Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Охохо  :pained: приполз унылый дятел
В мюзикле замены, а я и прежний каст не видела, и очень сомнительно, что посмотрю нынешний. И вообще как-то меня это напрягло. Кого возьмут, вроде бы этот состав очень хвалят.

392

После одного посещения я поняла, что хочется ещё и Ожогина в роли Призрака увидеть, но каждый отпуск гонять в Москву - дороговатое удовольствие...
Но скорее всего, замены будут "точечными" (не будут же весь каст менять) , так что думаю - общий уровень останется высочайшим)

Отредактировано alba_88 (2015-07-28 17:32:44)

393

Deydra, я тоже не видела большинство из тех, кто уходит (кажется, из этого списка только Чунихин и Россошанский тогда на сцене были, и то в мелких проходных ролях). Мерцедес-Кристину, Журавлёва-Рауля, Россошанского-Фирмена мне увидеть не удалось и уже не удастся.
С другой стороны, те, кого я видела в дни премьеры, остаются - а значит, сильный каст никуда не денется.
Хотя, конечно, меня сильно волнует вопрос, кого возьмут на место уходящих.
Лучше бы они Мэг наших безголосых заменили *бурчит*

Отредактировано Мышь_полевая (2015-07-28 18:06:30)

394

О, сюда, оказывается, официальную инфу принести забыли. Итак, Стейдж официально сообщил, что с 1 августа:

Иван Рак заменил Илью Журавлева;
Денис Сдвижков теперь играет вместо Станислава Чунихина;
Мария Ивлева заменила Мерседес Чампаи;
Диана Марина теперь на месте Юлии Чураковой;
Роль Дианы Мариной теперь исполняет Мария Молчанова;
Евгений Вильтовский заменил Михаила Клепца,
Виктория Туровская - Гузель Шарипову;
Олег Федькушов вместо Алексея Россошанского;
Вместо Виктории Курусёвой - Екатерина Рыбинская;
Анастасия Вдовченко теперь исполняет роль Ульяны Большаковой в балете,
а Наталья Матвеева-Витовская заменила Юлию Кичигину.

395

И еще (копирую из новости ВК):

Друзья! Мы хотим поделиться с Вами радостью. В продажу скоро поступит лицензионный альбом "Призрак оперы" на русском языке! 🎶

Компания «Стейдж Энтертейнмент» совместно с компанией Really Useful Group подготовила грандиозный подарок для российской публики: выпуск первого в истории лицензионного альбома с композициями из мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в исполнении артистов московской постановки и оркестра. Музыкальным продюсером альбома выступил Найджел Райт, известный совместными работами с Мадонной, Барбарой Стрейзанд, Сарой Брайтман и многими другими. Официальным дистрибьютором альбома стала компания Universal Pictures Russia. Непосредственное участие в создании альбома принимал и автор мюзикла, композитор Эндрю Ллойд-Уэббер.
Диск будет доступен в продаже в театре МДМ, в музыкальных магазинах Москвы и городов России, а также и при заказе через ведущие Интернет-магазины, также можно будет купить альбом на iTunes.

Подробности на сайте wwwstage-musical.ru и в официальной группе мюзикла "Призрак Оперы"

396

Ха-ха, информация про выход диска вышла чуток преждевременно (кто-то постарался), её попросили удалить.

397

Ну вот!  :angry:  А я только размечталась! Хотя, все равно, то что диск будет, а он скорее всего будет, но только позже, очень радует )  :rolleyes:

398

Deydra, да, он будет чуток позже. Я даже знаю, когда будет презентация, но попросили пока ничего в сети не писать. :(

399

я только новости про диск обрадовалась, решила перечитать, а её нет...Вот так и начинаются расстройства - пооткрывала все ссылки, стала искать, новости нет, ну всё)))

400

Ничего себе рекламу делают. Я уже об этом от Мыши слышала, а теперь и сама наткнулась.

http://2.firepic.org/2/thumbs/2015-08/14/n5poqm8fls6z.jpg

Идешь никого не трогаешь, вдруг видишь афишу, внутри всколыхивается: КАК??????!, а потом читаешь мелкими буквами, что это повод посетить Москву...

401

alba_88, да всё равно уже шила в мешке не утаишь, Богачём и в одном из интервью недавно сказал, что диск уже вот-вот на подходе.
Они просто презентацию хотят сделать громкую и не хотят, чтобы новость мусолилась раньше времени. Но ждать осталось совсем недолго (и так уже почти год ждём, чего уж там...).

402

Сегодня анонсировали выход диска! (не прошло и года, как говорится)

Цитирую их сообщение:

Друзья, мы рады сообщить вам о выпуске первого в истории лицензионного альбома с композициями из мюзикла «Призрак Оперы» на русском языке в исполнении артистов московской постановки и оркестра, подготовленного театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент» совместно с компанией Эндрю Ллойд-Уэббера Really Useful Group!

14 арий из мюзикла и бонус-треки прозвучат в исполнении Елены Бахтияровой, Тамары Котовой, Дмитрия Ермака, Ивана Ожогина, Евгения Зайцева, Ирины Самойловой, Екатерины Лехиной и других артистов российской труппы в сопровождении оркестра.

С 11 сентября купить альбом в электронном формате можно будет на сайте iTunes, а компакт-диск будет доступен в продаже в театрах МДМ и «Россия».

ЭТО ИНТЕРЕСНО: Музыкальным продюсером альбома выступил Найджел Райт (Nigel Wright), создатель 5 платиновых дисков, известный своими совместными работами с Мадонной, Барбарой Стрейзанд, Сарой Брайтман и другими мировыми звездами. Официальным digital-дистрибьютором альбома стала компания Universal Pictures Russia. Звукозапись производилась на «Тонстудии» киноконцерна Мосфильм, сведение осуществлялось в Великобритании на студии SMP Studios Surrey. Работа над альбомом продолжалась в течение 8 месяцев - перезаписывались фрагменты, каждая нота и музыкальная фраза доводилась до совершенства. Непосредственное участие в создании альбома принимал и автор мюзикла «Призрак Оперы», композитор Эндрю Ллойд-Уэббер.

Отредактировано Мышь_полевая (2015-09-03 15:31:47)

403

Вдогонку: 11 числа обещают ещё и автограф-сессию.

Друзья, спешим поделиться с вами еще одной грандиозной новостью:

11 сентября с 14.00-16.00 в театре МДМ состоится автограф-сессия со звездами мюзикла, приуроченная к выходу альбома «Призрак Оперы»!

Поклонники спектакля смогут первыми приобрести диск в театре МДМ в день старта продаж! Кроме того, счастливые обладатели альбома смогут получить автограф любимых артистов и сфотографироваться с исполнителями главных ролей: Дмитрием Ермаком, Иваном Ожогиным, Тамарой Котовой, Еленой Бахтияровой, Ириной Самойловой и Евгением Зайцевым.

Мы просим вас заранее сообщить о своем намерении посетить автограф-сессию в театре МДМ, отметив соответствующий пункт по ссылке - http://stage-musical.ru/accii

Также в этот день в фойе театра откроется галерея лучших творческих работ, посвященных мюзиклу «Призрак Оперы». Экспертным советом было отобрано 30 лучших произведений, которыми смогут ежедневно любоваться зрители, пришедшие на спектакль!

Отредактировано Мышь_полевая (2015-09-03 15:32:01)

404

Если кто-то вдруг пропустил последние новости, напоминаю о том, что 4 сентября рядом с театром "Россия" на Пушкинской площади были заложены 22 памятных звезды, посвященные самым популярным музыкальным спектаклям, в том числе и мюзиклу "Призрак Оперы".

Торжественное открытие Аллеи Звёзд Мюзиклов произойдет сегодня в 20:00, одновременно здесь же, на Пушкинской площади, состоится концерт "Московский Бродвей". В концерте примут участие: Филипп Киркоров, Иван Ожогин, Дмитрий Ермак, Нонна Гришаева, Наталия Быстрова, Елизавета Арзамасова, Елена Чарквиани, Александра Урсуляк и многие другие. Прозвучат композиции из мюзиклов, которые вы все знаете. Не пропустите!

Телевизионную версию концерта в честь этого знаменательного события можно будет увидеть сегодня же на канале ТВ Центр в 21:15.

Фотки с Аллеи Звёзд Мюзиклов: http://vk.com/stagemusical?z=album-17057726_220328912

405

Добрые люди постарались: http://phantom.hallea.ru/

406

Scare, ого! Наконец-то, спасибо!
Жаль только, что там всё-таки есть "пропуски и различные вольности".
Надеюсь, рано или поздно официальная полная версия в сети всё-таки появится.

407

Не мне спасибо, а http://odziy.livejournal.com/. Как он отыскал этот сайт, не представляю.
Хотелось бы конечно официальной версии либретто, но... Хотя, может быть и оно где-то уже существует на просторах Интернета?

Отредактировано Scare (2015-09-10 21:20:12)

408

Scare, нет, пока не существует, увы. Ждём-с.

