Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"


fik "Спаси меня"

Сообщений 391 страница 420 из 546

391

Человек, может быть, просто сладкое любит, а вы сразу жестокую расправу над ним.

Сладкое, говоришь???

У неё одно место от этого сла-а-адкого ещё не слиплось?

*-p

392

Если б она так не писала, то мы бы так не развлекались.

Согласна. Развлекалово - класс!  *-)

Пишет-то она про Батлера, а не Эрика. ;)

Ы-хы-хы... Теперь при прочтении этого фика буду еще больше ухохатываться!
Бедный Батлер.  ;)
Не только Эрика, его тоже заставили сахарного сиропа и клубничного варенья нажраться, эклерами закусывая. :D
А вообще - я люблю поржать. 

У неё одно место от этого сла-а-адкого ещё не слиплось?

Ну не знаю... Я ж не проверяла.  ;) Ладно - слиплось. Главное, что б изжоги не было  *-p
А вообще, мы ждем проду.

Отредактировано melody (2005-08-19 20:39:41)

393

Тааак! Всем слушать!

Заявляю прямо - для тех, кому понравилась моя поэма.
Прода - будет!

Не знаю еще точно, какая и как вам понравится, но будет  непременно, уже кое-что есть... Вчера в голову забрело...
Так что - ждите.
Когда созреет...

394

Ждем поэму.. и следующей главы!!!!

395

Напишу и я список ущерба:

Стол компьютерный - залит какао
Ковёр напольный - залит сгушёнкой
Клавиатура - стала кнопка заедать
Кроме того надо потребовать выплату за нанесение животному травмы - ушиб хвоста
Диск "Rammstein" расколотый на две половинки
Кресло компьютерное - оторваная ручка!

Я не знаю что это такое,и но когда это тчитаешь, нужно сесть в герметичную коробку, не есть не пистьи не брать с собой колющие предметы!!!

Отредактировано My Phantom (2005-08-20 03:00:00)

396

ага, и коробку эту предварительно обшить подушками, что б не больно головой об стенку бится!

397

Erik Snape, ну когда же продолжение? Я смакую ваши комментарии как хорошее вино, которое веселит кровь.  :D Вы не пробовали написать какую-нибудь юмористическую зарисовку или рассказ? С вашим чувством юмора все в полном порядке. На него уже "подсели" все здешние форумчане. Насколько бездарен фанфикшен сам по себе, настолько же блистательны комментарии переводчика к нему.

Браво!   appl   appl   appl   

Господа, места в первом ряду еще остались? Или можно заказать абонемент в ложу? На весь сезон? Обязуюсь неприлично не смеяться. Разве что тихо стонать, уткнувшись лицом в жилетку рядом сидящего зрителя (-льницы). И вытирать слезы смеха.

Отредактировано Книжный червь (2010-11-16 13:44:42)

398

Книжный червь*приседаю в глубоком реверансе*
Мерси.......

Вы пока усаживайтесь в первый ряд, вот вам подушечка, а я к понедельнику принесу новую серию кинЫ!

399

Книжный червь, позволите занять место в ложе рядышком с вами? ;) Обещаю вести себя прилично:D И станем мы все бессмертны, аки Дункан Маклауд (он же Горец), покуда Erik Snape напару с Мartian продлили нам жизнь, подозреваю, не на одно столетие, за что -  *-)  appl  *fi*  :na:

400

Я тоже уже в первом ряду :) нды.. бессмертие на бессмертие умножаю.. сколько ж я буду жить после нашей родной Лауры???

401

(неся охапку попкорна и колы ищет свободное место)...Дамы, это нечто!  :rolleyes: Я anekdot.ru перестала читать  &)))

402

&)))  &)))  &))) Ну... народ, раз такое дело, устрою вам прадзник, принесу главу завтра. Но одну! А финал уже - после выходных. А потом!!!!!!

Ох-хо-хо...будем читать ПРОДУ!!!!

Всем обеспечу бессмертие!

403

* выглядывая из эксклюзивной ложи №5*

Так. Мне эта глава поможет - надеюсь - продолжить мое творчество - кстати, это уже не поэма скореее, а пьеса.

