Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 511 страница 540 из 546

511

Где обещанный перевод??? :)

512

Гдее-е!? :clap:  *fan*

513

Я уже от волнения ногти грызу вместе с поп-корном. Поскорей бы...

514

Народ, прода будет выкладываться в новой теме, сюда ссылку кину, не боитесь. Итак, трейлер....

Мужайтесь, дорогие форумчане, мужайтесь...

/bub/  /bub/  /bub/  /bub/  /bub/
Кристина, богатая спивающаяся больная :alk:  анорексией ^^-0  дама встречает вас всех в прологе, с письмом от автора!  Что будет дальше? Читайте, читайте, И роман Леру вам покажется всего лишь сказкой про белого зайчика. НАш автор  :sos:  - просто зверь!

515

Ой... мл*ть... вот только про анорексию не надо.. я с ней в реале достаточно столкнулась... млин.. повесить бы енту аффторессу....

Отредактировано Ребекка Шайн (2005-09-27 00:47:19)

516

Белокурые и прямые. У Коко вроде кудрявые. Коллаж опубликуешь?

Нет, зажилю.
Для чего, ты думаешь, я терзаю Фотошоп? Ради всеобщего признания и мировой славы, разумеется!

Спасибо, кстати.

Эрик Снейп…
О, боги… Спивающаяся Кристина… Аффтар, оригинален.
 

517

:clap:  :clap:  :clap:  :dudu:  :dudu:  :dudu:
АХТУНГ!  :sp:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...ost&CODE=00&f=2

518

Ужас. Кошмар. Бедный Эрик. И тот и тот. Но переводчику респектище!!  *-) И счет на мою могилу  <_<

:D  :D  *-)

519

Автор молодец и герой!!!!
:D  :D  :D

Сам фик - просто шоколадная диета (такая действительно есть: ничего, кроме шоколада. На вторые сутки на него, шоколад, даже смотреть противно  :D ).

Если бы не комменты переводчика...  *fi*

520

:shok: Убита наповал...  :ud: айду мне, айду... Erik Snape, вы садистка!!! Я ж теперь заикаться буду всю оставшуюся жизнь!!! Комменты убивают. *утопла в сиропе с соплями*  :pop:

521

Млин,у мня даже слов нет,чтобы описать всю мэрисьюзность этго фикаБез коментов его было бы невозможно читать.Переводчику *-).а автор пусть выпьет йаду!Вернее отравленых розовых соплей в сахаре!

522

Нек@,а как тебе мoи стиxотворные комменты?Между прочим,Эрик Снейп бессовестная-обещала проду,а сама изчезла,и ни ответа,ни привета! А у меня до сиx пор слюнки текут поэтическое переложение сделать.Эффект Зейгарник,чтоб его!

523

Martian,комменты здоровские,я весь дом перебудила когда их читала.
:)

524

Эх,начнем читать.Начало ничего. ny_sm

525

Ну, начало - оно почти бескомментное... вот дальше идет ржач :) Комментарии гениальные, я всю квартиру перебудила хохотом :) Кстати, а где можно найти продолжение перевода второй части?

526

Какую древность вы раскопали! :)

527

Какую древность вы раскопали! :)  А продолжения нет.

528

Это не древность, это классика :) Жалко, что продолжения нет... :(

529

Крисси, мне тоже жалко - стиxи недописанными остались:)

530

А продолжения нет у собственно фика или у перевода? :)

531

Понятия не имею. И переводчица с форума исчезла....

532

Коменты супер!!!!   Читала я этот фик ночью. Чтобы не разбудить своих я стала смеяться в подушку. Но когда я дошла до этого места:
- Спойте мне, Эстела (* «а теперь давай, бухти мне о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра!»)
Его голос был таким глубоким и мягким, что ей не оставалось ничего иного, как подчиниться его просьбе (*Эстела: «В то время! как космические корабли! бороздят просотры вселенной! весь мир рукоплещет труженикам Большого Театра!»).
Я стала неприлично громко ржать на весь дом. Естессно домашние переполошились: они то думали что рыдаю))))) Потом утром я дошла до эротишной главы: валялась от смеха под столом!  А вабще сам фик читать невозможно: вот такой он весь сладкий до безобразия. Сама сижу щас и пишу свой фик (пардон за офф-топ!)  страшно как бы моя ОЖП не стала похожа на эту мерисьюшку
И еще раз спасибо за коменты!!!!
appl  appl  :give:

533

Erik Snape-Bravi, bravi, bravissimi…За ваши комментарии :give:

Если смех продлевает жизнь,то теперь я бессмертна :rofl: ( особенно хочу отметить, момент где,Коко кружит херувимчиком и осыпает Эрика поцелуями.Возникает справедливый вопрос-Автор,П.О вы что курили?Хотя, наверное это он от потери Кристины тронулся с горя.. )

Мартиан-ваши поэма тоже просто бесподобна-миллион роз,повязанных черными ленточками  :give:  :give:  :give:

Отредактировано smallangel (2009-06-12 21:46:09)

534

Натали, спасибо! ))))) Такое не могло не вдохновить - у меня-то уровень сахара в крови - ниже чем полтонны на литр!

И это скорей не поэма, а пьеса)))

535

Натали, автор, увы, давно здесь не появляется... Но перед тем, как исчезнуть, Erik Snape, конечно, обессмертила свое имя :)

536

Cама не верю своим глазам - не прошло и трёх лет, как я вернулась на форум)
Всем большое спасибо за отзывы)))

537

Кстати, по поводу второй части - автор написал две-три главы, и, видимо, бросил это дело. Поэтому, увы, без сиквела)

538

Erik Snape, Вы здесь? :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :wub:
Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо!!!!! СПАСИБО!!!!!    :wub:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано карлотта (2009-08-19 00:31:42)

539

Та вроде здесь)
:give:  Не за что)) Сама с интересом перечитала)))

540

Глазам не верю! Ну, здорово, что вернулась!  :give:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"