Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу фик

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Эхх, а у меня вот времени читать свежие фики катастрофически не хватает...
Но, Марти, если напишешь проду к "Кошмару", я сделаю исключение :)

32

Спасибо))) Я щас не могу на него сосредоточиться, хотя задумки есть)))

33

Эээ...уже давно слышала о фанфике "Черные Ангелы"
Не подскажете, есть ли он на форуме? И если есть, то где...? :)

http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopic=49

Только вроде фанф не закончен...

34

Люди, я тут прошлом летом на каком-то из форумов видела ПО в смайлах, и больше его нигде найти не смогла. Может кто-нибудь знает сие творение?

35

Nek@
Наверное, вот это?  :)
http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopic=159

36

Нет.
Там был сам фильм, рассказанный языком смайлов. =)

37

Ооо)) а я такого не видела)))
Nek@, если найдете, укажите, пожалуйста, ссылку  :blush:  :)

38

Nek@, если найдете, укажите, пожалуйста, ссылку  :blush:  :)

Если найду. :D

39

Пожалуйста, помогите и мне найти фик. Назывался вроде бы Adagio, но может быть уже и переименовали, потому что найти не могу... Там Рауль умирает, Кристина в какой-то глуши становится певичкой, более, потом ее Призрак находит, отмывает, одевает... ну и хэппи-энд :)
Если можно, дайте ссылочку на него... Заранее спасибо :)

40

Омг, Качорра, сказать, что я в удивлении, не сказать ничего.  :blush: К сожалению, на форуме этого фика на данный момент нет. =) Все не доходят до него руки повторно разместить.
Но я могу Вам выслать его на почту (если дадите контакты) чуть позже, как доберусь до своего компа и найду файл или отправить через личку, если получится.  :)

41

Ой, Night, а это же ваш фик, кажется :) Мне он очень понравился  :give:  appl
Скиньте, пожалуйста, на почту kachorra_05@mail.ru Очень хочется перечитать :))

42

Night, а можно и мне заодно прицепом, если не сложно? tony19@mail.ru
Буду очень благодарна. :give:

43

Качорра, ловите фик. :) Я Вам выслала на указанный адрес.

Мышь_полевая, вот не думала, что когда-нибудь доведется вернуться к этому произведению. ))
Честно говоря, я не люблю эту свою работу.  :blush:  Фик на форуме был, но в виду некоторых технических неполадок тема пропала, и восстановить ее было проблемно. Ну я и не стала.
Ну а если так много людей заинтересовалось, может, мне создать тему, где выложить это самое "адажио", что б сразу махом нескольких зайцев убить?  :)
Если так будет проще, то выложу. Ну а если нет, то могу всем желающим разослать.

44

Эээ... Мона мне тоже почитать?
lavi95@mail.ru

45

Найти
Похоже, что удобнее выложить тут :D
Кста, не помню... я читала или нет...

46

Мышь_полевая, вот не думала, что когда-нибудь доведется вернуться к этому произведению. ))
Честно говоря, я не люблю эту свою работу.  :blush:

Night, дело в том, что (Вы будете смеяться) я только этим летом вообще случайно наткнулась на призрачный фэндом как таковой ^_^  И сейчас жадно поглощаю все фики, которые попадаются в поле зрения. То немногое, что нравится - оседает в копилочке. Как у всех, наверное. Этот Ваш фик я, естественно, не читала, потому и проявила любопытство.
А все-таки, наверное, лучше выложить его здесь.

47

Господа, что ж, тогда, думаю, более разумно, действительно, не заниматься почтовыми рассылками, а вывесить отдельной темой здесь.
Что ж, пойду вывешу эту бяку.  :D  Дело в том, что вывешивать повторную тему мне как-то опасливо, вот я и не стала этого делать. Но раз такое дело.

Тема здесь.

Violet, да нет, мне кажется, ты должна была читать.
Не здесь, так в другом месте.

Мышь_полевая, что ж, в таком случае, тайно надеюсь, что когда-нибудь, жадно поглощая, доберетесь и до других моих произведений. Более поздних, к которым я отношусь с большим трепетом, чем к более ранним. По разным причинам. Вдруг приглянется. Была бы чрезвычайно рада. :)
А тему создам. Не удалось мне от этого "убежать".  :D

Отредактировано Night (2009-11-05 21:41:06)

48

Night, уже добралась до многих :) Приглянулись, честно :give:  Потому и заинтересовалась более ранним творчеством.

49

Не подскажете,а где можно найти фик Реквием?Раньше он был здесь выложен,а сейчас я что-то немогу его ни на сайте ни на форуме найти.

50

Guest
Он тут есть: :)
http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopic=490&hl=

зы. только Вы, кажется, не зарегистрированы? Тогда не уверена, что у вас есть доступ к этим темам...

Отредактировано Violet (2009-11-20 23:43:57)

51

Он вроде и не пропадал никуда.

52

хм..был фик..Там Эрика после смерти оживляли, только не некрофилия из высокого рейтинга, книжка с заклинаниями там была и магия с зомби.. Вроде бы здесь было.. Не подскажете?

53

хм..был фик..Там Эрика после смерти оживляли, только не некрофилия из высокого рейтинга, книжка с заклинаниями там была и магия с зомби.. Вроде бы здесь было.. Не подскажете?

НЕТУ!!!!  :mad:
НЕТУ такого фика!!!!!
Это миф, сказка! Нету такого!!!!!

54

:( Значит, путаю. Прощения просим

55

А мне вот Елена ФП намекала на свой кроссовер с Джеком-Потрошителем, и сказала, что он должен буть где-то тут.
Никто не видел? :)

56

хм..был фик..Там Эрика после смерти оживляли, только не некрофилия из высокого рейтинга, книжка с заклинаниями там была и магия с зомби.. Вроде бы здесь было.. Не подскажете?

НЕТУ!!!!  :mad:
НЕТУ такого фика!!!!!
Это миф, сказка! Нету такого!!!!!

Зато есть Бессмертный Эрик и Бессмертная Кристина, Беременная от Него!! :D

57

Nek@
Это случайно не "Стать Знаменитым"? В нем есть ассоциации с Джеком-Потрошителем, или я ошибаюсь? Стать Знаменитым

Отредактировано карлотта (2010-01-17 19:14:12)

58

А, точняк. :D
Я же его читала.
Спасибо. ))

59

Не за что :)

60

Люди добрые, читал я как-то давно отрывок английского фика: ничего не помню, кроме того, что Призрак ушел не наружу, а куда-то в подземные дебри Парижа, чтобы там помереть...кажется. Конкретно - помню только "бесконечный коридор" и его мысли о том, что он будет бродить там вечно...или как-то так. И что он уже, типа, не знает, где находится...знаю, описание маловато, но все же)
Никто не читал/не знает этого фика?