Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков


Второй конкурс Рождественских фиков

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Елена, только за ДонЖуана :rofl:

62

Народ, уже Пасха через несколько дней, а мы все еще с рождественским конкурсом не закончили. Как-то долго мы думаем, не находите?

63

Гиллуин, я жду только фик Елены ФП, который она заявила и который уже наполовину написан.

64

Люди дорогие, у меня парня в армию забирают, завтра самые главные вопросы по этому поводу решаются - просто не до фика. :( Фиг со мной - я его допишу и положу вне конкурса. Не надо тогда тянуть - подводите итоги. Что ж остальные-то тогда ждут.

65

Ооо, это серьезно.
Ну ты это, возвращайся, ок?

Народ, вечером вывешу голосовалку.

66

Народ, вечером вывешу голосовалку.

И где? Ссылку можно?

67

Голосование

Какие-то дикие траблы с компом были. Но все благополучно прошло.

НАРОД! Если кто-то присылал мне фик на конкурс, а я его НЕ ВЫЛОЖИЛА, пожалуйста, срочно напишите мне на elfuego@mail.ru!!!

Голосование до 18-го апреля. 19-го сможете облобызать виртуально победителя, который получит приз от администрации сайта.

68

(*чешет в голове*)

Это.. а это... а я свой "Чего Желаете?" еще давно посылала... Или он не шибко рождественский получился?

Абыдно :(

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2007-04-11 11:44:09)

69

Лен, еще раз. Как голосовать?( у меня не выходит, голос не прибавляется,а ссылка нечто странное выдает, там опроса нет), плз. Разберись.

70

С чистой совестью голосую за "Интервью" Оперы. :) Мне, как действующему журналисту, очень понравились идея и воплощение.

Отредактировано Nemon (2007-04-11 14:53:32)

71

Ладно, мой уже можно не выкладывать. Все равно уже поздно.

72

Опа... если глюки не исчезли, то предлагаю дополнить авторов и обнулить результаты. Чтоб никому не было обидно. И начать голосовать заново. Что скажете?

Отредактировано Nemon (2007-04-11 15:30:47)

73

Давайте, а? А то правда что-то странное...:((

74

Так, народ, только что проверила с другого компьютера.
Голосовалка работает.

Все, кто не может проголосовать по указанной ссылке, пишите мне на мыло - я учту ваш голос.

Лен, твой фик я получила вот только что. Поскольку я его давно обещала взять на участие в конкурсе, то он будет добавлен к списку фиков.
Все это будет вечером. Я сейчас просто удалю ссылку с голосовалкой с сайта, а вечером добавлю фик и сделаю новое голосование.

Я надеюсь, вы проголосуете еще раз.

Потому что согласна - результаты надо обнулить.

75

Занудно ною. Лен, я тебе написала. Ты ответила. ГДЕ там слово "голосовать"???

Нажимаю подчеркнутое слово "голосование", появляется перечень Фиков. надпись-"ответить" и "результаты", далее слово "вернуться". Всё. Голос не прибавился за тот Фик, за который я голосовала.
Давай еще для тупых, чего я не так делаю.

Господа-товарищи, несправедливо! :(

76

(*чешет в голове*)

Это.. а это... а я свой "Чего Желаете?" еще давно посылала... Или он не шибко рождественский получился?

Абыдно :(

да, а почему его нет? :wow:
Ожидаю пополнение списка....

77

Нажимаю подчеркнутое слово "голосование", появляется перечень Фиков. надпись-"ответить" и "результаты", далее слово "вернуться". Всё. Голос не прибавился за тот Фик, за который я голосовала.

Надо полагать ты уже один раз шлепнула по голосовать , оно тебя запомнило и перестало учитывать. На первое посещение должна быть одна кнопка - "ответить". Скорее всего, тут переголосовать невозможно, одна попытка.

Но вроде работало.

78

Надо полагать ты уже один раз шлепнула по голосовать , оно тебя запомнило и перестало учитывать.

У меня вообще такого слова не было. :cray: Чего запоминать? Нажала на "ответить" фсё...
Ну кто-нибудь, расскажите: ЧТО вы нажимали? Последовательно. Впрочем мадам Елена может учесть меня и так, погоды я не сделаю.

79

Я не поняла, новая голосовалка еще не появилась?
Вроде сказали, что результаты будут анулированы и составлен новый список голосования. Нового списка не вижу.  :gmm:

80

Да, да! Давайте заново. Все уже приготовились, переголосовать несложно, а итог будет более объективным.

81

Господа, а что это за фик - Подарок?  Не нашла ни в одном разделе... :blink:

82

На сайте у мадам Елены лежит, от Lunokot.

Отредактировано Цирилла (2007-04-15 15:57:05)

83

У меня вообще такого слова не было. :cray: Чего запоминать? Нажала на "ответить" фсё...
Ну кто-нибудь, расскажите: ЧТО вы нажимали? Последовательно. Впрочем мадам Елена может учесть меня и так, погоды я не сделаю.

"ответить"="голосовать" :)

84

Голосование

Пожалуйста, проголосуйте еще раз!

Правила голосования.
ВЫбираете фик, за который хотите проголосовать. Кликаете мышкой на кружочке справа, напротив этого фика. Появляется точка внутри кружка.
Далее под списком фиков выбираете кнопку "Ответить".

После чего смотрите результаты.

Если по какой-либо причине вы не смогли проголосовать на указанной странице, пожалуйста, пришлите мне свой голос на почту или сюда в личку. Я его учту.
Голосование сдвинулось на один день вперед и закончится не 19-го, а 20-го.

Спасибо.
Извините за неудобства.

85

даже не знаю, что делать... Я читала штуки три из конкурсных фиков и не могу решить, голосовать мне или нет. Нет, прочитать все я не в состоянии, категорически.

86

Гиллуин, мне кажется, надо проголосовать - за понравившийся из прочитанных.
Если ни один не понравился, тогда не надо)))

87

Лена,

сдается мне, что за фики можно проголосовать несколько раз.
Я уже 2 раза заходила в разные дни и голосовала. Результат, соответственно, менялся.

Можно проверить? Может у меня глюк какой?  :)

88

Проверила, у меня такой же "глюк"...

89

Да, это какой-то глюк. И если его не устранить, то результаты будут неправильными. В этом случае выход только один - в этой теме каждый из голосующих должен назвать то произведение, которое он выбрал. А уже потом  подсчитывать результаты. Неудобно, но зато честно и без возможности фальсификации. :)

Отредактировано Nemon (2007-04-20 11:18:12)

90

Гиллуин, мне кажется, надо проголосовать - за понравившийся из прочитанных.
Если ни один не понравился, тогда не надо)))

Так и сделала.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков