Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила


Я пришёл, я увидел, ОНА победила

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Название Я пришёл, я увидел, ОНА победила
Авторы Асфин и Цирилла
Рейтинг PG-13
Пэйринг Э/К
Основа фильм 2004
Жанр юмор
Размер Миди
Саммари Как-то Асфин сказала что-то вроде: "Надо было Призраку... гхм... продемонстрировать свою любовь Кристине ещё в подземелье". Идея была подхвачена.
Дисклеймер Все права принадлежат Леру и Уэбберу

2

Часть 1.

Если вы сомневаетесь, поцеловать ли хорошенькую девушку, всегда принимайте решение в её пользу (Томас Карлейл)

Он привёл её к себе - это на ночь-то глядя. Он держал её за руку, касался тонкой талии, прижимал к себе - в общем, вёл себя гораздо более нескромно, чем могла бы это позволить соблюдающая приличия девушка. Но девушка позволяла, поощряла даже… хм… Странная девушка, во всех отношениях странная!
Она демонстративно рассматривала его; непонятного назначения взгляды из-под полуприкрытых ресниц заставляли Призрака смущаться и забывать слова его же арии. То, что нормально одеться она так и не удосужилась - хотя и обещала этому виконту - радости не прибавляло. Нет. Радости как раз прибавляло, вот уверенности - вряд ли.
Ну вот, глаза опустила, и то хорошо - Призрак облегчённо выдохнул, но в следующий момент узрел подходящую к нему почти вплотную Кристину. Обрадовался поначалу: ей понравилось пение, видимо, хочет прислушаться повнимательнее. Но оказался не прав, поскольку когда слушают, тянутся ушами к источнику звука, а вовсе не губами.

Дивное поведение ученицы заставило Эрика глубоко усомниться в правильности решения привести её нынче к себе. Наверное, девочка переутомилась слегка, нагрузка всё-таки большая, вот и не выдержала. Надо ей показать, что Ангел здесь, рядом, всё будет хорошо!
- Доверься мне… - она доверилась, причём очень интенсивно, мужчина едва успел увильнуть от прикосновения губ к лицу и отстранился от греха подальше. Да, однозначно, переутомление!
Догадку подтвердил последовавший глубокий обморок девушки. Призрак легко поймал её на руки и растерянно оглянулся: положить в лодку? Промокнет. На пол? Замерзнет. Хм… на кровать! Точно. Только вот выглядеть со стороны это будет… Ну и что! Кому тут смотреть.
Он вдруг поймал себя на мысли, что может все эти её взгляды… Нет, не может… Просто не может… Вот такая уж у него тяжёлая доля…

Призрак уложил Кристину в постель и приблизил губы к её уху:
- Дать мне крылья можешь только ты… - и умолк, когда личико, с которого так и не сошло выражение глубокого умиротворения (хотя возможно, что он просто неправильно растолковал коварную ухмылку), повернулось прямо к нему и девушка, чуть приоткрыв губы, томно вздохнула.
Первой мыслью Эрика было запечатлеть целомудренный поцелуй на лбу своей избранницы и оставить её отдыхать в тишине и спокойствии после трудного дня. Но, что-то его остановило…
То ли, прелестное личико, от которого так сложно было оторвать взгляд, которым хотелось любоваться бесконечно долго, которое пробуждало желание посвящать обладательнице его целые оперы... То ли желание слушать её ровное, умиротворённое дыхание, ведь, это так романтично... То ли, две длинные стройные ножки в белых чулках, полностью представшие перед взором месье Фантома после того, как Кристина немного повернулась на кровати...

Подумав секунд 10, Призрак пришёл к выводу, что, как бы ему не хотелось остановиться на первых двух возвышенных и романтичных вариантах, самым правильным будет третий. В данный момент наиболее интересными для месье Фантома оказались именно ножки...
Умом он понимал, что самый правильный сейчас вариант действий - пойти заняться своими делами, которых было предостаточно. А перед этим ещё и умыться холодной водой. А ещё лучше, целиком окунуться, и чтобы вода похолодней была. Но, это он умом понимал.
Организм же его подчиняться такому варианту отказывался напрочь! Более того, организм уже начал действовать - рука потянулась к доселе только разглядываемой ножке...

Ум немного посопротивлялся, но, в итоге, сдался на милость остального организма. А потом решил организму даже посодействовать...

