Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Память

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Память
Автор: Nothing
Рейтинг: хм трудно сказать, но ничего такого не предвидется.
Пейринг Э/К
Основа: Собирательны образ, но ближе к книге.
Жанр: Angst
Размер:Midi
Саммари: Герои мертвы, но история неокончена
Диклеймер: Ни на что не претендую.
Предупреждение: пока нет (скорее всего и не будет)

Отредактировано smallangel (2011-06-26 13:59:08)

2

«Время придет
И мы снова откроем книгу на самой последней странице
И эпилог станет новым прологом
И мы уйдем чтобы вновь повториться
Только бы не разминуться, не заблудиться
В круговороте смертей и рождений
И в назначенный час вспомнить друг друга
По первому прикосновению» (с)


«Виконт и виконтесса де Шаньи были убиты неизвестным преступником,  тела были найдены на одной из пригородных дорог Парижа. Мы все искренне скорбим об этой потере.
За последний месяц это уже 5 случай нападения. На поиски неизвестного убийцы отправлены лучшие специалисты…»

Эрик выронил из рук газету…»нет, этого просто не может быть», он на минуту прикрыл глаза «это невозможо, она не могла умереть…так».Он взглянул на газету, но проклятая статья никуда не изчезла. Сердце отчаяно сопротивлялось разуму , оно просто не хотело приниамть это. Как бы больно ему не было, когда она оставила его…она…она была жива…счастлива с тем...с другим…Бесконечными холодноми ночами Эрик думал, о ней, и только о ней…Ему оставались только воспоминания…её лицо…голос…улыбка…слёзы, он хранил каждое воспоминание о ней как самую хрупкую и ценную драгоценность.
Она была его светом…пусть далеко…пусть их разделяло слишком многое, но она была. Смотря на луну, он думал о том что она возможно сейчас тоже смотрит на ночное небо…Эти мысли помогали жить…сколько раз он задавался вопросом: зачем ему эта жизнь? Его жизнь ничтожна…Но он не мог покинуть этот мир, мир где есть Она…
Эрик почувствовал боль в сердце, будто оно рвалось на куски…возможно всё так и было… »Кристина,» – прошептал он немеющими губами, - «я…иду к тебе.»

3

Ой, господи. Надеюсь, Эрик не думает сделать то, что думаю...  А продолжение будет? Если да, то интересно какое без главной героини? :unsure:

Отредактировано OperaGhost (2006-02-10 23:55:17)

4

OperaGhost

Да, продолжение будет...
То что было выложено, это некий эпилог одной истории и пролог совешенно другой.
Некий намёк на будущие события содержит цитата перед текстом...

5

OperaGhost

Да, продолжение будет...
То что было выложено, это некий эпилог одной истории и пролог совешенно другой.
Некий намёк на будущие события содержит цитата перед текстом...

Понятно. Будем ждать продолжений тогда &)))

6

Заражает оптимизмом...

7

Тьма…мягкая и комфортная..она была  везде, тьма-нежно пульсурующее сердце ночи…И три луны парящие и сияющие.
Прозрачная дымка….вуаль…дышащая прохлада…
Ощущение незавершённости…незаконченности…Кажется что прошло мгновение или тысячелетие….Потому что времени не было…не было верха и низа…не было прошлого…Были только тьма и три луны…
Затмение…луна поглощает луну…
Луч…пронзающий темноту насквозь…музыка…эфемерная…музыка безмолвия,  музыка пустоты…
Её незримое присутствие…Она ждёт Его…
Две души в коротком танце вечности…
Пустота заполнена…
Тяжёлые оковы тащат вниз…вперёд…
Падение…
Тьма изчезает, появляются тени…
Свет…яркий…уничтожающий и возрождающий…
Боль в лёгких…Крик…
И вновь на земле два сердца забились в унисон…

8

ну извните, ну не верю я!!
не верю в то, что Эрик мог скорбить о Кристине ТАК,
и уж тем более не верю, что он настолько слаб, чтобы покончить с собой!
не то что я говорю, что фик глупый, нет наоборот. Автор имеет рпаво это написать, тем более что в фиках не обязательно все должно быить правильно и как надо.
продолжай писать, интересно что будет дальше:)

9

Ну-ну. Если, честно, то я запуталась, кто кого ждет и умирать собрался *-p

10

кусочки слишком маленькие, непонятно ничего..

11

А я люблю суицидальных Эриков. Проду!

12

Хм...сразу хочу сказать что этот фик просто бред моего больного мозга...к тому же смысловую нагрузгу он не несёт,хотя нет не так...скорее он несёт эмоциональную нагрузгу...вот.
Прошу прощение за маленькие кусочки, сейчас я как раз занимаюсь написанием продолженя...а пишу я "в час по чайной ложке".
Мне трудно писать это вещь, потому что для написания мне приходится испытывать определённого рода эмоции, граничащие с истерикой, по другому я просто не могу.
Так что как только - так сразу...