* валясь на пол*

Вот бы ЭТО разыграть как ролевуху! :D  :D  :D  :D  Или спеть - именно дуэтом и трио.

404

Лауру возьмем в трио?

405

:gmm:  У меня пока - Эрик, Эстелла и еще Коко обрисовалась.

406

Erik Snape

Всем обеспечу бессмертие!

Хехе, ловим на слове:D На меньшее мы не согласны ^^-0

407

Даешь Эрика Маклауда!

408

Мartian
АААААААА! Дайте петь Эстеллу!!!!! Я хочу постебаться!!! Гы-гы!!!!!!

409

Мartian
АААААААА! Дайте петь Эстеллу!!!!! Я хочу постебаться!!! Гы-гы!!!!!!

Чтобы из меня - такого рыжего чертика... получилась Эстелла! :)))

410

Книжный червь, позволите занять место в ложе рядышком с вами?  Обещаю вести себя прилично И станем мы все бессмертны, аки Дункан Маклауд (он же Горец), покуда Erik Snape напару с Мartian продлили нам жизнь, подозреваю, не на одно столетие

Разумеется, можно! Даже нужно. Я принесу с собой полевой бинокль. Буду вооруженным глазом наблюдать за шедевральной лав-стори. Я точно куплю абонемент в ложу. № 5, естественно. Попросим Martian подвинуться... ;)

Эрик + Эстелла = папа для Коко Отсюда:

Папа для Коко - Эстелла = Эрик. 

Папа для Коко - Эрик = Эстелла... Нда... :D

411

* выглядывая из эксклюзивной ложи №5*

Так. Мне эта глава поможет - надеюсь - продолжить мое творчество - кстати, это уже не поэма скореее, а пьеса.

* валясь на пол*

Вот бы ЭТО разыграть как ролевуху! :D  :D  :D  :D  Или спеть - именно дуэтом и трио.

а от смеха господа рискнувшие исполнить главные роли не помрут в процессе? ;)  :D А то смотри.... желающих-то найдем :D Вон Ребекка уже кричит, что за Эстеллу возьмется :D

412

Книжный червь, ;)

ReflectioN

а от смеха господа рискнувшие исполнить главные роли не помрут в процессе?

Надо настоятельно рекомендовать режиссёру, прежде чем ставить сей шедЁвр, издать ограниченным тиражом (исключительно для артистов) "Правила безопасности обращения с сиропом" :D А потом пусть артисты сдают зачёт, - нет, даже экзамен! И чтоб по всей строгости V/

Отредактировано Liss (2005-08-21 10:12:03)

413

Люди, я тоже хочу Эстелу играть! Я ж в театралку собираюсь. Из меня такая хищная Эстела получится - будет уже не комедия, а ужастик.

414

Белла, правильно! Даёшь сразу несколько составов! &))) А то вдруг вправду кто-нибудь из артистов от смеха лопнет :ooo:

415

а мне эта идея с ролевкой определенно нравится!!!!!

416

а мне эта идея с ролевкой определенно нравится!!!!!

Тогда артистам непременно нужна страховка. Они могут захлебнуться в сиропе, утонуть в море махрового сладострастия, погрязнуть в медово-вареньевом содержимом сценария. Наконец, они рискуют заработать себе грыжу от постоянного хохота или даже (ой-ой!!!) энурез. :)  :D  ;) Искусство, конечно, требует жертв, но...  %#-)  :oops:  :tomato:

417

Я рыдала!!!
Я плакала вся!!!
Блин, ну нельзя такое писать - люди ж со смеху дохнут!
А если учесть ещё и то, что я все 17 страниц темы за один раз изучила, то думаю, вы поймёте, в каком я состоянии! )))))))))

418

понимаю... Очень понимаю... как и все здесь находящиеся!

419

У меня уже лицо болит смеяться... А клавиатура вообще придеться выбросить нафиг... Присоединяю ее к списку испорченного имущества.  :diablo:   Бедная Лаура ни в жисть не расплатится... :sp:

420

*пробирается к ангажированному на все сеансы "Спаси меня" в ложе месту*

Так, валерьянки в газировку добавила, валидола закупила - будем ждать! *нервно похихикивая* :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » fik "Спаси меня"