Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чего желаете?


Чего желаете?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

))) Прелестно! Мне про плесень больше всего понравилось)) бедная Кристя, хорошо хоть не съела ее плесень то)))

32

))) Прелестно! Мне про плесень больше всего понравилось)) бедная Кристя, хорошо хоть не съела ее плесень то)))

ага...

а говорят, плесневые испарения могут рождать галлюцинации...
лежит так Кристина в кровати... и чудится ей, что плесень со стены вещает ччеловеческим голосом: "Я.... твой Ангел... тьфу...Плесень Музыки... Муууузыки...." и зазывно так шевелит зелеными ложноножками  ^^-0

прошу пардону
у нас в общаге дали инет, а уже дело влизится к полуночи, а меня обычно по ночам на всякую дурь пробивает  ^^-0

33

Елена (Фамильное Привидение), ты так интригующе рассказала о похождениях Призрака и мадам Жири после распития бутылочки, что я возжаждала продолжения и воплощения этой славной идеи.
А Крис Эрика дома дожидается со скалкой, т.е. с канделябром, уперев руки в боки и сурово вопрошая, где он, черт побери, шлялся всю ночь.  :sus:  snow:D

Плотоядная плесень - это тоже супер. Только она не зеленая.
Я видела, как выглядит катакомбная плесень. Она белая, как и все, что обитает в полной темноте. И похожа на сладкую вату по виду - этакие пушистые большие ослепительно белые хлопья. Очень красивые, на мой взгляд.

34

еще масенький кусочек

- Быстро вы, - констатировал чертик. Он болтал ногами, выбивая по ножке стола, на котором сидел, какой-то разухабистый марш и чистил карандашом под ногтями.
- Но я не понял... как…
- Ну а чего тут понимать, - чертик пожал плечами. – Она вынуждена все время быть с вами. Ей это уже надоело – надо согласиться, что вы не можете предоставить ей особого разнообразия в жизни. Но она вынуждена… Она ж вас не любит.
- Как не любит?
- А что, нужно, чтобы любила?
- Ну разумеется!
- Ну почему это разумеется. Предупреждать надо ж..
- Ну хорошо!!! - взревел он. - Предупреждаю!!!! Я хочу, чтобы Кристина меня любила. Слышишь? ОЧЕНЬ любила!

- Оооооооооооооооо…….. – на шее у него повисло что-то ощутимо тяжелое. И это что-то присосалось в его подбородку. Очевидно, в темноте «что-то» слегка промахнулось по вертикали.
- Оооооооооо….. – «что-то» ощутило свою ошибку и присасывание стало медленно смещаться выше, в сторону губ. От греха подальше он попытался стряхнуть это нечто с себя.
Нечто глухо шмякнулось на пол и обиделось.
- Ты не любишь меня? – всхлипнуло оно голосом Кристины.
Он нащупал лампу и зажег ее. На полу сидала Кристина в пеньюаре и со слезами на глазах глядела на него.
- Ты не лююююююююююююююююююбишь меня, - капризно протянула она, явно готовясь заплакать.
- Люблю! – заорал он и попытался подхватиь ее на руки.
На этот раз она не промахнулась и впилась ему в губы. От неожиданноси он разжал руки, но Кристина, словно предусмотрев подобное развитие событий крепко вцепилась одной рукой ему за шиворот, а другой – за ухо.
- Ангелошек мой, - прошамкала она, не отрываясь от его губ. Одна рука продолжала держаться за ухо, а вторая стала подозрительно бысрто и четко спускаться вниз, в область, которую в приличном обществе не называют.
По спине побежал холодок. «Опять какой-то подвох, вот же гад хвостатый», - мрачно подумал он, и решив не затягивать развитие событий, пока не выяснилась куча неприятных подробностей, пискнул сквозь губы Кристины.
- Осибоска высла!

35

Bastet, эхх, я же старый бредун :) иногда мне надоедает светлая грусть и меня пробивает на веселуху ;)

... а за спиной Кристины, уперев руки в боки стоит Мег и вежливо осведомляется у мадам Жири, где ее дражайшая мамаша шаталась всю ночь, почему у нее глаза в кучку, где она порвала свое шестнадцатое парадно-будничное черное платье и что за фляжку она прячет в чулке :)

ой, чую, счас нас выгонят в юмор

а вот про плесень спасибо. Я не знала :(

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-10 01:43:00)

36

Блииин, ну все ему неладно! Что ж он такой капризный-то?! И пугливый какой-то. <_<
Кристинино ворчание он хоть нашел в себе силы несколько минут послушать. А вот ее страсть "сломала" его гораздо быстрее.

37

ну он понял, что и тут какой-то подвох кроется
поэтому решил не затягивать с выяснением последствий "недоделанного желания"

а на самом деле... на самом деле... ну верю я в исключительно патонические отношения :(( ну не могу страсть описывать .. точнее не умею :(

38

Ну точно как в том фильме с Лиз Херли. snow:D

Только там по мобильнику сатану вызывали и душу взамен обещали отдать.
Тут слава богу, ПО ничего не подписывал. Или успел?

Про призывно размахивающие ложноножки-это вааще. Впечатляет. Нам такого и поболе.

Выпивка, выпивкой, однако несостоявшиеся любовники старшего поколения довольно заботливо поддерживали друг друга в темных коридорах. Не давая упасть на темных ступеньках. А это многого стоит, друзья мои. Выручка и взаимопонимание-чего так недоставало отношениям ПО и Крис. snow:D

Хотя ПО дурак, надо было вкусить сперва "радостей плоти", а уж затем говорить "ошибочка вышла". :-)
"промахнулась по вертикали"-нет слов. appl

39

Выпивка, выпивкой, однако несостоявшиеся любовники старшего поколения довольно заботливо поддерживали друг друга в темных коридорах. Не давая упасть на темных ступеньках. А это многого стоит, друзья мои. Выручка и взаимопонимание-чего так недоставало отношениям ПО и Крис. snow:D

Да уж :)))
Но они были вынуждены это делать. Представь себе, что в ином случае Призраку бы пришлось шепотом звать : "Мадам Жири... я вас не за этим поворотом потерял? Мадам Жири... это вы упали или Карлотта храпит?" и идти искать ее в темноте тихо-тихо, осторожно-осторожно, дабы не наступить на бренные останки почтенной преподавательницы балета. Поэтому лучше уж вовремя поддержать.
Хотя... может, наоборот,  у Мадам Жири скилл по употреблению горячительнх напитков был выше, чем у Призрака? И она, мрачно стиснув зубы, волокла его в подвалы, могучей дланью пресекая его слабые попытки уцепиться за вырастающие по старой привычки из стен руки с канделябрами.  ^^-0

40

Сейчас подумалось, а ну как бы оказалась Крис №2 нимфоманкой? Вот был бы ужас так ужас! :sp:

41

Хотя... может, наоборот,  у Мадам Жири скилл по употреблению горячительнх напитков был выше, чем у Призрака? И она, мрачно стиснув зубы, волокла его в подвалы, могучей дланью пресекая его слабые попытки уцепиться за вырастающие по старой привычки из стен руки с канделябрами.  ^^-0

Этот вариант, имхо, ближе к действительности. Мне кажется, мадам временами принимала на грудь для релаксации.

42

бренные останки почтенной преподавательницы балета.

Рыдаю-возражаю. snow:D
Скоко ж лет тогда ПО? Ссылки по всем обмусоленным темам. Не почтенную старушку он вел(нашли Арину Родионовну!) по коридорам, а тетку на 4 года себя старше. С очень недурственной талией и спортивной фигурой. А в темноте нафиг ничего и не видно.

Мне кажется, мадам временами принимала на грудь для релаксации.

Тем более!

Отредактировано Vika SP (2007-01-10 02:28:57)

43

Сейчас подумалось, а ну как бы оказалась Крис №2 нимфоманкой? Вот был бы ужас так ужас! :sp:

Ага :)
Это как раз подразумевалось ;)
так что он как раз вовремя слинял :)

Этот вариант, имхо, ближе к действительности. Мне кажется, мадам временами принимала на грудь для релаксации.

Ага :) И жизнь тогда сразу расцвечивалась яркими красками, и солнце светило ярче и балерины плясали лучше... :)

Скоко ж лет тогда ПО? Ссылки по всем обмусоленным темам. Не почтенную старушку он вел(нашли Арину Родионовну!), а тетку на 4 года себя старше. С очень недурственной талией и спортивной фигурой. А в темноте нафиг ничего и не видно.

Не, "почетенная" - имелось в виду, что "глубокоуважаемая". А ее уважали. Вон, директора даже пикнуть не посмели. "Кристина Даэ спит!" - "Окей, окей, хорошо...."

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-10 02:35:10)

44

Я сначала дочитаю до конца. Отсмеюсь, а потом напишу какой-нибудь членораздельный отзыв. :) Бубнящая Кристина и дохлая крыса как  "эстетичное декадентство" сразили наповал.  appl  appl  appl  &)))

Отредактировано Nemon (2007-01-10 05:08:36)

45

бузим дальше :)

самое забавное, что конец как всегда у меня написан ;))

- Ну а теперь чаво? – недовольно спросил чертик. Пооже, он уже весьма освоился у Призрака, поскольку, закинув ногу на ногу решал кроссворд.
- Скажите пожалуйста, любезнейший, а что вы понимаете под словом любовь? – ядовито осведомился он.
Чертик пожал плечами.
- Ну как обычно. Двадцать первый том Большой Нашей Энциклопедии. «Любовь – эвфемистическое название полового акта. См. Половой акт». Сорок второй том Большой Нашей Энциклопедии. «Половой акт – общее название для процесса…»
- Спасибо я знаю, - поспешно прервал он.
- И че? Че не устроило-то?
- Но я ж не эту любовь имел в виду!
- Ну елки зеленые… а эта-то чем не устроила?
- Мне нужно, чтобы она любила мою душу!
- Слушайте, где вы понабрались этой пакости? Какую душу? О чем вы?
- Сказки…  - неуверенно ответил он.
- Какие сказки? Сказки – это хорошо продуманный пиар. Какие сказки? Про Золушку что ли? Какая к черту душа? Ее туфелька была выточена из чистого бриллианта, за который можно было купить дюжину таких королевств вместе с принцами и прочей домашней живностью. Да за такое приданое Золушка доброй фее по гроб жизни была благодарна. Они на пару с любимой крестной поселились в принцевском замке. Он раз десять пытался потом сброситься с крепостной стены. Золушка с феей квасили всю ночь напролет, пилили принца, а потом рано под утро Золушка устраивала генеральную уборку по всему замку. Пыльной тряпкой проходились том числе и по спящему принцу. А все душа…
- Но я хочу, чтобы Кристина полюбила мою душу, - упрямо ответил он.
- Да пожалуйста, - пожал плечами чертик. – Что мне, жалко ,что ли? Слово-то волшебное не забыли?
- Н-нет, - мотнул головой он.
- Ну и славненько, - чертик заглянут в блокнотик. – Опс… а тут а нас загвоздочка вышла…
- Как, неужели загвоздочка? – ядовито осведомился он.
Чертик мрачно зыркнул на него.
- Есть два варианта исполнения этого желания. Вы как хотите, чтобы она полюбила вашу душу – активно или пассивно?

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-10 14:10:24)

46

Ну, елы-палы!!! На самом интересном месте!!! Лен, так нечестно. :(

47

Вот последнее насторожило!
Вообще вариантов может быть сколько угодно для того, чтобы желание было неисполнимо.
Скажем, уподобить ПО несчастному Супермену, который пролежал 10 лет парализованный, не чувствуя почти своего тела и им не владея, зато имея любящую жену... Вот и любовь, как ни кощунственно звучит-чего заказывали, то и получили.
Остается только проговорить "ошибочка вышла!"
А еще впереди ОМП. Мама родная-это наверное Перс.
Эрик попросит, чтобы его любил понимающий его человек...Гы...И материализуется Перс с бооольшими такими усами и призывно воркующий:"Гюльчатай, открой личико!"
Ну это мои предположения...Ох...Проды нам, проды....

48

Nemon, сорри :(
просто физически не успеваю :(
вечером будет

Vika SP - ээээ... не, ОМП - это как раз чертик ;)

49

Вот такую сказочку про Золушку я уважаю! &))) 
Лен, а ты на досуге развей эту свою версию, а.  *-p

Чертик мне нравится все больше и больше. А какой терпеливый оказался! Раздражительный, впадающий в депрессию Санта Клаус давно б послал Эрика нецензурно куда подальше - учиться внятно формулировать свои желания.

* колотя ложкой по столу *
Требую продолжения банкета!!! snow:D

50

&)))  appl  appl  appl
Этот чертик откровенно издевается над высокими мечтами Эрика!!!
Какая же испорченная ныньче нечисть пошла!!!  :D
Боюсь даже представить что это он имел ввиду: "любить душу, да ещё и активно".

Призраку срочно нужно получше подумать над формулировкой желания.
Надеюсь конец всё-таки счастливый будет ... для Призрака.

Елена, юморной у вас фик получился. Надо было его в "юмор" забросить.  :)

Туда  он и будет перенесен.

Убедительная просьба, оформляйте шапки в соответствии с правилами!
Если изначально указан жанр, не возникает таких проблем.

Отредактировано smallangel (2007-01-10 19:34:18)

51

А концовочка у главы многообещающая :) Ой бедная душа....

52

Туда  он и будет перенесен.

Убедительная просьба, оформляйте шапки в соответствии с правилами!
Если изначально указан жанр, не возникает таких проблем.

прошу прощения :((((
честно, я  и не думала, что там будет столько юмора
вообще-то концовка грустная
и сам он должен был быть в принципе не очень веселый. Обычный, как всегда.
Просто как-то раздухарилась :((
больше так не буду  :unsure:

Что раздухарилось, это хорошо. Вы не переживайте. Просто, гораздо удобнее, когда шапка оформлена правильно, а не в вольном исполнении. На форуме есть пример. В закрепленной теме. А-то путаница выходит: в жанрах,  в фиках,  их размещении и содержании..

Удачи!

Отредактировано smallangel (2007-01-10 21:24:07)

53

Он задумался. Активный вариант развития событий минутной давности был еще слишком свеж в его памяти и на его губах.
- Ээээ… пассивный сказал он.
- Оки, - кивнул чертик. – Хозяин барин.
Он щелкнул пальцами и….
….и ничего не произошло.
- Ну? – спросил Призрак.
- Что ну? – невинно осведомился чертик.
- Ну где все.
- Что все?
- Где Кристина.
- Там, - чертик ткнул пальцем куда-то влево.
- Ээээ…
- Ну вообще-то, вон там, если быть конкретно. – палец чуть переместился вниз.
- Ммм…
- Ну померла она!
- Чтооооо?
- Ну хоспадя-я-я—я… - поморщился чертик. – Ну ласты склеила, коньки отбросила, дуба дала, в ящик сыграла…
- Как? – ахнул Призрак. - От чего?
- Понятия не имею. Но подозреваю, что ее тонкая чуйствительная натура не перенесла ужасного диссонанса между вашей внешностью и душой. Она долго и мучительно переживала, не спала ночами, страдала за вас и за себя…ну и померла… ласты склеила, коньки отбросила, дуба дала, в ящик сыграла.
- Боже… но как… почему?
- Слушайте, я вас не понимаю… - поморщился чертик. - То орете, «Всех убью, адын останусь!», то…
- Это когда ж я такое говорил? – возмутился он.
- Ну как когда, - чертик заглянул в блокнот. – Дык аккурат тридцать первого декабря одна тыща восемьсот первого года от рождества Христова. На крыше сего богоугодного заведения… Ю вил кёрс зе дэй, ю дид нот ду…. И далее по тексту…
Он грустно кивнул головой.
- Было дело… но это ж так… фигура речи…
- Знать не знаю, ведать не ведаю, с лингвистикой всегда туго было. Получите-распишитесь. Северное кладбище, третий поворот налево от могилы герцогини де Буйон.
Плита мраморная, гроб дубовый… хотя нет.. вообще-то сосновый, покрашен под дуб. Сейчас хотите посетить? Могу устроить посещение с предварительным заскоком в цветочный магазин.
- Сейчас, сейчас, - угрожающе ответил он. – Сейчас я кого-то придушу.
- Ой, а кого ж это?  - округлил глаза чертик. - Небось того, кто уже битый час сформулировать не может свое желание?

54

Ой, "осибоська высла" еще не поздно надеюсь пискнуть :)

55

счас, счас. пишу-пишу ;)

а что, кстати, не нравится? Хорошая Кристина - мертвая Кристина  :pop:

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-01-10 23:16:39)

56

Могу устроить посещение с предварительным заскоком в цветочный магазин.

"Итак, мало-помалу, мы приближаемся с вами к финалу!"
Судя по всему финал будет именно таким, как в фильме. Иного и быть не могло, по причине отсутствия любви у Кристины к Призраку.

57

а что, кстати, не нравится? Хорошая Кристина - мертвая Кристина  :pop:

Нам то что... Призраку обидно :)

58

Могу устроить посещение с предварительным заскоком в цветочный магазин.

"Итак, мало-помалу, мы приближаемся с вами к финалу!"
Судя по всему финал будет именно таким, как в фильме. Иного и быть не могло, по причине отсутствия любви у Кристины к Призраку.

нууу.. как бы не совсем ;)

но не смешной
труп будет ;)

59

но не смешной
труп будет ;)

Ой, уж кто здесь заслуживает трупом сталь, то уж наверное это сам чёртик. Только что с него взять, с нечистой?
Жаль, так смеялись... надеюсь всёже плакать не придётся. :unsure:

60

ну вот поэтому я в "Юмор" и не относила его
ладно
счас, полчаса дайте
я уже кропаю


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чего желаете?