Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков


Второй конкурс Рождественских фиков

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Зато зацените энергию, уже больше 100 человек наголосовали, у нас на всем форуме столько нет. Энергия голосователей тоже должна засчитываться. За понравившийся фик надо голосовать каждый день. Из дома, работы и инет-кафе :D

92

Да, это какой-то глюк. И если его не устранить, то результаты будут неправильными. В этом случае выход только один - в этой теме каждый из голосующих должен назвать то произведение, которое он выбрал. А уже потом  подсчитывать результаты. Неудобно, но зато честно и без возможности фальсификации. :)

А я вчера провела эксперимент: нажала на рассказ, за который не голосовала (но могла бы, если бы не выбрала то, за что отдала уже свой голос :) ) и посмотрела на количество проголосовавших. Мой новый "тык" на нем не отразился -- все осталось по-прежнему. Так что глюки -- выборочные.
Насчет открытого заявления о своем выборе -- все это замечательно и можно проделать, только ведь среди голосовавших могли оказаться люди если не случайные, то во всяком случае редкие гости. И если они не "явятся" голосовать открыто, то опять получится совершенно новый результат. То есть это будет просто новое голосование -- уже третье <_< .
Слово за организаторами конкурса :)  :)  :)

93

Пусть победит дружба! Мы чего тут делим? Что за ПРиз?
"И Вам седло большое, ковер и телевизор в подарок может вручАт..."
Голосование изначально было неправильным. :(
Предлагаю его прекратить, так как личностный фактор тут немаловажен и чаще всего перевешивает достоинства или недостатки текста.
ВСЕМ авторам  *fi*  *fi*  *fi* .
А вообще, если мне нравятся сразу несколько рассказов???  Вот я голосовала сразу за нескольких человек.  *-p  Потому как рассказы были хорошие и отдавая голос одному, я невольно обижала другого не менее талантливого человека(ков). :)

Отредактировано Vika SP (2007-04-20 14:33:09)

94

Вообще ничего плохого нет в том, чтобы голосоваить по нескольку раз. ВСЕ интернет-опросы построеныв по такому принципу: один голос с одного сервера в день. Любые интернет-поллы из-з этого необъективны, но на то и виртуалка.=)

И ничего странного нет, что народу много - у меня вот подружки школьные заходили ан сайт Елены, где не нужна регистрация, и оттуда голосовали.

95

Я не знаю, что это за глюк - у меня с компьютера, с которого я проголосовала один раз, ни в какие другие дни голосовать больше нельзя было.
Если у кого-то можно - ради бога, это на совести голосующего.

Я закрыла голосование. Должна была в полночь сегодня, но закрыла сейчас. Это мое админское решение, которое "хрен оспоришь".

Авторы, занявшие первые три места, получат призы. Пожалуйста, Елена (ФП) и Немон, чуть погодя проверьте лички.

Все другие участники конкурса тоже получат пряники. За участие. Потому что от них потребовалось немало сил и терпения, чтобы написать фик на конкурс, дождаться начала этого конкурса и потом еще пережить нервотрепку с голосованием, которое, как я понимаю, было не совсем честным.

Выяснять, кто за кого проголосовал три раза, а за кого аж пять, я не намерена. В следующий раз (а следующий конкурс  будет через полгода) попробую придумать фишку, чтобы проголосовать можно быть только единожды. Скорее всего, голосовать будут ТОЛЬКО участники форума и ТОЛЬКО те, кто зарегистрировался не позднее определенной даты. Все прочие, во избежания клонирования, должны будут доказать, что "живут" в сети не менее определенного срока - предъявить ЖЖ, дайри и пр. "прописки".
Пока выход я вижу только такой.

Всем спасибо за участие, голосование и обсуждение.

96

А банкеееет? :D  Стол накрывать будем?
С салатницей Лунокот, апельсинами Немона, ну и коварным чертиком ЕФП под столом. :)

97

Sunset

уже больше 100 человек наголосовали, у нас на всем форуме столько нет

ну да, тут нет, но у меня например есть приятели, которых нет на форуме, но фиками их я пичкаю и на голосование велела идти обязательно

Елена

Выяснять, кто за кого проголосовал три раза, а за кого аж пять, я не намерена

Браво! :)

В следующий раз (а следующий конкурс будет через полгода)

а какой, если не секрет?

Скорее всего, голосовать будут ТОЛЬКО участники форума

так, значит, надо всех вести на форум в принудительном порядке! :)

98

В следующий раз (а следующий конкурс будет через полгода)

а какой, если не секрет?

Очередной, рождественский, должно быть. :gmm:  Фики можно начинать уже писать сейчас. :)  Елен, так?

99

Банкет будет)))
Я вчера кааак легла спать в шесть вечера, кааак проспала до сегодняшнего утра!
Какие тут банкеты...

Через полгода - потому что мне надо отойти от нервотрепки)))

Но фики можно начинать писать уже сейчас.

Тема - внимание! - "Страшная тайна Рауля де Шаньи".

Все. что угодно. Рауль - картежник и пьяница. Рауль - брат Призрака. Рауль - женщина!!!

Любые страшные и не очень тайны.

А голосовать могут не только участники форума. Я попрошу Смолланджел открыть для всех гостей тему для голосования.
Единственное условие - что голосующий не просто указывает, за чей фик будет голосовать, но и дает ссылку на ресурс, где он зарегистрирован: ЖЖ, дайри, любой форум, где можно видеть даьту регистрации. Будут приниматься голоса тех, чья регистрация была не позднее определенной даты. Какой даты = я скажу только перед голосованием, чтобы народ не успел зарегистрироваться. Спасет только тот факт, если на разных форумах у человека разные ники)))

100

Тема - внимание! - "Страшная тайна Рауля де Шаньи".

