Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

А вы читали мой перевод? Он всё еще не закончен, но работа идет... Я стараюсь сохранить и букву, и дух, и ритм, и рифмы, и аллитерации оригинального текста.

Еще нет, но обязательно прочитаю! Спасибо за ссылочку! :)

122

На меня шиза накатила - в приступе мазохизма пытаюсь прочесть ПМ.

Кто не читал - ребят, это даже не смотрится как стеб.

Просто на лбу автора написано вот такими буквами:[span style='color:red']АБСОЛЮТНАЯ БЕЗДАРЬ.

И ни одна, самая гениальная музыка сэра Эндрю не способна это исправить.

Как говорила Екатерина II - никакой Гайдн не избавит сюжет от глупости (с).  :tomato:

[/span]

Отредактировано Martian (2008-04-17 14:01:40)

123

На меня шиза накатила - в приступе мазохизма пытаюсь прочесть ПМ.

А где его можно прочитать? В Инете есть? :)

124

Tanya, перевод ПМ есть на Фандроме http://fandrom.narod.ru/ в "Продолжателях романа Леру", в "Сиквелах, приквелах, спин-оффов". Там можно перевод в Zip скачать, если я не ошибаюсь.

125

Tanya, перевод ПМ есть на Фандроме http://fandrom.narod.ru/ в "Продолжателях романа Леру", в "Сиквелах, приквелах, спин-оффов". Там можно перевод в Zip скачать, если я не ошибаюсь.

Спасибо! Нашла. Почитаю как-нибудь. Он, оказывается, довольно объемный, но я уже прочитала концовку... :strah:

126

Знаете, я заметила, что дальше 3 главных героев мы в этой теме не заходим, а жаль…. Я бы вот взяла на роли директоров  Бутусова и Шахрина или Макаревича и Сукачева. А на роль мадам Жири – Ларису Лусту.

127

Не приведи Ктулху у нас поятавят ПО с нашими "звездами" недоделанными!

128

Появилась претендентка на роль Карлоты, ИМХО - Виктория Пьер-Мари.

129

Есть идея, а пускай за ПО поет - Эдмунд Шклярский ("Пикник").

130

У  меня наверное бред, но  я бы хотела услышать ПО в исполнении Петра Налича. :tomato:  :nyam:

131

Ай эм ёр энджел оф мьюзик...кам ту май будуар, бейби!  :D

132

Марик, я имела  в виду не репертуар и манеру исполнения, а вокальные, голосовые так сказать возможности. :) Мне показалось, что в этом мальчике что то есть. :)

133

Трудно судить о его вокальных возможностях, хотя манера исполнения мне его нравится, но "призрачности" в нем не ощущаю.

134

"призрачности" в нем не ощущаю.                                   

:) Молод, энергия бьет ключем, к тому-же получает кайф  в процессе - это пройдет. А вот страстность, самобытный тембр  останутся. Я сужу по записи с концерта: голос живой, сильный, в каждой композиции  очень разный.Слушаю я  именно голос - не текст. А  ПО - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ СВЕЖЕЕ ПРОЧТЕНИЕ. :)

135

Мне  было бы интересно  услышать ПО   в  интерпритации не мюзиклового,  не оперного артиста ."Батлера" местного значения ,но с голосом. :D

Отредактировано Милли (2009-01-26 22:12:55)

136

У нас этот спектакль идет уже 10 лет. Я его видела год назад, а вот 31 янв. идет моя подруга. Я к ней пристала, чтобы она взяла фотоаппарат. Что выйдет, не знаю, но если выйдет, то фото будут здесь.

137

Ирис, и кто поет? Да, вопрос ко всем - как бы вы отнеслись к Владимиру Дыбскому в роли ПО?

138

Поют наши, наш театр, у Елены на сайте есть о нем. А фоты мои подруги что-то призажали, хотели на "мыло" прислать, да видно уж придется самой идти с флэшкой. Но не раньше выходных.

