Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 211 страница 240 из 446

211

Киркоров пел в одном из спектаклей "Красавицы и Чудовища". Пел ВЕСЬМА достойно.
Так лично я буду приветствовать его в качестве ПО. Ибо его возраст и манера пения весьма близка к канонической кроуфордовской.

И вообще, сейчас буду ругаццо. Ну что за мещанско-быдляцкое поведение? Вроде бы приличный форум, возвышенные люди, нежно любят мужика в маске, тельняшки на груди рвут, что они такие добрые-нежные-понимающие.... И тут же  - Сволочкова, Ксения Общак, Филька.... Тут же еще и Крыська проскальзывают, Раулька.  Двойные стандарты какие-то. Корректными надо быть и вежливыми.
Чай, не гоп-форум "У Вокзала".

212

Из интервью Ф.Киркорова (газета  «Аргументы и факты» от 11 марта 2009г).
АиФ: Еще ходят слухи, что вы планируете сыграть и в мюзикле «Призрак оперы».
Ф.Киркоров: Переговоры о том, чтобы привезти в Россию «Призрак оперы», ведутся целых 5 лет. Уже должны были подписать контракт, но грянул кризис. И все опять оттянулось на неопределенное время. Поставить этот мюзикл стоит около 10 млн. долларов. Это самый сложный в технологическом смысле спектакль. Я мечтаю сыграть Призрака и надеюсь, что все-таки моя мечта исполнится в 2010-м или 2011 году.

Xоть что-то xорошее от кризиса! ФП, личнo мне Киркоров крайне неприятен, поэтому я присоединяюсь к большинству. Мне все равнo, xорошо ли берет он ноты, если до предела антипатичен он сам. Если я скажу о Киркорове что-то xорошее, сразу вызывайте санитаров со смирительнoй рубашкой. А вот Валерию Ланскую почти не знаю.

213

ФП, личнo мне Киркоров крайне неприятен, поэтому я присоединяюсь к большинству. Мне все равнo, xорошо ли берет он ноты, если до предела антипатичен он сам. Если я скажу о Киркорове что-то xорошее, сразу вызывайте санитаров со смирительнoй рубашкой. А вот Валерию Ланскую почти не знаю.

Да дело не в том, приятен-неприятен. Просто даже своих врагов надо уважать. А уж унижать человека за то, что он просто не нравится...
Вряд ли Киркоров будет петь Призрака во ВСЕХ спектаклях. У него просто не будет на это времени. Скорее всего - один сезон максимум.

214

По-моему, Киркоров лучше Баскова. Но я не могу представить его в драматической роли Призрака, слишком уж Киркоров жизнерадостная личность.

215

Ну дык... когда Кроуфорд добрался до Призрака, у него за плечами было несколько комических ролей :)
Знаете что... Мне Киркоров тоже не нравится. Вижу в нем только попсовика-затейника, при засилье попсы в эфире считаю подобную публику - без преувеличения - врагами народа, они калечат людям вкус и разлагают их морально. Плюс он еще и хам, как показывает история с журналисткой.
НО. Для кастинга на роль Призрака это все не имеет ровно никакого значения - в том числе и для меня. ЭЛУ, как известно, все постановки своих мюзиклов принимает лично, причем, судя по истории с нью-йоркской постановкой ПО, он при этом пострашней своего персонажа  :0 Думаю, в отношении любимого детища он будет достаточно строг. И даже если Киркоров пройдет кастинг, - наверняка очень жесткий - это будет означать только то, что он СПОСОБЕН спеть Призрака. Что ж - послушаем, заценим :) Во всяком случае, мне очень импонирует его интерес к этой роли: значит, в состоянии оценить что-то, кроме "зайки". Кроме того, у него, в отличие от братьев по разуму, какое-никакое музыкальное образование имеется, и он в состоянии понять, что партия очень сложная, и метит туда явно не по дурости.
Это насчет вокальных и актерских возможностей. А хамить ему по либретто будет не положено  :D

216

Я вспоминаю, что говорили о голосе Батлера. Разнoе, но в эмоцияx ему никто не отказывал. Пардон, но я не верю, что Киркоров с его масляными глазками и накрашенным лицом, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОКАЛЬНЫX ДАННЫX был способен достойнo спеть Призрака. Елена_ФП, на мой взгляд, человек таким поведением сам себя унижает. ИМXО, но к Киркорову отношусь с гадливостью.

217

Киркоров пел в одном из спектаклей "Красавицы и Чудовища". Пел ВЕСЬМА достойно.
Так лично я буду приветствовать его в качестве ПО. Ибо его возраст и манера пения весьма близка к канонической кроуфордовской.

И вообще, сейчас буду ругаццо. Ну что за мещанско-быдляцкое поведение? Вроде бы приличный форум, возвышенные люди, нежно любят мужика в маске, тельняшки на груди рвут, что они такие добрые-нежные-понимающие.... И тут же  - Сволочкова, Ксения Общак, Филька.... Тут же еще и Крыська проскальзывают, Раулька.  Двойные стандарты какие-то. Корректными надо быть и вежливыми.
Чай, не гоп-форум "У Вокзала".

Конечно мы не гоп-форум "У Вокзала" т.к. у нас семечек нет  :tomato:
А Филя - это не оскорбление, думаю, что родители господина Киркорова его примерно так и называют.

Голос Киркорова, как и любого другого артиста поп-сцены, подогнан под определенный стандарт, плюс некий национальный колорит, он все-таки имеется у него не только во внешности, знакомства личного с ним не имею, поэтому уверенно сказать какой на самом деле у него голос не могу, но в целом, некоторые его песни можно послушать с удовольствием.

Другое дело - актерское мастерство - тоже есть, но совсем иного свойства, играть Фигаро в комедии - одно, а роль трагического плана - другое.

Лично мне не хочется его видеть в роли Призрака, но все это глубокое ИМХО, на которое каждый имеет право, как-то так  :nope:

А вот "Сволочкова" звучит действительно не приятно, даже для меня, совсем не фанатки Волочковой.

218

Господи, ну наконец-то я вернулась!!! Столько всего нового появилось, я аж подрастерялась...  :yahoo:
Насчет Киркорова. В конце концов, все это еще вилами на воде писано, пока рановато на этот счет паниковать, имхо, сейчас у призракоманов всего мира есть другая, не менее больная тема - ПМ. Так что подождем, может еще и пронесет!  :)

Только вот пожалуйста, не надо Ланскую на роль Кристины! Простите, ну не люблю я ее! Если Ланская споет Кристину я перестану испытывать к последней хоть какие-то теплые чувства.

Отредактировано Маргарита (2009-03-23 20:25:47)

219

Нотр-Дам дал мне практически идеальнo - по внешности, типажу, поведению совпадающего Рауля. Уxоженный красавчик, кроткий и довольно пассивный. Александр Постоленко играл в гастрольнoй версии Гренгуара. А про Киркорова - Призрака - УМОЛЯЮ, НЕ НАДО!!

220

Понимаю, что случайно вклинилась в эти дебаты  :blush:
Но хочется высказать свое мнение: по книге у Эрика диапазон голоса большой. Воть...А в России(да и вообще в мире))) есть певец, у которого диапазон голоса - 4 октавы. Это я о Сергее Пенкине. Голос его может подойти (да мне самой голос его нравиться).

221

Я не вижу из всех вами приведенных товарищей достойных.Если ПО поставят, то эта будет очередная пародия... :angry:

222

Если ПО поставят, то эта будет очередная пародия... :angry:

А какие были пародии-постановки?

223

Елена (Фамильное Привидение), о_О ... "Свадьба Фигаро", например...

224

Елена (Фамильное Привидение), о_О ... "Свадьба Фигаро", например...

А, Вы про это....

Мы тут говорим об официальной лицензии от Реалли Юсфул на постановку уэбберовского ПО на сцене. То есть речь не идет об изменении музыкального ряда. Речь идет о том, если это будет ЭТОТ мюзикл , но на русском языке с русскими актерами.

А "игаро"- это так.... Это ж даже не на основе Моцарте ставили, а на базе Бомарше. Так черт его знает, мож Бомарше в наше время бы тоже так поставил.
Точно так же вон, и "Золотую Рыбку" и "Вечера на Хуторе" сделали.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-07-13 18:46:50)

225

Может быть тогда это будет и не плохо...Елена (Фамильное Привидение),слышала такую басню, что хотят поставиь русский ПО и Киркоров мылится на главную роль...Это правда?

226

Может быть тогда это будет и не плохо...Елена (Фамильное Привидение),слышала такую басню, что хотят поставиь русский ПО и Киркоров мылится на главную роль...Это правда?

Байка ходит.
Но ИМХО, это может быть лишь на пару-тройку представлений. Киркоров никогда не пойдет на то, чтобы полностью отпахивать весь театральный сезон.

227

А продюсеры мюзикла пойдут на то, чтобы взять артиста на пару-тройку представлений? Им же все равно нужны актеры на сезон по крайней мере.
И потом, наверняка те, кто что-то ставит, изучают рынок. И понимают, что ориентироваться надо или на поклонников Кикорова, или на поклонников мюзикла. А так можно отвлечь одну аудиторию и не привлечь другую.
Правда, все равно ведь пойдут - горько плакать и сетовать на падение нравов :D

228

А продюсеры мюзикла пойдут на то, чтобы взять артиста на пару-тройку представлений? Им же все равно нужны актеры на сезон по крайней мере.
И потом, наверняка те, кто что-то ставит, изучают рынок. И понимают, что ориентироваться надо или на поклонников Кикорова, или на поклонников мюзикла. А так можно отвлечь одну аудиторию и не привлечь другую.
Правда, все равно ведь пойдут - горько плакать и сетовать на падение нравов :D

Так такое же уже было. На Красавице и Чудовище. На одном из представлений главную роль играл Киркоров. А весь сезон были обычные актеры.
Даже в Историях в Деталях это показывали.

229

А продюсеры мюзикла пойдут на то, чтобы взять артиста на пару-тройку представлений? Им же все равно нужны актеры на сезон по крайней мере.
И потом, наверняка те, кто что-то ставит, изучают рынок. И понимают, что ориентироваться надо или на поклонников Кикорова, или на поклонников мюзикла. А так можно отвлечь одну аудиторию и не привлечь другую.
Правда, все равно ведь пойдут - горько плакать и сетовать на падение нравов :D

Так такое же уже было. На Красавице и Чудовище. На одном из представлений главную роль играл Киркоров. А весь сезон были обычные актеры.
Даже в Историях в Деталях это показывали.

А главная роль это Чудовище или Красавица  :sos:
Он наверно еще и приплатил, что б ему разрешили вечерок потешиться  :scare:

230

А главная роль это Чудовище или Красавица  :sos:
Он наверно еще и приплатил, что б ему разрешили вечерок потешиться  :scare:

Не могу понять суть глумления. Выглядело все очень хорошо. Не забывайте, что Киркоров - профессионал, имеющий опыт в данном деле.
И в советское время абы кого не подпускали к сцене. Так, на минуточку вспомните.

231

А главная роль это Чудовище или Красавица  :sos:
Он наверно еще и приплатил, что б ему разрешили вечерок потешиться  :scare:

Не могу понять суть глумления. Выглядело все очень хорошо. Не забывайте, что Киркоров - профессионал, имеющий опыт в данном деле.
И в советское время абы кого не подпускали к сцене. Так, на минуточку вспомните.

Да это так, шютка юмора была, прошу прощения если кого-то задела, просто повторюсь: не вижу я Киркорова в мюзиклах в романтически-лирических ролях, ну не хватает у меня воображения  <_< , и при необходимости выбора с большим удовольствием посмотрела/послушала совсем неизвестного исполнителя  :dn:
А насчет профессионализма Киркорова, в целом - не спорю  :)

232

Тема называется "Если ПО поставят в России?"
Так уже ставят :sp:
http://the-phantom-of-the-fifth-box.narod.ru/index.html 
Ссылку нашла Никнивен =)

Я смотрю, русская постановка "Ребекки" вдохновила народ на творчество =)
Кстати, для кастинга вокалистов они рекомендуют воспользоваться переводом Эрика или Вацлава Невина. (см. в разделе "мы ищем таланты")

Отредактировано Мышь (2009-12-26 03:14:58)

233

Мышь,
:hey: как интересно!! Надеюсь, проект будет доведен до конца!))))

234

Violet
Я тоже надеюсь =) Сам факт радует неимоверно =) На такое я, пожалуй и в Москву бы съездила =))

235

Как здорово! Я чуть до потолка на подпрыгнула от восторга. Я как раз в следующем году еду в Москву учиться. Хоть бы только они его поставили!

236

Вот интересно, они с правообладателями ведь наверняка никак не договорились? А с RUG шутки плохи, и ребята они шустрые... Так что может и накрыться...

237

Эрнестина де Фантом
Да, я тоже надеюсь, что "всё у них получится" =)) 

Donna
Ну они всё-таки подчеркнули, что постановка некоммерческая... Какгбэ отмазались =)
Хотя что значит "некоммерческая"? Выступления на улице, вход свободный? Разумеется, нет. Какая-то (пусть даже символическая) плата за билеты палбому будет взиматься. На сайте, конечно, написано:
"Наша постановка заявлена как молодежная и некоммерческая. Это значит, что мы – не профессиональный театр, мы не планируем заработать на постановке: напротив, она будет поставлена на наши личные средства."
Но даже если сами актёры и постановщики будут рабатать за аплодисменты - аренда зала, костюмы, декорации... всё это стоит денег. С другой стороны, может у них есть хороший спонсор =))

И да, мне тоже что-то подсказывает, что ни у кого разрешения оне не спрашивали =)))

238

Ну, Либретто на Мюзиклах.ру тоже было некоммерческим проектом. Однако ж RUG на них наехала и потребовала либретто к уэбберовским мюзиклам поудалять. А еще через пару лет на них наехали еще несколько правообладателей, и отличный сайт загнулся  :(

239

О! Узнала, что над проектом работают авторы мюзикла Последнее испытание. В связи с чем, на моей личной шкале, рейтинг предполагаемой постановки вырос на несколько пунктов =))

Donna
Бох ты мой, какие страсти  :shok:

Отредактировано Мышь (2009-12-27 06:44:52)

240

Обидно будет, если на них наезжать начнут. Хотя бы на любительском уровне поставить, и то хорошо. Я бы и сама с удовольствием приняла участие в постановке, только не имею вокальных и артистических способностей.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России