Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу фик

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Тут вот фик один был...или не тут... :unsure:
Мини, по книге, хоррор (по словам автора вроде). Там весь сюжет крутился вокруг ножниц. Возможно, он так и назывался "Ножницы".
Никто не подскажет, где его поискать?  *-p

2

Неделимы

Miss, не это ли?

3

Цирилла, ага, он самый!
Спасибки!!  *fi*  *fi*  *fi*

4

Ищу фанфик (книгу) "Ангел Музыки, или Частная жизнь Жизели", автор - Мария Андрианова.
Очень хочется прочитать, а точнее - дочитать, т.к. на сайте, где я ее нашла, всего 11 глав. Помогите, пожалуйста!  :blush:
http://www.fandrom.narod.ru/

Даже в интернет-магазины заглянула, но везде одно и то же - "нет в наличии" (и, похоже, не будет) 

А у кого-нибудь из форумчан эта книга есть? Или кто-нибудь читал раньше? Я так поняла, что до выпуска книги (2007), фанфик был в сети...

5

У меня нет. Но я точно знаю, что есть у Донны. Donna, у тебя же есть Жизель???  %#-)

6

alexandra, спасибо за отклик! Мне уже выслали фанфик на е-майл! Еще раз, всем большое спасибо!!!  ^_^ Сижу счастливая такая... :D

7

Violet, не могли бы вы мне выслать этот фик? :blush: Если нетрудно.Давно хочется прочитать полный вариант.  :)

8

la luna,у меня есть этот фанфик.Я залила его на обменник.Ловите;)

http://ifolder.ru/10080416

9

Angel de la musica, спасибо за фик))

10

Angel de la musica, также хочу поблагодарить за Жизель) Даже не знала, что такие обменники существуют...И еще хотела спросить...а не знаете, "Поворот скорпиона" закончен и можно ли где-то прочитать больше, чем на фандроме?

11

Angel de la musica, также хочу поблагодарить за Жизель) Даже не знала, что такие обменники существуют...И еще хотела спросить...а не знаете, "Поворот скорпиона" закончен и можно ли где-то прочитать больше, чем на фандроме?

Всегда пожалуйста.
Насчет фика "Поворот скорпиона" я к сожалению не знаю.((

12

Народ, помогите пожалуйта! Уже очень давно ищу один фик. Фик очень длинный, основанный на книге. Если не ошибаюсь, разделен на несколько больших глав, в которых описываются разные периоды жизни Эрика. Там и о его детстве, и о жизни в Персии (он там был у какого-то шейха то ли архитектором, то ли еще кем-то....непомню). О событиях в Опере тоже повествуется, правда, не помню чем все в итоге заканчивается. Если кто читал что-то похожее, отзовитесь! Замучилась искать уже) :blink:

13

Диана
Есть мнение, что это "Фантом" Сьюзан Кей. Вот  здесь его можно скачать в отличном переводе Targhis =) Описание книги с ссылкой на скачку где-то в середине страницы.

14

Ооо!)) Спасибо большое!!))))))) *-)

15

Я тут пару часов на форуме ищу пару фиков,но найти не могу,хотя давно читала их здесь.Может,кто поможет.
1.Кристина возвращается в Париж.Она известная оперная певица,но она в силу своего возраста заканчивает свою карьеру.Она приходит в Оперу и гуляет по подземельям.Потом заговаривает через зеркало с девушкой и учит ее петь на протяжении какого-то время.Последнее,что там было,это то,что эта девушка говорит в интервью кажется,что самым трагичным в ее жизни было то,когда она больше не услышала голос.
2.Призрак является в образе Ангела Музыки поколению девочек из рода де Шаньи,охраняет их.
3.В этом фике Кристина из-за пожара в замке де Шаньи теряет свою красоту (лицо обгорает) и она с ума сходит (или умирает).
4.В этом фике Крис является дух Призрака,который зовет ее с собой и она прыгает с крыши Оперы.

16

Я тут пару часов на форуме ищу пару фиков,но найти не могу,хотя давно читала их здесь.Может,кто поможет.
1.Кристина возвращается в Париж.Она известная оперная певица,но она в силу своего возраста заканчивает свою карьеру.Она приходит в Оперу и гуляет по подземельям.Потом заговаривает через зеркало с девушкой и учит ее петь на протяжении какого-то время.Последнее,что там было,это то,что эта девушка говорит в интервью кажется,что самым трагичным в ее жизни было то,когда она больше не услышала голос.

3.В этом фике Кристина из-за пожара в замке де Шаньи теряет свою красоту (лицо обгорает) и она с ума сходит (или умирает).

Ой, как прЫятно  :wub:

Фик №3 вот тут на странице - http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopi...180&#entry54700

А фик №1 - сама не могу найти. Странно. А я его точно сюда выкладывала? Потому что на других местах моего обитания он обнаружился, тут что-то нет...

17

Ой, как прЫятно  :wub:

Фик №3 вот тут на странице - http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopi...180&#entry54700

А фик №1 - сама не могу найти. Странно. А я его точно сюда выкладывала? Потому что на других местах моего обитания он обнаружился, тут что-то нет...

о_О,так это ваше творчество? :) Здорово,здорово.

Фик №3 утащила)
А фик №1...я не помню,где видела,но видела недавно,и кажись здеся...А вы не могли бы тогда дать ссылочку на него на другом ресурсе? :)

18

о_О,так это ваше творчество? :) Здорово,здорово.

Да...раньше и трава была зеленее и я талантливее... :blush:

А фик №1...я не помню,где видела,но видела недавно,и кажись здеся...А вы не могли бы тогда дать ссылочку на него на другом ресурсе? :)

Отчего ж ссылку? Щас нашукаю и тут - в смысле у себя - в темке фиков выложу.
:sp:

19

У меня нет. Но я точно знаю, что есть у Донны. Donna, у тебя же есть Жизель???  %#-)

Пли-и-и-з! Донна если у Вас есть этот фан-фик, пожалуйста пришлите и мне!!!

20

Почму-то у меня сегодня не открываются многие ссылки и сайты. И этот открвается через раз. Это только уменя?

21

nelly1303, вот фанф "Ангел Музыки, или Частная жизнь Жизели". :)

http://rapidshare.com/files/233038542/____...______.doc.html

Отредактировано Angel de la musica (2009-05-15 01:07:32)

22

К сожалению, Angel de la musica, это какой-то английский сайт и там не вижу ничего похожего. Да я и не знаю английского в достат. степени. :cray:

23

Давайте я вам на емэйл пришлю.
Напишите в личку свой адрес почты)))

24

Люди, может кто-нибудь знает качественный фик по книге, мини, с пэйрингом Э/К и обязательно хеппи эндом. Что-то меня на флафф потянуло... ^_^" На этом форе уже всё перечитано. =(

25

А на фандроме?

26

Вообще на всех крупных сайтах, и в ложе номер пять тоже. =(

27

ВСе-все перечитала????

28

Нет, ну может не всё.... Всё, что смогла найти. =(

29

Смотрю я - придется мне срочно писать))))

30

Да-да-да!!! :D Я тут тоже в теме притаилась - вдруг ссылочку на  какой-нить новый сайт кинут))))Надежды обломаоись)) Остается уповать на то, что еще кто-нибудь начнет писать. Тех фанфиков, что пишутся сейчас не хватает. Похоже, не мне одной;)))