Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке


Однажды в Калиновке

Сообщений 181 страница 210 из 753

181

Если после прочтения этой проду у вас возникнет вполне закономерное желание надрать мне уши за слишком вольное обращение с первоисточником, то в свое оправдание я могу сказать следующее:
- в этом фике есть не только "а что если бы..." но и "а что если бы не..."
- я набивала это фигню мучительно долго, у меня прескверное настроение и нормальные мысли обходят мою голову за милю. Такая вот жизнь.  *-p

Но вроде бы Иль Муто будет поживее.

****
“В конце концов, я имею право знать!” - подумала Кристина, - “Мы с ним люди не чужие, и он пообещал дать ответ на мои вопросы.” Девушка начала догадываться, что ее наставник носит маску не от хорошей жизни. Взять хотя бы тот факт, что в доме не нашлось ни одного зеркала. На сей счет у Кристины были две теории - или хозяин дома испытывал неконтролируемое отвращение к зеркалам, как некоторые люди не любят, например, тараканов, или же он ненавидел то, что зеркала столь нелюбезно показывали. Но как бы там ни было, ее ведь не шокирует его лицо! Нет, не шокирует... наверное...

Вот она прикоснулась ко гладкому холоду маски, провела пальцами по краю....Не переставая играть, Эрик внезапно развернулся к ней лицом, и ученица чуть не отпрыгнула в сторону. Ибо лицо его являло парадокс. В глазах одновременно читалось и наслаждение, и такое страдание, словно Кристина царапала обнаженные нервные окончания. Боль и ожидание новой боли.

“Господи, во что же я ввязалась?! Как я помогу ему совладать с его болью, его одиночеством, его лицом? Я не справлюсь! Мне всего-то семнадцать лет, мне о выпускных думать нужно! Ну что, что мне теперь делать?!”

И Метелкина приняла решение, хотя принимать решения любила не более чем подметать пол расческой.

Она опустила руки и, дружелюбно улыбнувшись, произнесла.

- Как красиво вы играете, Эрик! Но я посмотрела на часы и, кажется, мне пора возвращаться.

Раздался громкий незапланированный аккорд, потому что Призрак со всей силы ударил по клавишам, отскочил от органа и посмотрел на ученицу так, словно она только что влепила ему крепкий подзатыльник. То, что Кристина только что натворила, никак не укладывалось в рамки его мировоззрения. Причем она так его одолжила уже во второй раз!

Он почувствовал себя змеем-искусителем, услышавшим в ответ, “Нет, спасибо, гораздо больше мне нравится малина на вон том кусте.” Или Зевсом, который обнаружил что Пандора повесила амбарный замок на заветную шкатулку - “для пущей сохранности, а то ходят здесь всякие.”

Да что, черт возьми, возомнила о себе эта барышня?! Неужели она решила проявить милосердие таким вот образом? Спасибо, мадемуазель, но это не милосердие, а лишь отсрочка! Гораздо проще выдрать зуб сразу, чем мучиться один-Господь-знает-сколько времени не только от зубной боли, но и от мысли о клещах дантиста. Рано или поздно он все равно услышит вопль ужаса, увидит девичье лицо, искаженное отвращением... почему же поздно, если можно рано?

- ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! - наконец взревел Призрак.

-Я-то? Да я вообще ничего не делала!

- ВОТ ИМЕННО!

Призрак начал мерить шагами комнату, для вдохновения швыряя все, что имело несчастье подвернуться ему под руку, потом снова приблизился к перепуганной девице.

- Итак, начнем издалека, - произнес он тоном родителя, который собирается рассказать своему чаду о “птичках и пчелках”, в то время как вышеупомянутое чадо находится на пятом месяце беременности. - Не секрет, что вашему полу присуще некоторое любопытство. Это правда?

-Ну наверное.

-И?

-Что и?