409

Ой, забыла сказать, Стейдж в своей группе ВК выложил фотки людей с той самой фотосессии: вот тут куча фоток

Ещё классный фоторепортаж на странице Ермака.

410

Народ, мюзиклу сегодня ровно год, ура!

Так вот незаметно пролетел первый сезон. :)

А на сайте в честь этого события маленький подарочек: рассказ о недавно состоявшемся открытии Аллеи звёзд мюзиклов и о концерте "Московский Бродвей". Сходить посмотреть

411

Кстати, сегодня ещё и премьера у мюзикла "Поющие под дождём", так каст "Призрака Оперы" очень оригинально поздравил их с премьерой: https://youtu.be/zO_MmWQSvyA
Молодцы они всё-таки. :)

412

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Вот и я наконец-то выбралась на мюзикл!
Знаю,что стыд мне и позор,так как я живу в Москве и вообще была уверена,что посмотрю ПО в день премьеры,заняв очеред в МДМ еще с ночи:))Но в последние год-полтора обстоятельства складывались так,что запланировать что-то заранее стало очень проблематично...А тут муж в прошлую среду позвонил на работу и сказал:"Мне на почту пришла рекламная рассылка о том,что есть билеты на ПО на завтра.Пойдем"?😄Так что в четверг я уже бежала после работы вприпрыжку на мюзикл :)) Честно скажу,немного боялась разочароваться.Так как за год я умудрилась не увидеть ни одного ролика,не услышать ни одного выступления и не прочитать ни одного отзыва!В активе имелся только скупой комментарий трех коллег с работы,что "поют хорошо,но в целом мрачновато как-то".Но эти люди весьма далеки от темы,поэтому на развернутую оценку полагаться не приходилось.Так что чего мне ждать я и представить не могла.
И вот я вошла в МДМ...и сразу принялась фотографировать все вокруг😄Оформители молодцы,конечно,обстановка сразу настраивает на нужный лад!:)Только смутили продавцы чипсов,орешков ,мороженого и пива,которые присутствовали не только в холле,но и в самом зале!Ходили перед спектаклем между рядами или стояли у входа и активно призывали купить у них вышеперечисленные лакомства.При том,что везде висят предупреждающие надписи и по громкой связи объявляют,что проносить едут напитки в зал запрещено!Я вот слабо представляю,как можно сидеть в театре и хрустеть чипсами,к счастью,рядом с нами никто ничего не жевал.Понятно,что прибыль там стараются извлечь из всего возможного,это очень заметно,но такой циничный подход меня убил!🙈
Хотя в конце мюзикла я уже забыла обо всем...😊Сидели на 3-м ряду,слишком близко,не все декорации предстают полному обзору,но все эмоции актеров как на ладони:)
Мы попали на состав Ермак-Бахтиярова.
Бахтиярова лично мне показалась идеальной Кристиной:и внешне и голосом и манерой игры попала в образ на 100%.Очень трогательная финальная сцена прощания с Призраком,когда Кристина уходит.Ей и жалко его и она как бы извиняется перед ним,но поделать с собой ничего не может.Скажем так,я не видела  при посмотре записей с зарубежными кастами таких живых эмоций у актрис в этой сцене,как у нашей Кристины/Елены.За долгое время знакомства с персонажем Кристины я впервые прониклась к ней сочувствием😄
У Ермака настоящий "призрачный" голос!Батлеру,конечно,до него еще расти и расти😄
Хотя в Музыке Ночи и в последующей сцене он меня не впечатлил,пел красиво ,но не увидела я в нем той огромной любви к Кристине и того безумного отчаяния после unmasking,которого ожидала.Кристину особо пением соблазнить не пытался,полз как-то неубедительно и т.д.😄В этом плане мне Батлер показался более правдоподобным.
Хотя все эмоции Ермак с лихвой компенсировал во втором акте...
Еще поначалу очень резал слух русский перевод ,постоянно приходили на ум строчки из оригинала и мысль о том "что в этом месте эта фраза звучала лучше и за душу трогала больше".
В общем после первого акта я вышла со смешанными чувствами.Вроде и придраться особо не к чему,а как-то не зацепило.
Хотя нет,на тот момент уже очень порадовали юморные директора,прекрасная Карлотта с колоритными итальянским пронансом и мадам Жири с её идеальной осанкой,манерой держаться,прямо настоящая руководительница балета.
А вот во втором акте мне уже было не до сравненительного анализа,т.к. я сидела затаив дыхание и открыв рот😄
Кстати,хочу отметить очень красивую сцену Маскарада.
Ну и конечно Призрак...Ермак тут показал все эмоции сполна!Призрака жалко было до жути!!!😢
А как он встрепенулся в конце,когда Кристина вернулась,чтобы кольцо отдать!По-моему,из всех виденных мною Призраков он в тот момент больше всего надеялся,что она пришла,чтобы остаться!
Про его неподражаемую иронию во время визита Рауля здесь уже писали...это восхитительно!Вроде и момент довольно трагичный и жалко его,но в то же время невольно вызывают улыбку его манеры,интонации...Его поза,в которой он сидит в кресле,когда Рауль заявился,а каким тоном он говорит Раулю:"Заходи!",когда тот просит его впустить😄Это непередаваемо!😃
Кстати,мне тогда Призрак безумным не показался,то ли Ожогин и Ермак играют по-разному,то ли сказалась симпатия к персонажу😊
Ну и не могу не отметить Рауля-Зайцева!Я для себя решила,что это и есть самый идеальный Рауль из всех ранее представленных в книге,мюзиклах и фильме!С таким не стыдно и от Призрака уйти!🙈Хотя в тот момент,когда он активно уговаривал Кристину выступить на сцене в качестве приманки для Призрака,хотелось его чем-нибудь стукнуть!😠
В итоге мюзикл произвел впечатление даже на мужа,который хоть и знаком с темой,но фанатом никогда не являлся!😊
Прямо гордость за наших артистов взяла,так выступили достойно!!!
Теперь мы собираемся посмотреть,в какой день играют Ожогин-Котова,и также попытаться в последний момент купить билет🙈😸

Да и еще,огромное спасибо Мыши_Полевой и Елене за подробные отзывы,красивые фотографии,интервью с артистами и кучу полезной информации!Очень хотелось узнать впечатления "людей в теме"😄,а тут еще столько всего интересного!

413

Кстати,подскажите,пожалуйста,расписание спектаклей с Ожогиным на его сайте можно посмотреть?Там календарь есть и даты,которые отмечены белыми кружочками,это и есть даты,когда Иван играет,да?☺️

414

Кстати,подскажите,пожалуйста,расписание спектаклей с Ожогиным на его сайте можно посмотреть?Там календарь есть и даты,которые отмечены белыми кружочками,это и есть даты,когда Иван играет,да?

Про кружочки не знаю, на сайте Ожогина афиша
На какой день что-то подписано, значит, тогда и там и играет. :)

415

"Targhis,спасибо! 😊
Я не сразу разобралась 😂

416

Сегодня мюзикл отмечает свой 400-й спектакль!
С очередным юбилеем, товарищи, ура! :)

Мы тут не могли остаться в стороне от события, так что целой группой товарищей пособирали по сети наиболее интересные зрительские рецензии на мюзикл за первый год проката, получилось их почти полсотни, теперь всё это богатство красуется на сайте Елены: http://operaghost.ru/rusreviews.htm

417

Хронически забываю приносить новости на форум, что уж поделаешь.

Вчера Российская Национальная театральная Премия "Золотая Маска" обнародовала список номинантов сезона 2014/2015.
Мюзикл "Призрак Оперы" представлен в трех категориях:

В номинации ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ выдвинута Тамара Котова за роль Кристин Даэ;
в номинации ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/МУЖСКАЯ РОЛЬ - Дмитрий Ермак за роль Призрака,
в номинации ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА ДИРИЖЕРА - музыкальный руководитель "Призрака Оперы" Мариам Барская.

Поздравляем и болеем за наших!

https://pp.vk.me/c628817/v628817351/3de64/uIdiAA1yBIU.jpg

418

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА ДИРИЖЕРА

Ну вот... И за кого мне теперь болеть: За Мариам или за Сергея Инькова из "Всё о Золушке"?  :rolleyes:

Отредактировано Scare (2015-11-04 17:27:54)

419

Для тех, кто не спит: отчет о пятничном бале-маскараде, прошедшем в МДМ (с кучей фоток и личных впечатлений от администрации сайта) ^^

Отредактировано Laruno (2015-12-16 22:56:22)

420

17 января в МДМ состоится юбилейный 500-й спектакль! Все зрители получат в этот день в подарок плакат с автографами артистов мюзикла, так что не упустите свой шанс.

https://pp.vk.me/c633631/v633631351/8f5e/IQZjXcwzlPc.jpg

Кстати, на сайте полностью собрана пресса за 2015 год.
Статьи в интернете, газеты и журналы: http://operaghost.ru/russianpress.php
Видеорепортажи и радиопередачи: http://operaghost.ru/russianpress2.php

На странице видео, кстати, два прикольных ролика - артисты мюзикла поздравили поклонников с наступающим Новым годом, один из них сделан пародией на "Звёздные войны".  ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России