Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » О вреде курения...


О вреде курения...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жанр: наверное, юмор
Пейринг: Э/К
Основа: книга
Диклэмер: все герои принадлежат их создателям – Гастону Леру, Эндрю Ллойду Веберу.
Размер  мини
Саммари:  Что могло бы произойти во время пребывания Крис в доме Эрика…

И все-таки она вернулась…

Что же мне делать? Как найти ответ?

Здесь почти нет света, нет и слабого намека на что-то обнадеживающее в этой кромешной тьме, а я хотела, чтобы здесь было ослепительное сияние, такое, что  и смотреть больно…

Я спускаюсь, и  меня не покидает чувство, что я иду в пропасть, в логово самого дьявола, но я не боюсь…
О, как здесь красиво! Глаза привыкают к темноте, и я оказываюсь во власти Его магии, его духа, как и всегда, я слышу, я всем телом отдаюсь ему прямо сейчас, всей душой, всей своей сущность.
Я готова.
Темнота уже не кажется кромешной, а скорее плотным сумраком, в котором нет ничего кроме холода и ….
Я следую дальше, и разум мой проясняется, он более не замутнен Его властью, я не подвластна его чарам. Холод не чувствуется. Я ощущаю только свое желание, противостоять которому я более не в силах, которому я, наконец, позволила овладеть собой, во власть которого сдалась.

Эрик мертв? Эрик мертв!

Мой голос эхом отдается в пустоту. И я начинаю петь, ведь пока звучит мой голос, все останется неизменным, Ваша власть останется в своем былом могуществе, и я по прежнему буду ощущать на себе ее влияние.

Эрик мертв.

Мой Ангел, Вас нет здесь?
Я прохожу дальше, и подол платья становится грязным от сажи, я только могу это угадывать. Кожей босых ног я ощущаю склизкую холодную сажу, и тонкие полоски серебром блестят на полу, это, должно быть следы мокриц – полноправных владельцев подвалов Оперы.

Но это -  ночь. Это – темнота. Это – Вы. И, значит, я должна идти дальше, несмотря ни на что. Я вхожу  в Ваш храм, храм Вашей музыки, о, Мой повелитель!

Я вспоминаю нашу прогулку в лодке по Вашему Озеру, но тогда была полная Луна, и было немного светлее…
О, нет, Ангел, я не ропщу, я просто хотела бы знать, насколько глубоко в озере? Вы всегда заставляли меня держаться за Вас, не позволяя близко наклоняться к самому краю, и я не чувствовала холода, только тепло Вашего дыхания на своей коже.

Ах, как остро наслаждение контрастов. Моя память так юна и так цепка, что без малейших усилий я могу вообразить, что Вы здесь, что я почти ощущаю Вас рядом с собой, на своей коже, и в тоже время, как приятно чувствовать холодную влажность под ногами раздавленных мною обитателей подземелья. Ногам не везде одинаково холодно, и я вспоминаю, как в Персии узники тюрем на слюну приклеивали насекомых на свои ступни, чтобы чувствовать их шевелящиеся тела, чтобы ощущать их движения.…Но это лишь иллюзия. Иллюзия тепла. Настоящее тепло мне способны дать лишь Вы, и я пришла к Вам. Я вернулась.

Эрик мертв

Я слышу, нет, я чувствую всем телом Вашу музыку, ее вибрацию. Вы играете Дон Жуана.
Желаю приблизиться к Вам. Позвольте мне, молю Вас. Я делаю последний шаг. Свой последний шаг к Вам.
Нет более различий между землей и водою. Вы властны над всем. Вы властны надо мной.
Я падаю в Ваши объятия, ах, как трудно дышать!
Я люблю Вас!
Я ненавидела Вас, я обожала Вас, и Вы должны принадлежать мне! Я, мой голос лишь тень без Вас.

Странный Ангел. Эрик мертв.
Я уже почти ничего не понимаю. Не помню, что я босая, я только всюду ощущаю Ваше присутствие, везде, здесь в каждом звуке, в каждом шорохе, в каждой тени. Вы не исчезли. Вы здесь.

Я все сильнее чувствую Ваше присутствие, я хочу найти Вас, войти в самое Вас, но я не могу идти дальше. Что-то мешает.

Мои пальцы на ощупь в темноте находят и препятствие, и цель моего длительного путешествия.
Гроб. Ваш превосходный, лично Вами сработанный гроб! Прекрасная древесина и бархат внутри.
О, как он прекрасен!

Я не кричу, когда чувствую Ваши пальцы – холодные и жесткие. Но это меня не удовлетворяет, мне мало одного прикосновения Ваших рук. Я хочу владеть Вами полностью.

У Вас на пальце кольцо. Мое кольцо. Ваше обручальное кольцо.
Наше.

« Я отдала Вам свою душу сегодня вечером, и теперь я мертва»

Сегодня все так и было. Вы – демон! Вы мой демон!

Почему Вы так безропотны? Так послушны? Я могу делать все, что мне угодно. Вы не сопротивляетесь! О, какое же это счастье!

«Кристина?»
Слышу я Ваш голос…Но почему Вы сердиты, мой ангел?

Ослепительный, безжалостный свет заливает все вокруг, и мне приходится… встать из гроба…
О, господи, неужели я всего лишь спала?
- Кристина, я ведь, кажется, просил вас уже не трогать мою курительную трубку и не спать в моем гробу!
- Но, мой Ангел.. – я не успеваю возразить, как меня бесцеремонно хватают на руки и силой несут обратно в мою комнату. Ах, как жаль, ведь там нет чудесной благовонной трубки, но завтра я попытаюсь вновь…
И почему мой Ангел против того, чтобы я курила?

2

Да, Лаяр, это было жестко.. курить и впрямь вредно!

А что-нибудь ещё в таком же духе можно?

3

Оригинально. Напишите, пожалуйста, еще что-нибудь такое же.

4

Очень-очень забавно!Такая неожиданная развязка :D

5

Мне уже казалось, что этот фик в юмор попал по ошибке. Уф!!!!!

Интересно, а ЧТО все-таки курила Кристина??? ^^-0

6

Серьезный-серьезный текст, трагедия витает в воздухе и тут такое заключение:

- Кристина, я ведь, кажется, просил вас уже не трогать мою курительную трубку и не спать в моем гробу!
- Но, мой Ангел.. – я не успеваю возразить, как меня бесцеремонно хватают на руки и силой несут обратно в мою комнату. Ах, как жаль, ведь там нет чудесной благовонной трубки, но завтра я попытаюсь вновь…
И почему мой Ангел против того, чтобы я курила?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Дааа, видно немало бедному Эрику пришлось терпеть обкуренную кайфующую Кристину! :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » О вреде курения...