Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 211 страница 240 из 546

211

*уже купила билет и нетерпеливо ерзает на месте в ожидании начала*
ДАВАЙ! :D

212

*сидит, ждет начала показа, скупила весь первый ряд* :D

213

И мне, и мне!!!  попкорном не хрустеть не буду!

торжественно обещаю при перелетах куда-либо в перспективе требовать со стюардесс блюв-пакеты и пересылать их автору - на прозапас, к дальнейшим переводам :D
перечитала вчера еще раз - в распечатке. Сначала народ в автобусе шарахался, а потом домашние поставили на вид... :angry:

Махрометр - это нечто :vay:  то то, чего так не хватает нашим творцам от музыки и литературы! срочно ввожу неологизм в свой лексикон!!!

214

Сидим. Стучим ложками по тарелке.

215

:D  :D  Меня все это соблазнило на такое  предисловие к эротике, диалог Эрика с предприимчивой Эстеллой.

Эрик, уворачиваясь:

От соплей меня спасите!
Помогите! Нос утрите!
Ведь она меня сожрет!

Эстелла, хищно облизываясь:

Что ты! Все наоборот! Жив останешься, не бойся!
Сядь поближе, успокойся!

Эрик:

Осторожно, дай вздохнуть!
Эстелла, неохотно:
Хорошо, совсем чуть-чуть...

Эрик, закатив глаза:

Лучше б Дракулой остался!

Эстелла, с вампирской нежностью:

Ну, чего ты испугался?
Посмотри, как я красива,
Вместе заживем счастливо,
Плюс полдюжины детей...
Нет, наверное, штук десять!

Эрик, сквозь зубы:
Щщас бы автора повесить!

Эстелла,  наваливаясь сверху сильней:

Мне для дочки нужен папа!
Эрик:

Осторожнее со шляпой!
Не сдирай ты хоть парик
Я к такому не привык!

Эстелла:
Так привыкнешь, не боись,
Будь со мной смелей, не жмись,
Я ведь так хочу мужчину..
На фига тебе Кристина?
Я красивее, ведь так?
(расстегивает свою блузку со скромным вырезом)

Да сюда смотри, дурак!
Ты же бывший Дон-Жуан!

Эрик:
Дернул черт попасть в капкан!

Эстелла, обнимая его:

Хочешь даром за амбаром,
Пламя страсти до небес....

Эрик, кося глазами в недорасстегнутую блузку:

Может..ээ.. удалимся в лес?
Как-то лучше на природе..

Эстелла:
Мне плевать, хоть в огороде!

Эрик, не отрывая глаз от выреза:
Только бы не подглядели...
Мне неловко, в самом деле...

Эстелла:

Что ты! А поговорить,
Сопли в сахаре варить,
Заливать лапшу за уши?!

Эрик:
Сос! Спасите наши души!
Засверлюсь карандашом -
И приплыл же я в дурдом!

Эстелла, пылая праведным гневом:

Рядом, Ангел! Фу! Лежать!
Ну, завел свое опять:
Кто тут, что тут... Я! И точка!
Очень нужен папа дочке,
Мне - слезливый сериал.

Эрик, выпивая одним духом притыренную у Пьера и Константина.. тьфу, Констанции! - бутылку коньяку и в первом приступе белой горячки обминая Эстеллу:

Я действительно попал!

Занавес, помня, что среди нас есть личности до 18 лет.

Отредактировано Мartian (2005-08-09 21:44:25)

216

Достойное предисловие! :)

217

Ну что! Я смотрю, все места в зрительном зале заняты? А первый ярд - так вообще от людей ломится!

:dudu:  :dudu:  :dudu: Звучат фанфары и...

Глава 21, ЭРОТИШНАЯ!

Слова Эстелы взволновали его настолько, что ему пришлось схватится за неё, чтобы не упасть (*закусывать надо!...), сердце его бешено колотилось в груди.
Секс не был для Эрика чем-то незнакомым (*как говорил один мой знакомый, покойник, «я слишком много знал»©). Первое, чему он научился в свой печальной жизни  - за деньги можно купить всё, включая и плотские удовольствия (*одним пакетом плюс бонусы) для урода, вроде него. Но он очень быстро устал от таких «купленных» отношений: его душа хотела Любви и Красоты, а не элементарного удовлетворения животных инстинктов.

И сейчас это неземное создание просила, нет, умоляла его соединится с ней в священном и сокровенном действе (*о, давайте, давайте, а мы посмотрим!!!!!). Неожиданно он ощутил легкость и эйфорию, словно жар любви испепелил ужасы его прошлого: не было больше Призрака Оперы, не было больше Ангела Музыки. Кристина же, его страсть и безумие, по сравнению с Эстелой казалось лишь неопытной девушкой (*думаю, это Эрику в голову аромат коровников ударил…)Эрик глубоко вздохнул. Он заключил Эстелу в объятия и поцеловал:

- Этой ночью ты будешь моей. (*с часу до двух тебя устроит?)
Они пересекли (*думаю, остаток пути они не шли, а бежали) небольшой луг около дома, словно во сне, в ожидании грядущего волшебства.

Наконец-то они зашли в дом и отправились в спальню (*А как же страсти-мордасти? Срывание платья и бурный секс на кухонном столе среди кастрюлек и рыбьих голов?). Эстела зажгла несколько ароматических свечей (*кАнешнА, у них там даже лубрикаторы были и пр…яники с силиконовыми пыптыками, не то что какие-то там ароматические свечи). Затем она обернулась к Эрику – спиной он оперся на запертую дверь, красивый настолько, что у неё перехватило дыхание. Отблеск свечей отражался на его лице, его сильной шее и груди, которые были видны в распахнутом вороте его рубашки. Это был Эрос во плоти (*возникает вопрос, что ж они там в гостях пили) Его маска белела в полумраке, придавая ему настолько мистический и загадочный вид, что по коже Эстелы пробежали мурашки. Она чувствовала себя перепуганной новобрачной в первую ночь.

Эрик отошел от двери и медленно приблизился к Эстеле, элегантный и опасный, словно пантера (*Эрик, вы пижон, сын пижона, и дети Ваши будут пижонами…). Он нежно обнял её за плечи и ласково прошептал:
- Ты уверена, что хочешь этого?

Глаза Эстелы, цвета сапфиров внимательно смотрели в его жеодовые океаны, и желание, горящее в них отзывалось болезненной страстью. (*в общем, красота спасет мир от засилья интеллекта…)- Ещё никогда я не была так уверена.

Эрик приник  к ней в поцелуе, словно жаждущий к чистому источнику воды. А жаждал Эрик многого – любви, понимания, мира. А эта женщина – его чистый родник, в эту ночь и навсегда.
Физическое желание соединило их в страстном поцелуе.

- Со мной она тебе не нужна, - сказала Эстела, снимая маску.

Он напряженно смотрел на неё несколько мгновений, затем обхватив ладонями её личико и поцеловал с возрастающим чувством. Эстела ощутила необходимость коснуться его кожи, и она начала расстегивать пуговицы на его рубашке. Они продолжали целоваться, когда Эрик вытащил из её волос (*быстренько все придумали, что он там вытащил!) шпильку и волосы её распустились. Наконец Эстела покончила с рубашкой и та упала на пол. Её руки нежно ласкали теплую кожу, губы осыпали огненными поцелуями шею, плечи, грудь. Эрик откинул голову назад и закрыл глаза, подставляя нежным поцелуям Эстелы своё тело, пока жар возбуждения охватил их обоих в вихре желания.

Он начал развязывать шнурки её платья, которые всё медлили с тем, чтобы упасть к его ногам. У Эрика вырвались проклятья, когда он понял, что это было гораздо сложнее, чем казалось раньше (*что б ты, бедный, делал, с Кристиниными корсетами, а?). Несомненно, Эстеле очень шло это платье, но это препятствие в виде лент и шнурков только лишь распаляли его страсть.

Эстела рассмеялась, увидев его забавное недовольство (*ага, но за этим недовольством могло быть желание изрубить в капусту не только платье, а и саму Эстелу). Она помогла ему и платье было отброшено в кресло (*ну да, уж если страсть, так трусы на потолке должны висеть! А прочую одежу собирать в радиусе 50 метров от места соития). Он ласкал её шею и плечи, приспуская тонкие бретели её белья. Наконец, и оно упало на пол.

Эрик отступил назад, чтобы насладится этой прекрасной и обнаженной женщиной. Он подумал, что Боттичелли наверняка увидел во сне Эстелу, прежде, чем нарисовал «Рождение Венеры» (*знойная женСЧина, мечта поэта…).Пораженный зрелищем, он упал перед ней на колени (* в моем доме попрошу не становится ни на какие колени!) и склонил голову (Ыыыыыыыыыыыыыыыыы….). Его голос дрожал:
- Боже, ты так красива… я не достоин любить тебя!
Эстела коснулась его подбородка, подняв голову. Её взгляд был полон такой нежности, что Эрик подумал, что мог бы умереть прямо в этот миг (*вот это номер был бы!), потому что его благославила Богиня…Богиня Любви (*знаете, я всерьез опасаюсь за его психику)
- Эрик, мне нужна твоя любовь.

При этих словах на его глазах выступили слёзы (*а я так вижу, что весь первый ряд зрителей Эротишной кины рыдает не переставая). Эстела вытерла их пальчиками. Он прижался к ней покрывая поцелуями её пупок, мягкий живот, ложбинку между грудьми, шею, подбородок, губы….
Эстела закрыла глаза. Каждое прикосновение его губ вызывало сладкую дрожь во всем теле. Он приподнял её и отнес на кровать. Затем сбросил с себя остальную одежду и лег рядом.(*так они и пролежали до утра…)
Эстела притянула его к себе. Она хотела чувствовать его возбуждение. Они прижались друг к другу и застонали от удовольствия. (*в первом ряду валерьянку уже пьют, не закусывая) Эрик продолжал целовать её шею, а правой рукой гладил её тело. Затем его ласки и поцелуи переместились к груди. Эстела вся горела, когда его губы нежно облизывали сосок, другую грудь он мягко сжимал ладонью.

- О…Эрик, я хочу тебя так сильно… (*Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут)
Эрик почувствовал, что больше не в силах противится желанию. Он на секунду приподнялся, чтобы ещё раз насладится красотой Эстелы – её шелковые волосы рассыпались по подушке, глаза, сияющие от желания, губы, жаждущие поцелуев, грудь, вздымающаяся от страстного дыхания. Затем он мягко и осторожно раздвинул её ноги. Этот жест был наполнен такой чувственностью, что Эстела на секунду перестала дышать (*видишь Эрик, тебе даже Пенджаб не понадобился!). Эстела изогнулась, пока он пристроился внизу и наконец-то вошел. (*фух, ура)

Единение их тел было сладким и бурным: движения Эрика поначалу были нежными и мягкими, затем всё более быстрыми и жадными, страсть возрастала. Эстела обхватила его руками и полностью отдалась его чувствам, несясь навстречу небывалым наслаждениям (*в первом ряду уже жуют валидол). Тело Эстелы завибрировало от максимального удовольствия, они прижались друг к другу, словно были единым целым. Эрик зарылся лицом в её волосах, каждый миллиметр её тела горел, будто звезда, пока они оба не достигли своего point of no return, вершины страсти.  (*а потом повернулись в разные стороны и заснули)Они ещё долго лежали так, сердце к сердцу (*ага, в соседних заспиртованных банках), тело к телу, душа к душе, пока огонь в душе сменялся ровным дыханием.

Эрик растянулся на спине (*думая, «хорошо бы сейчас седло барашка затоптать, ну, или буртик какой»), крепко прижав к себе Эстелу, она же положила руку ему на грудь (*думая, «а куда я свою шляпу вчера засунула?») Она вздохнула и прошептала:
- О, Эрик, обещай мне, что останешься, не оставишь меня (*можешь даже не работать нигде, кроме моей кровати)Эрик заглянул ей в глаза и нежно поцеловал в губы:
- Эстела, мой ангел, моя душа принадлежит тебе. Навеки (*знаете, а я не поленилась посчитать, - всего неделю назад до этого кое-кто, не будем показывать пальцами, бился головой об стенку и кричал - ХОЧУ КРИСТИНУ!)
И так, лежа в объятиях, они уносились в царство Морфея, пока Луна со своего небесного трона благословляла их любовь.
(*Мдя, господа, мы чужие на этом празднике жизни…)

*ушла записыватся в Лигу сексуальных реформ*

Отредактировано Erik Snape (2005-08-09 21:58:51)

218

Прививка в виде предисловия не помогла - хлещем валерьянку не закусывая, и заодно антигравитацию включили - иначе с мебели падать больно!

Ну и ну!  :D  :D  :D  :D   &)))  &)))  &)))  *-)  appl  appl  appl
Остальное напишу , когда опохмелюсь не закусывая.

219

Мartian,  appl  appl  appl  appl  appl

Вы ж не думаете, что веселушка закончилась с ЭРОТИКОЙ. Там дальше будет - ну прямо все, как в предисловии Мартиан... ожидайте... крепитесь. Там дельше будет, типа, ЭКШН, или попытка реанимировать настоящего Эрика.

220

Вот это да :) Валидолу мене!
Ой мама.... О-особенно в з-заспиртованных банках :) :)

221

Ы-ы-ы-ы-ы-ы........ Гошпидя, как я ждала этого момента *расшвыривает банки валерьянки* что б поржать.
Ох *утирает слезы* так ржать - опасно для здоровья, грыжа ведь может вылезти!
Хы-хы, а че это Эрик с дамами легкого поведения делал?  ;)  А кто вешал Кристине Густавовне  :)  длинную  китайскую лапшу на уши, мол радостей плоти мы не знали  <_<
Ой, ну не могу.... подержите меня, я со стула стекаю на пол  :vay:
И вот меня что интересует - ну откуда эти авторы берут материал, с кого они пишут-то эти сцены? С себя или с немецких по... э... эротических фильмов?  :gmm:  Ну обязательно кто-нибудь кому-нибудь должен поцеловать там что-нибудь или что-то раздвинуть...  *-p  (прошу прощения!)

Пы.Сы: Не поите никогда Эрика ничем и не водите в гости. Он буйный становится, как мы заметили. Как в той рекламе, где там что-то... и ваши желания вырвутся наружу.  ;)

Erik Snape, ну как всегда, что б мы без твоих КОМЕНТОВ делали!!!  appl

Отредактировано melody (2005-08-09 22:19:53)

222

* всхрюкивая*

Ну довели человека! Довели! Как у меня - первый приступ белой горячки.

223

И вот меня что интересует - ну откуда эти авторы берут материал, с кого они пишут-то эти сцены? С себя или с немецких по... э... эротических фильмов?

поверьте мне, как фикеру двух фандомов и читателю фиков с гигантским стажем - это ж классика! Любой фик с рейтингом ПГ-13 - и "раздвинуть", и поплакать...но ваще такой сахар я сама впервые вижу... С уверенностью могу сказать, что автор "где-то это читала... /baby/ "

224

*бьется головой о клаву, вокруг летят звездочки, птички*

Бедный Эрик!

Кусайте локти и грызите ногти, дорогая Кристина!
Видела бы она эту картину, думаю, надгробная плита появилась куда раньше  ;)

:D  :D  :D

поверьте мне, как фикеру двух фандомов и читателю фиков с гигантским стажем - это ж классика! Любой фик с рейтингом ПГ-13 - и "раздвинуть", и поплакать...но ваще такой сахар я сама впервые вижу... С уверенностью могу сказать, что автор "где-то это читала...  "

Угу. Меня вот всегда интересовало это - ну надо же откуда-то это брать. Из слезливых романов в мягком переплете...  :) нЭ интЭрЭсно переписовать с одной бумаги на другую!  ;) Ну хорошо хоть ни с своего личного опыта ;-)))

Отредактировано melody (2005-08-09 22:26:57)

225

Первый ряд лежит в состоянии близком коме от выпитой валерьянки, усыпанный фантиками от валидола, тихо икая, повизгивая и периодически деркая разными частями тела...
Мда, как всегда - бесподобно! :D
Особенно понравилось - Эстелла покончила с платьем... хочется добавить - а потом и с Эриком. Душевное здоровье-то, хромает - то ангелы, то богини, ему нормальные женщины не встречались, нет?
В общем переводчику - респект, а нам - еще валерьянки! ;)

226

Хы-хы, а че это Эрик с дамами легкого поведения делал?  ;)  А кто вешал Кристине Густавовне  :)  длинную  китайскую лапшу на уши, мол радостей плоти мы не знали

/грустно
А не в радость оно ему было, Мелоди. Заставлял себя, специально так волю тренировал. Бееедный. Слушайте, чего мы его уже полгода целым форумом жалеем?  :) Никто не знает? :)

227

Заставлял себя, специально так волю тренировал.

...вижу, и не только волю!!!!!!!!!! Хорошо как натренировался-то  ;)

Чего мы его жалеем? Ну дык как же, у человека истинные галлюцинации - ангелы, богини и прочее. Хорошо, что чертики на плечах не сидят

228

Причем заметьте, дорогие сотоварищи, Эстелла-то действительно заждалась, так сказать своего прЫнца! Она была готова ко всему уже на этапе...хм... снятия платья - всего-то делов было Эрику на коленке постоять, разик поцеловать и вуаля - неземное блаженство!

229

Причем заметьте, дорогие сотоварищи, Эстелла-то действительно заждалась, так сказать своего прЫнца! Она была готова ко всему уже на этапе...хм... снятия платья - всего-то делов было Эрику на коленке постоять, разик поцеловать и вуаля - неземное блаженство!

Не надо про коленки, у меня пошли дурные ассоциации  ;)

А по хорошему-то счету. кто еще должен был порядком на коленках постоять для лучшего результата :rolleyes:

230

А вот что я хочу спросить у автора, так это чем Эрик будет кормить новоприобретенную семейку. или он и правда думает интелектуально скрипку папину терзать, да Эстелу ублажать? Или Эстела у нас такая селф-мейд вуман, что Эрика на хозяйстве оставит, а сама карьерку делать будет?

231

Просто уж как-то очень быстро - вспоминается такой анекдот в тему: Что же мы, хуже ежиков, даже и не пофыркаемся?
;)

232

Просто уж как-то очень быстро - вспоминается такой анекдот в тему: Что же мы, хуже ежиков, даже и не пофыркаемся?
;)

А вам еще такую главу на 10 страниц??? Не, у меня б валидолу не хватило на такой марафон

233

А вот что я хочу спросить у автора, так это чем Эрик будет кормить новоприобретенную семейку.

Пойдет пенжабить

А что, дело уже и до семейки дошло? *падает в обморок* Быстро вы, г-н Призрак... нашли, что к чему, куда чего   :D

Просто уж как-то очень быстро - вспоминается такой анекдот в тему: Что же мы, хуже ежиков, даже и не пофыркаемся?

Дык он товариСЧ уже не молодой... И бег на большие дистанции уже отбегал :) Что ж ему с Эстелой нон-стопом там  :dudu:

Отредактировано melody (2005-08-09 22:47:13)

234

Да, кстати, с этой эротикой из головы вылетело, Martian, милая поэмка, предваряющая эротиШескую главу! Я тож изрячно похрюкала :D

235

А что, дело уже и до семейки дошло? *падает в обморок* Быстро вы, г-н Призрак... нашли, что к чему, куда чего

Да это, скорее, Эстелла быстро все скумекала - облюбил - будь добр, женись. Да, пофыркались они как-то... ну, чай не перестарки ведь.... а то так быстренько и спать полегли. (или автор от нас что-то скрывает? :D )

236

Хто хоть и не девушку ужинает.... В общем,
" я действительно попал!
Подпись - Бывший Призрак Оперы.

237

Да это, скорее, Эстелла быстро все скумекала - облюбил - будь добр, женись. Да, пофыркались они как-то... ну, чай не перестарки ведь.... а то так быстренько и спать полегли. (или автор от нас что-то скрывает? :D )

Ну одно из двух: либо Эрику НЕ особо и фыркаться хотелось, либо автор от нас и правда что-то скрывает.

А вообще, если честно, получилось это у них все как-то...
Ща быстренько до кровати добежим, пофыркаемся... и гуляй моя черешня!
высокие отношения. Сказались у Эрика отношения с ночными бабочками  ;)

Не хватает еще в конце коронной фразы Эрика, разыскивающего по всей комнате свои бедные рубашки  :  Ну короче, я тебе позвоню. Детка.   ;)

Отредактировано melody (2005-08-09 23:03:53)

238

Да уж, высокие отношения! Вся пыхтелка в охи-ахи ушла.

239

*с трудом выбирается из-под стола*
:D  :D Erik_Snape, а где экзамен по технике безопасности перед прочтением.... Я чуть сигаретой не подавилась со второй же строчки твоих комментариев, ну про сам фик я вообще молчу :D  :D
я ж теперь буду ходить и нервно хихикать неделю :D

240

(в перерыве перед основным блюдом) Дочитала поэму. Валяюсь. Стихов не пишу, а потому завидую белой завистью. Неужели экспромт?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"