Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая исповедь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя музыка всегда была частью моей души. Или всей душой. Музыка была моей сущностью, а я - ее оболочкой. Но я больше не могу творить, я не чувствую музыку, она умерла во мне. Моя душа мертва.
Это случилось так давно, а я все помню, как будто все происходило вчера. Прошла время, и я начал писать, мне нужно было рассказать, кому угодно. Но никого не было рядом, я был один.
Я думал о Кристине. Я верил в то, что она меня любит. Ждал, что эта девушка вернется и скажет мне, что мы будем вместе. Я этим жил, но не забывал про музыку. Я творил. Но думал о ней...ждал ее.
Я ждал своего светлого небесного ангела. Но явился Ангел Бездны. То был дьявол в обличьи юной девушки, которая никогда никого не любила. И она смогла найти под этой оболочкой душу, мою изуродованную шрамами, грязную, обожженную душу. Она смогла полюбить и это лицо, и эту душу.
Я ждал Кристину. Я слушал моего падшего ангела, и представлял, что Ее слова произносит Кристина. Я так привык к Ней, я не мог прожить и дня, не видя Ее. Я еще не знал тогда, что говорит мне мое сердце. Мы говорили с ним на разных языках.
В один день я снова услышал Кристину. Случай, который сломал мою жизнь. Я думал, это счастливый случай, а он оказался роковой случайностью.
Ангел Бездны ревнив. Моя вина была в том, что я поверил надежде. Я глупо ошибся, выбрав прошлое - этот случай дал мне надежду, и я с готовностью уверовал в то, что Кристину можно вернуть. Вернуть невозвратное.
Она покинула меня, ринулась в бездну со всей яростью, со всей ненавистью и злобой. Она кричала, что я помог ей полюбить, и я же отпустил ее вновь во мрак. Она прятала от меня свою душу; бросала мне какие-то злые слова, и каждое Ее слова разрывало мое сердце на части. Я был зол, я думал что ненавижу Ее, я хотел забыть о Ней.
Но не смог. Теперь Ее не вернуть, она ушла от меня в мир, более привлекательный. Ей лучше там, а не в моих подвалах. Я снова один, теперь со мной нет даже музыки. Больше ничего... А я люблю Ее. Но Она не ответит. Слишклм много времени прошло, слишком многое случилось. Чересчур сильной была та боль, которую я причинил Ей по глупости.
Осталась лишь оболочка. Уродливая плоть, пустая и никому не нужная. А где-то там есть Ангел Бездны, Та, которая помнит меня, но никогда не вернется.
Я закончил исповедь. Снова ложусь спать, я по привычке сплю в гробу. Я закрываю глаза, и глупые, не нужные никому слезы катятся по щекам, обжигая кожу. Они обжигают, но они холодные. Холодные как Ее руки. Но это не они ласкают меня каждую ночь.

2

Вот. Что написала - не знаю, выложила на дайри, пообещав, что если будет хоть один положительный отзыв, кину сюда. Каноническая фраза - не судите строго.

3

Грустно, грустно...но мне нра :)

4

Очень трогательно и мило написано. Вот какое страшное наказание ждет Эриков, если они полюбят ОЖП...:)

5

ППКС! Очень грустно  - всеь фик - эмоции, даже маловато логики и сначала мало что понято.  Дааа, теперь этому Эрику осталась только смерть  - причем побыстрее. *-)  автору от человека и тихий ужас психолога.

6

Огромное спасибо за комментарии и критику.
Мэг - грустно, очень, и все правда. А от этого еще грустней.
opera, Эриков??=)
Martian - не до логики мне было. А твои слова про "смерть, и побыстрее" вызвали улыбку. Я писала это, когда сама была в таком вот положении. Здесь Эрик - это я.

7

Эмоции. Мы любим эмоции. Особенно искренние.
Мы любим не Призрака-Батлера, а себя в Призраке. ИМХО.
Ну это только для Эриков, не для Кристин и любителей Раулей.
*fi*

8

Не себя в Призраке, а Призрака в себе!

9

а Призрака в себе!

Oops. Кхе-кхе... пошла-ка я отседа. А-то у меня такие ассоциации от таких фраз, понимаешь.  :strah:  :zuu:

Марик, ну ты мое мнение знаешь, я еще тебе на дайри высказала  :na:  ;-)

Отредактировано Night (2006-02-17 21:07:29)

10

Night,  :D Ну, как всегда =) Ассоциации - это сила)

11

Огромное спасибо за комментарии и критику.
Мэг - грустно, очень, и все правда. А от этого еще грустней.
opera, Эриков??=)
Martian - не до логики мне было. А твои слова про "смерть, и побыстрее" вызвали улыбку. Я писала это, когда сама была в таком вот положении. Здесь Эрик - это я.

А это может так или иначе сказать каждый из нас.  Я даже не скрываю, что пишу каждый фик по мотивам собственных переживаний.
Мне кажется, кроме того, что Эрик, особенно кн ижный  - вне логики. То есть, просто выше.