Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Итак, я не выдержала!

Последней каплей стала фраза из просмотренного мною сегодня по РЕН-ТВ фильму, где зебре сказали: "Мама у него лошадь, а вот папа - матрас!"

Соучастники написания: Я, Цирилла и моя подруга Эльда.

%#-)  %#-)  %#-)

Название: "Матрас"
Автор: Я (Асфин), Цирилла и моя подруга Эльда
Рейтинг: G
Пейринг: ПО/Матрас(Перина)
Основа: фильм и фик Елены "Когда мы целуем..."
Жанр: юмор
Размер: мини 
Диклеймер: все персонажи принадлежат их создателям
Предупреждение: дамы и господа, если у кого-то детская неокрепшая психика, лучше этого не читайте!  :D  :D

Отредактировано Асфин (2006-01-19 02:22:02)

2

После бдения на крыше, вернее, после банального подглядывания за Кристиной и Раулем, Призрак вернулся к себе в подвал в совершенно расстроенных чувствах.
Кристина предпочла этого наглого мальчишку, что означало очередную порцию одиночества и нереализованных желаний...
Призрак окинул взглядом своё место жительства и взгляд его упал на кровать. Там лежал очаровательный полосатый матрас...

Сколько ночей Призрак провёл не нём, не замечая этих чётко очерченых полосок, этого великолепного сочетания цветов... Не обращая внимания на неизменную его мягкость... Не видя постоянной готовности быть рядом...
Но, теперь Призрак понял, как же жестоко он ошибался, пытаясь привлекчь к себе внимание какой-то хористки!
Всё, что было ему нужно - теплота, мягкость и... понимание, уже лежало у него на кровати в образе чудеснейшего полосатого матраса!

Призрака останавливало то, что это был матрас. Но, впервые внимательно приглядевшись, он вдруг с изумлением понял, как же был слеп до сих пор - это же не матрас, а перина!
Теперь, между ними не было препятствий!

* * *

Через год счастливой совместной жизни, у Призрака и перины народились очаровательнейшие полосатые простынки, общим количеством на кордебалет.
Маленькие милашки порхали по коридорам Оперы, подстререгая там одиноко шатающихся личностей и вкрадчивыми голосками предлагали: "Listen to the music of the night . . ."

3

*-)  *-)  *-)  *-)  *-)  &)))  &)))  &)))

УБИЙСТВЕННО!!!!

:na:  :na:  :na:  *fi*  *fi*  *fi*  *fi*

4

Перина надо писать с большой буквы. :) А что, хорошо звучит - Перина. И сокращается хорошо для домашнего обихода - Пери.

Шумаcшедший дом.  :D

5

Сумасшедшие:) я рухнула под стол. Отлично!
щас запою brava....vravisimi...

6

:cry:  :cry: - это я так плачу от смеха...ай-ай мне плохо

7

Ашизеть!!!! [span style='font-size:14pt;line-height:100%'] * бред, конечно - но все равно лежу под столом! Жесть!!!![/span]

8

O Mein Gott!
Респект всем, кто это писал.
Хотя за такое вообще-то пенджабить надо :D  :D  :D

9

Поклоны всем от меня и Эльды, Цирилла, как придёт, сама раскланяется!

Шумашшедшии, чем и ГОРДИМСЯ!!!

Отредактировано Асфин (2006-01-15 14:32:56)

10

Цири пришла и кланяется...
Ох, знали бы вы, как я вчера рыдала, пока ЭТО рождалось!  ^^-0

11

* ехидно*

Ангел плакалъъъъ

12

Ох, знали бы вы, как я вчера рыдала, пока ЭТО рождалось!  ^^-0

А уж как я рыдала!  ^^-0  ^^-0

Ох, народ, написание странного бреда по аське - это что-то, скажу я вам!!!  ^^-0  %#-)

13

Дааааа... :D  Еще не весна, а буйство фантазии чуть не заставило меня сползти под стол  &)))

14

Дааааа... :D  Еще не весна, а буйство фантазии чуть не заставило меня сползти под стол  &)))

Мы стебёмся независимо от времени года!!!   :crazy:  :crazy:  :crazy:

15

Да-а-а-а! Просто нет слов!  :a:

Матрас так трогательно изображен! :)
Честное слово, не Призрак, а какой-то извращенец - фетишист!  :crazy:

16

Позвольте сказать так:
  "Любовь у Эрика к матрасу,
   Лишь становилась все сильней...
   Так пожелаем новобрачным.
   Улыбок счастья и детей"
                                             
              &)))

17

дурдом на выезде...
точно - убийственно!
Если б Эрик это прочел...:)

18

...он бы точно стал спать в гробу :)

19

:D  :D  :D  :D  :D
ой, повеселили, прелесть каая! :hlop:

20

...он бы точно стал спать в гробу :)

Предварительно подвесив этот самый гроб к люстре вверх ногами. ^^-0  appl

21

Ой я не могу! Я уже пачку салфеток выкинула! &)))  Авторам *-)

22

Да простят меня авторы....