- Да так, ничего. Просто я заметил, что тебя заинтриговала моя маска. Не вздумай отрицать это, Кристина, я вижу что ты не сводишь с нее глаз. Поэтому, вполне логичным показалось бы твое желание ее снять...

-Но я совсем не хочу ее снимать!

- Эмм.... это означает что я тебе совсем не интересен?- надулся Призрак.

Кристина лишь тихо вздохнула. Те кто высмеивают женскую логику, очевидно, не знакомы с мужской. Если он так разволновался из-за того, что она не стала снимать маску, то что бы он сделал, если б она маску все же сняла? Убил бы, наверное. Метелкина еще раз утвердилась в правильности своего решения, мысленно погладила себя по голове и вручила себе воображаемую шоколадку.

- Нет, Эрик, вы мне более чем интересны, но каждый имеет право на частную жизнь. Вот Мег например... - Кристина неловко умолкла, ибо история, которую она собиралась поведать, была еще слишком свежа в памяти. Всей школе было известно, что худенькая Жири компенсирует пикантные упущения природы некоторым количеством ваты. Но девицы решили доказать это утверждение эмпирическим путем, из-за чего и произошло кровопролитнейшее сражение, в результате которого задира Треножникова лишилась половины шевелюры, а классику жанра – выцарапанные глаза – никто уже и не считал. Таким образом Мег Жири подтвердила святость и неприкосновенность частной жизни. А Призрак Интерната был посильнее маленькой балерины*.

- Ладно, оставим в покое Мег... Вот например, люди носят слуховые аппараты, но это не означает что я должна их выкручивать...

-Да как ты смеешь сравнивать! Что ты вообще знаешь о тех несчастьях, которые преследуют меня с момента моего злосчастного рождения?!

- Ничего не знаю, - сказала Кристина. - Но если бы вы мне рассказали, я смогла бы помочь... Эрик, может быть вы снимите маску сами?

Призрак Интерната медленно поднес руки к маске и на мгновение Кристине показалось, что сейчас он ее снимет, и она уже собрала все мужество чтобы встретить то, что откроется ее глазам...

- Я не могу, - хрипло прошептал Эрик, опуская руки. - Я надеялся, что ты избавишь меня от этой необходимости.

-Но я тоже не могу!

Вдруг Призрак оказался напротив нее, так быстро, словно время и пространство для него были пустым звуком. Его глаза лихорадочно горели. Прежде чем Кристина опомнилась, он схватил ее за руку и прижал к своей груди, так крепко что она почувствовала его прерывистое дыхание.

- И это правильно, Кристина! Ты умница, сейчас еще не время, о нет, ты еще не готова, но ты сможешь подготовиться и когда ты наконец увидишь мое лицо, то уже не испугаешься его, ибо полюбишь мою душу... ах, но и моя душа тоже... Ну что же мне делать?! На что я надеюсь, жалкий глупец, ведь это всего лишь отсрочка. Но если за эту цену можно купить хоть унцию надежды, то я согласен, согласен! Позволь мне любить тебя, Кристина! Не препятствуй моей любви!

- Да что вы, конечно, - пробормотала девушка, чуть было не добавив “любите на здоровье.” Ее сердце заныло – то ли от взаимности, то ли от непомерного груза ответственности, который только что на нее свалился. И это в придачу к выпускным. - А сейчас, если вы не против, я пойду переоденусь и вы отведете меня обратно. Хорошо?

-Ах, да, конечно. Я совсем забыл про время. Ступай переоденься, Кристина.

Девушка скользнула за дверь, а Призрак замер как в ступоре покуда не услышал ее голос,

- Кстати, Эрик, мне очень понравилась ваша ванна. Но я вот тут подумала – у вас есть горячая вода, а у нас ее нет. Если у вас будет свободное время, не могли бы вы...

- Ха! Не мог бы я поработать за школьного водопроводчика? - презрительно хмыкнул он, - Неужели ты полагаешь что я, Призрак здешних мест, буду размениваться по мелочам? Ха!

