Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 151 страница 180 из 546

151

Я [span style='color:red']ЖДУ[span style='color:blue'] - и наслаждаюсь,  представляя морду того, кому я ЭТО дам прочесть - тот самый психоаналитик, который боится собак и компьютеров. ЭТО как раз для него! [/span][/span]

Хм, странный способ вы выбрали для реанимации психоаналитика, боящегося компьютеров и собак!  ;)

(не обращайте внимание, я шутЮ. Я вообще шутница)

152

Если б ты с ним была знакома, ты бы меня поняла! Это нечто! Как говорит он сам - достаточно уникальное.

153

Erik_Snape - нет, слов которые могут выразить мой восторг по поводу твоего перевода и комментов! Это просто НЕЧТО!!!
Я конечно, не в инет-кафе, а дома, но ржу все время так, что кошка пугается :D
Особенно понравилось про китайского народного Призрака О-Эрика и конечно про Ангела Музыки - замыкало меня регулярно.
Боже, если в описании простого диалога столько флаффа, что же будет в эротической сцене???
Скорее бы это увидеть!

154

Я конечно, не в инет-кафе, а дома, но ржу все время так, что кошка пугается :D

Завидую твоему местонахождению - а кошке - так и надо! Но ты права - ЭТО НЕЧТО!!!!

155

мы со Сьюшками вам всем кланяемся за коментами, и на выходные берем тайм-аут, что уже в понедельник порадовать вас свеженьким!

156

*облизываясь*

ЖДУ!!

157

Глава 18.

Опять примечание автора, где она предупреждает, что герои будут распевать песни, которые будут написаны много-много лет спустя после их смерти.

На следующее утро Эстела должна была наведаться к мадам Де Гай, чтобы снять мерки для костюмов её племянников.
Когда она уже собралась выходить, Эрик и Коко разложили на полу в кухне веленевую бумагу, ивовые прутики, клей, обрывки веревки (*все, что осталось от пенджаба?) и краски. Эрик пообещал девочке смастерить самого лучшего воздушного змея во всей Франции, благодаря секретной технике, которой он научился в Китае (*туда его тоже занесло «В поисках искусства и любви»?).

Когда Эстела закрывала за собой двери. До неё донесся хохот Коко: все её друзья позеленеют от зависти, когда увидят змея! Эстела улыбнулась про себя: малышка Колетт хорошо ладила со своим «Принцем».
«Девочка чувствует необходимость в отеческой поддержке…», подумала она. (*да уж… «дитям цветы, бабе мороженое!») .
Жак погиб, едва Коко исполнилось два с половиной года, и девочка почти не помнила отца. Коко обожала Пьера, которого звала «своим дядей». Но все же Эстела понимала, что для счастья девочке нужен настоящий отец (*ну, можем все и на это списать, особенно в планах грядущей эротической главы…)

Эстела вздохнула – после смерти Жака у неё было много поклонников (*вот как? Хороша вдовушка…), но боль от потери была ещё слишком сильна. Эстела намертво заперла сердце от непрошеных эмоций. Но два дня назад в этой стене появилась трещина: сама судьба пожелала, чтобы этот мистический и чудной человек вошел в её жизнь. Но…

«Не обольщайся, Эстела, он любит другую» (*да кто об этом уже сейчас помнит, кроме каких-то там читателей?). Эстела попыталась заставить думать только об этом, но не могла отрицать – какой-то огонь разгорался в ней, стоило ей взглянуть в эти прекрасные глаза цвета моря.

К полудню Эстела возвратилась домой. Кухня выглядела так, будто через неё прошлась рота солдат.

«Какой бардак! Кое-кто должен это будет убрать»… (*гы!   &))) Интересно, кто же?), с угрозой подумала Эстела.
Она вышла на задний двор, за которым начинались поля, и увидела Коко. Та бегала и кричала от радости, пока Эрик управлял роскошным воздушным змеем.

Это был красный дракон (*как дракон? Бильбо ж их всех убил?) . Он легко дрожал на ветру, соединенный тонкими нитями, а его крылья были подвижными, потому казалось, что в воздухе барахтался настоящий дракон. Эстела не могла сдержать удивленного возгласа «О-о-о!».
Эрик обернулся и приветствовал своей самой красивой улыбкой (*тьфу ты…). Коко быстро научилась самостоятельно управлять змеем, а Эстела и Эрик уселись рядышком на лугу.
- О, Эрик, это чудо! Я ничего подобного не видела! У Коко ещё никогда не было такого красивого подарка.
Эрик смотрел на неё с нежностью и благодарностью.
- Это самое малое, чем я могу отблагодарить. (*да знаем, знаем, уже не можем дождаться этого самого «максимума»)
- О, не стоит, правда…Кстати, как вы себя сегодня чувствуете?

- Ещё никогда в моей жизни мне не было так хорошо. (*можно было просто сказать – «Всё махрово!»)

Это было действительно так: его лицо приобрело красивый здоровый цвет, суровые морщины на лбу разгладились (*липосакция, талассотерапия, биоэпиляция, ароматерапия и питание по аюрведе…), глаза Эрика просто сияли (*ещё бы, целый курорт на шарика). Эстела была рада за него.

После обеда (и после того, как Эрик и Коко убрали весь тот хаос, что устроили на кухне (* ну-ну,  представьте себе Эрика со шваброй и веником, а над душой стоит Эстела и орёт – «А пыль вытер? Во всех углах? А под шкафом? Я проверю!»), Коко попросила разрешения показать змея своему другу, Гийому.

- Хорошо, Колетт, но будь осторожна на дороге, не вздумай разговаривать с незнакомцами (*а тем более визжать, что ты нашла ещё одного принца, хватит с нас и Эрика!)

- Да, мама. (*ладно, маман, ты хотя бы с этим разберись!)

Домик Пьера и Констанц находился неподалеку от жилища Эстелы. Коко помахала рукой Эрику, сунула под мышку змея и убежала. (*подмигнув маман – «давай, лови мышей, пока я соседей змеем отвлекаю!»)

Эстела (*«не боись, будет тебе папка новый») спросила у Эрика, не хотел бы он прогуляться к реке. Он согласился, но одел маску. Конечно, он ещё не чувствовал себе вполне в уверенным, чтобы разгуливать без неё (*да? А мне уже стало казаться, что в деревне одна только Эстела живет) , но Эстела не возражала. (*спрашивается, и чего бы это ей возражать?) Они дошли до маленькой полянки, окруженной со всех сторон плакучими ивами.

- Ваша лодка была прямо вон там! -  сказала Эстела.

Эрик в восхищении осмотрел этот уголок деревни. Зелень деревьев, ароматы цветов, сладкий плеск реки, которая текла рядом – всё это рождало ощущение, словно он был в раю.

- Это на самом деле волшебное место, - пробормотал Эрик.
- Да, правда, мы часто сюда ходим с Коко.

Они сидели на лужайке, где мягкие травы сплели ковер. Несколько минут они просидели в тишине, вслушиваясь  лишь в собственные мысли, да в птичьи песни. Над цветами жужжали пчелки, собирая нектар. (*так и хочется заселить сей отрывок грязными орками, гнусно визжащими и пожирающими мелких хоббитов. Живьем.)

Эстела повернулась к Эрику и заметила, что тот смотрел на неё. Он растянулся на боку, подпирая голову рукой, с особым блеском в глазах (*ага! Тоже таблички рисовать стал – «блеск особенный», «блеск с притопом и последующим прихлопом»).   Полумаска придавала ему такой таинственный и неземной вид, что Эстела снова ощутила жар в сердце.
- Спойте мне, Эстела (* «а теперь давай, бухти мне о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра!»)

Его голос был таким глубоким и мягким, что ей не оставалось ничего иного, как подчиниться его просьбе (*Эстела: «В то время! как космические корабли! бороздят просотры вселенной! весь мир рукоплещет труженикам Большого Театра!»). Она повернулась к реке и запела нежную песню о любви, которой научил её отец:

Se tu mi guardi in fondo al cuor vedrai
Un nome scritto con le nuvole
Che ombre disegnano di favola
Con la magia di un incantesimo
E se quel nome leggerai
La mia voce sentirai
La mia voce che ti dice t'amo, t'amo, t'amo...
Con le parole che si spengono
Cadono mille note tenere
E per la mia felicitа
Per la tua felicitа
Questo incanto resterа.

Эстела замолчала и обернулась к мужчине. Эрик лежал на спине, закинув руки за голову, закрыв глаза. На его лице было такое блаженное выражение, что Эстеле показалось, будто он заснул (* и его храп разносился по всей деревне).

Эстела смотрела на него. Эрик действительно был прекрасен. Левая сторона лица напомнила ей греческую статую, которую она видела в Парижском музее (*ну конечно, портнихи в Париже только по музеям ходят, ппкс!) – идеальные и мужественные черты, прямой нос, чувственные губы. Эстела не могла сдержаться – она наклонилась и нежно провела пальцем по его губам (* а руки она помыла?). Она почувствовала струю необходимость его поцеловать (* а где, позвольте узнать, она её почувстововала?). Она устала быть одной, просыпаться каждое утро в пустой кровати (*главное, чтоб перед этим она и засыпала в пустой!). Ей были необходимы поцелуи, страстные объятия (*и немножко скромности тоже не помешало бы), но пока её сдерживал стыд.

Кроме вчерашней вспышки (*чистой воды припадка, давай называть все своими именами), Эрик всегда был так добр и внимателен с ней и Коко, и Эстела боялась все это потерять. Но этот мужчина одной лишь силой взгляда и волшебством голоса (*а также несконачемым бредом об ангелах) вызывал в ней такие ощущения, которых она ещё никогда не испытывала. Даже её муж не мог затронуть такие глубины её души, несмотря на всю его любовь (да, теперь уже и правда, НЕ смотря…). Желание почти причиняло боль и Эстела больше не могла сопротивляться. Она склонилсь над Эриком и поцеловала его губы.

Переводчик:
<_<  <_<  <_<

Отредактировано Erik Snape (2005-07-28 21:03:45)

158

Erik Snape,  appl
Я два раза "хлопалась" со стула!
Ну, говорить, что коменты, как всегда, замечательные - уже не новость ;-)

Ну что ж, будем ждать обещанную переводчиком эротическую сцену!  ;)

Erik Snape, должна заметить, что при чтении твоего перевода я здорово отдыхаю, ибо ухохатываюсь просто конкретно!  :)

159

:D  :D  :D  &)))  &)))  &)))  *-)  *-)    *-)  appl  appl

* утирая слезы*

Иногда не так хочется читать текст,как комменты!!!!

Интересно, Эрик сумел бы воспроизвести звуки, которые я издаю при чтении ЭТОГО....

Стоны, всхлипы от смеха, хрюканье.  Я не могу - пойду приму поллитра валерьянки!!!!!!!!!

160

Мartian, melody - спасибо огромное! постараюсь завтра ещё в клювика вам принести таких смешинок! Рада, что могу улучшить вам настроение!

161

Ой, несите мне эротическую сцену :) Если я тут так обрыдалась, то как же я так обрыдаюсь... это ж смехотерапия какая-то ... ффух... :) :)

Отредактировано Sunset (2005-07-28 23:22:42)

162

ЭРОТИКА почти на носу. Но там для приличия пару невинных и не невинных полууйчиков будут, главы так на 2

163

Ну вот... Это у них все так затянется? Или шоколадно-мармеладная ЭРОТИКА и будет состоять в поцАлуйчиках под жужание пчелок над цветочками?  *-p

164

Ждите главу. Спойлеров НЕ БУДЕТ!  :D  там будет тотальный ржач :-()

165

Орков! Орков вместо пчелок! Летающих на крылышках фей с кувшинчиками меда и розовыми лепестками, разбрасываемыми над головами влюбленных, и поющих романтически хриплыми голосами что-нибудь типа "Титаника" под гармошку... Ааааа... это уже бред начался, все больше не могу, сейчас умру от смеха!
СУПЕР!!!
Erik Snape - молодчина!

166

ой-ой-ой! а что будет, когда я принесу ГЛАВУ ЭРОТИЧЕСКУЮ?

Думаю, перед тем, как её выкладывать,п роведу со всему читателями интсруктаж по технике безопасности! :D

Чувствую, пора с автора уже проду требовать.

167

Будет прикол, если в конце фика окажется, что все это Эрику снилось, пока он плыл в лодке... не?

168

Будет прикол, если в конце фика окажется, что все это Эрику снилось, пока он плыл в лодке... не?

Да, это было бы забавно.

169

Орков! Орков вместо пчелок! Летающих на крылышках фей с кувшинчиками меда и розовыми лепестками, разбрасываемыми над головами влюбленных, и поющих романтически хриплыми голосами что-нибудь типа "Титаника" под гармошку... Ааааа... это уже бред начался, все больше не могу, сейчас умру от смеха!
СУПЕР!!!
Erik Snape - молодчина!

:D  :D
"Титаник" под гармошку будут пкеть дуэтом Эрик с Эстеллой - как вариант колыбыльной маленькому ПО-2.

170

Глава 19. ПРЕДЭРОТИЧЕСКАЯ! Отгоняйте детей от мониторов! А сами усаживайтесь поудобнее!

Нежность от этого прикосновения была для Эстелы как первые лучи солнца после долгой зимы. Она хотела углубить (*забурить) поцелуй, но Эстела слишком боялась разбудить мужчину, поэтому она прервала поцелуй. Неописуемым было её смущение, когда она заметила, что эти красивые зеленые глаза смотрят со смешанным чувством удивления и любопытства (*один глаз наблюдал за ней с дерева, а второй лежал в траве). От стыда и замешательства Эстела вскочила на ноги, пытаясь убежать. Но Эрик оказался быстрее (*что, тоже убежать хотел?). Он рывком поднялся и схватил её за руку. Эрик отказывался верить в то, что только произошло. Эта женщина его поцеловала (*да ты что? Как она посмела!).

Это было так необычно, учитывая, что он совершенно не ожидал… чувства, которые вызвал поцелуй, были такими новыми для него, что в какой-то момент он почувствовал себя обезоруженным. Эстела дрожала от смущения  (*а, по-моему, она пыталась держать себя в руках, чтоб не изнасиловать Эрика прямо тут же), она даже не могла взглянуть на него.

- Эстела,…зачем ты это сделала? – его голос звучал так успокаивающе, но Эстела была слишком взволнована, чтобы говорить. (*ну так чего было вообще лезть с поцАлуями?).

Тем не менее, она нашла храбрость посмотреть на него. Эрику уже не нужен был её ответ: чувства в глазах Эстелы (*ох уж эти глаза…просто доска объявлений) были красноречивее любых объяснений. В них он прочитал смущение, одиночество и… желание. (*ой… ой…. Дайте мне пакетик, я в него стошню…).

Это откровение обрушилось на него со всей силой. Эта женщина хотела ЕГО, хотела его таким, как он был, несмотря на его изуродованное лицо (*Эрик наверняка не слышал пословицы, что «на дурняк и уксус сладкий»), несмотря на его темное прошлое (*ага, о котором он так скромно умолчал), на мрак его души… Никто ещё никогда на него так не смотрел, даже Кристина, которая была ближе всех к тому, чтобы полюбить его (*ну, пардон, у Крис же не было двух лет воздержания, как у Эстелы.)

Его сердце забилось, как сумасшедшее, Эрик испугался, что оно сейчас выскочит из груди. Наконец он вышел из замешательства (*и взял дело в свои руки). Он обнял Эстелу и поцеловал её с такой нежностью, от которого Эстела ощутила желание заплакать (*ну, я например, уже рыдаю вовсю…). Она закрыла глаза, пока прикосновение их губ становилось более страстным и глубоким.
Эстела запустила ладони в его волосы (*надеюсь, он парик крепко приклеил, а то одна такая запустила ручки…) и притянула его к себе (* за волосы???). Тепло их тел, его крепких объятий, то, как он нежно и страстно прижимал её к себе, окончательно растопили лёд в её сердце.

То, что сейчас переживал Эрик, казалось ему чем-то максимально близким к экстазу. Её губы были такими мягкими, как лепестки роз, её язык, сладкий, словно мед  (*Ганнибал Лектор? Вы, что ли?). Да, это была любовь (*нет, это чистой воды любоФ), таинственная сила, которую он искал всю жизнь, и которую сейчас обрел в этой прекрасной женщине. (*у-у-у!!!! ржунимагу…)
С большим трудом они прекратили поцелуй. Их глаза встретились, и каждый заметил во взгляде другого отражение счастья (* кто-нибудь, сбегайте за махрометром, снимем показания), которое они так ждали эти годы. И впервые за долгое время они почувствовали, что они наконец-то ожили. 

:oops: Я знаю, как выглядел Эрик, о котором пишут в этом фике. ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Отредактировано Erik Snape (2005-07-30 00:49:03)

171

:D  :D  :D  :D  - Я НЕ МААГУ!!!!!  :D

* еле-еле выползая из-под стола с поллитровкой валерьянки в руке*

Я не могу!!! Так и вижу - как Эстелла гоняется за Эриком с непристойными намерениями, а он от нее драпает во все лопатки - бережет свою девственность! ^^-0
И ловит  веселая вдовушка бедолагу за парик! Наконец!

Кста, малюсенький тапок - или Лауре - у него же вроде глаза золотистые? И тут -зеленые. Или позеленели от такого?

Пассаж про махрометр -  appl  appl . И вообще - appl  appl  appl

Смешно до слез - и пусть сисадимн меня выводит.

Отредактировано Мartian (2005-07-29 23:27:46)

172

&))) Ну, у нас автор такой, который на подобные вещи, как золотые глаза скажет - мой фик, что хочу, то ворочу. Тут такой дикий микс Леру, Уэббера, Батлреа и черти чего.

173

*-p * потупив скромненько глазки*

Ардженто.

174

:) :)
Особенно про Ганнибала Лектора... помереть :)

175

*два раза умирала от гомерического хохота, два раза воскресала, выбираясь из-под стола, что бы дочитать*

Erik Snape,  *-)  *-)  *-)  - одним не обойтись!
Я не могла сдержать слез от смеха, пока читала! Чуть со стула не упала. На меня тут так подозрительно посмотрели, сказав: "Ты чего это?"  :blink:  :blink:

Erik Snape, по завершении перевода поставим тебе памятник! Так надо уметь!

&)))  Просто неоценимый и незаменимый ты у нас человек!

Пы.Сы.: Ах да, забыла сказать - жду не дождусь эротической сцены! Это обещает быть сУУУпер!  ;)  V/

Отредактировано melody (2005-07-30 00:10:01)

176

Все если еще будет и эротическая глава я умру сразу, даже не начав читать.
Живот честно болит от смеха!
Как всегда - ШЕДЕВР!!!
Все, умерла.
Махрометр - это вещь, предлагаю запатентовать ;)

177

о.....всем спасибо за комменты-комплименты!

На след. неделе будет
а) техинструкция к прочтеню ЭРОТИЧЕСКОЙ главы
б)  &))) ЭРОТИЧЕСКАЯ ГЛАВА
в) разадача валерьянки ВСЕМ, кто дочитает её до конца.

178

Нет, ребята... Такие... гм... авторские работы даже полезны. Это же пособие под названием "Как нельзя писать". В больших дозах фанфик способен вызвать кариес. Он действует на зубную эмаль хуже, чем карамель.

Однако снимаю шляпу перед блестящим чувством юмора переводчика. Данный фанфик нужно читать исключительно ради ремарок. И ловить настоящий кайф от едкости и ехидства фраз.

Кстати, кто-нибудь подскажет, а кто такая столь часто упоминаемая Мэри-Сью? Догадываюсь, что это какая-то героиня шибко наивного и сахарного фанфика по мотивам ПО. И нет ли ссылки на это "шедевральное произведение"? И есть ли его перевод?

Отредактировано Книжный червь (2010-11-16 13:39:18)

179

Я не знаю, но теперь  этот нарицательный персонах моежт поменять имя.

Erik Snape, я резервирую полтора литра валерьянки. Можно побольше - но мне надо будет домой добираться.

Жду облизываясь. Меня это начинает вдохновлять.

180

Книжный червь
МЕРИ СЬЮ - героиня одного амрикансокго сериала 50 годов, такая вся идеальная барышня, у кторой все лучшее - мозги, тело, жизнь. В фикрайтересте Мери Сью чаще всего называют женский персонаж, которые правилен и идеален до рвотного рефлекса.
Мartian
совсем...совсем скоро... :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"