Любимый мой, солнце,
Полоски ласкаю,и нежность,
Готова бежать через край,
Ты страсть и небрежность,
Дорога до рая, ближе тебя,
Мне уже не сыскать.

Люблю до безумия,страстно и сильно,
О, бог мой,как жил без тебя, столько дней,
Ты жизнь, моя радость, я знаю, я знаю,
Душа моя стала навеки светлей.

Продлится пусть счастье навеки,
Пусть будем мы вместе с тобой навсегда,
И пусть только смеет кто усомнится
Пежджаб объяснит-что все ерунда.

Любимый матрасик, к тебе припадая
Позволь мне сердце тебе подарить,
И вместе с тобой донесемся до рая,
Я счастье тебе хочу подарить..."

23

layara, восторг!!! Полный восторг!!!!!   &)))  appl  &)))  appl

Рыдаю!!!!!!! 
^^-0  ^^-0

24

Асфин, как насчет еще симпатишного фика? *-p  /baby/

25

Летающие простыни-это хорошо!  Сразу вспомнился Карлсон, пугающий жуликов с его знаменитой фразой:"А вот теперь мы и похохочем! Бросай белье, я тебе говорю!"

Обдумывая сложные взаимоотношения Эрика с матрасом(пардон Периной) пришла к таким выводам.
Призрак с трудом уживался в любом коллективе. С Периной у него тоже могли возникнуть разногласия.

-Ты обещал мне шелковый наперник и кружевное покрывало! Ты обещал не выбивать меня палкой, а лишь пылесосить по выходным. И вообще от этой сырости я скоро покроюсь плесенью в твоем подземелье. Я ухожу от тебя!
И завернувшись в неизвестно откуда взявштйся шотландский плед Перина гордо поволокла свое мягкое тело по каменным ступеням.
-Откуда ты это взяла?-воскликнул обалдевший Призрак. Насколько он помнил, в пещере не было ничего клетчатого.
-Не твое дело!-нахамила в ответ Перина. –И вообще, я выхожу замуж.
В глубине пещеры подозрительно мелькнуло что-то полосатое. Белое с голубым.
-Вот, можешь познакомиться. Не бойся, выходи, он тебе ничего не сделает…-это было адресовано
к застенчиво жмущемуся к стене весьма представительному матрасу.
-Я из дома господина де Шаньи,-скромно представился соперник. Проживаю в отдельной спальне.
Заметьте, я покрыт дорогим лионским сукном. Кровать из мореного дуба. Но  был сражен неоспоримыми прелестями Вашей подруги. Поэтому предлагаю разрешить этот вопрос в честном поединке…

Ну пока так…как-то.

Отредактировано Vika SP (2006-01-16 14:02:19)

26

layara

Асфин, как насчет еще симпатишного фика?

Всё будет, но позже!  ;)

Vika SP

Летающие простыни-это хорошо!  Сразу вспомнился Карлсон, пугающий жуликов с его знаменитой фразой:"А вот теперь мы и похохочем! Бросай белье, я тебе говорю!"

Ну дык!..
Карлсон в тот момент и представлялся!  :D  :D

Про то, что Перина от Призрака к матрасу ушла - ШЕДЁВРА!!!!!!!
Я под ковром от хохота!!!!!!

Отредактировано Асфин (2006-01-16 16:41:40)

27

Асфин, по моему тебя пора в легнеды записывать-по твоим фикам фики пишут :D , не то массовый психоз, не то фанатство. Я первый в очереди за автографом.

28

Асфин, по моему тебя пора в легнеды записывать-по твоим фикам фики пишут :D , не то массовый психоз, не то фанатство. Я первый в очереди за автографом.

Ох, Алекс, не перехвали!  :D  :D
У меня и так коэффициент скромности пониженный!  :D  :D
Тем более, что это не только моё творение...

Где тебе афтограф оставить?..  ;)

29

Да ладно, я стараюсь *-p
  Что-тго мне подсказывает, что скромностью те, кто пишет фики, ио бишь ты и кто фики пишет по твоим фикам, скромностью не отличаются.
  Но мы об этом не скажем ;)

Афтограф куда нибудь пооригинальней

30

Vika SP *-)  *-)  *-)
ой, ну повеселила ты меня, душа моя! Это ж прелесть какая!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас