Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 451 страница 480 из 546

451

Ждите из пятой ложи - я пока свои стишата тииихо пишу по ночам....

Так что, народ, не расходимся. Стихи Марти - это будут типа фуршета, должны же мы отпраздновать завершения Спастелей?!

итак,

дресс-код - бан на розовый и ангельские личики
напиток вечера - коньяк, тот самый, который пили ангелы

И ждем также работ нашего великого художника - Рефли!!!!

452

Тока они еще на закончены. Но продвигаются.

Лучше я попрошу Эрика ради такого случая уделить мне место внутри колонны - иначе, боюсь, опять выпаду.

453

*садится и терпеливо ждет начала банкета*   А может устроим по этому поводу бал-маскарад? Такое дело надо достойно отпразновать.  :)

454

Ой я только надеюсь что продолжение этих чип и дейлов длинное, я уж подсела так подсела :) Страшно подумать, что оно кончится
Шедевр, шедевр...

455

А оно не закончиться... Разве глыбы САХАРУ в сиропе заканчиваются? :D

456

Ну м надеемся, что нет!
А-то и правда, мы подсели на это дело, и увязли, как мухи в варенье!  :D

457

меня из-за этих спасателей сегодня м.п. брат чуть не убил!
просто я бутик решила скушать..голодная была..и на самом моменте...уже не помню каком я просто подавилась...и ...все попало на монитор...и стул чуть не сломался...а друг братов окончательно удостоверился что я ненормальная...ибо ржала я так громко, что пока брат с ним разговаривал, у Сереги все было слышно...

458

А я в последнее время даже перестала поглощать сладкое тоннами. Мне СПАСатели все компенсируют. Близкие удивляются, а я им говорю, что потребляю глюкозу в виде текстовой информации.

459

эх, ну, отфуршентимся, и сядем за новую порцию "Шоколадной фабрики".

460

*сидит и стучит ложкой по компьютерному столику*
Скорей бы уж!  *-p
*облизывается*

461

Ням-ням...

462

И ждем также работ нашего великого художника - Рефли!!!!

как только, так сразу вывешу....)) Пока еще руки не дошли

463

Оленька.
Это восхитительно. Фик произвел на меня неизгладимое впечатление.
Пожалуйста, пришли мне его целиком со всеми комментариями. Только я очень прошу - сохрани еще и смайлы.
_________________________
Насколько я поняла, к этому фику есть иллюстрации? Не видела, но из комменатриев, которые читала бегло, поняла, что есть.
Пожалуйста, авторы иллюстраций, пришлите их мне тоже, если не возражаете, чтобы ваши творения были на сайте.

464

Елена, у меня пока только две к Спасателям, но они лежат на моем сайте вместе с прочими каррикатурами.

465

*fi* Лен, там я тебе когда-то высылала первые 8 глав, ты их пока не выкладывай, я на днях все целиком, с иллюстрациями (Рефли,я возьму их, можно?) пришлю.

466

(Рефли,я возьму их, можно?)

те, которые я вешала сюда - лежат на фотобукете, а он, как известно, часто глючит....

Елена, я тебе потом скину ссылки на картинки со своего хоста на прямую.

467

А мнеее??!!

468

А мнеее??!!

Ну две ты уже видела, а новые пока не готовы.
А потом поселятся либоу Елены на сайте, либо у меня.

469

Ну две ты уже видела, а новые пока не готовы.

Это когда же????

470

Ну я же их выкладывала в Арт уже достаточно давно:)

471

Пардон  -я туда захожу редко - из-за трафика.

472

Рефлекшн, я так понимаю, что взять можно? ;)
Я на твоем сайте найти их нашла, но они не увеличиваются - какой-то глюк то ли у меня, то ли на сайте. И потом, фик-то будет лежать у меня, я думаю, надо продублировать картинки.
Жду линки, жду текст, боюсь даже представить, что мне предстоит его вычитывать...

473

Елена - если ты про увеличение в отдельное окно - то глюк сайта, будет устранен только через пару дней

474

Хотела выразить огромное спасибо переводчику за поднятое настроение - читала сей бред до конца только ради комментариев *-)

475

Хотела выразить огромное спасибо переводчику за поднятое настроение - читала сей бред до конца только ради комментариев *-)

  *-p рада стараться!

476

Кстати, основываясь на том, что фик написан под впечатлением Призрака Батлера, не посмотрела ли автор перед этим "Дорогого Френки"? Эт я об усыновлении - удочерении детей %#-)

477

Вполне может быть! Спрошу у автора, когда она наконец-то появится в сети.

478

Глупый вопрос, но все-таки: когда будет вторая часть? Я этот день отмечу красным цветом во всех календарях.

479

Очень ждем-с!

480

:D  ;)  что, соскучились за Эстеллой? ну, так и быть, в понедельник уже принесу начало + бесподобную записку от автора!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"