:D  :D  :D
А хто сию тему придумал???
Мне как человеку испорченному, из всех возможных страшных тайн пока только одна кажется существенной. И не новой. Рауль сам был в Призрака влюблен... :sp: Безответно. :cry: И женился на Крис ему назло. :D

И о прошедшем конкурсе. Любопытно. Я забыла, наверное.
Что за награды-то? Из-за какого-такого Оскара были скачки с препятствиями?

101

Вика, если народ захочет, он расскажет, что им подарили)))
А изначально, когда я объявляла конкурс, я не рассказывала о том, какие будут призы, так что драчка была вовсе не за них.

Тему придумала я.

Тайна может быть какой угодно.
Если ты хочешь, можешь запросто написать фик с придуманным тобой сюжетом.

102

Поскольку победительница не показывалась на Форуме около года(не оставляла постов), то вряд ли она захочет рассказать.
Не думаю, что делать тайну из приза(ов)-правильно. Раз и драка не из-за этого.

Рауля я не люблю-это раз, а во вторых, со школьных лет не люблю конкурсы и всякие эстафеты. Тайна Рауля де Шаньи будет раскрыта без меня. :)

103

Тема - внимание! - "Страшная тайна Рауля де Шаньи".

Все. что угодно. Рауль - картежник и пьяница. Рауль - брат Призрака. Рауль - женщина!!!

Ой, так это уже было. 
Значит, первый на номинацию Опера.  *-)

104

Что ж, поздравляю победителей  :) Рада, что в число призеров попали Елена ФП и Немон. А фик Лунокот я прочитала только сейчас - тоже понравился.
Елена, ну правда, что за тайны такие вокруг призов? Не то чтобы любопытство так замучило, но их же обычно объявляют одновременно с объявлением конкурса!

105

О Господи, никаких тайн.
Это диски из моей коллекции мюзиклов. Лена еще не ответила на письмо.
А вот Немон - я надеюсь, вы не против того, что я рассказываю - получит в подарок коллаж на тему его фика.

Какие пряники получат другие участники конкурса, я пока не придумала, ну да у меня богатая фантазия.

Полночный ветер, конкурс с такой темой так и не состоялся, а тема мне нра)

Вика, я надеюсь, мы сможем когда-нибудь почитать твои фики и вне конкурса)))

106

Што за шутки? :( Да еще во множественном числе.  :(
Ты задала такую тему, что народу придется повторяться. Изобрести что-либо новое невозможно. Я теоретически попыталась представить-ЧТО было бы про Рауля интересно-так обо всем писано переписано. Думаю, народ устремится к книге, ведь про киношного Рауля все сказали. :(

107

Елена, а каков лимит количества фиков с носа? Два от одного автора на конкурс можно?

И да, кстати, надо Баньши уговорить участвовать! У неё кроссовер последний вполне подходит по теме, есть там у Рауля Тайна!
Но тогда вопросов с победителем даже не возникнет! :D

108

И да, кстати, надо Баньши уговорить участвовать! У неё кроссовер последний вполне подходит по теме, есть там у Рауля Тайна!
Но тогда вопросов с победителем даже не возникнет! :D

Вот это точно.  :D

109

Это диски из моей коллекции мюзиклов. Лена еще не ответила на письмо.

Да у меня просто сильный косяк с отправлением лички с форума - я в последнее время с сименского смарта отправляла посты. :(
Вообще, честно говоря не ожила таких результатов от своего, думала, что где-то в первой пятерке буду, но не в тройке же. :)

По поводу приза.. эххх... у меня своих мюзиклов 40 гигов лежит, еще разгребать и разгребать, а вот коллаж весьма заманчиво.  *-p  Можно его?  *-p

110

Изобрести что-либо новое невозможно.

Вай?

Рауль - прототип Джека-Потрошителя
Рауль - вампир
Рауль - зомби
Рауль - помощник барона Франкенштейна
Рауля кусает волк и в полнолуние у виконта отрастают волосы на ушах
Рауль - -брат Эрика
Рауль - брат Кристины
Рауль -- дядя Эрика
Рауль - дядя Кристины
Рауль - внебрачный сын мадам Жири
Рауль - человекоподобный робот, посланный к нам из далекой-далекой галактики  :wow:

111

Заранее начинаю жалеть Рауля. Сколько же страшных тайн мы о нем узнаем!? :a:

112

Ну я предположу тогда, что
Рауль вообще сын ПО. :D :D 
Я предполагала, что тайна не должна противоречить этой истории.  Мистика-ммм, это уже другое. А вот родственные связи-пожалуйста, но про них много раз писали.
Удачи смелым и отважным Раулелюбам! *fi*

Отредактировано Vika SP (2007-04-24 11:54:24)

113

.
Удачи смелым и отважным Раулелюбам! *fi*

и раулефобам  V/

114

Рауль - -брат Эрика
Рауль - брат Кристины
Рауль -- дядя Эрика
Рауль - дядя Кристины

"Я твой мать!" (с)  :D
Хорошо, что Рауль не папа/мама Кристины/Эрика/Мэг/м-м Жири  *-p

Чувствую, это будет определенно один жанр - юмор.  :sp: Бедолагу Рауля просто в "асфальт закатают" с такими перспективами  ;-)

115

Заранее начинаю жалеть Рауля. Сколько же страшных тайн мы о нем узнаем!? :a:

Сколько трупофф будет...  ^^-0

116

И кто в итоге выиграл?

117

Елена ФП, коллаж - не вопрос)))

Гиллуин, выиграл ГДЕ?

Цирилла, да хоть пять)))

Отредактировано Елена (2007-06-19 16:18:30)

118

Гиллуин, выиграл ГДЕ?

Как бы это сказать... В конкурсе  :blink:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков