Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков


Второй конкурс Рождественских фиков

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Народ!
Гиллуин подала мысль - а не сделать ли второй конкурс?
В прошлом году он прошел вполне хорошо, у нас было много интересных фиков, были призы.

Давайте повторим?
Тема... ну, например, "Дары Волхвов".
Фики о том, какие подарки подарили Призраку Оперы. Новый портативный орган? Карлоттину собачку? Ребенка?..
Кто угодно, что угодно. Непременное условие - подарок Призраку.
Ммм?..

Призы будут обязательно!

Пожалуйста, выскажетесь.
Сроки - до Нового года. Объявление результатов - на Рождество.
Все фики будут выложены на сайте.

2

Можно юмор?

3

Ангулема, жанр - любой.
Размер - любой.
Рейтинг - любой.

Только одно условие - в фике надо рассказать о подарке для Призрака Оперы.

4

Спасибо

5

Народ!
Гиллуин подала мысль - а не сделать ли второй конкурс?
В прошлом году он прошел вполне хорошо, у нас было много интересных фиков, были призы.

Давайте повторим?
Тема... ну, например, "Дары Волхвов".
Фики о том, какие подарки подарили Призраку Оперы. Новый портативный орган? Карлоттину собачку? Ребенка?..
Кто угодно, что угодно. Непременное условие - подарок Призраку.
Ммм?..

Призы будут обязательно!

Пожалуйста, выскажетесь.
Сроки - до Нового года. Объявление результатов - на Рождество.
Все фики будут выложены на сайте.

О, это жаль. Я в моем рождественском фике подарки дарят другому лицу.

6

Гиллуин, я написала "например". И правила устанавливаю я :) И я же их меняю :)

Так что если в фике есть тема подарков на Рождество или Новый год - он может принять участие.

7

Гиллуин, я написала "например". И правила устанавливаю я :) И я же их меняю :)
Так что если в фике есть тема подарков на Рождество или Новый год - он может принять участие.

Есть. И приму участие с удовольствием. Я еще никогда в таких делах не учавствовала.

8

Гиллуин, с почином!
Ангулема, добро пожаловать!

Народ, ну хоть напишите - будете участвовать, не будете?
Я тогда баннер на сайте вывешу.

9

Лен, я не буду точно, но Айрин вроде как заинтересовалась =)

10

Передай Айрин, пожалуйста, что я буду рада, если она примет участие!

11

А голосовать за понравившиеся фики можно, если да, то где?
В прошлом году, я как-то упустила этот момент, не хотелось бы и в этом... <_<

12

Елен, ну само собой, передам =)) Ей будет приятно =)
Кстати, Айрин как раз сегодня мне рассказывала о своих намётках по поводу рождественского фика =))) А вообще... Я тут подумала, может и мне попробовать? Тем более остались наработки, с прошлого зимнего конкурса, в котором я не успела поучаствовать...

ЗЫ Баннер, как я поняла, у тебя есть?

13

А вообще... Я тут подумала, может и мне попробовать? Тем более остались наработки, с прошлого зимнего конкурса, в котором я не успела поучаствовать...

Конечно попробуй!

14

Мисс, голосование я сделаю попозже.

Мышка, будет здорово, если ты тоже примешь участие!
А баннер мне нужен :)
На твой чуткий художественный вкус.
Надпись - ФантомФест #2: Дары Волхвов

Мисс, кстати, а принять участие не хотите?
Призы будут  ;-)

15

Елена
Имей хоть каплю я того таланта, которым делятся с нами наши любимые авторы, непременно приняла бы участие и поборолась бы за главный приз.
Но я реалист, чего не дано, того не дано. Однако с удовольствием запишусь в читатели и почитатели  :)

16

Забавно. С удовольствием почитаю творения форумчан. Самое главное, что они все будут исключительно позитивными.  :)

17

Гиллуин
Ну я посмотрю, как со временем будеть =)

Елена
Баннер делаю. Возможно, уже сегодня вечером вышлю. Хотя, чую я, сейчас мой чуткий художественный вкус взял долгосрочный отпуск =))

Nemon
А вы как сами, не желаете составить нам конкуренцию? =)

18

Мышь, не знаю. Вряд ли. У меня нет опыта участия в подобных мероприятиях. Но если какой сюжетец в голову взбредет... может, и присоединюсь. :)

19

Да я тоже в этом деле дева неопытная =) По-моему, это даже первый лит-конкурс в котором я (возможно) буду участвовать. Но, наверное, лиха беда начало... =)

20

Мышь, я все посмотрела, понравился нижний вариант, я еще залью на тестовую страничку, прикину, как там будет смотреться, и вечером тебе окомментирую.
Спасибо огромное!
Красиво получилось.

Немон, не надо бояться :)
Я буду очень рада, если вы присоединитесь.

Все когда-нибудь что-нибудь делают в первый раз.
Честное слово, все не страшно!

21

Елена, спасибо большое за приглашение. Я очень серьезно подумаю. До Нового года время вроде бы есть. Может, что и  накропаю. Эдакое романтишно-флаффное. :)

Отредактировано Nemon (2006-12-05 11:16:19)

22

Елена
Да, мне тоже второй вариант больше нравится.

Незашт =)

23

Мышка, *усиленно подмигиваю*

Немон, сроки нестрогие, всегда можно их передвинуть :)

24

Я тоже с уовольствием приму участие! Соскучилась)

25

Хочу, хочу принять участие!!! Но... Вдохновение взяло тайм-аут.  :cray: Когда-то давно я даже начинала писать фик, но притянуть к ЭТОМУ  *-p тему Рождества будет сложно. Тут кто-то жаловался на незнание рождественских традиций... И правильно делал! В общем, остается мне роль зрителя.

26

Erea, здоврово!

Venus, а на какую тему был фик?
Мы можем что-нибудь придумать, расширить тему... :)

27

Ой, нет! Это были жалкие наброски!  :tomato: Ни в коем случае не хочу вносить неразбериху в ваш замечательный конкурс! Сказано подарок на Рождестро, значит так тому и быть! Лучше я извилинами пошевелю. Ну... попытаюсь пошевелить...  *-p

28

Конкурс, просто замечательно! Жаль, только я, как и Venus - не писатель. Мадам Елена, а можно переводной фик выкладывать? По теме, вполне рождественский, не на конкурс - просто так?

29

Можно, конечно, и переводной!

30

Поучавствовать, что ли...
тряхнуть, так сказать стариной ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков