Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 331 страница 360 из 446

331

Я уже собираюсь лететь домой, мой "марафон" окончен. Три спектакля за два дня - легкий передоз. :D Были на премьере 4-го, были на обоих спектаклях 5-го, впечатлений масса.
Приеду домой, отдохну, мысли в кучу соберу и напишу подробный отзыв.

332

Ух ты!
Поздравляю!
А я пока буду жить предвкушениями.

Вопрос - правда ли, что Ермак поет "раз в 50 лучше Батлера"? Если что, это мне сказала знакомая, меня не бить)

333

Martian, святая правда. И Ермак, и Ожогин поют раз в 50 круче Батлера.

А тем временем:

Вот здесь - отчёт Елены для сайта о том, что происходило 4 октября на премьере.

Вот здесь - моя личная рецензия на все три спектакля 4 и 5 числа.

334

А между тем, мюзикл "Призрак Оперы" празднует сегодня 28-ой день рождения! Мы с Еленой поздравляем всех с этой внушительной датой, желаем мюзиклу процветания и мирового господства, а нам с вами - смотреть его на сцене и радоваться.

В честь этого знаменательного события мы полностью переделали раздел, посвященной российской постановке! Хронологию создания мюзикла и событий вокруг него мы перенесли на отдельную страницу:
http://operaghost.ru/chronicle.htm

На главной странице российской постановки вы теперь можете найти интересные факты, полный актерский состав, включая дублеров и балет, а также полный список творческой группы. Героев, подаривших нам праздник, надо знать поименно.
Добро пожаловать в обновлённый раздел:
http://operaghost.ru/webber_russia.php

Дмитрия Ермака - мы поздравляем с рождением сына. Наследник Призрака Оперы появился на свет 7 октября. Желаем малышу и его семье здоровья! И с нетерпением ждем появления Дмитрия на сцене в главной роли.

335

Таки мюзикл удался :wub:
В субботу смотрелся в 3й раз НПФной компанией.
Момент, когда Ермак, прикрывая лицо ладошкой, аккуратно падает и ползет к Кристине - дружно был назван гусеничкой. :give:

Рецидив болезни.

Отредактировано layara (2014-10-13 14:06:04)

336

Аы, на Ермака попали? Завидую.
Я вот на Ожогина три раза посмотрела, хочу разнообразия впечатлений. Кстати, мне ползание Ожогина тоже не слишком понравилось, да и народ вокруг подхихикивал. Как-то он неправильно ползёт, сострадания не вызывает в этот момент. Хотя должен вызывать...

337

А! Я, собственно, чего пришла-то...

Раздел с полным обзором русской прессы разделили на две части:

http://operaghost.ru/russianpress.php - статьи в печатных изданиях и сети Интернет
http://operaghost.ru/russianpress2.php - видеорепортажи и радиопередачи

Народ, мы не успеваем бегать по киоскам! Если вдруг кому попадется в газете какая-нибудь статья про мюзикл - не сочтите за труд, отсканьте и пришлите Елене или мне! Будем дико благодарны, а то у нас уже копыта отваливаются.

338

Мышь_полевая, стесняюсь спросить, а чего вы 3 раза подряд-то ходили на идентичный состав?

Ну мне просто интересно, как любителю ... Я так даже на фильм не ходила в 2005 году. Такой тренд был был - раз в неделю.  :rofl:

339

Hell, потому что я в Москву прилетела всего на три дня - вечером 3-го прилетела, утром 6-го уже улетела. В моем распоряжении были премьера 4-го и 5-е. Выбирать не пришлось, что было - на то и пошла.
У меня, на самом деле, была надежда на то, что премьеру отыграет Ермак, а 5 числа выйдет Ожогин, но сорванный голос Ермака все эти планы отправил псу под хвост, пришлось все три раза Ожогина лицезреть.
Ну, зато Кристины и Карлотты менялись, и то хлеб.

340

Дмитрий Ермак:

http://cs619116.vk.me/v619116353/23c9c/MR-1b7yUOZE.jpg

341

А вообще, Стейдж опубликовал уже довольно много очень красивых фотографий постановки (фотограф Юрий Богомаз), наиболее симпатичные я собрала вот тут:

Куча красивых фотографий
(чтобы куча открылась, надо кликнуть на первую фотку)

342

На сайт оформлена моя рецензия, дополненная и проиллюстрированная: http://operaghost.ru/russiareview1.htm
Рекомендую заглянуть хотя бы ради фотографий, там красиво. :)

И продолжаем собирать все статьи в нашей прессе: http://operaghost.ru/russianpress.php

Видеороликов тоже добавилось немало, среди них есть довольно большие куски мюзикла, тоже весьма рекомендую посмотреть на досуге: http://operaghost.ru/russianpress2.php

343

На сайт оформлена моя рецензия, дополненная и проиллюстрированная:
Рекомендую заглянуть хотя бы ради фотографий, там красиво:)

Мой браузер шалит пока, фото не открывает - отключается сразу :(
Пока могу сказать только то, что ссылка в статье, ведущая на обзор Елены не работает. Во всяком случае, у меня она ведёт на страницу 404.

344

Пока могу сказать только то, что ссылка в статье, ведущая на обзор Елены не работает. Во всяком случае, у меня она ведёт на страницу 404.

Scare, от спасибо! Исправила.  :give:

До этого несколько десятков человек рецензию прочитали - и никто даже не намекнул, что ссылка битая. *бу-бу-бу*

А вот жалко, что фотки не открываются, там в фотках самая красота.

345

Scare, от спасибо! Исправила.

Пожалуйста :)
А не сказал никто возможно потому, что обзор уже читали ранее и  по ссылке просто не пытались перейти.

Ну, а фотки я сегодня на работе попытаюсь посмотреть.

346

Мышь_полевая
Дмитрий Ермак под Батлера косит на выложенном фото или мне кажется? :) Мюзикловского ПО я себе как-то иначе представляла.

347

Hell, чисто внешне - да, сильно на Батлера похож. К счастью, по игре и вокалу там от Батлера ничего нет, чисто мюзикловый Призрак.

348

Мне  очень нравится как поет Ермак.  :wub:  :wub:  :wub:
Вот за таким бы Призраком, я бы точно пошла куда-угодно....  ^_^

349

Девушки ) Мышь_Полевая, Елена, спасибо вам большое за обзор прессы. Если уж пока не получается побывать на мюзикле, так хотя бы о нем почитать и картинки посмотреть ) Спасибо  :wub:
Представляю, сколько всего вы перерыли, чтобы принести нам эти вкусняшки )

350

Deydra, к счастью, нам помогают. :)
Вообще, хочу отметить особую активность наших "призрачных" групп в ВК - там участники такие молодцы, и материал всегда несут самый свежий, и в обсуждениях активно участвуют, и помощь в сборе и обработке информации оказывают по первому зову, им за это спасибо огромное.
Так что справляемся с помощью фандома. :)

351

Кто интересуется новостями нашей постановки - настоятельно рекомендую ещё раз заглянуть в раздел российской прессы:
http://operaghost.ru/russianpress.php

Там уже появилось довольно много любопытных статей и интервью, но я особо хочу отметить самые свежие. Интервью Богачева в "Аргументах недели", где он, на мой взгляд, блестяще отвечает на острые политические вопросы.
А также интервью Ермака в "Трансаэро". Он там сообщает несколько буквально сенсационных фактов о себе.

Вот вы, например, знали, что наш Призрак не имеет музыкального образования и даже нот не знает? Для меня это стало шоком. :D

352

Там уже появилось довольно много любопытных статей и интервью, но я особо хочу отметить самые свежие. Интервью Богачева в "Аргументах недели", где он, на мой взгляд, блестяще отвечает на острые политические вопросы.
А также интервью Ермака в "Трансаэро". Он там сообщает несколько буквально сенсационных фактов о себе.

Вот вы, например, знали, что наш Призрак не имеет музыкального образования и даже нот не знает? Для меня это стало шоком. :D

Спасибо за выкладку! :give:
Я могу ошибаться, но вроде бы в роли Призрака в зарубежных постановках уже выступали артисты, которые тоже не имели музыкального образования :)
А Дмитрий большой молодец - очень немногие готовы так о себе откровенно рассказывать :clap:

353

Мышь_полевая, только-только прочитала интервью Ермака и удивилась факту незнания. Но кажется, это ему не мешает)

354

Laruno, честно - не знаю, я на факт наличия муз. образования в биографиях артистов никогда внимания не обращала. Почему-то я думала, что все, кто учатся вокалу, нотную грамоту учат автоматически, у меня как-то в голове не укладывается, как можно петь, не умея читать ноты. Чисто на слух, получается?
С другой стороны, да, если даже судить по Дмитрию, получается, это действительно нисколько не мешает, потому что он поёт потрясающе.
А вот тот факт, что ему при поступлении двойку по вокалу поставили, заставляет меня крепко посмеяться. :D Да уж, забавно судьба поворачивается.

355

Почему-то я думала, что все, кто учатся вокалу, нотную грамоту учат автоматически, у меня как-то в голове не укладывается, как можно петь, не умея читать ноты. Чисто на слух, получается?
С другой стороны, да, если даже судить по Дмитрию, получается, это действительно нисколько не мешает, потому что он поёт потрясающе.
А вот тот факт, что ему при поступлении двойку по вокалу поставили, заставляет меня крепко посмеяться. :D Да уж, забавно судьба поворачивается.

Если петь под аккомпанемент, а не читать с листа, да еще и знакомую, не единожды прослушанную партию, то выходит, что знать ноты не очень-то и нужно. Главное слух иметь музыкальный :)
Про оценку по вокалу - забавно действительно. Интересно, что теперь думает о Дмитрии тот преподаватель, который эту самую двойку влепил? :D

356

10 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В концерте приняли участие Дмитрий Ермак и Елена Бахтиярова, исполнившие главный дуэт мюзикла.

Однако самое весёлое заключается в том, что при трансляции концерта на телеканале Россия 1 именно этот номер... вырезали, заменив его блоком рекламы!
И поклонники, и артисты были очень обрадованы таким отношением телеканала.

Сегодня видеозапись номера наконец появилась в сети.

Пока даю ссылку на ВК, завтра залью на тьюб.

Отредактировано Мышь_полевая (2014-11-18 19:20:40)

357

Если вы вдруг ещё не знаете, сейчас при покупке программки в МДМ к ней бесплатно прилагается демонстрационный диск с записью главного дуэта "Призрак Оперы" в двух вариантах: Бахтиярова/Ермак и Ожогин/Котова.

Также в продаже появился буклет с фотографиями русского каста!

358

Читайте на сайте полный разбор недавно появившейся в продаже сувенирной брошюры с фотографиями российской постановки:
http://operaghost.ru/rusbrosh.htm

359

Грустно это всё. :( Такой потребительский подход во всём чувствуется: лишь бы быбла срубить при минимуме усилий и расходов.
При том, как начинали - со всем эти кастингом по всей территории СНГ, перестройкой МДМ, масштабной подготовкой... А сейчас такая мелочность и халатность пошла - всё впечатление портят. Сувенирка некачественная, дешёвое барахло, которое втюхивается втридорога (сравниваю с лондонской и, например, японской сувениркой - качество небо и земля). А составителю программки и этой вот брошюры надо бы, по-хорошему, руки оторвать за такое. Или как минимум уволить без выплаты выходного пособия.

360

Сегодня Дмитрий Ермак и Тамара Котова будут петь "Призрака Оперы" в музыкальной паузе в передаче "Что? Где? Когда?" на Первом канале. В прямом эфире.
Не пропустите.

upd:
Собственно, спели.
Видео смотреть здесь

Ведущий со своим "Фантом оперА" меня убил. Равно как и Первый канал, написавший "Призрак оперы" с ошибкой. Отжигают ребята.

Отредактировано Мышь_полевая (2014-12-21 18:10:08)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России