Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Рождество Призрака Оперы: конкурс фиков


Рождество Призрака Оперы: конкурс фиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Апдейт 3.

Прошу прощения, забыла и тут отметить.
Все, голосование закончилось. Его итоги можно посмотреть на главной странице сайта.

Всем спасибо!

Апдейт 2.

Прошу учесть - за фик Banshee - плюс один голос. Его отдал челочек, который сейчас вне сети и не может проголосовать сам. Я не могу добавить этот голос к голосованию из-за технических трудностей. Отмечаюсь тут, чтобы меня не обвинили в подтасовке фактов.

Апдейт.
Голосование

Я надеюсь, сильно меня никто не будет бить за то, что я так задержалась с голосованием.
Поверьте, были обстоятельства.
Итак.

Вот фики, которые участвуют в конкурсе:

День перед Рождеством, автор Lita
Рождественская премьера, автор Brunhild
Рождественская ария (Святочный рассказ), автор Banshee
Рождественская сказка, автор Lunokot
Однажды в России, автор Маруся
Рождественская мистерия, автор Ребекка Шайн
Ангел Рождества и
Подарок к Рождеству, автор Rest_is_silence
La conte de Noёl, автор Marian K. Hawk
__________________________________________________________________
Завтра я сделаю страничку с голосовалкой, скорее всего это будет обычная голосовалка на народе, чтобы голосовать могли не только посетители форума, но и сайта.

Пока идет голосование - отведем на него, скажем, неделю, до следующей субботы, - вы можете обсуждать в этой теме фики.

В субботу, 18 февраля, я закрою голосования и подведу итоги. Чествовать победителя будем в воскресенье :)
Ну или как получится с призом, я могу не успеть к воскресенью с ним.

Всем желаю удачи!
Я лично воздержусь от голосования, чтобы администрацию сайта не обвинили в предвзятости :)

Отредактировано Елена (2006-02-27 09:54:58)

2

ну? и где голосование?

3

Угумс, мне тоже интересно и хде оно?
Уже прям не терпится проголосовать.

4

Голосование

5

Ура! *побежала голосовать*

6

Про голосовалку.

Я раз восемь проголосовала за понравившийся фик, а она зафиксировала только один!   :fire1:
Умная, зараза.

Отредактировано Мышь (2006-02-14 03:45:44)

7

Про голосовалку.

Я раз восемь проголосовала за понравившийся фик, а она зафиксировала только один!   :fire1:
Умная, зараза.

Ага)) а  ты чего думала ,я вот даже с разных браузеров заходила. Не хочет принимать больше голосов :bleh:

8

Сволочь хитрая!  :D  Но мы ещё хитрее.

Завтра как раз собираюсь в институт, оттуда и проголосую =) Со всех компов!

Ладно, ладно. Шучу. Только с парочки =))

9

*тихо так* А ты голосуешь за какой? *-p

10

В общем-то, мне понравились 2 и один из них – Литин.
Но голосовала я за другой.

А ты?  :)

Отредактировано Мышь (2006-02-14 04:03:46)

11

я за Лунокотика *-p хотя и Литин мне тоже нравится

12

Дамы, каюсь, хотела сделать многовариантную голосовалку, но, увы, не нашла подходящей платформы. Можно было сделать голосование на форуме, но тогда посетители сайта, которые не ходят на форум, остались бы неучтенными...

Ну а голос полагается отдавать один раз  :bleh:

13

А я вот проголосовала за рассказ Маруси. Он очень необычный и светлый.
А рассказ Лунокота мне тоже очень понравился, восковой ангел - это такой чудесный символ рождества, он еще упоминается у Тэффи, Андреева и Блока. Эхх, жалко что голосовать можно только один раз... хотя наверное повторю подвиг Мыши, проголосую из универа  :D

Отредактировано Banshee (2006-02-14 10:12:09)

14

Интересно, а если я из ИЕ проголосую, а потом из Оперы, зачтет два голоса ? :-)))
Ага, она вроде не на кукисы, а на IP настроено... хи, не вопрос. :)

Отредактировано Sunset (2006-02-14 11:22:15)

15

Вот ето тенденция: "Мне понравился Литин фик, но голосовала я за другой". Мда-а-а... мне в общем приятно, но...  :)

16

*смеётся*
Лита, а тебе только один фик из представленных понравился? Я имею в виду помимо твоего.

17

Елена, извини за мои метания, я вот здесь, я сама проголосовала! :)

18

Жалко, я всех фиков не читала. Так голосовать будет несправедливо. :(

19

Century Child, а что тебе мешает их прочитать?
Они небольшие - почти все, кроме фиков Бэньши и Литы.

20

Я даже не знаю как на этот вопрос ответить. Ничего не мешает и как раз фики Баньши и Литы я читала. Просто не могу я сейчас фики читать. Не идут.  :unsure:

21

Тогда выбирай между этими двумя :)
___________________________________
Не идут? Почему???

22

Мне понравились все рассказы, но проголосовала все-таки за Banshee... :)

23

Но, я же говорю, это будет несправедливо по отношению к другим участникам. Долго еще голосование будет идти?

Почему не идут, сама удивляюсь. Сначала я на каждый новый фик кидалась как умирающий от жажды к источнику. А сейчас я кроме одного двух фиков одновременно воспринять не могу. Но это скорее всего явление временное :))

24

Голосование до следующего понедельника.

25

Century Child

Жалко, я всех фиков не читала. Так голосовать будет несправедливо.

Меня твоя сознательность просто поражает… А ещё –  восхищает, ошеломляет, потрясает и сражает. Причём наповал.

И немножечко вгоняет в краску.  :unsure:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Рождество Призрака Оперы: конкурс фиков