Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

Низкий поклон переводчику. =)

542

С возвращением! :)
Жаль, что проды не будет :( А второй такой восхитительный в своей сладкой глупости фик откопать будет трудно...

543

о боже, сколько я пролила слез от смеха, никогда так не смеялась, коментарии, просто супер, да еще в таких местах, что невозможно не смеяься, хорошо будучи наученная опытом, не засаживалась за чтение сего шедевра с едой, хотя пытаясь заглушить собственный смех в полвторого ночи, покусала пальцы.

544

Это нечто!!!  :clap:  :rofl: Erik Snape, завидую вашему терпению и самоконторолю. Я бы никогда в жизни не смогла это переводить. Я и так читала, ежесекундно вытирая слёзы и пугая всех родных и соседей своим смехом. Браво!  appl  :give: Кажется, в будущем я стану одной из долгожительниц  :D

Отредактировано Margo de Lis (2011-04-02 11:21:06)

545

Кхе-кхе! Недавно пришла на этот форум и прочитала весь фик разом. Диагноз: захлебнулась чаем, который по глупости взяла с собой. Не могу! :rofl: Сразу хочу высказать глубочайшую благодарность переводчику :give:
З.Ы. Стихи тоже прелесть. appl

546

Бедный, несчастный Эрик. Теперь для меня слово "ангел" - ругательство  :D
Это же сколько терпения надо иметь, чтобы это перевести...поклон переводчику - Вы сделали мой день, ночь и, чувствую, всю неделю.
:rofl:
appl

Отредактировано Envy (2013-04-09 19:36:05)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"