Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу фик

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Читала фик. Давно. Рауль нашел кольцо и стал Gorlum из Lord of the Rings. Может помните его?

62

Птица Феникс, было что-то такое. Фигня, он того не стоит.

63

Птица Феникс, было что-то такое. Фигня, он того не стоит.

Цирилла, ты его знаешь?  :give:  Напиши ссылку, пожалуйста!

Спасибо, фик нашелся!

Отредактировано Птица Феникс (2010-03-11 14:48:33)

64

Ребят, мне интересно, а в англофэндоме есть какие-нибудь качественные приквелы по книге про персидский период Эрика? Уровня Кей я имею в виду. Про каких-нибудь Анжелик несчастных красавиц, попавших в гарем... Или даже с мистическими мотивами? Тема ж богатейшая! Я бы хоть промтом перевела... :unsure:

Отредактировано Мышь (2010-04-23 05:14:08)

65

Ищется что-нибудь "на почитать" флаффно-хорошее, с ХЭ, без высокого рейтинга и грамматических ошибок. Новенькое. Есть чего-нибудь такое?

66

layara, насколько новенькое?

67

ну, скажем, за последний  год, примерно столько я здесь не появялась и не читала. Остальное, увы, прочитано. А что, есть предложения?

68

Ничего не знаю лучше Апассионаты

Измененной реальности
И милый флафф и чудесный юмор, и, как результат, замечательное настроение! Лупа гарантирует!

Отредактировано Hand$ome (2010-10-27 16:44:34)

69

Так-с, за последний год... флафф и хеппи-енд... *роюсь в памяти*

Ну, "Измененную реальность" тебе уже посоветовали, согласна, супер-фик. К ней же сейчас пишется продолжение - "Не счесть моих ликов".
У Лупы же где-то тут лежит фик "Все в наших руках".
Несколько фиков Hand$ome - тоже хеппи-енды.

Всё это дело лежит в "Законченных фиках".

"Игрушку" Немона советовать не буду, там хеппи-ендом и флаффом даже не пахнет. :) Хотя фик прекрасный.

Это если законченное. В процессе сейчас ещё пишется несколько классных фиков. Надо?

70

В процессе сейчас ещё пишется несколько классных фиков. Надо?

За наводки спасибо, прочту. А давайте то, что пишется!

71

А тут, собственно, далеко ходить не надо, "Фики низкого рейтинга":

"Выжившие" opera (правда, не знаю, насколько тут будут уместны критерии флаффа и хеппи-енда - возможно, не будет ни того, ни другого) :)

Паззл Елены (ФП) тоже не знаю, удовлетворяет ли означенным условиям, но читается очень интересно.

"Сказки" Hand$ome и "Другой шанс" Night - однозначно удовлетворяют. :)

И Lupa ещё "Незримого гения" переводит (раздел "Переводы") - вот там точно флаффа по уши, и хеппи-енд уже сейчас можно считать гарантированным. :D

Ну и продолжают писаться старые прекрасные фики: Seraphine, amargo... Хотя в последнее время тут затишье что-то.

72

Ну и продолжают писаться старые прекрасные фики: Seraphine, amargo... Хотя в последнее время тут затишье что-то.

Seraphine это самое лучшее, что я вообще читала в русскоязычном ПО-фэндоме, конечно, я с трепетом и нетерпением слежу за написание продолжения "Писем из России".

Вышеперечисленое попробую.. Спасибо, Мышь_полевая!

73

Seraphine это самое лучшее, что я вообще читала в русскоязычном ПО-фэндоме, конечно, я с трепетом и нетерпением слежу за написание продолжения "Писем из России".

Согласна. :friends:
Обрати внимание, у неё ещё один фик пишется - "Тапани, слуга Дьявола...". Ещё один взгляд на ту же историю.

74

Помогиииите :cray:
Потеряла чудесный фик про Э/К, Р/М!
Там шах решил присвоить Кристину и Эрик вмешался, а потом они все вместе уехали к Эриковой мамочке...ну нигде не могу найти :(

75

Frollo's cat, Призрак прошлого

76

Вот-вот, мне так и казалось, что вы к этому делу руку приложили ^_^
Merci beaucoup! :give:
*ушла читать*

Отредактировано Frollo's cat (2011-06-01 21:58:42)

77

Ищу фик!
Там Кристина - содержанка Рауля, Эрик, временно страдающий амнезией, случайно попадает к ней на бал.
В конце концов они остаются вместе. Help! ^_^

78

Часом не это ли, Frollo's cat?
Opera - В мире новом...

79

Да, это он. Спасибо

80

Говорят, здесь есть где-то фик про Эрика-негра?

81

Frollo's cat, до сегодняшнего дня мне казалось, что я прочитала ВСЕ фики, имеющиеся на форуме, однако теперь я в этом не уверена, потому что такой фишки просто не помню.

Зато один из актеров, исполняющих роль Призрака в мюзикле Уэббера, был негром точно. :D

Вот он - Роберт Гилльом (Robert Guillaume), единственный Призрак-негр.

http://operaghost.ru/webber/rguill05.jpg

82

Есть такой фик, называется "Черная тайна Призрака Оперы", автор Leo - тыцнуть.

83

Ох, ни чего себе! Оказывается, что-то я всё-таки пропустила! :D

Lupa, спасибо, пошла восполнять пробелы. :)

84

Есть такой фик, называется "Черная тайна Призрака Оперы", автор Leo - тыцнуть.

Ааааа, да, я это читала!! Ахххх.....Лео......абажаю...... :D
Спасибо Лупа! :give:
а Призрак-негр мне не очень понравился :(

85

А кто-нибудь знает фанфик где ПО встретил свою маман? Или они мимо друг друга прошли в Опере на Маскараде и каждый вспоминал свою жизнь… Что  такое! :unsure:
Вообще, какие есть фанфики про родаков ПО?  :)

П.С."Подлинную историю Призрака Оперы" - я читала! :give:

Отредактировано Кэрис (2011-12-23 17:24:56)

86

Кэрис, честно говоря, таких фиков очень мало, по пальцам перечесть.

Классика - "Фантом" Сьюзан Кей.

Из переведенных вспомнила "Black Despair", но он не окончен, и похоже, уже не будет окончен никогда.

У нас, кроме "Подлинной истории", лишь шутливые зарисовки на ум приходят, вроде "Подарок к Рождеству" или более свеженький "Призрак и люди".

87

(*мрачно*)
у меня была глава про маму ПО

88

Еще в "Как все люди" есть немного. :)

89

Не, ну если по главам и "немного" брать, то еще и "Реквием" плюсуйте.

90

Эти фанфики я тоже читала ("Подарок к Рождеству" и "Призрак и люди").
С работой Кей, увы, тоже знакома. :(
Елена, а у вас было такое содержание : мать ПО, была куртизанкой и у нее начались роды в оперном театре? Так?
Это очень хороший фанфик, можно  на него ссылочку!?  :blush:
"Как все люди" и "Реквием", тогда надо перечитать.

Спасибо огромное, всем!  :)