Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в Ад

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Интересная идея, но описание ада ненатуральное. Я в него не верю ни капли. Извини, что ругаю.

32

Как хорошо, когда у автора есть несколько фиков. Не вознаградив похвалами один, можно восполнить пробел в другом. Браво, Ангулема, браво!  :clap:

Уж насколько я не люблю подобные вещи про ад...кровь и пр...но мне очень понравилось. Атмосфера, слова, манера написания, логическая цепочка, словом ВСЕ. Не нужно продолжения, все так, как должно быть, имхо.

Единственное, что отмечу, от книги здесь я заметила только глаза Эрика. Все остальное - фильм. Перед глазами был ПО-Б. Даже когда зачитывали обвинения. Возможно из-за Опера Популер, а быть может потому, что именно его я могу представить таким, как он здесь описан.

В любом случае, спасибо за такой фик.  :)

33

Гиллуин , вы (ты?) ругейте, ругайте, мне пользительно :) А Ад мне чего-то таким представляется.

Miss, спасибо  *fi* Насчет призрака... Не знаю, у меня был книжный. Представить ПО-Батлера в Аду - выше моих сил  :D

34

Вы не поверите, но когда я Ваш фик читала, у меня в колонках звучала как раз Земфира. "Знак бесконечность", ага. Вот и не верь в совпадения...  :shok:

35

Ангулема, очень интересный вариант мести... Но не слишком ли жестоко по отношению к Кристине?