139

Ирис, в Москве? Я посмотрю на сайте Елены, а пока.. Буду делать все, чтоб увидеть воочию. *облизывается*

140

Я недавно представила себе такую картину: поставят "П.О." с Басковым(Киркоровым и т.д.),  люди прийдут посмотреть ради своих любимых звезд, а эти самые звезды  испортят весь мюзикл. Соответственно, кто это увидит, посчитает, что мюзикл-полный бред. И будут стоять на своем. Это мы знаем, какой "П.О."  замечательный, но  те, кто увидит его в исполнении Баскова( Киркорова и пр.)  вряд ли с нами согласятся. Вот  будет кошмар. 8(

141

Ирис, в Москве? Я посмотрю на сайте Елены, а пока.. Буду делать все, чтоб увидеть воочию. *облизывается*

В Нижнем Новгороде, в Нижегородском Камерном театре. Лет 10 уже идет . Театр начинался с это постановки. Эта мелодия теперь - как его визитная карточка. Ну ,конечно, сценография несколько изменена, нет таких размахов по причине отсутствия денег. Но профессионалы высокого класса.

142

Ирис, вот как? А сколько стоит? Ты не знаешь, в Нижнем Новгороде дорого берут за гостиницы? Спасибо, очень отрадная новость. Если он будет идти еще несколько месяцев...

143

Я недавно представила себе такую картину: поставят "П.О." с Басковым(Киркоровым и т.д.),  люди прийдут посмотреть ради своих любимых звезд, а эти самые звезды  испортят весь мюзикл. Соответственно, кто это увидит, посчитает, что мюзикл-полный бред. И будут стоять на своем. Это мы знаем, какой "П.О."  замечательный, но  те, кто увидит его в исполнении Баскова( Киркорова и пр.)  вряд ли с нами согласятся. Вот  будет кошмар. 8(

ППКС! А фантоманы настоящие не придут. Я вот не приду на такое, даже если будет единственным спектаклем в России. tomato.gif Именнo потому, что отношуcь очень трепетно. Пошлости и без этого мнoго.

144

. Если он будет идти еще несколько месяцев...

В этом сезоне может уже и не быть. Они дают не более 4-6 спектаклей в месяц, остальное время разъезжают по области и колымят на корпоративах. В этом году "Призрак" уже был 1 раз, а у них в репертуаре много всего, так что не знаю. (А летом они пристраиваются кто как сможет в "заграничное турне").

145

Черт, в этом сезоне мне уже не уcпеть!:( :diablo: Ирис, а как ты думаешь, в следующем будет?

146

Да в следующем-то конечно будет! Так ведь это осенью. Может быть и в этом, ну от силы один раз. А может и не быть. Елена целый год собиралась, но так и не вышло состыковки: то спектакль отменят, то у нее обстоятельства. Все это не просто. Ну а пока-вот вам фото.

http://s41.radikal.ru/i093/0902/73/856155568128.jpg

Там еще штук пять более-менее прилично получилось, я потом обрежу в фотожо..., пардон, шопе,   выложу в днев и дам ссылку. Честно говоря, мне лень грузить на хостинг.

Отредактировано Iris (2009-02-08 20:48:26)

147

Какая масочка узнаваемая!  :)
Да уж, с такими декорациями никто бы не позволил им официально ставить ПО.
Но декорации и технические навороты вторичны. Главное спеть и сыграть.
С удовольствием гляну остальные снимки. :)

148

А я щас скажу крамольную вещь - но мне нравится. Когда РиДж к нам приезжал, тоже многие плевались - мол, условные декорации. А я не люблю, когда все ну прямo до мелочей, давит обилием деталей. Люблю, когда скорее намек, есть простор фантазии. В ПО - тем более.

149

Да в следующем-то конечно будет! Так ведь это осенью. Может быть и в этом, ну от силы один раз. А может и не быть. Елена целый год собиралась, но так и не вышло состыковки: то спектакль отменят, то у нее обстоятельства. Все это не просто. Ну а пока-вот вам фото.

http://s41.radikal.ru/i093/0902/73/856155568128.jpg

Там еще штук пять более-менее прилично получилось, я потом обрежу в фотожо..., пардон, шопе,   выложу в днев и дам ссылку. Честно говоря, мне лень грузить на хостинг.

А я раньше и не выберусь:-( Присоединяюсь к ожиданию остальныx снимков. Ирис, а если я в НН на пару дней из своего Ростова приеду, будешь мoим проводникoм? Виртуальнo, если не будешь свободна?

150

Вот фото, что уж получилось.

http://www.liveinternet.ru/users/flowering...s/post95914301/


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России