Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 181 страница 210 из 546

181

Erik Snape, спасибо за разъяснение. Теперь буду знать, кто такая Мэри-Сью.  :D

фикрайтересте Мери Сью чаще всего называют женский персонаж, которые правилен и идеален до рвотного рефлекса.

Короче говоря, передозировка "правильности" в ущерб здравому смыслу. /bub/ А в фанфике "Спаси меня" вообще махровая Мэри-Сью.

Отредактировано Книжный червь (2010-11-16 13:40:47)

182

Короче, Мери-Сью - подруга дряхлая для Фантома мыльной оперы. ^^-0  ^^-0

183

Глава 20, ещё не эротика, но штаны уже руками держат.

ВНИМАНИЕ:
С этой главы всем желающим перед прочтением будет выдаваться инструкция по технике безопасности чтения, памперсы, валерьянка. Во время чтения воздержитесь от приемов пищи и напитков, в противном случае, переводчик не несет ответственности за обплеваные мониторы и заляпанные клавиатуры.

Они ещё долго стояли, обнявшись, посреди поляны, в тишине, позволив стуку сердец говорить вместо них: им же слова были не нужны.

Казалось, что время остановилось. И Эстела, и Эрик чувствовали, что могли бы провести в объятиях целую вечность, не двигаясь, не говоря, подпитываясь только теплом их тел, дыша осознанием чувства, которое соединило их. (*пока не приедут люди в халатах и отправят обоих в палату №5).

- Мама, мсье Эрик!

Веселый голосок Коко позвал их с веранды, вернув в реальность. Они с трудом отпустили руки, обменялись взглядами, полными значения (*Эрик: как жаль что мы не можем сослать твоего ребенка какой-нить бабушке…), и отправились к дому. Только сейчас они заметили, что на деревню спускался вечер. Колетт сидела на ступеньках и встречала их широкой улыбкой:
- Привет! Где вы были? (* «Мама, надеюсь, он был джентльменом?»)
- Мы ходили прогуляться (* до аптеки…за пр…пряниками).
- Ну что, понравился змей твоим друзьям? – спросил у девочки Эрик.
- Очень! Мы его запустили, он летал почти весь день. Да, мама, тетя Констанц пригласила тебя на ужин. И мсье Эрика.
Эстела сразу уловила встревоженный взгляд Эрика.
- Отлично, Коко! (*пять балов, доця, за пригласительные!) Ну, беги в дом собираться. Почему бы тебе не надеть новенькое синее платье? (*Коко, выйди на минутку, тут опять у мсье кризис жанра.)
- О, да! Уже бегу, - и девочка бросилась в дом, принарядится.

Эрик был в растерянности. Годы отверженности сделали его подозрительным мизантропом, поэтому мысль провести вечер с незнакомцами, пусть даже и друзьями Эстелы и Коко, его ужасала. (*дык, любой мужик будет подозрительным мизантропом, если его будут тягать по незнакомым гостям, вместо нормального субботнего отдыха. )

- Эстела, я не могу…не думаю, что…

Эстела взяла его за руку.
- Не волнуйся, Эрик. Пьер и Констанция – мои лучшие друзья, эти годы они мне так помогали (*а Эрик тут при чем?). Я говорила им о тебе, они беспокоились о твоем здоровье. У меня есть причины доверять им. Поверь мне.

Доброта её улыбки рассеяла страх Эрика. (*я уже знаю, на что будет похожа их семейная жизнь. Эстела: «Ах, я так люблю, когда любимый рядом… Рядом, я сказала!»)
- Хорошо, мой ангел.

Немного позже они уже подходили к домику. Коко важничала в своем хорошеньком платьице, в котором была похожа на ангелочка. (*да это клиника, мой друг!). Эрик осыпал её комплиментами (*и обливал вареньем), и всю дорогу она шла рядом с ним, держа за руку. это растрогало Эрика. Он должен был признать, что эта маленькая белокурая принцесса обретала над ним странную власть, и он не мог ей противится, что впрочем, только радовало его. (*Эрик, ты ещё не раз с благодарностью вспомнишь свою «глупую, неблагодарную» Кристину, которая не делала попыток усесться тебе на шею…)

Да и Эстела прихорошилась. Она надела платье цвета морской волны, с вышитыми листочками. Когда Эрик увидел это платье, он онемел (*это ж только платье, ты чего?): простой покрой наряда для деревни, но цвет и модель подчеркивали красоту Эстелы. Она казалась лесной дриадой. Эстела видела, как посмотрел на неё Эрик, и весело подумала о том, что женщины используют все доступные им уловки и средства, когда хотят привлечь внимание своего мужчины (*только мужчины скорее предпочтут даму БЕЗ одежды, чем в ней.).

Когда они подошли к домику, на пороге их уже ждала Констанция. Её искренняя радость была такой неожиданной и приятной, что Эрик сразу же почувствовал симпатию к Констанции. Его неуверенность исчезла.
- Ну, входите, располагайтесь. А, мсье Эрик, знакомьтесь – это мой муж.

Пьер поднялся с кресла, в котором сидел, встречая гостей широкой улыбкой. Но когда Эрик присмотрелся, странное чувство тошноты и отвращения вцепилось в его желудок. Левая сторона лица этого мужчины была обезображена шрамами и следами ожогов (* дети лейтенанта Шмидта… «Узнаешь брата Колю?!», епт…). Приглядевшись внимательней, Эрик увидел, что не только лицо, но и рука мужчины покрыты ужасными шрамами. Странные чувства нахлынули на Эрика (*стыдились бы, гражданин Призрак!)

«Вот, вот что чувствуют люди, когда меня видят».

Тем не менее, Эрик взял под контроль свои эмоции, и крепко пожал руку хозяину.

- Рад знакомству, Эрик.
- Я тоже, мсье. (*Честь имею рекомендовать себя, Свирид Петрович Голохвастов! Собственной персоной!)

Вечер прошел замечательно (*как всегда, лучший в жизни, да?). Эрик ещё никогда так не веселился. Эстела была права: Пьер и Констанция были очаровательными людьми, как и их дети. Эрику ещё не доводилось встречать подобную семью, в которой бы царили любовь, гармония и взаимное уважение.

После ужина Коко попросила Эрика рассказать одну из своих чудесных сказок, и он заворожил (и напугал) малышей фантастической сказкой о призраках, которую тут же представил в лицах (*сцену убийства Бюке он тоже изобразил?) дети от страха прятались под стол, под общий хохот взрослых.
Было уже достаточно поздно, и гости стали собираться домой (*почему-то мне сразу вспомнился мультик про Винни-Пуха, который застрял в норе Кролика!)
- О, мама, можно я переночую сегодня здесь, с друзьями (*дитя, тебе лето-то сколько? По друзьям ночевать…)
- Я не против (*ну ещё бы! Столько пр…пряников купили!), но ты должна спросить тётю Констанцию.
Та улыбнулась.
- Ну конечно  (*не пропадать же  пр…пряникам!). О чем вопрос! Ну, дети, быстро спать! (*что, прямо здесь?), - и обе женщины отправились наверх укладывать детей.
Эрик и Пьер остались одни в кухне.
- По последнему бокалу? (*ну, по рюмашке?)
- Да, спасибо. (*«Людмила Прокофьна, вы ж непьющая?! – Как это непьющая? Под хорошую закуску …очень даже не откажусь»©)

Пока они наслаждались отличным красным вином, Эрик набрался храбрости и спросил:
- Пьер, я могу вас спросить, откуда у вас эти шрамы?

Пьер грустно улыбнулся и начала рассказывать:
- Это случилось пять лет назад. Было лето, начиналась гроза. Дидье, моему старшему едва исполнилось 5 лет, а Жанетт было всего два. Дидье, испугавшись грома, сбежал в сарай с сеном (*не рановато ли, на сеновал бегать?). Неожиданно молния попала в крышу, и сарай вспыхнул в считанные секунды. Я бросился в огонь, чтобы спасти сына (*кажется, эту речь Пьеру написала Эстела, чтоб тот втирал потом её Эрику), мне удалось вытащить его из огня невредимым, но самому мне пришлось стать его щитом. Так я получил эти ожоги.

Я висел между жизнью и смертью много дней. Доктор сказал, что надежды нет, но Констанция не сдавалась. Без сна она проводила дни и ночи рядом со мной, и буквально вырвала меня из рук смерти. Она спасла меня своей любовью и продолжала любить с такой же силой, как и до несчастья, несмотря на мое обезображенное лицо. Два года спустя, Бог нам послал Гийома. Я благодарю небо (*ну точно, Эстела речевку накатала!), что подарило мне такую жену.
В словах этих было столько любви, что Эрик почувствовал себя взволнованным. (*Оспади…вроде ж нормальные мужики, а такие сопли развели…)

- У вас чудесная семья, Пьер, я вам завидую.

Пьер внимательно посмотрел на него:
- Эстела кое-что рассказала о вас (*вот такие они бабы трепливые!), вы действительно были очень несчастны. Я понимаю вас. Долгое время я просыпался в надежде, что эти ужасные раны исчезнут с моего лица, и до сего дня дети в деревне дразнят меня «человек-факел» (*ооооооооооо!!!!, РЖУНИМАГУ! Это ж от какого слова, а?) Но к счастью, мои собственные дети не такие, они меня любят (*слэшеры! Молчать!). Моя жена права, когда говорила, что Любовь – это самая сильная вещь в мире, она способна творить чудеса. Со мной это случилось. И с вами тоже!

Эрик уставился на него.

- Судьба послала вам этого ангела, Эстелу (*в речевке это слово Эстела подчеркнула красным карандашом, и строго настрого приказала Пьеру почаще произносить его), маска, которую вы носите, не помешала ей читать в вашем сердце. Нет, не пугайтесь, - Пьер заметил неудобство Эрика, - чувство, которое родилось между вами – очевидно, даже если вы пока себе оба в этом не отдаете отчет. Если сможете сберечь ваше чувство, вы будете счастливы. (*афтар….выпей…йаду…)

Эрик кивнул и поблагодарил Пьера за теплые слова. Он чувствовал себя удивительно счастливым: впервые в его жизни появились друзья.
Эрик и Эстела тепло попрощались с ними и отправились домой. Глядя на их удаляющиеся фигуры, Пьер положил руку на плечо жены и спросил:

- Ну, что ты думаешь об этом? (*на самом деле: «Ты все ложки в буфете пересчитала, ничего не пропало?»)
Констанция улыбнулась.
- Думаю, что их встреча – это Судьба! Любовь их объединила. (*мли-и-ин…они там все головой, видать, крепко приложились…)

Это была прекрасная ночь: свежий ароматные воздух (*ближайших коровников), сияющие звезды, треньканье сверчков, разносившееся над спящей деревушкой.
Эрик и Эстела шли, держась за руки, и молчали. Оба думали о том, что произошло за эти два дня: это казалось прекрасным сном (*делериум тременс, типичный случай, белая горячка!), от которого оба боялись очнуться. Затем Эрик вспомнил слова Пьера.
- Твои друзья – очаровательные люди (*автор вообще знает какие-нибудь другие слова для описания людей?), - сказал он.
– Ты была права. Пьер открыл мне глаза (помните зебру из «Мадагаскара»? – «Живу 10 лет и не знаю, то ли я белый в черную полоску, то ли черный в белую!»). вся свою жизнь я проклинал судьбу за то, что она сделала со мной, за мое безобразие. Но теперь я знаю, что за страданиями всегда грядут радости. Благодаря тебе, мой ангел.
Эстела покраснела.
- Не стоит меня благодарить. Я делала только то, что велело мне мое сердце.
Эрик остановился и взял её ладони в свои. Их взгляды встретились, и огонь страсти зажегся в их душах (*нет, проще сразу сунуть голову в таз с вареньем, чем это переводить).

Какая-то высшая сила толкала и в объятия друг к другу, их губы слились в поцелуе, в едином вихре страсти (*ага, как в Бородино, «смешались вместе люди, кони…» ). Их поцелуи становились более жгучими, они прерывали их только для того, что бы дышать.
Эрик смотрел на Эстелу: её глаза были синие, как море, и глубокие, как и желание, что в них светилось. Ту, которую он сжимал в объятиях, больше не была ангелом (*э…Эрик? Ты в порядке?), но настоящей женщиной, из плоти, крови и страсти (*и с мозгами курицы.)

-Эрик, я хочу быть твоей.

*Мдя…
Ну, кто тут дожил до главы ЭРОТИШНОЙ? Готовтесь, сделующая -  /baby/

184

:D  :D  :D  :D  :D  Яа... Ннне маагу это читать!...
ННеее ммагууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно про детей лейтенанта Шмидта , про ароматы ближайщих коровников. ..

Эрика явно заклинило на ангелочках - то Крис, то Эстелла, то Коко! Уж раберитесь , слишком много ангелов, дорогой бывший ПО!

НЕТ, мне перед Лаурой за мой сюрприз больше не стыдно!
Меня этот неожиданный двойник ПО добил одним выстрелом! Это ж надо  так!
Переводчику-рецензетну
*-)  *-)  *-)  appl  appl  appl
Про человека-факела -  :alk:  :alk:  ^^-0  :ud: .

185

Я и не знала, что люди могут издавать столько разнообразных звуков во время смеха (читай - дикого ржача), пока не прочитала эту главу! :D
Как всегда - бест!
Особенно понравилось про брата Колю и пр...пряники :)
Да, автор видимо других слов не знает... может ей (не могу подумать что это он!) подсказать, а?

186

Мartian эротишную, эротишную главу дождитесь!!!!!
Melissa а афтар - пусть пишет. мы потренируемся, как ЭТО читать и как это НЕ писать!

187

Ай, ну где же она! Я сегодня точно не дождусь.

188

*Вылазиет из-под стола, отряхивается от пыли*
Хрюк, хрюк... *повизгивает*  (жаль нету ржущего во всю смайла, и что б он лопался в конце - это я)

Не, не надо автору никакие слова подсказывать! Это ж шедевр юмористического жанра!! Ну, не без участия глубоко уважаемого ПЕРЕВОДЧИКА! Которому, точно надо ставить памятник за такое!!  *fi* Я просто не знаю, как выразить переводчику свои  *-)  *-)  *-)

просто жду с нетерпением эротическую сцену! Интересно, а она у них случится прямо там? В поле, среди аромата ближайших коровников?
Коменты про Колю, ПРяники  ;)  и все остальное - просто  &))) При слове "рядом, я сказала" - возникла картинка перед глазами - ПО на четвереньках и в ошейнике. (Хм, простите за извращенное воображение  ;)  )

Эротическую сцену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждём. 

Отредактировано melody (2005-08-03 22:46:53)

189

Еще - чуть придя в себя!
Рядом,  я сказала  &)))  &))) !

Про палату №5 - иду всей компании резервировать местечко! Теплое... и с ароматами ближайщих коровников.

Для автора - единственный пристойный выход - как сказала Гиллуин - чтоб Эрику это все приснилось в бреду.

Но если серьезно....

190

просто жду с нетерпением эротическую сцену! Интересно, а она у них случится прямо там? В поле, среди аромата ближайших коровников?

Ну что вы, совсем нашего афтара глубокоуважаемого не знаете? А поговорить? А поплакать? Там глава очень длинная, а под коровниками эти дела обычно быстренько делаются. не боитесь! К концу недели принесу.

191


Про палату №5 - иду всей компании резервировать местечко! Теплое... и с ароматами ближайщих коровников.

Для автора - единственный пристойный выход - как сказала Гиллуин - чтоб Эрику это все приснилось в бреду.

Но если серьезно....

от такого сна Эирк сразу же пришел бы в себя - понял бы, что в его жизни все не так уж и плохо складывается... :D

192

А поговорить? А поплакать? Там глава очень длинная, а под коровниками эти дела обычно быстренько делаются.

Ох, они еще во время энтого самого и поговорить успеют, и поплакать? Многостаночники наши-то, а!
Главное, что бы Эрик в самый ответственный момент не поперхнулся... э-эээээ... сахарным сиропом, которым его так усиленно обливают!!!!  *-p  (а по законом физиологии, это вообще-то у них и так само по себе должно быстро получиться...)

Erik Snape,  appl  appl  appl  Просим, просим!!
*села в уголок, ждать эротическую главу*

Отредактировано melody (2005-08-03 23:00:47)

193

Главное, что бы Эрик в самый ответственный момент не поперхнулся... э-эээээ... сахарным сиропом, которым его так усиленно обливают!!!!  *-p  (а по законом физиологии, это вообще-то у них и так само по себе должно быстро получиться...)

Erik Snape,  appl  appl  appl  Просим, просим!!
*села в уголок, ждать эротическую главу*[/i]

Еще бы! А то.. Судя по всему, тут он девственник,  еще намертво засмущается.

194

Еще бы! А то.. Судя по всему, тут он девственник,  еще намертво засмущается. [/b][/color][/font]

эх, ваши б слова, да афтару б в ухи...

Девственник..хех... :D

195

А что в моих словах такого? Или у меня тоже - невинность по сравнению с ней???
Я же по канону!

196

эх, ваши б слова, да афтару б в ухи...

Девственник..хех... :D

Поняли.
Значит, судя по всему Эрик даст прикурить.... Мери-Сью. Что эге-гей!!! Держитесь, на ушах весь поселок будет стоять. На утро подумают, что было землетрясение в 5 баллов....  V/
И девственник на самом деле - всего лишь подпольная кликуха. Так. Для понта дела  ;)

Отредактировано melody (2005-08-03 23:34:38)

197

Леру в гробу вентилятором!  :D

198

Ну, повеселили комменты! спасибище!!!
Вы ещё не забыли, что Эрик у нас бродил по миру в поисках Искусства и ЛЮБВИ?

вобщем, там будет маленькое землятресение в Вазастане

Отредактировано Erik Snape (2005-08-03 23:50:25)

199

Я уже хочу это читать!
И можно без хлеба ;)

200

:D  :D Erik_Snape, твои комментарии однажды станут причиной тому, что кто-нибудь подавиться кофе, читая этот перевод, причем читая исключительно ради комментариев *-) А вообще - сам по себе фик такой редкостно-бредовый, что НЕ ржать НЕвозможно :D  :D

201

Erik_Snape, твои комментарии однажды станут причиной тому, что кто-нибудь подавиться кофе, читая этот перевод, причем читая исключительно ради комментариев

Ага! А я ж предупреждала! Ну все, перед ЭРотиШной главой, будете все мне давать тесты по технике безопасности прочтения сего опуса!

Наберитесь терпения... я уже начала переводить... :blink:  минэ пльохо

202

Труженик на ниве тапкометства ленится и дисциплинарно разлагается в процессе чтения фика:
Нет нужды править неординарные обороты – в данном контексте они очень даже к месту (особливо под валерьянку и памперсы  %#-)  ). К ачипяткам придираться тож не хотелось в процессе, правда в случае размещения  (с комментами, само-собой  ^^-0  ) на сайте вычитку блох сделать придется.
Но чтоб уж окончательно не потерять форму, придерусь к одному:
«он не мог ей противиТСя»
и другие варианты с этим и прочими глаголами – пропущен «ь» в неопределенной форме глагола. Без «ь» - этта для третьего лица единственного чиста ,пжалста.
ЗЫ: Неее, забавно – у одного левая сторона некондиционная, у другого – правая  &)))  . «Если бы нос Ивана Ивановича приставить к...»
А он в гости в маске пошел или как?
ЗЗЫ: Надо было главдаму Лидией назвать  :vay:  (хрюкает в предвкушении эротиССкой  сцены: «Не помня себя,он судорожно прижал ее к груди, и все заверте..." © http://mobear.narod.ru/da/humor6.html )

Отредактировано Эхо (2005-08-05 00:27:46)

203

Труженик на ниве тапкометства ленится и дисциплинарно разлагается в процессе чтения фика:
Нет нужды править неординарные обороты – в данном контексте они очень даже к месту (особливо под валерьянку и памперсы  %#-)  ). К ачипяткам придираться тож не хотелось в процессе, правда в случае размещения  (с комментами, само-собой  ^^-0  ) на сайте вычитку блох сделать придется.
Но чтоб уж окончательно не потерять форму, придерусь к одному:
«он не мог ей противиТСя»
и другие варианты с этим и прочими глаголами – пропущен «ь» в неопределенной форме глагола. Без «ь» - этта для третьего лица единственного чиста ,пжалста.
ЗЫ: Неее, забавно – у одного левая сторона некондиционная, у другого – правая  &)))  . «Если бы нос Ивана Ивановича приставить к...»
А он в гости в маске пошел или как?
ЗЗЫ: Надо было главдаму Лидией назвать  :vay:  (хрюкает в предвкушении эротиССкой  сцены: «Не помня себя,он судорожно прижал ее к груди, и все заверте..." © http://mobear.narod.ru/da/humor6.html )

За тапки - большое спасибо! буду внимательно вычитывать!

Эрик у нас муЗЧина стеснительный, пошел в маске. Да и то спасибо, что пошел, а не в припадках метался.

204

Erik_Snape, твои комментарии однажды станут причиной тому, что кто-нибудь подавиться кофе, читая этот перевод, причем читая исключительно ради комментариев

Ага! А я ж предупреждала! Ну все, перед ЭРотиШной главой, будете все мне давать тесты по технике безопасности прочтения сего опуса!

Наберитесь терпения... я уже начала переводить... :blink:  минэ пльохо

черт, я ж завалю этот тест, я вечно что-нибудь жую или пью :D

плохо, говоришь? Такое заявление заставляет уверовать, что эротиШШская глава - перл из перлов))

205

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон... Вы это увидите первыми!
Но за последствия не отвечаю. Думаю, уже ЭРОТИКУ мона без комментов вешать - народ поймет и заценит. Шутю, комментов будет МОРЕ!

206

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон... Вы это увидите первыми!
Но за последствия не отвечаю. Думаю, уже ЭРОТИКУ мона без комментов вешать - народ поймет и заценит. Шутю, комментов будет МОРЕ!

ты так не шути! А то я всерьез начну думать, что особо смешливые граждане не доживут до конца порнушки :D

207

Ну, мы ж не изверги какие... особо воспримичивых уложим на диванчик, Эрика позовем, настоящего Лерушного, он и успокоит, и утешит...

ой что-то я к утру заговариваться стала.

208

ага, успокоит он, его потом самого валерианкой отпаивать придется, когда узнает о причине такого расстройства :D Ладно, все, оффтоп заканчиваю))

так когда порнушка-то появится? ;)

209

С затуманенными от слез глазами, с героически  сдерживаемыми рыданиеми я говорю спасибо автору ( а особливо - преводчику) за то, что мне сделали последнее предупреждение- НЕ ЛАЗАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПО ФОРУМАМ!!! :wow: 
ТАК я давно не смеялась ( захлебываясь и подвывая) ^^-0
слава богу, я зашла вовремя, если б успела до кучи на так ожидаемое эротическое действо - меня б точно выгнали!

тем не менее, жду вместе с остальными - мучаясь в нетерпении - КАКИМИ на сей раз будут комментарии!
уважаемый автор, ваши переводы можно рекомендовать как альтернативную терапию по куче заболеваний! советую патентоваться :rolleyes:

210

Alraune пасиб!!!  :heart:

Ну что, заждались ЭротиШНую главу?? Потерпите до завтра! Уже почти готово, но сегодня её закончить - это было выше моих сил.... надеюсь, вы оцените.

Ну, что, раскупаем билеты в первый ряд!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"