Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России


Мюзикл ПО в России

Сообщений 271 страница 300 из 446

271

Елена (Фамильное Привидение), в точку, дорогая!

272

Да ладно вам, дамы. :D В конце концов, мюзикл ставили в Тайване, Южной Африке, ещё где-то у чёрта на куличках... Чем мы хуже? Да, это будет уродство по сравнению с оригинальной версией, наверняка. Но для тех, у кого нет и никогда не будет возможности увидеть оригинал - пусть хоть так, чем вообще никак.
Глядишь, и новых поклонников в тему принесёт.

273

Нашла очень неплохого исполнителя. Вот ИМХО, чудесный Рауль.  :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=BtlwSmgw6So

274

а если иполнит ПО Иван Ожогин, который играет графа фон Кролока в бале вампиров. было бы здорово, он красивый, фигура что надо и голос замечательный аж до костей пробирает!!! :yahoo:

275

А фотографию хотя бы можно?
Может, я дремучий валенок, но мне вот это имя ни о чем не говорит и ни с чем не ассоциируется.

276

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

он кстати уже исполнилнял главную песню.

277

Мне  Иван Ожогин - очень нравится. Но мне кажется, это не его роль, безусловно это мое ИМХО.  :blush:

278

Ставят!!! Даже не могу поверить!..
http://www.stage-musical.ru/casting

279

Ой. Ну надо же. Ровно два года спустя после озвученных планов, когда все уже утихло)

280

надо же, надо начинать копить)

281

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

282

Пора уже делать тему про русскую версию... Ведь так скоро!  :)  ^_^  :D

ПЕРВЫЙ ТУР КАСТИНГА СОСТОИТСЯ
с 19 по 22 ноября 2013 г. по адресу
Москва, Комсомольский проспект, 28 (МДМ).

Дополнительная информация по телефонам:
+7 (495) 780 3553, +7 (925) 006 60 57, +7 (903) 149 54 42

Отредактировано Кэрис (2013-11-10 12:24:41)

283

Да по-моему, не тему, а сразу раздел надо. Вернемся с Еленой из отпуска - займемся окучиванием темы.  :D
Ура-ура-ура, давно пора было.

Да, я оптимист, я верю, что наши таки смогут поставить что-нибудь приличное.  ^_^

284

Мышь_полевая, после "Бала Вампиров" - я уверена в этом на 100%. :)
Следующий театральный сезон в Москве будет поистине прекрасным - возвращение "Монте-Кристо", "Моцарт. Рок-опера", а теперь еще и "Призрак Оперы".... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :clap:

285

Кэрис, а можно уточнить для тех, кто в танке - когда же в 2014 году начинается театральный сезон? *надо копить на поездку и планировать отпуск)*

286

alba_88, осенью. Почти все премьеры мюзиклов - происходят осенью (с начала октября по конец ноября).
Но в любом случае надо ждать определенной даты, поскольку я хочу верить СТЕЙДЖ ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ, но боюсь, что проект опять отложат или перенесут.  :(
П.С. "Анастасию" - ведь они так и не поставили......  :cray:

Отредактировано Кэрис (2013-11-14 14:11:43)

287

Объявили: премьера мюзикла на сцене театра МДМ состоится 04 октября 2014 года. А билеты поступят в продажу 24 марта в полдень по московскому времени.

Помимо этого, наконец прояснили вопрос о переводе либретто мюзикла. Тексты музыкальных номеров, в оригинале написанные Чарльзом Хартом, на русский переведет Алексей Иващенко, один из создателей мюзикла "Норд-Ост".

288

А вот интересно: будут ли превью или сразу же 4 октября будет первое представление? Очень хотелось бы попасть на премьеру, конечно.

289

Я думаю, превью должны быть. Надеюсь, по крайней мере. :)
Laruno, давай, пошли с нами на премьеру, нас там уже большая толпа собирается. :D

Отредактировано Мышь_полевая (2014-03-08 04:28:44)

290

Я думаю, превью должны быть. Надеюсь, по крайней мере. :)
Laruno, давай, пошли с нами на премьеру, нас там уже большая толпа собирается. :D

Мышь_полевая, только если билет будет не дороже пяти-шести тысяч - больше просто позволить себе не смогу :)

291

Laruno, я не думаю, что будет больше, на Чикаго сейчас билеты стоят 3500-3800, даже если на Призрака задерут больше, планку в 5 тысяч цена вряд ли перешагнет.

292

Laruno, я не думаю, что будет больше, на Чикаго сейчас билеты стоят 3500-3800, даже если на Призрака задерут больше, планку в 5 тысяч цена вряд ли перешагнет.

Мышь_полевая, я просто боюсь, что на премьерное представление цены повыше будут, но надеюсь на лучшее - в общем, 24 марта все станет ясно :)

293

Роль Призрака в российской постановке мюзикла будет играть Дмитрий Ермак, вторым Призраком выбран Иван Ожогин.
В качестве одного из исполнителей роли Рауля де Шаньи называется Евгений Зайцев.
Имена остальных исполнителей главных ролей пока не сообщаются.

294

Кэрис, я об этом уже написала в соседней теме - где мы обсуждаем российский каст мюзикла. :)

295

Ну и хорошо.  :)

296

Вчера открылся официальный сайт нашей постановки: ссылка

297

Билеты уже поступили в закрытую предпродажу, цена билетов от 1300 до 3900 рублей. :)

298

Билеты уже поступили в закрытую предпродажу, цена билетов от 1300 до 3900 рублей. :)

Плюс еще 10 процентов сбор агентства :D

А я вот не поняла: на мероприятие прям с этой распечаткой можно идти или же обменять как-то нужно в кассе?
И, я так понимаю, 4 числа будет премьера только для избранных, обычных зрителей туда не пустят :(

299

Laruno, да, премьера 4-го будет закрытая. Возможно, на нее будет распространяться ограниченное число VIP-билетов, но сейчас еще про это ничего не известно.

Да, про 10%-ный сбор я не написала, но он только для предпродажи, в кассах Стейджа с 24 числа этого сбора быть не должно.

Эти электронные билеты - полноценные билеты, действительны точно так же, как и купленные в кассе, обменивать их не надо. Распечатать - и вперед. :)

Отредактировано Мышь_полевая (2014-03-19 12:45:58)

300

Laruno, да, премьера 4-го будет закрытая. Возможно, на нее будет распространяться ограниченное число VIP-билетов, но сейчас еще про это ничего не известно.

Да, про 10%-ный сбор я не написала, но он только для предпродажи, в кассах Стейджа с 24 числа этого сбора быть не должно.

Эти электронные билеты - полноценные билеты, действительны точно так же, как и купленные в кассе, обменивать их не надо. Распечатать - и вперед. :)

Или может они какой конкурс устроят с розыгрышем билетов на 4 число... :unsure:

Сейчас уже самые лучшие места на первые спектакли разбирают потихоньку, так что лучше, думаю, переплатить немножко :)

Распечатать - и повесить в рамочку, до октября :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Мюзикл ПО в России