Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков


Второй конкурс Рождественских фиков

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Елена (Фамильное Привидение) ,  &)))

32

(*разводит руками*)

Елена ,давно ничего по ПО не писала, ностальгия замучила  %#-)

33

(*разводит руками*)

Елена ,давно ничего по ПО не писала, ностальгия замучила  %#-)

А про что ты сейчас пишешь?

34

А про что ты сейчас пишешь?

Да так, фэнтази разное... ну и чуть ужастиков  *-p  :blush:

35

Маленький уточняющий вопрос.

сейчас фик выкладывать на сайте - или посылать высокому жюри?

36

А про что ты сейчас пишешь?

Да так, фэнтази разное... ну и чуть ужастиков  *-p  :blush:

А где можно почитать?

37

Гиллуин, ужастик я положила в "Другое творчество". А вот фэнтези никгде не лежит. Тольк оу меня на компе.

38

Елена (Фамильное Привидение)
А может выложите где-нибудь? =)

39

Жаль что у меня красиво писать по русски не получается, а напишу на французком так ни кто не поймёт... А то поучаствовала бы...

40

Жаль что у меня красиво писать по русски не получается, а напишу на французком так ни кто не поймёт... А то поучаствовала бы...

не важно, красиво или нет - важны идеи и мысли  *-p

41

Елена (Фамильное Привидение)
А может выложите где-нибудь? =)

не знаю... я как-то не думала о том, чтобы выкладывать  :unsure:

42

Жаль что у меня красиво писать по русски не получается, а напишу на французком так ни кто не поймёт... А то поучаствовала бы...

не важно, красиво или нет - важны идеи и мысли  *-p

Вот не скажите. Но хорошая бета помогает ;)

43

не важно, красиво или нет - важны идеи и мысли  *-p

И получилось бы плохо написанное творение да ещё с граматическими ошибками...  :unsure:  Кошмар какой-то а не фик  :a:

44

Гиллуин, ужастик я положила в "Другое творчество". А вот фэнтези никгде не лежит. Тольк оу меня на компе.

А чего же так? Разве не хочется, чтобы люди оценили?

45

Гиллуин, ужастик я положила в "Другое творчество". А вот фэнтези никгде не лежит. Тольк оу меня на компе.

А чего же так? Разве не хочется, чтобы люди оценили?

МММ.. нет :)

а смысл?
обычно человек просит отзыва, если хочет узнать мнение со стороны на то, каков он как писатель, где у него ошибки, где надо исправить.
а мне в этих текстах этого уже не надо. Сначала да, хотелось. Первый прочитали семь человек. Вернее, двое уже третий месяц его читают, так можно с чистой совестью заключить, что он им не понравился, только они почему-то стесняются это сказать :)  так что прочитали пятеро. Чистая арифметика - один за, один против, трое колеблются, склоняясь к за, и то, как я понимаю потому, что они меня в реале знают - бывшая коллега по работе, знакомая, и уже бывший жених. Так что эти трое могут в счет не идти :)
я сама знаю, что тексты слабоватые - но исправить их не могу
и не хочу
потому что не вижу в этом смысла
думаю, что продолжение просто уже никому не дам читать. Это не нужно.
Это, как у Ле Гуин - вот примазываюсь к Великой :) - когда она говорила: "В "Ожерелье планет Эйкумены" в истории Сельми у меня был персонаж Роканнон. А когда я написала эту книгу, он не хотел уходить, все стоял за моей спиной и говорил: "Я Роканнон. Напиши про меня" И я написала "Планету Роканнона"". За точность цитаты не ручаюсь - читала лет десять назад, а сверить не могу - книга дома, в России :( Но примерно так. Эти девятнадцать гадов стоят за моей спиной и требуют написать про них. Просто написать, рассказать, что стало с ними после первой части. И уже неважно как- лишь бы что случилось. А когда я дописываю, то они ненадолго отходят в тень.

Вот такая фигня :) поэтому мне просто чтобы вылезти из этого болота историй про Адептов, надо просто дописать и благополучно забыть. Как с "Играя "Фауста"", когда текст уже чужой мне - чужой, потому что дописан. И так же я уже перечитываю первую часть того, что написала - и уже не помню. И это хорошо :)

ууу...саморекламы-то и оффтопа сколько :)

но если хотите - могу положить несколько первых глав
если будет хотеться читать дальше - то продолжу
если нет, то нет :)))

46

Если есть по сути законченное произведение, то предлагаю положить. Кто знает, семь человек это нерепрезентативная выборка...

47

честно говоря, очень сильно колеблюсь

48

МММ.. нет :) а смысл?


Просто когда я что-нибудь пишу, я хочу поделиться мыслями. Хочу, чтобы меня услышали. Но я допускаю, что у других людей другие причины.

но если хотите - могу положить несколько первых глав


Рискните на один глаз. Здесь все свои.

49

рискую ;)

50

А до какого числа продлится конкурс? А то у меня в тетрадочке есть кое-что, но нужно еще дописать, подправить.

51

А конкурс как-то пока бессрочный :)
Ммм...
До февраля - ко Дню рождения сайта.

52

А кто у нас в жюри?

53

Как в прошлый раз - общее голосование.

54

Ну и как? Написали что-нибудь? Я только один фик читала, но, может, пропустила что-то?

55

Люди, будьте добры, пришлите мне конкурсные фики на почту! elfuego @ mail.ru

56

Лен, а где голосовать? Потираю восемь лапок. Ты нам ящик(урну) для голосования когда предоставишь? Или я чего-то пропустила?

57

Да, в самом деле! Пора бы уже итоги подводить. Только я не знаю, за кого голосовать...

58

А я не успела дописать :((
Мне б еще дня 4

59

Елена (ФП), никаких проблем.

Народ, я сюда выложу ссылку, где проголосовать.
Потому что вот еще Елена не дописала, и еще один фик есть недописанный, так что погодим пока с итогами)))

60

ААА...

ко мне только что пришла еще одна идея.... :)))))

подожжжите пжалста!!!

мне к завтрему срочно надо на Экслера два рассказа на конкурс написать.  А потом сразу сяду и к концу недели допишу про пасьянс и тот, что идея только что появилась.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Второй конкурс Рождественских фиков