Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

Ура!!! Жду с нетерпением понедельника!

482

Ура, ура. Даешь подъем настроения на 120% :)

483

/bub/  /bub/  /bub/
будет сделано!

Зы. только вот меня пропавшая авторесса беспокоит. уже месяц, как грозилась вернуться.

484

Ты там эта...комментариев побольше. А то мне очень хочется, чтобы Эрик в очередном припадке спел песенку "Я убью тебя, лодочник" - это я на тему куда его на лодке занесло.

485

не беспокойтесь. Вторую часть, этот термоядерный концентрат сиропа без комментов читать противопоказано. &)))

486

Боже мой, повязав на шею салфетку,пробиваюсь в партер. Я не успела к первому отделению. Надо успеть на второе с самого начала.
   Ты передашь Луизе, как мы любим ее творчество?

487

*-p  непременно!!!

488

:D  ;)  что, соскучились за Эстеллой? ну, так и быть, в понедельник уже принесу начало + бесподобную записку от автора!

(восторженно) О-о-о-о!!!!  :D (пробирается на свое место с охапкой колы, попокорма, бумажных салфеток и бумажных же пакетиков). Прода! Прода! Ура! ЭСТЕЛЛА ЭТО НАШЕ ФСЕ!  :rolleyes:

489

Рыся, ты только пробираешься на свое место, а я уже сижу на своем в первом ряду.. и буду там дежурить до понедельника.. :)))) жить на нем буду.. фикус вот свой притащила.. термос, котов своих, подушку, одеяло... ))))

490

Переводчик *придвигая кресло к компу, обкладываясь носовыми платочками, запасаясь валерьянской, кружечкой коньяку, напевает под нос*
- м-м-м...автор...ля-ля..ля...напейся йа-а-а-а-а-а-аа-а-аду!

Эрик *обреченно*
- Ну вот, а я то думал, фсё, финал...

Переводчик *кивая ему*
- Ты, милый, приляг, вон тебе в ложе 5 уже постелили...

Отредактировано Erik Snape (2005-09-24 16:42:12)

491

Комментатор 2 запрягает Пегаса - держит под рукой в личной конюшне Рауля, садится в ВИП ложу № 5, подстилает мягкие матрасы, кипу бумаги и запас гусиных перьев.

А также пару литров ЙАду - для себя и для Эрика.

492

Рыся, ты только пробираешься на свое место, а я уже сижу на своем в первом ряду.. и буду там дежурить до понедельника.. :)))) жить на нем буду.. фикус вот свой притащила.. термос, котов своих, подушку, одеяло... ))))

Ну, понимаешь, опоздала чуток - в проходе сильная давка была. ("а они кааак ломанууутся "(с)). Все экипированы по-серьезному: запасы пищи ,  трехлитровые банки валерьянки, квадратные метры ткани для вытирания слез ...  :D

Коты-то в чем провинились?  :D

493

А встреча с Кристиной будет? На что-то такое намёкивали.
О-о-о! Дамы должны сцепиться друг с другом за мужчину своей мечты! (кровожадно потирая руки)

494

ООООООО!!!! ещё как будет!

495

Не том и уже.. до понедельника иначе не доживем... ты представляешь, что я думаю, когда вижу вот это "ОООООО! еще как будет!"... дык.. устрою в своем вооброжении бойцовский клуб..или Эстелла vs Кристина, аки чужой против хищника)))) А-ххххаааа-хаа.а.

496

Даю спойлер....
;)
;)
;)
;)
;)
;)

Там ещё Рауль будет на кухне у Эстеллы булки топтать с молоком!

497

Коварная, ты смерти моей хочешь? :)))))0 :)))) ;)))))

498

Даю спойлер....
Там ещё Рауль будет на кухне у Эстеллы булки топтать с молоком!

(сглатывает слюну в предвкушении)  :rolleyes: ... и тоже втрескается в Эстеллу, а Эрик скажет (очень сильно переделано цензурой) "звыняй, дама занята". (драка между мужиками за Эстеллу и между женщинами за... не знаю уж за кого)  :rolleyes:
Судя по популярности эстеллиного дома, ей пора открывать там гостиницу  :D

499

И никогда не подумаешь, что в деревушке живет femme fatale а ля Моника Беллуччи. :D

500

Piu che famme fatale! Это только так, плюшки, по сравнению с тем пирогом, что заварила Крис.

501

ой-ой-ой... чую там таакааая Санта Барбара в коктейле с Просто Марией, с Кармелитой, с Землей Любви, с Богатыми, которые тоже плачут и всеми сериалами, которые смотрела моя бабушка  будеттт... маа-мма- мия! Пресвятая дева Мария...

502

И никогда не подумаешь, что в деревушке живет femme fatale а ля Моника Беллуччи.

Не она была блондинка. Иначе откуда златокудрое дитя?!  Про Коко
не забыли. Она тоже должна будет бороться за своего новоявленного "отчима"(гы...есть такой хо-оро-ший фильм с Патриком Деваэром)

503

Кстати, а почему Эстелла вдова? Или впрямь, как в моей поэме - сковородку по молодости не рассчитала?!

504

Здрасти пожалста...
:(

Как это, а почему Эстелла вдова??

Вроде ж в фанфике она об это подробненько, на всю главу рассказывала, как её муженька-то чпокнули
&)))

505

Бронирую место в первом ряду на весь сезон!!! Годовой запас попкорна, ящик с носовыми платками, и ведро, нет, два ведра для уже использованных платков в студию!!! :D

506

Эрик Снейп - прости, память дырявая! Это все мигрень -  лень мозги напрягать.

507

Эрик Снейп - прости, память дырявая! Это все мигрень -  лень мозги напрягать.

  &)))  appl

508

В комментах напишу - срифмую мигрень и лень - ДАЮ СЛОВО! :D  :D

509

Дамы, маленький оффтоп.
Я сейчас начала делать коллаж по «Спасателям», но в упор не помню какие глаза-волосы,  у Эстеллы и её маленького ангела, а искать откровенно лень.
Подскажите, кто помнит, а? 

510

Белокурые и прямые. У Коко вроде кудрявые. Коллаж опубликуешь?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"