Произнося эти слова, он подошел к секретеру из красного дерева, достал из выдвижного ящика гаечный ключ, пару отверток и паяльник, и аккуратно сложил инструменты в карман сюртука. На пороге появилась Кристина, облаченная в еще влажный костюм, и от этого зрелища сердце Призрака забилось в ускоренном темпе, ускоренном ровно настолько, что любой кардиолог мог тут же диагностировать тахикардию.

-Простите, я не хотела вас обидеть. - примиряюще сказала Метелкина. - А теперь нам придется поторопиться, хотя я все равно уже опоздала на утреннюю перекличку.

-Тебя накажут? - нахмурился Эрик.

-Конечно. - беспечно улыбнулась Кристина. - Дадут наряд вне очереди на кухню, картошку чистить.

- Я распоряжусь чтобы тебя оставили в покое.

-Не надо, мне нравятся наряды на кухню. Наша повариха Алевтина знает столько интересных историй! Представьте только, она объехала всю Европу и даже не открывала визу. Говорит что работала няней и официанткой. Везет же некоторым.

Призрак Интерната молча взял девушку за руку и поспешил в дорогу. Ведь чем скорее он ее вернет, тем раньше сможет приступить к ознакомлению с интернатским водопроводом. Да, это будет занятный денек. А его спутница думала, что у нее еще будет время разобраться в своих чувствах и что важные вопросы не решают на горячую голову, а пока следует озаботиться более насущными вопросами. Например, объяснительной.

Метелкина уже предвкушала, что ее объяснительная станет бестселлером районного масштаба. Нужно только придумать ей подходящее название. Как насчет “Музыка в Ночи”? Или же “Точка из Которой не Возвращаются”? Или “Призрак Интерната Всегда, Всегда в Душе Моей”?

----
* И посильнее "Фауста" Гете  :D

Отредактировано Banshee (2006-07-04 09:52:48)

182

Banshee,какая прелесть!...По-моему, у вас чем дальше,тем лучше получается,хотя,казалось бы,куда уж?
Желаю вам хорошего настроения,а мне его вы уже обеспечили. :)   *fi*

183

Все больше и больше становится трагифарсом...
Читать такое очень... мучительно, что ли.
Смешно, смешно, а потом вдруг раз - обухом по голове, поому что на самом деле все это грустно.

Умеют же люди писать... *ушла страдать от отсутствия гениальности и присутствия зависти*

184

Й-е-е-ессс!  Она это сделала. То есть, она это не сделала!!! наконец хоть какая-то Кристина поступила правильно (имхо, ессно) СПАСИБО, Banshee!!!!!  appl

185

Да, мамзель Метелкина ломает все возможные каноны и стереотипы. МОЛОДЕЦ! С Призраками только так и надо :)

186

Banshee, одолжи Призрака на денёк!!! Я замучилась в общаге самолично сантехнией заниматься!!! Может, у него пара разводных ключей лишних найдётся и для нас??

ну дивно, дивно!  *-)

187

Banshee, ну это просто немилосердно с твоей стороны! :) Я от смеха плачу... И не смеяться не могу, и не плакать тоже... Ой, мама дорогая!  :D  *-)

188

А как она его, а?! Восхищена Метелкиной! ВОСХИЩЕНА!

189

Баньши, бесподобно! Просто бесподобно! А Призрак, похоже и в самом деле начитался сценария :)))

190

"- ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! - наконец взревел Призрак.
-Я-то? Да я вообще ничего не делала!
- ВОТ ИМЕННО!"

Аплодирую. :) Стоя. Не, правда, я каких только предположений не строила, самых безумных. Но так лучше всего. Бедный Призрак.

Дивный фик. С нетерпением жду Иль Муто. :)

Отредактировано Sunset (2006-02-04 00:05:31)

191

Дамы и господа, спасибо огромное, я ожидала больших тапков с шипованной подошвой, потому что уж слишком неканонично получилось. Вобщем, спасибо еще раз что не прибили, настроение у меня лихо поднялось  &)))

Daisy,  я рада что смогла повеселить вас. :)

Елена, это и правда трагифарс, такое уж у нас время, смешное и грустное одновременно. А Кристина Метелкина вроде как его продукт, хотя ей еще повезло, она могла и похуже влипнуть.  Но уж кто-кто, а ты отсутсвием гениальности не страдаешь. ВСЕ твои фики просто восхитительны и очень глубоки. И вообще, не устаю говорить тебе респекты за все что ты делаешь.  :na:

A-tree, ты тоже считаешь, что маску с ПО снимать не стоило? Потому что у меня была и другая версия - Кристина таки снимает с ПО маску, потом, победно сжимая ее в руках, улепетывает от ПО по всему подземелью, он пытается ее отловить, а потом они оба, задыхаясь, начинают тихо ржать и идут пить мартини в обнимку. Но эту сцену я описывать не стала, потому что в данный момент у меня нет конопли :)  /baby/

Мелисса, мамзель Метелкина вообще жуткая барышня. :)

Цирилла, да бы бы у меня ПО, я б его сначала припахала мне свет отремонтировать в подвале и дверь новую вставить. :)

Li@, не, милосердие для меня это пустой звук   :D

Erik Snape, спасибочки, а то я боялась что за такую Кристину мне уши отрежут.

Century Child, знаешь, очень на то похоже  ;-)

Sunset, иль муто скоро будет. Это, как ты уже знаешь, страх летящий по колхозному полю на крыльях ночи.

192

ты тоже считаешь, что маску с ПО снимать не стоило?

Banshee, "конопляная" сцена хороша, слов нет, НО
во-первых, я совершенно машинально примерила ситуацию на себя:
вцепляться в физиономию (ну, или маску) малознакомому человеку (ну, или призраку) считаю... невежливым, что-ли. Раз, есть, что скрывать - пусть скрывает... какое-то время))).
во-вторых, (дикая мыслЯ, но), а вдруг Кристинка (ты ж сама написала, что девочка - начитанная) уже знакома с содержанием романа Леру, а? Может, она в курсе, что за любопытство - подсвечником прилетит :D (сорри, если что-то пропустила - эта идея не оговаривалась?).

Отредактировано a-tree (2006-02-04 12:03:03)

193

A-tree, нет, эта идея не оговаривалась, но вообще хорошая идея :)  Кто ее знает, эту Кристину, что у нее в голове творится.

Я, кстати, тоже не стала бы вцепляться в чью-то маску, особенно в маску того товарища, который приволок меня в подвала. Вообще людей, которые живут в подвалах, лучше не злить :)  (см. "Молчание ягнят")

194

Ага, я тоже, еще когда книгу читала, сильно удивлялась такому неосмотрительному поступку Кристины. Незнакомый товарищ в маске привел её в подземелье к себе в дом и открыто сказал, что если она не снимет с него маску, с ней ничего не случится. Я лично на её месте, каким бы очаровательным ни был у него голос, после подобного высказывания не стала бы снимать маску ни ча что, ещё бы уговаривать пришлось!!!!! ;-)
А тут такая беспечность! Да мало ли что незнакомец поёт хорошо, инстинкт самосохранения превыше всего!

195

Он пел более чем хорошо, гипнотизер наш  :bleh:
Banshee, молодчинка!! Ну просто восхитительно! О тапках даже не вспоминаю  :D

196

Banshee, я валяюсь, загибаясь от смеха и давясь слюнями! Меня не было две недели, так что колличество прочтённого за один раз только усиливает основной эффект. Прям слов нет, как мне нравится! *-)  *-)  *-) Потрясающий слог и стиль! Жду-у-у-у!!!

197

Lina, полный ППКС, я бы тоже ни за что с него маску срывать не стала, особенно если бы у меня не было хорошего маршрута для отступления

Miss, спасибо большое. Я думала что меня тапками завалят.

Achse, с возвращением вас, надеюсь, путешествие вас не утомило. Продолжение будет вот прямо сейчас.

Отредактировано Banshee (2006-02-06 10:31:09)

198

Давным давно я познакомилась с произведениями Шолохова, и они меня крепко зацепили. Мда. Очень крепко, судя по всему.

Этот кусок я написала пару недель назад, и вот наконец-то добралась и до него. Глюки беспросветные. Вобщем, встречайте Иль Муто по-калиновски.

***
В середине декабря в городе Калиновка проходил ежегодный съезд компартии Воронежской области. К этому событию решили приурочить постановку социально-реалистичной оперы “Невспаханная борозда.” Таким образом, директора надеялись получить небольшую субсидию от бывшего гегемона. Андреев и Фирмович свято верили, что деньги не пахнут и им было глубоко наплевать, от кого исходила спонсорская помощь - от коммунистов или от свидетелей Иеговы - лишь бы стены в столовой были покрашены.

Музыку и либретто для “Невспаханной борозды” написал некто А.Ё. Бессеребрянников. За свое творение, являющее яркий образец раннеколхозной лирики, композитор даже получил госпремию, которую, впрочем, у него отобрали тремя годами позже, когда его ссылали в Карлаг. Суть оперы сводилась к извечному антагонизму добра и зла. Гидра контрреволюции вновь поднимает голову в колхозе “Красный Лапоть,” но кулаки находят достойного соперника в лице председательница колхоза, Марьи Потаповны Яровой. На помощь ей приходит немой мальчик Петька, чьи родители были зверски замучены интервентами. Особенно трогательно смотрится пантомима, в которой Петька жестами объясняет как кулак Похмелин украл из колхозного стада тельную корову. В третьем акте председательница Яровая трагически гибнет, заслоняя мальчика от бандитской пули. Но добро все равно торжествует, заря коммунизма наступает в колхозе, мальчик Петька едет учиться в МГУ, а крестьяне с песнями идут раскулачивать Похмелина.

Опера была столь великолепна, что дирекции было трудно найти желающих играть в этой постановке. Исполнители скромно отступали в сторону, били себя кулаком в грудь и говорили, что недостойны участвовать в таком шедевре. Некоторые для пущей убедительности даже ушли в неоплачиваемый отпуск.

За исключение, разумеется, Карлыгаш Гуидичелевны. Ей было все равно что петь. Ей нравился сам процесс.

За день до премьеры директора сидели в кабинете и в полной прострации смотрели на новое волеизъявление Призрака, лежавшее на столе. Наконец Андреев прочистил горло и задал долго мучивший его вопрос,

-Сём, посмотри еще раз. Я совсем сбрендил, или он действительно поставил смайлик?

Его партнер пробежал глазами по посланию, гласившему:

“Уважаемый господин Андреев!

Спешу уведомить вас, что я категорически против постановки детища г-на Бессеребрянникова. Но за неимением гербовой будем писать на простой. Итак, я настоятельно прошу чтобы в грядущей постановке роль г-жи Яровой исполнила юная Кристина Метелкина, а роль мальчика Петьки – Карлыгаш Гуидичелевна. Мой подбор ролей – как всегда, безупречный. - на это раз не основан на вокальных данных. Мне просто хочется увидеть Карлыгаш Гуидичелевну в пантомиме про корову. Пожалуйста, доставьте мне, да и себе самому, это маленькое невинное удовольствие.

Я буду смотреть оперу из моей ложи номер пять. Да кстати, сударь, вы меня очень одолжите если в этот раз не будете мазать стены в ложе китайским карандашом. Оставим в покое достоверность.

За сим остаюсь вашим покорным слугою,
Призрак

PS Если мои требования не будут выполнены, то разразится катастрофа, размеры которой намного превосходят ваше скудное воображение. Как говорит малютка Мег, дочка нашей уважаемой г-жи Жири, “за мной не заржавеет” :)

Фирмович потряс головой, но проклятый эмотикон остался на месте.

- Модернизируется, гад, - прошипел директор – На вот, почитай мое.

Его письмо также было накорябано неровным почерком человека, считавшего каллиграфию презренной наукой:

“Уважаемый господин Фирмович!

Долго мне еще ждать жалование? Никто не любит должника, но есть все же разница между простой нелюбовью и нелюбовью деятельной. Вы, сударь, в бизнесе не первый год, уж вам ли этого не знать? Я буду очень признателен, если вы как можно скорее выплатите мне жалование в размере 20 тысяч рублей (в противном случае – см. постскриптум к письму г-на Андреева).

Кстати, если вы выплатите мое жалование в полном размере в течении трех дней с момента получения сего письма, то в следующем месяце я предоставлю вам 10%ную скидку. Как видите, постулаты рыночной экономики мне не чужды.

Ваш покорный слуга,
Призрак.”

- Не замечал за ним особой покорности, - кисло отозвался директор.

-Да ладно тебе, по-моему занятное письмецо. - фальшиво захихикал его коллега, желая хоть как-то развеять обстановку. - И написано таким легким и главное убедительным слогом! Надо будет его привлечь когда будем ходатайствовать о дополнительном субсидировании.

- И что теперь, Паша? - оборвал его Фирмович. - Ты как хочешь, а я платить не намерен. Ну серьезно, что он нам сделает? Начнет бегать по чердаку и грохотать цепями? Пожалуется в свой инфернально-криминальный профсоюз? Устроит забастовку?

Андреев сглотнул. Ему вдруг представилось как Призрак Интерната сидит возле железнодорожных путей и колотит каской по рельсам. Причем в каске была голова Фирмовича.

-Сем, давай обдумаем это еще раз...

Благоразумный господин так и не договорил, ибо в кабинет ворвался Рауль Шаньин и одарил директоров улыбкой голодного вампира.

В последнее время Рауль прибывал в подавленном настроении. Дело в том, что Шаньин-старший недавно получил счета по сыновним кредиткам, ужасно разгневался и в наказание велел отпрыску оставаться в Калиновке и контролировать распределение спонсорской помощи. Лучше бы ремнем, честное слово. Теперь юноша прозябал в гостинице “Заря Востока” и засыпал в обнимку с калькулятором. Хотя ситуация была не такой уж безнадежной. У Рауля был наготове план как вернуть родительское расположение. Для этого всего-навсего нужно было уговорить Метелкину поехать в Москву. Тогда отец порадуется прозорливости своего наследника и вернет ему утраченные привилегии.

- Итак, вы прислали мне письмо следующего содержания, - начал Рауль с порога. - Цитирую - “Милостивый государь Рауль Шаньин, оставьте ваши поползновения в отношении Кристины Метелкиной. Ангел Музыки хранит ее под своим крылом. Подпись- Ангел Музыки”

- Но мы не посылали это письмо, - промямлили директора.

-Я не спрашиваю, посылали вы его или нет! - завопил Рауль. - Ответ на этот вопрос для меня совершенно очевиден. Нет, я хочу уточнить другое – который из вас Ангел Музыки? А? Может вы, Андреев? Или вы, Фирмович? Вот же седина в бороду и целый легион бесов в ребро! Постыдитесь, взрослые люди, а балуетесь такой фигней! Ангел Музыки! Звучит как ник на каком-нибудь форуме, причем форуме весьма...

Директора увидели приближение трагической развязки раньше чем Рауль, который стоял спиной к двери. И даже честно попытались его предупредить, но увы! - слишком поздно. К офису подбежала Карлыгаш Гуидичелевна, широким жестом распахнула дверь, в результате чего Шаньин отлетел к соседней стене, эффектно, как в голливудских фильмах, осел на пол, а вокруг его головы запорхали херувимчики с арфами. Но завуч не удостоила юношу единым взглядом.