* * *

Дело в том, что лицо Эрика к продолжительным отношениям с прекрасным полом не располагало. По крайней мере, он в это верил свято. То, что за всю жизнь он не удосужился поинтересоваться ни у одной представительницы этого пола, так ли это, его волновало мало.
Так что, к моменту знакомства с Кристиной, о женщинах он знал только то, что они умеют печь вкусные булочки, до которых месье Фантом был охоч сверхмеры, хотя всячески сдерживал свою пагубную страсть, плюс, то, что женщина может родить ребёнка, пробыв ночь с мужчиной, причём, что для этого нужно сделать, Призрак представлял исключительно с медицинской точки зрения. 
Где-то через месяц этого знакомства, месье Фантом понял, что имеющихся знаний не хватит. Пора было расширять кругозор!

Медицинских знаний Эрику хватило ещё и на то, чтобы не пойти набираться опыту к девицам лёгкого поведения. Потому, что вместе с перспективой получения опыта, открывалась ещё и перспектива получения целого букета несовместимых с жизнью заболеваний.
От подглядывания за парочками в Опере толку тоже было мало, потому, что удачный ракурс для наблюдения ему выбрать так ни разу и не удалось.
Оставались книги. Книгам месье Фантом верил.
Так что, в один прекрасный день он совершил набег на книжный магазин, результатом которого стало приобретение невероятного количества дамских романов (Призрак искренне полагал, что, раз эти романы пишутся для дам, то там описано именно то, что нужно дамам) и пары восточных любовных трактатов.
Первое, что уяснил себе месье Фантом из дамских романов - девушки любят, когда их похищают и обольщают, потому, что это было описано практически во всех приобретённых им книгах.  Сначала, естественно, реакция должна быть негативной, но, потом похищенная обязательно осознает собственное счастье. Похищать непременно нужно было из-под венца, то есть, спасать от будущей семейной жизни с отвратительным старикашкой, за которого красавицу просватал проигравшийся папаша.

Вот тут возникла проблема.

Батюшка мадмуазель Даэ уже давно изволил почить, а это игре в карты не способствовало. Эрик попытался было подбить мадам Жири на поиграть и проиграть, но, с этой дамой за карточный стол не садился уже никто, потому, что выиграть у неё было невозможно, а поддаваться она бы не стала - это могло испортить её репутацию.
Так что, отвратительного старикашки, от которого непременно нужно было бы спасти Кристину не было и даже не предвиделось.
Хотя, это не означало, что к похищению Призрак не готовился. Готовился, потому, что мало ли, что в этой жизни случиться может.
Но, подходящего случая всё не предвиделось и  месье Фантом порядком приуныл.
Кроме проблемы с отсутствием нежелательного жениха, возникла ещё и проблема отсутствия акробатических навыков.
Потому, что как осуществить то, что предлагали любовные трактаты не умея завязываться в узелок Призрак не представлял.
Пришлось взять на вооружение три наименее травмоопасных позиции плюс некоторое количество вариантов предварительных ласк. Тоже наименее проблематичных по исполнению.

Итак, месье Фантом был полностью готов к похищению дамы сердца с последующим соблазнением её. Оставалось только выбрать подходящий момент, а его всё не было...

Появление виконта Рауля де Шаньи и его отношение к Кристине было воспринято Призраком двояко.
С одной стороны, появлялся шанс похитить девицу из-под венца (если , конечно, виконт собрался бы туда эту девицу вести), но, с другой стороны, де Шаньи отвратительным старикашкой не был и не факт, что похищение было бы воспринято, как счастливое избавление...
Именно поэтому Эрик решил лишить даму сердца не неудачного замужества, а ужина с виконтом.

Первая фаза процесса завоевания девы была завершена!

Отредактировано Цирилла (2006-01-22 22:48:07)

3

Ой, спасибо... Именно так поржать сегодня вечером я и мечтала, это достойное завершение выходных :-))

На "булочках" смех уже перешел просто в икоту...

4

Пасиб, дорогие!
Румяные щеки Призрака как раз уподобляются тем самым сдобным булочкам, к которым он имел такую склонность.
А грязные чулки Кристин(она же шла без обуви) могли запачкать его гобелены и покрывала, тут его обычная любовь к чистому постельному белью. Никакой эротики. :D

5

Какое чудо! Спасибо за хорошее настроение накануне рабочей недели.
И отчего же м-м Жири не согласилась Кристину в карты проигрывать? Непонятно :D И Рауля значит в гнусные старикашки тоже не записать, черт! Бедный, как же он будет свои книжные знания реализовывать...
Браво!  Отлично и очень смешно :)

6

Булочки - это жесть :)
То-то я смотрю, щечки у него... пухленькие...
В общем, спасибо, перед сном как раз такие милые фики и надо читать.

7

Смотрю, всем жутко понравились булочки...  ;)  ;)

В общем, всегда пожалуйста!  :D  :D

8

appl  appl  appl Даже завидно, что не я это придумала :D Булочки ладно, мне понравилось вот это "В лодку - промокнет, на пол - замерзнет". &)))  &)))
И проигравшийся папаша! appl

9

А перед этим ещё и умыться холодной водой. А ещё лучше, целиком окунуться, и чтобы вода похолодней была. Но, это он умом понимал.

Класс, класс, КЛАСС!!! *-)  *-)  Ох, как представлю Призрака возле полочки с дамскими романами, да еще и с Камасутрой под мышкой :D

10

Да, я тоже представила как Призрак во фраке с важным видом изучает дамские романы, делает заметки на полях...:"Надо запомнить. А это-надо обдумать...А это как? Непонятно...У кого бы спросить?" Рассматривает картинки. Какие там были романы...Жуть.
Даже не смешно, а трогательно. Где ж набраться бедняжке опыта. Утираю слезу сочувствия.

11

Ой, блин! :) Супер-то какой! :)
Вот и объяснили наличие пухлых щечек у Призрака! :)

Хорошо хоть в фильме не показали, как он булочки наворачивает! ;)

12

&)))  &)))  &))) 

Бе-е-едный Джерри Батлер!

Я так и вижу, как мсье Фантом изучает  - даже не дамские романы, это полбеды - но медицинский словарь пополам с камасутрой - и заедает полученные знания булочками.  :D  :D

С лодкой и полом -  appl  appl  appl

Да еще после этого перекинуться с Раулем в картишки... На пару булочек!

[span style='color:red']Афтар, пеши исчоооо!!![/span]

13

Так и вижу Призрака с очками на носу, задумчиво изучающего дамские романы, Камасутру и медицинский атлас попеременно :D  А в процессе чтения он тянется за очередной булочкой :D

14

А на продолжение можно рассчитывать?  ;)

15

А на продолжение можно рассчитывать?  ;)

Можно. И, даже, нужно, потому, что оно будет.
Правда, сложно сказать, как скоро. Может, уже завтра, а, может, не раньше выходных. Всё зависит от того, когда Цирилла до компа своего доберётся, и мы с ней некоторые моменты обсудим.

16

Очень забавно :) Понравилось про попытки склонить мм Жири проиграться в карты в самом деле , введь это она теперь за Кристину отвечает :D

17

Прикольно!!! особенно про непобединмую в картах м-м Жири... Ну и про ножки. Видно, дело Пушкина не умрет никогда...

18

ух как приятно! Спасибо вам, дорогие!
Я добрадась до компа, но теперь Асфин запропала...

19

Часть 2.

Руку, которая уже прочно обосновалась на колене Кристины, месье Фантом предпочёл убрать. Потому, что в изученном им материале не с этого начинать нужно было.
Трактаты людей, куда более умудрённых опытном, нежели Эрик гласили: "Искушенные в любви и благородные сердцем соблюдают правило: ласки должны предшествовать любовному акту и быть вчетверо продолжительнее его. Объятия - первая ласка - касание ее тела..."
Искушённым в любви Призрак не был, но он искренне считал себя благородным сердцем. По крайней мере, в том, что касалось Кристины.
Правда, о том, что благородный сердцем сначала бы женился, месье Фантом предпочёл пока не думать. В конце концов, жениться и потом можно, а вот на обморок больше может и не повезти.
Итак, начать следовало с объятий.

А вот тут возникла следующая проблема.
Ни в одной из прочитанных им книг не было указаний к действию во время обморока. Вернее, в дамских романах-то были, но, эти указания, заключавшиеся в том, чтобы донести избранницу до кровати, да там и оставить в гордом одиночестве, в данный момент не котировались. Так что, под прочитанными книгами в данном случае Эрик подразумевал любовные трактаты, содержание которых указывало на то, что все участники происходящего находятся в здравом уме, твёрдой памяти и чётко сознают, что делают.

Деятельный ум месье Фантома подсказал ему интересный вариант - привести Кристину в чувства поцелуем. Ну и что, что поцелуи - это следующая за объятиями фаза. Когда существует нестандартная ситуация, то и решать её нужно нестандартно.

Тот же самый ум, который только что предложил столь замечательное решение существующей проблемы, ехидно дал команду воображению, и оно живенько изобразило следующую картину: Эрик касается губами губ Кристины, девушка моментально приходит в себя и, влепив ему хорошую пощёчину, с воплем: "Нахал!" вскакивает с кровати. Потом требует отвести её туда, откуда привёл и всю дорогу причитает о своей загубленной девичьей чести.
Уже почти дотронувшись до губ девушки, Призрак резко отпрянул, искренне опасаясь только что привидевшийся картины.
Вопрос о возвращении дамы сердца во вменяемое состояние опять встал ребром.

Ум опять не подкачал, подкинув следующий вариант. Можно взять стакан с водой и, смочив в нём пальцы, аккуратно побрызгать на лицо спящей красавицы.
Воображение тоже не могло не порадовать и выдало свой вариант: неся стакан к кровати, пылкий влюблённый спотыкается и содержимое стакана, а именно, мокрая и холодная вода, целиком выливается на девушку.
Способ сей, естественно, безотказен.
Некоторое время Кристина сидит на кровати, кашляя и отплёвываясь, потому, что часть воды обязательно попадёт в нос, а потом, схватив первый попавшийся под руку канделябр, гоняет месье Фантома по всему подземелью, пока он, наконец, не падает в воду.
После чего девушка с чувством выполненного долга идёт переодеваться в его халат, совершенно не заботясь о мокром и несчастном Призраке.

Ещё можно было что-то спеть. О, да! Он запоёт чудесную песню, полную любви и нежности, в которой как нельзя лучше будут отражены его чувства. Она проснётся, услышав его пение...
Воображение предложило просто гаркнуть на ухо...

Был, конечно, и ещё один способ вернуть спящей красавице бодрствующее состояние. Достаточно было осторожно потрясти её за плечо и тихо сказать следующее: "Мадмуазель Даэ, вы опаздываете на репетицию".
Но, Эрик решил эту идею в жизнь не воплощать. И на этот раз не потому, что воображение подкинуло ему очередное развитие событий, а потому, что он и сам прекрасно знал, что бывает в таких случаях - однажды, он совершенно случайно попал на такую сцену.
Тем более, данный вариант пробуждения повергнет Кристину в состояние ещё более невменяемое, нежели то, в котором она находится сейчас, потому, что ей будет уже не до чего, все мысли сосредоточатся на решении одной задачи: одновременно умыться, одеться, что-нибудь пожевать и придумать уважительную причину своего опоздания.

* * *

Ситуация принимала всё более и более трагический оборот.
Месье Фантом, готовый и морально, и физически к применению полученных знаний, скромно сидел на краешке кровати и не представлял, как привести даму сердца если уж не в состояние такой же готовности, то, хотя бы, в состояние бодрствования.

Кристина в очередной раз немного повернулась на кровати и опять вздохнула.
И, месье Фантом не выдержал.
Пересев на кровати так, чтобы была возможность спокойно обнимать девушку, Призрак решил воспользоваться первым вариантом пробуждения красавицы. То есть, поцеловать её.
Вдруг, ей, назло его воображению, на радость его же организму, понравится?..

Итак, решено!
Призрак наклонился над девушкой, готовясь применить поцелуй номер 14 - "Ината". Это должен быть нежный, неторопливый поцелуй, который, наверняка, не оставит девушку равнодушной... И тут...

И тут Кристина повернулась ещё раз.
А месье Фантом, тихо охнув, скатился с кровати.
Как у этой милой девушки получилось повернуться так, чтобы стукнуть Эрика по тому месту, с которым обращаться стоит оч-чень аккуратно - осталось загадкой. Но, подбитому Призраку было от этого не легче.

Зато, она моментально очнулась.
Пролепетав: "Это не я, я так больше не буду" Кристина села на кровати и виноватым взглядом уставилась на Эрика.

20

Аффторов сюда! РЖУ НИМАГУ! $-)

Асфин, Цири, я вас люблю! только плиии-з не вы уж здоровье то у него не отнимайте:)

21

Аффторов сюда! РЖУ НИМАГУ! $-)

Аффтары здесь!  (По крайней мере, один из них...)

Асфин, Цири, я вас люблю!

Мы тебя тоже любим!  /baby/  *fi*  :D (Цири, ничего, что я за двоих говорю?)

только плиии-з не вы уж здоровье то у него не отнимайте

Ну... 
Посмотрим, что напишется!  %#-)

Отредактировано Асфин (2006-01-26 02:28:19)

22

В конце концов, жениться и потом можно, а вот на обморок больше может и не повезти.

И тут Кристина повернулась ещё раз.
А месье Фантом, тихо охнув, скатился с кровати.

Пролепетав: "Это не я, я так больше не буду"

Я просто в истерике по полу катаюсь! :D  :D  *-)  *-)  *-)  У Кристины великолепная реакция, ничего не скажешь. Асфин, Цири, спасибо огромное.

А вообще эта сцена чем-то напоминает мне эпизод из Танца вампиров, где юный герой тоже читает книгу про любовные взаимоотношения, а потом влипает не по детски :)

23

Стесняюсь спросить, и по какому же месту она его ударила?
Спасибо, это очень здорово подняло мне настроение :)

24

Стесняюсь спросить, и по какому же месту она его ударила?

По тому, с которым стоит обращаться оч-чень осторожно!  :D  :D

Спасибо, это очень здорово подняло мне настроение

Тебе настроение подняло то, что Кристина Призрака стукнула???   :a:
Садистка ты, садистка!   :sp:  :sp:

Отредактировано Асфин (2006-01-26 15:21:14)

25

Никогда не сомневалась в том, что Крис неуклюжая! Ну какая из нее, прости Господи, балерина?! Да и актриса паршивая - могла бы ради искусства потерпеть - авось месье и оправился бы и пошел на второй заход со своим поцелуем №14.
Я Призраку доверяю - он бы точно женился! :)

26

Срочно оказать медицинскую помощь-наложить гипс на все необходимые и пострадавшие места. ^^-0 Медицинский атлас есть. Изучить травму могут вдвоем.
А ведь Призрак сам мог грохнуться в обморок-вдруг удар был слишком сильным. Двое лежат в обмороке. Кто первый очухается?...

Да, гипса в театре достаточно-там ремонт.

Отредактировано Vika SP (2006-01-26 16:57:53)

27

схватив первый попавшийся под руку канделябр, гоняет месье Фантома по всему подземелью, пока он, наконец, не падает в воду.
После чего девушка с чувством выполненного долга идёт переодеваться в его халат, совершенно не заботясь о мокром и несчастном Призраке.

* представив ЭТУ картину*

appl  appl  appl  appl  appl  appl  appl  appl - пусть меня даже забаннят за такое количество аплодисментов.

Даа, Кристина может за свою девичью честь не опасаться. Бе-е-е-е-е -е-едный мсье Фантом!  :cray:
Не, надо  под холодную воду - как все ушибы. А потом Крис будет изучать поврежденное место.

Мне реально жалко Эрика - быть ТАКИМ ботаником в его возрасте... Это что-то  требующее немедленной помощи. Медицинской...  :)

Теперь ясно, чего он так в  плащ кутался - бронежилетов тогда еще не изобрели.

Как у этой милой девушки получилось повернуться так, чтобы стукнуть Эрика по тому месту, с которым обращаться стоит оч-чень аккуратно - осталось загадкой. Но, подбитому Призраку было от этого не легче.

Талант, однако!

Вспоминаю тот перевод - Мсье Фантом, надо было носить не маску, а фиговый лист... Авось помог бы.

28

буа-га-га!!!! читаю комменты и ржу не меньше вашего!!!

Лаяра, я тебя тож люблю :)

Асфин, ты можешь говорить за двоих с полным правом..)) Поскольку пашешь ты тоже за двоих! ;)

29

Класс!  *-)
Пока Призрак раздумывал о том, как будить девушку, та сама все решила... Но немного нестандартно... Вывод: меньше раздумывать надо! :)

30

Ой, Цири, ты уже тут! Прелесть какая...  *fi*

Пожелания читателей видишь? Загипсовать Призрака нафиг, только место повреждённое для изучения оставить! Так что, будем трудиться!!!  %#-)  %#-)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Я пришёл, я увидел, ОНА победила