Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

бедный, бедный Призрак - из игрушек только лассо)
Интересно, а к обезьянке за кулисами МДМ очередь для фотографирования с символом года не выстраивалась?)

422

alba_88, выстраивалась. :)
Регина Ахметшина (которая в ансамбле обезьянку на маскараде играет) у себя выложила коллаж с фотками, подписав его, цитирую:
"Весёлый коллаж о том, как мы готовились к встрече Нового года! За фото с обезьянкой - банан... Куда мне теперь девать столько бананов?!"

https://pp.vk.me/c628524/v628524626/28c5f/j5rM7ZM7kKg.jpg

423

Что-то болезни косят ряды ведущих артистов "Призрака Оперы".
Под Новый год Иван Ожогин слёг с пневмонией, а сейчас вот Тамара Котова сломала руку...
Вот уж точно,
"Это только начало
© 2016
"

424

Кстати, информацию о закрытии мюзикла народ как-то мимо ушей пропустил здесь. А в контакте люди рыдали.  :D

Все, надеюсь, в курсе, что мюзикл доигрывает свои последние недельки, а потом декорации сворачивают и увозят в Париж? Официальную дату закрытия Стейдж пока не сообщает - всё будет зависеть от степени наполняемости зала в последние дни. Но вряд ли мюзикл протянут на лето, скорее всего, в конце мая его закроют - если не раньше.

https://pp.vk.me/c633717/v633717626/19688/yotd-KLIXJA.jpg

425

Знаем, знаем :(
На сайте Партер.ру последней датой в афише значиться 10-ое апреля. Думаю оно и на самом деле будет последним днём, ибо странно как-то, что окончательное решение о дате закрытия будет зависеть от "степени наполняемости зала в последние дни".
А если это не так, то когда же мы узнаем о решении Стейджа о последней дате? За неделю до?!? А ведь люди из других городов могут захотеть (и захотят естественно) взять билеты на заключительный спектакль. И вдруг: Его дата неизвестна и будет зависеть от того-то и того-то... И как брать билеты в этом случае? Как планировать отгулы-отпуски...
Короче, Стейдж поступает очень некрасиво. О последнем спектакле КиЧ, было известно за три месяца до... Да и другие театры всегда объявляют об завершении показов за два-три месяца.

426

Scare, ну, они предварительно анонсировали в одном из своих рекламных видео дату 31 мая.
Но я спрашивала у пресс-службы насчёт заключительной даты, они мне сказали, что пока и сами не знают, когда именно закроют.
А 10 апреля вряд ли будет последней датой, они всё время билеты выпускают в продажу порционно - до какой-то даты. Это как раз тот случай.

427

Мышь_полевая, я пессимист к сожалению, и сравнение апрельского календаря "Поющих под дождём" с календарём "Призрака..." не внушает мне веры в прокат до 31-го мая. Но... Поживём-увидим...

428

я из числа уже поплакавшихся в контакте, что ещё говорить?
Если не до конца мая - то у меня выйдет грандиозный облом, потому что я планировала за три дня в Москве и "Поющих". и концерт Nightwish, и "Призрака Оперы" посетить (может даже два за субботу).
Но пока последняя дата продажи билетов 10 апреля не внушает оптимизма.
Тогда останется только надежда на возвращение...когда-нибудь.

429

Ой. А я думаю заехать в столицы на весенний слэшкон и заодно это самое... Сходить на Призрака в смысле. А не понятно когда он. И как брать билеты.
ВСЁ НЕЯСНО!!11 Это меня расстраивает.

А так можно было бы собраться дружною толпой из всех городов и весей на финалочку... Но всё неясно =///// Осуждаю организаторов.

430

Вот что значит восьмое марта! Вчера на вечернем представлении был аншлаг - даже откидные места в проходе не пустовали...

А в сцене маскарада почему-то не было клоуна, зато был "Купидон" (?), который сильно выделялся из цветастой толпы своим серым в "яблоках" костюмом...

431

Scare написал(а):

А в сцене маскарада почему-то не было клоуна, зато был "Купидон"

Scare, а кто был Призрак?

432

Targhis, вечером Андрей Школдыченко был за Призрака  ^^

433

Scare написал(а):

Targhis, вечером Андрей Школдыченко был за Призрака

Scare, это любопытно. Когда я смотрела Призрака в декабре, его тоже играл Школдыченко, и за клоуна был этот - не Купидон, а явный Вакх, ярко-синий, в гроздьях винограда и совершенно непрезентабельной наружности, тем более что он представлял собой однотонное пятно среди общей пестроты и из-за этого сильно бросался в глаза.
Интересно, что клоуна играет как раз Андрей. Хочется думать, что у нас ввели, как в Европе, систему свингов (начинающих актеров на подхвате, которые могут играть любую из маленьких ролей) со своими костюмами и когда Андрей перемещается в Призраки, то свинг не надевает его костюм, а приходит со своим собственным костюмом оригинального персонажа, с которым он может заменить любого другого героя маскарада в случае надобности. Либо почему-то клоуна вообще сменили на этот ужас и Школдыченко теперь всегда носит такой костюм (пожалуйста, не надо!) :)

Отредактировано Targhis (2016-03-09 20:51:17)

434

Хм... Может это был и Вакх (мне с 28-го ряда было видно не очень хорошо). В любом случае, смотрелся он ооочень странно, особенно его сильно выдающаяся, абсолютно голая попа и серо-синий в пятнышко цвет :)
Там была ещё парочка новых(?) костюмов у актёров стоящих на верху лестницы. Плюс, полумужчины-полуженщины не было в первые минуты номера.

435

Новости мюзикла - лень писать самой, поэтому скопирую с сайта.

27 марта, в День театра в Москву приезжает сам Харольд Принс - легенда Бродвея. Как сообщает пресс-служба компании "Стейдж Энтертейнмент", визит Принса продлится до 30 марта. 28 марта в театре "Россия" он прочитает лекцию "Бродвей. Прошлое, настоящее, будущее" для театральных деятелей, студентов, театральных критиков и журналистов. Принс поделится с гостями своим постановочным и продюсерским опытом, ответит на вопросы аудитории. Модератором лекции выступит известный историк кинематографа и музыкального театра Фостер Хирш. А 29 марта посетит российскую постановку мюзикла Уэббера - после спектакля он поздравит артистов и зрителей с 30-летним юбилеем "Призрака Оперы", а потом проведет репетицию с артистами труппы.

16 апреля 2016 года в Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко состоится вручение ежегодной театральной премиии "Золотая Маска".
Среди номинантов - Дмитрий Ермак и Тамара Котова претендуют на получение премии за главную мужскую и женскую роли в номинации "ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/СПЕКТАКЛЬ". Также в этой номинации на приз номинирована Мариам Барская - за работу дирижера. Желаем им победы!

436

Желаю победы Дмитрию Ермаку и Тамаре Котовой, буду 16-го апреля держать за них пальцы крестиком! Хотя я Тамару в роли Кристины не видела - я была на мюзикле, к своему большому стыду и сожалению,  только один раз и как раз тогда за главных там были Дмитрий Ермак и Елена Бахтиярова.

437

Что ж, мюзикл закрывается, дамы и господа. Идёт финальный спектакль. Поклонники рыдают, Стейдж публикует грустные фотки и душераздирающие видео...
Но лучше всё-таки улыбнуться, почитав статистику  нашей постановки.

За 2 года проката мюзикла "Призрак Оперы" в Москве произошли следующие события:

✔ Создана одна прекрасная семья!
✔ Четыре артиста стали отцами!
✔ Знаменитая люстра пролетала над зрительным залом почти 1500 раз.
✔ Исполнители роли Призрака пробежали по винтовой лестнице более 70 км, чтобы каждый спектакль внезапно появляться под самым потолком сцены, а также пролетели почти 2400 метров со скоростью свободного падения, проваливаясь в люк под сцену на глубину 3 метров.
✔ Около 50000 минут в общей сложности создавался грим призрака!
✔ Было изготовлено 200 пуантов, 60 пар обуви, 15 корсетов, 4 маски смерти, 11 шляп и 6 плащей, 4 накладных пузика и 6 попок)
✔ Пришито более 1000 бирок и 1200 пуговиц на костюмы!
✔ Изношено более 500 пар колготок!
✔ Потрачено 1000 баллонов антистатика и 250 баллонов крахмала, 100 баллонов лака и 5000 шпилек, более 2000 шнурков для юбок балерин в сцене «Ганнибал» и тонны страз Swarovski!
✔ Более 2000 часов ушло на сушку париков, и более 1000 бигудей были в постоянном использовании!
✔ Сломалось более 200 вешалок и около 1000 останутся без дела после отъезда постановки в Париж!
✔ Подарено более 5000 букетов артистам и более тонны сладостей от преданных поклонников!
✔ А в постановочной дирекции сменилось 4 поколения рыб гуппи.

Мы же, со своей стороны, решили посчитать, сколько раз наши артисты сыграли главные роли. При этом данные у исполнителей слегка разнятся с общим числом сыгранных спектаклей — видимо, кто-то из них учитывал превью или просто сбился со счёта. :)

Всего было сыграно 614 спектаклей.

Дмитрий Ермак исполнил роль Призрака 337 раз.
Иван Ожогин исполнил роль Призрака 202 раза.
Андрей Школдыченко исполнил роль Призрака 80 раз.

Елена Бахтиярова сыграла роль Кристин 332 раза.
Тамара Котова сыграла роль Кристин 247 раз.
Мария Ивлева сыграла роль Кристин 57 раз.
Мерцедес Чампаи сыграла роль Кристин 21 раз.

Евгений Зайцев исполнил роль Рауля около 560 раз.
Ринат Альбиков исполнил роль Рауля около 30 раз.
Иван Рак исполнил роль Рауля около 20 раз.
Илья Журавлёв вышел в роли Рауля 2 раза.

438

На финальный спектакль от лица администрации сайта отправились Елена и Laruno.
Их впечатления от того, что происходило на закрытии мюзикла, можно прочитать здесь:
http://operaghost.ru/russiareview2.htm
https://pp.vk.me/c627124/v627124768/496ba/HTf8IrMe4g4.jpg

439

Да, от финального спектакля я ожидала чего-то большего. Хотя было изначально ясно, что Стейдж ничего такого не устроит, но всё же слабая надежда присутствовала (тем более кто-то где-то обещал, что в финальном спектакле Кристина таки выберет Призрака  :rolleyes: ).

440

Вчера  заключительное представление тоже посетили с Эрой и Цириллой. Прощание с мюзиклом вышло изумительным  :'(

441

layara, это точно! Хотя Кристина всё равно дура уплыла в закат, и ничего этакого так и не случилось, а я так ждала, так ждала... Даже немного обидно.

442

Не, насчёт того, что Кристина выберет Призрака, они обещали 1 апреля, то есть это явно была первоапрельская шутка. Если бы они реально такое начудили на сцене, их бы штрафанули правообладатели.
А вот чего народ реально ждал - так это какой-нибудь прощальной фишечки на поклонах, тем более что стейджевцы намекали, что у них таки будет что-то особенное. Все гадали, что это будет: то ли дуэт заглавный споют сразу две или даже три пары, то ли ещё что-нибудь покажут, прощальную речь чувственную толкнут... Короче, со мной на следующий день многие люди поделились своим разочарованием - мол, спектакль был самым-самым обычным, вообще ничего особенного, а все так ждали, так ждали... Видимо, тут просто сработал эффект обманутых ожиданий.

443

Думается мне, двойной-тройной финальный дуэт можно было бы ждать, если бы не недавнее закрытие "Бала вампиров" с именно такой фишкой - повторяться им вряд ли хотелось. Вообще, в дневном варианте было довольно долгое и романтичное финальное прощание (а может и показалось).
Кстати, что касательно шага влево - шага вправо. В нежно мной любимом современниковском "Пигмалионе" подобную проблему решили довольно изящно: актёры идут строго по пьесе, но, после финала, выходя вроде как на поклон, главные герои доигрывают этакий свой фанкфикшн, немного разный в зависимости от постановки. И волки сыты, и зрители счастливы. Я не имею в виду, конечно, что в ПО в таком случае надо было после занавеса резко переходить к завязке ЛНД... но шанс отчебучить что-нибудь у них вполне был.
И не помню про Ермака, но Ожогин на поклоны шёл вообще весь такой в образе-в образе, как будто у него Рауль действительно девушку увёл. Прям пафосный такой Призрак. "Кто все эти люди вокруг меня?"

444

Полный каталог статей, газет и журналов, освещавших наш мюзикл.
Ну то есть вообще полный, ВСЁ собрано. Люди, которые этим занимались, явно очумели

http://operaghost.ru/russianpress.php

445

Свежая новость от компании "Стейдж Энтертейнмент" буквально взорвала сегодня наш фандом. Мюзикл Уэббера "Призрак Оперы" вернётся в Россию на два дня и будет представлен в концертном исполнении в Государственном Кремлёвском Дворце 16 и 17 марта 2018 года.

Это не только уникальный подарок от компании "Стейдж Энтертейнмент" ценителям музыкального театра, но и посвящение создателю "Призрака Оперы" — композитору Эндрю Ллойд-Уэбберу — накануне его 70-летия.

Три мартовских концерта в Кремле — это прекрасная возможность услышать весь мюзикл на русском языке в исполнении его первоклассной российской труппы и большого симфонического оркестра под управлением немецкого дирижёра Клауса Вилема. На сцену вновь выйдут звёзды российской постановки Дмитрий Ермак, Иван Ожогин, Евгений Зайцев, Елена Бахтиярова, Тамара Котова, Екатерина Лёхина, Ирина Самойлова, Юрий Мазихин, Алексей Бобров, Елена Чарквиани. И если вас не отпугнут цены на билеты, то вас ждут незабываемые впечатления!

Официальный сайт проекта — phantom-musical.ru

http://sg.uploads.ru/5Xp0b.jpg

446

в марте снова можно будет сходить на мюзикл


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России