Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чего желаете?


Чего желаете?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Прекрасный фик!!!  *fi* С тонким чувством юмора..
Однако финал разочаровал, однако... Ожидала чего-то в роде финала "Ослепленного желаниями", ароде так тот фильм с Брэндоном Фрэйзером называется... Может, альтернативный финал напишете?  *-p Где Эрик осознает, что если что-то менять, то только самому... И вообще, почему он не пожелал просто стать красивым не с самого рождения, а с этого момента. Сюрприз Кристинке устроить :) Люблю хэппи-энды, эх :)

122

Ой, сорри за мои "однако", пишу по-быстрому на работе, скрываясь от директора :)

123

Интересный фик, впрочем, у тебя не бывает неинтересных. И мораль его вполне ясна, и конец хороший.
На тему Синей Бороды: была такая песенка про волшебника, который создал себе совершенную жену. Только там он сам повесился.
А мораль однако, глубокая, можно из нее выводов навыводить...

124

Очень интересная прода *fi*  *-p

125

Понравилось :), 5++.

Только по-моему без фразы с намеком, что черт и ангел - одно и то же, было бы лучше.

А было бы здорово добавить еще один вариант желания - "хочу, чтобы она любила меня так же, как я ее" :)

126

Забежала на секундочку - и так удачно!...  &)))  Очень понравилось.
Пасибо, Добрая фея!  *fi*
зы. подпись - тоже класс )))

127

Автор молодец!!! Такой фик с легким юмором. Блеск!  Правда он и задуматься заставляет... *-)   
morein, это было бы слишком жестоко. Крис с удавкой в руках бегает за несчастным Призраком : "ты мой! Ты навсегда мой! Чтоо значит, ты меня боишься?! Ты хочешь, чтобы я тебя отпустила!..."

128

Фик в стиле Эсме, а финал типично ФП.

Кстати,  ФП, у нас с тообй опять мысли совпали. То есть, отноительно желаний ПО, и о том, что ему много дало его уродство, на самом деле.

У меня тоже зреет идея фика, но в другом стиле...

Да, " воды по чулки" - это меня просто под стол уложило. :D  :D  appl  appl

А плесень...   ФП, ты, случайно, не смотрела фантастический фильм "Среда Обитания"?

129

Спасибо, фик понравился. И сама идея, и легкость, с которой читается текст. Всего в меру - юмора, трагедии, драмы....
Не знаю как кому, но мне конец понравился.  *-)

130

Гиллуин, да, а еще был такой мультфильм еще классный, где Боярский пел.  ^^-0

Лейтиан, эххх... для меня это вообще супер-хеппи-энд. ;) У меня до этого только в одном фике ,кажись, Эрик живым оставался - ни при этом горка посторонних трупов была нехилой.  :pop:

Martian, нет ,не смотрела. А про что это?

Полночный ветер (*шепотом*) Это вообще мой первый "хьюморной фик". Так что все-таки не удержалась в конце, не смогла вытянуть общее веселье.  %#-)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чего желаете?