Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас


Матрас

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Летающие простыни-это хорошо!  Сразу вспомнился Карлсон, пугающий жуликов с его знаменитой фразой:"А вот теперь мы и похохочем! Бросай белье, я тебе говорю!"

Обдумывая сложные взаимоотношения Эрика с матрасом(пардон Периной) пришла к таким выводам.
Призрак с трудом уживался в любом коллективе. С Периной у него тоже могли возникнуть разногласия.

-Ты обещал мне шелковый наперник и кружевное покрывало! Ты обещал не выбивать меня палкой, а лишь пылесосить по выходным. И вообще от этой сырости я скоро покроюсь плесенью в твоем подземелье. Я ухожу от тебя!
И завернувшись в неизвестно откуда взявштйся шотландский плед Перина гордо поволокла свое мягкое тело по каменным ступеням.
-Откуда ты это взяла?-воскликнул обалдевший Призрак. Насколько он помнил, в пещере не было ничего клетчатого.
-Не твое дело!-нахамила в ответ Перина. –И вообще, я выхожу замуж.
В глубине пещеры подозрительно мелькнуло что-то полосатое. Белое с голубым.
-Вот, можешь познакомиться. Не бойся, выходи, он тебе ничего не сделает…-это было адресовано
к застенчиво жмущемуся к стене весьма представительному матрасу.
-Я из дома господина де Шаньи,-скромно представился соперник. Проживаю в отдельной спальне.
Заметьте, я покрыт дорогим лионским сукном. Кровать из мореного дуба. Но  был сражен неоспоримыми прелестями Вашей подруги. Поэтому предлагаю разрешить этот вопрос в честном поединке…

Ну пока так…как-то.

Бедному Эрику не дают покоя все, что имеет от ношение к де Шаньи!

Это изврааат! Держите меня семеро!  :crazy:  :ooo:

А вообще -  этак изяшно, по восточному - Пери...

Интересно, что будет дальше? Маска -то бишь фиговый лист?

Ой, не могу, щас взорвусь и заляпаю стены!!!

32

Н-да...
Подумываю о том, чтобы написать ещё главу об жизни этой дивной Перины...  %#-)

33

Ну да!  *-)
Никто не заметил, что Матрас вызвал ПО на поединок-и неизвестно кто победит и какой вид оружия они выберут? Эрик, погребенный под тяжелым Матрасом, или ПО, пинающий выскочившие их прорех пружины.
А фраза Перины: "Не бойся, он тебе ничего не сделает..." Я умолкаю, боюсь превысить рейтинг....
Короче, всегда готов помочь, хоть это и перебор.

34

Поединок будет либо на грязных тряпках, либо, на боевых вениках, либо, на дуэльных мясорубках без ручек! :D :D
Я в процессе размышления над выборе оружия... :D :D

Отредактировано Асфин (2006-01-18 13:54:38)

35

Мне уже стало жалко этого Эрика ;)  матрас, простыня...дальше уж вроде некуда..ан нет.
  *ушел топиться*

36

Бросаем утопающему спасательный МАТРАС-надувной.
И рвем простыни на веревки. Вытащим, не боитесь, топитесь. ;)

Ладно, больше не занудствую.

37

Оставьте простынки в покое, они маленькие ещё!!!  :-()

Алекс, на топись, мне без тебя плохо будет!   :cry:

Отредактировано Асфин (2006-01-18 17:25:57)

38

- Ну уж нет! - решительно сказала Перина. - Никакого поединка не будет! Мы просто уходим! Крошки мои, за мной! - скомандовала она Простынкам.

Через неделю.
Сад при особняку де Шаньи. Перина и Призрак.

- Я тебя прошу: хватит мне серенады петь! Мало того, что ты спать никому не даёшь, так я ещё и стала любимым предметом для сплетен у всей здешней мебели! Конечно, первые пару дней мне завидовали, но, теперь надо мной все смеются, даже табуретки! Нет, я, конечно, взрослая Перина и могу не обращать внимания на смешки за спиной, но, ты о Простынках подумай!.. И не умоляй меня вернуться! В ту сырость я больше не пойду! Вот, когда у тебя будет нормальный, хорошо отапливаемый дом с камином, - тогда и поговорим!..
Призрак на протяжении всего монолога пристыженно молчит, потом понуро удаляется, размышляя над тем, хватит ли ему денег на дом...

39

Асфин, вот я до дома доберусь, в ICQ выйду... ;)

40

... И мы ещё до чего-нибудь достебёмся!!! ;);):D

41

Достебитесь пожалуйста чем нибудь Южным и горячим, а то холодно!

42

Достебитесь пожалуйста чем нибудь Южным и горячим, а то холодно!

Гыы!..
Перина окончателько объяснит, что не желает иметь с Призраком ничего общего, и он утешился с какой-нибудь восточной циновкой!..  :D
А на Востоке жарко, хорошо, песрики всякие... Финики... Инжир...

43

похоже пора на форуме открывать раздел "Эрик и разновидности постельных принадлежностей" циновки, матрасы... &)))

44

Он засверлил матрас боевым веником! Аффтары-ы-ы!!! Умааляю, меня ж из кафе к четру выкинуут! &)))  &)))  &)))

45

ого, братцы, ну у вас и фантазия работает...  *-)  &)))  appl

46

* потупив глазки*

Стараемся-с!  *-p

47

Ага!
Фантазия - держите меня семеро, шестеро не удержат!  :D  :D
Буйная с обострениями!  :D  :D

48

Это всю компанию извращенцев с  нашего фора надо в психушку - а не бедного Эрика!

Я сейчас взорвусь и заляпаю стены!!!

^^-0  ^^-0

49

народ, придумайте бедному Эрику что-нибудь, что не боится сырости! Тряпку какую-нибудь... а то жаль его уже...

50

Сплетенный из струн коврик... Резиновый...

51

Сплетенный из струн коврик... Резиновый...

Не-е!..
Тот самый резиновый матрас, который Vika SP пообещала в качестве спасательного элемента ушедшему топиться Алексу!  :D  :D
Правда, это уже буде слэш...

52

Не, лучше так: самоотверженный Эрик засверлили матрас все-таки боевым веником, после этого пустил его на тряпки. А эти тряпки кипятил прилюдно - чтоб  другим было неповадно впредь -  в растворе Тайда.
А после этого выесил сушить на своей пенджабской удавке.

А еще через лет этак -дцать  -положил в гроб Кристине, графине де Шаньи .

* уползает подальше и готовится мечами отбивать помидоры.*  :D  :D

53

Нет, Martian, нет.
Призрак утешился с целым гаремом Циновок! :D :D

Отредактировано Асфин (2006-01-21 20:36:19)

54

*валяюсь от смеха* *-)  &)))  appl  V/  Это ж надо же такое придумать!

55

Нет, Martian, нет.
Призрак утешился с целым гаремом Циновок! :D :D

Каждую из которых он называл моя пери.

56

Как человек, которому предлагали тестировать перспективы отношений между Призраком и матрасом - или уже Периной, хочу заявить решительный протест.:)

Мы, настоящие мужчины, не может отдать подругу какому-то пришлому матрасику, да еще в голубую полоску!:) Мы бы просто порвали соперника на тряпки, и привязали свою Перину к кровати бархатными шнурками от занавесок. И никаких разговоров и тем более серенад в саду де Шаньи - в доме де Шаньи живет, кстати, дама, которая вполне могла бы наши серенады на свой счет.

И посмотрел бы я тогда на эту Перину, рыдающую от ревности к Крис!:)

57

Раз подняли давно забытую тему, могу ответить  с точки зрения Перины.
Она нашла бы способ, чтобы избежать подобного насилия со стороны изувера.
Как крайние меры-побег в монастырь(к доброму настоятелю) или самосожжение в камине, отчего пещера наполнится угаром и ПО также покинет свое убежище.
Так что предлагаю ПО ограничится жестким слешем с ковриком для ног. :angry:

Отредактировано Лисс (2006-04-13 16:00:24)

58

Перина, если она такая умная, могла бы изначально не вступать в отношения с особью не своего вида, и избежать многих душевных драм.:)

59

Обычно девушек в то время не спрашивали, когда выдавали "замуж".
Будем считать, что ей крупно не повезло с домашним тираном :cry: .
И какой ум! Молодая она была. Да и не первая у него! Где-то в темном чуланчике лежали ее предшественницы, замученные в тяжкой неволе.
Да и не одна она была, это точно. Были более покладистые думочки и подушки.

Отредактировано Лисс (2006-04-13 18:30:54)

60

Читаю я, читаю - и совсем мне что-то не смешно. Гадко, вообще-то, издеваться над несчастным и одиноким человеком и так еще все поворачивать, что от него даже бесформенный мешок с перьями ушел.:(


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас