Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Лебедя

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Слушай, по ходу дела – да. Хотя точно я не уверена, но в программе предусмотрена функция вставки рисунка в текст. Только я с функцией энтой пока не разобралась. Но, думаю, это дело времени.
Пока ничего не делай, я тебе ближе к ночи сообщу точно. А заодно и кой чего вышлю =))

92

Хорошо, спасибо! :)

Targhis, а можно рисунки (если получится, а я уверена, что у Мышки получится, они будут вставлены в текст) разместить еще и в разделе арт под общим заголовком "Иллюстрации к фику"?

93

Елен, не переоценивай мои возможности. Хотя моя сделает всё возможное =)

Кстати, ситуация с Ла Жуа мне почему-то напомнила повесть «Станционный смотритель». Только у Дуняши всё, кажется, получше сложилось...

94

Печально...
Я никак не ожидала, что вот...конец. Как-то сразу пусто стало...хочется еще и еще, читать и наслаждаться живительной водой повествования...
Почему хорошее, всегда так быстро заканчивается?.. :(
Targhis, чудесный фик!  *fi*
Без ОЖП, без ляпов, именно такой как надо, именно такой, какой мне всегда хотелось прочесть...только мало, моей ненасытной душе нужно еще)
Спасибо, за Эрика...настоящего, а не приукрашенного, максимально реалистичного, самого-самого...просто любимого  :heart:

95

Благодарю за отзывы! Так приятно... :heart:

Мышь, к этому рассказу у меня рисунков больше нет, но вообще по теме Призрака порядочно. Серия иллюстраций к Кей, несколько к Сицилиано, которого я тоже переводила. Сейчас я рисую иллюстрации к самому роману Леру :)

а можно рисунки разместить еще и в разделе арт под общим заголовком "Иллюстрации к фику"?

Елена, конечно, можно :)

Как-то сразу пусто стало...хочется еще и еще

Miss, разве что могу предложить еще один фик. :) Рассказик, еще меньше этого - он был написан уже давно, и он ближе к роману. Я просто разрешала некоторые свои сомнения, возникшие при прочтении :)

Отредактировано Targhis (2006-02-21 00:01:47)

96

Miss, разве что могу предложить еще один фик. :) Рассказик, еще меньше этого - он был написан уже давно, и он ближе к роману. Я просто разрешала некоторые свои сомнения, возникшие при прочтении :)

ДА!!!  :yahoo:  *-)  *-p

97

Targhis, я только втянулась, а все уже закончилось? Эххх... Надеюсь, вы и правда выложите еще один фик? Это было бы так чудесно.

Присоединяюсь ко всему сказанному, ваш рассказ выше всех похвал. И тя таки узнала что Эрик оставил в качестве экс вото, хотя это очень печальный экс вото, все таки. История с Ла Жуа тоже печальная, она ведь вряд ли с помощью рисования всего добилась.

Вобщем, спасибо огромное еще раз.

98

Targhis, согласна с Бэньши - хотелось бы почитать еще!
И на картинки другие посмотреть...
*Ушла искать таблетки от жадности*

99

Хорошо, сегодня начну вывешивать второй рассказик. :)

По поводу рисунков - иллюстрации к Кей можно было бы положить и здесь, в фан-арте, если их не все видели...  :gmm:

Отредактировано Targhis (2006-02-21 10:48:42)

100

Насчёт рисунков:
Targhis, вы не могли бы отправить мне в личку названия иллюстраций к «Замку Лебедя»?
Заранее спасибо =)

ЗЫ Елен, всё получилось, рисунки в книгу влезли.

101

Targhis - то что вы написали - просто восхитительно. И это действительно больше, чем просто фик, почти как самостоятельное произведение, такие выдержанные характеры и сам текст... Он кажется монолитным, читается так легко, но оставляет глубокий след в душе. Спасибо вам за такие творения!
И отдельное спасибо, конечно, за Фантома. Многие бы так и не открыли для себя Кей, если бы не ваш блестящий перевод.
Ага, и еще - рисунки тоже просто замечательные, особенно последние два. Было бы здорово увидеть еще какие-нибудь... Ну пожалуйста, а? *Делаю большие глаза грустного щенка*  :)

102

Так хорошо. Нет слов. Спасибо большое. Пишите нам еще.
Замечательный стиль!
ГОСПОДА! Фик может быть прекрасен БЕЗ ЭРОТИКИ И БЕЗ КРИСТИНЫ! Как радостно это осознавать. Снимаю шляпу перед Вашим талантом, уважаемый автор!
$-)

103

Благодарю :) Сразу такое желание что-нибудь еще сотворить... ;)

Хотя бы рисунки... все-таки праздники впереди... ;)

104

Таргис, сотворите, пожалуйста, маленький романтичный фик к 8-му марта.  *-p
М-ммм?

105

Ой! :)

Вообще-то, я тут вдруг обнаружила, что как-то незаметно для себя стала интересоваться Индией... ;) К чему бы это?

Но боюсь, что если результат и будет, то нескоро... :(

106

Присоединяюсь к Мыши.
Может, что-нибудь такое легкое, романтическое... с хорошим концом?
Где Эрик и Кристина если не поженились, то по крайней мере, объяснились...

А Индия - это чудесно!
Может быть, вы придумаете, каким образом Эрик попал в секту душителей?

107

А Индия - это чудесно!
Может быть, вы придумаете, каким образом Эрик попал в секту душителей?

Ага, притом что душителей в Индии не было)))
Лен, идея про Индию уже не нова, об этом уже писала (писала, потому что уже два месяца в фике нет никаких обновлений) Wandering Child, памятная по "Демонам". В её фике "Реквием" (млин, сколько ещё фиков с таким названием?!?!) Эрик после Оперы сваливает в Индию, где работает наёмным убийцей на правительство, чахоточная Кристина вместе с непонятно чьим (не то Рауля, не то Эрика) ребёноком уезжает в Англию, Рауль вскоре заражается от неё чахоткой и умирает, а Кристину королева Виктория отправляет в ту же Индию. Чувствую, когда они там встретятся, такое начнётся - все душители (которых там, вообще-то, нет) котироваться абсолютно не будут, если учесть, что Кристина в этом фике - усовершенствованная копия мадам Жири.

Проды нет, как я сказала, уже два месяца, я в панике, на письма автор не отвечает.

Отредактировано Era (2006-02-22 11:25:47)

108

Эра, душителей не было, и удавка была вовсе не удавка, а веревочка с лезвиями на концах, но все равно, как его могли допустить до секретов, когда до сих пор у индусов сильно развита кастовость, это надо придумать.

И где ты только такие фики выкапываешь???

109

В принципе, никакой секты там могло и не быть :)

Мы знаем только, что Эрик обучился бросать удавку в Индии - может, ему там вообще повстречался какой-нибудь специалист-единоличник? :)

С тайной сектой, конечно, интереснее, но, в конце концов, и тут можно просто дать волю фантазии - у нас же fiction, а не исторические исследования. Лишь бы было правдоподобно. :)

110

Эра, душителей не было, и удавка была вовсе не удавка, а веревочка с лезвиями на концах, но все равно, как его могли допустить до секретов, когда до сих пор у индусов сильно развита кастовость, это надо придумать.

И где ты только такие фики выкапываешь???

А можно про веревочку с лезвиями поподробней?  :)

Отредактировано Miss (2006-02-23 02:26:31)

111

Мисс, когда я искала информацию об Индии для сайта (и еще в процессе, потому что никогда раньше не интересовалась ни Индией, ни Персией, не хотела бы попасть в просак), обнаружила, что да, в Индии была и есть некая религиозная организация, ситхи. Они не стрегут волос, не бреют бород, они вооружены, и в экипирову входят сабли, ножи и вот такие вот веревочки, название которых я не помню. Это тонкий шнурок, на концах которого закреплены лезвия. Технология, видимо, такая: бросаешь эту веревочку, она захлестывается на шее, а левия взрезают вены.

Эту информацию я видела на нескольких сайтах, причем это независимые источники, а не перепечатка друг у друга, но все равно еще требует проверки.

112

Елена, спасибо за просвещение))) Любопытно, весьма-весьма...

113

Мисс, не за что, мне самой знаешь, как интересно!

114

в Индии была и есть некая религиозная организация, ситхи.

Только они называются сиКхи :)

115

*Смеюсь*
А я так и знала, что ошибусь с этим словом :)
Уже отправив пост, подумала, что ошиблась, но отвлеклась и забыла исправить.

116

Targhis  прошу вас закончите ваш г е н и альный рассказ

Отредактировано smallangel (2006-03-19 17:42:53)

117

Франц Эдгар
Эмм… Может я чего-то недопонимаю, но, мне кажется, что рассказ закончен…   :unsure:

118

Мне тоже так кажется    :hyh:  :D

Франц Эдгар, если вы имеете в виду тему Призрака вообще, то другие рассказы предполагаются, просто для этого требуются некоторые изыскания. Если что-нибудь получится, я непременно вывешу.   :)

Отредактировано Targhis (2006-03-20 10:22:08)

119

Прочитала. Большое-пребольшое спасибо автору!  :heart: От комментариев воздерживаюсь - надо, чтобы сначала все в голове уложилось:unsure:

ЗЫ. Мыши тоже пасиб - оч. удобно читать, когда сверстано  &)))

120

AvalonTree
Да не зашт =) Мне самой было приятно верстать такое замечательное произведение.