Отредактировано Banshee (2006-07-04 10:12:25)

199

А я ведь на работу не хотела ехать.. теперь поеду в приподнятом настроении.
Потому что всю дорогу буду ржать над херувимчиками и модернизцией ПИ. Смайлик - это было шедеврально.

Я тоже хочу посмотреть, как будут изображать беременную корову.

Только вот... а что у нас Призрак так архаично изъясняется? Ты уже придумала, кто он вообще?

200

*-)  *-)  *-)  Еще! Еще!
Как мне нравится чувство юмора этого Призрака.  :D  Вот , оказывается зачем ему понадобилась менять их местами.  :hlop:
Модернизация ПИ!! муа-ха-ха!  :D

Отредактировано Century Child (2006-02-06 11:08:15)

201

А-а-а!!!!....  appl  appl  appl (пока еще просто нет слов)

Опера была столь великолепна, что дирекции было трудно найти желающих играть в этой постановке. (и далее по тексту)

ГОТОВЫЙ афоризм  &)))  appl

Сём, посмотри еще раз. Я совсем сбрендил, или он действительно поставил смайлик?

Ис-те-ри-ка! До последнего момента и в голову не приходило, КТО мог поставить смайлик! Какая прелесть.
ЗЫ. Впрочем, как всегда. Не подхлимаж. КОНСТАТАЦИЯ.

Отредактировано a-tree (2006-02-06 11:13:20)

202

Елена, тебе удачи на работе :) Ага, я уже придумала кто такой Призрак, хотя по-моему, слишком уж все прозрачно. А вот насчет архаичности - ну нравится мне она, ничего не поделаешь (я нахожу ее ...ммм... сексуальной  :oops: ) Я на таком языке часами могу изъясняться и кайф ловить.

Century Child, долго у меня мозги чесались от мысли о смайлике, честно признаюсь. Общение на этом форуме меня провоцирует.

A-tree, спасибо! Как бы мне еще описать все это действо.

203

Супер, супер, супер!!! Спасибо :-))
За смайлик в особенности :)
"Андреев сглотнул. Ему вдруг представилось как Призрак Интерната сидит возле железнодорожных путей и колотит каской по рельсам. Причем в каске была голова Фирмовича." :) Хи

204

Banshee, потрясающе, как всегда.
-Модернизируется, гад,  - отменная реплика.А уж про китайский карандаш я вообще молчу. Большущий  *-) !!!

205

" Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер, должны быть сказки посильней, чем Фауст Гете"!

Баньши!!! .. appl  appl  appl  appl  appl  appl  appl

Я корчусь от смеха - ос обенно мне понравилась сцена с маской. У  тебя не Крис, а сам Эрик Леру обчитался. Но вообще  -мне его жалко в этой сцене. Против КРистины Леру бессилен!

Ржунемагу - Эмми Россум , подметающая пол расческой! Хорошо, что у меня без конопли воображение работает! А рядом Эрик - сантехник!
Не магуууууу, до чего его Крис довела!!!

ТЕБЕ -  *-)  *-)  Это за смайлик и за полет навигатора в исполнении моего дорого
Рауля !

206

Баньши, ну ты зверь! завтра в кино пойду - так опять ведь нормально посмотреть не смогу, буду хихикать на весь зал!
ух, ну здорово, здорово!

207

Banshee, ну ты молодца!!! :)
С огромным нетерпением жду проду! :)

208

Смайлик у меня вызвал истерический смех и сползание со стула.  :rofl:
Banshee,  *-)

Цирилла, не на красную ли пресню ты ходила?  :D

209

оффтоп:
ну я всё думала, надо было встать в зале и поорать: люди, люди, вы здесь? :)

а где прода?

210

:off: А что такое Красная Пресня?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке