Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке


Однажды в Калиновке

Сообщений 751 страница 753 из 753

751

очень-очень-очень здорово! ну просто очень! :clap:
в первую очередь, радует слог, до подобных словосочетаний и ассоциаций (цитировать не буду, придется половину фика сюда занести) у меня лично фантазия не доползла. а потому довольно прозаические ситуации выглядят не пошлым измыванием над героями, а "моя прееелесть" каким юмором.
во-вторых, подкупает сочетание стеба и романтики. конечно, я замахиваюсь на эталоны, но мне этот рассказ напомнил искусство Чарли Чаплина: и смешно, и трогательно до слез.
минусы (всего пару, и они совершенно теряются на фоне фанфика):
вам бы бету, уважаемый автор. ну цепляют глаз неверные знаки препинания, особенно в последних главах;
под конец фика осталось довольно много мелодрамы и мало стеба. это не есть плохо и вполне объяснимо (серьезность момента и все такое), но хотелось бы еще немного посмеяться.
но это так, больше придирки. в общем и в целом - автор, вы меня очаровали!))) огромное спасибо.

752

Ой. Решила на работе слегка отдохнуть, съесть что-то и почитать что-то. Открыла этот фик, начала читать, чуть хлебом со смеха не подавилась (и не один раз) :rofl: . Надо это чтение продолжить только не на работе и без еды. Так менее опасно будет !!! :hey:

Отредактировано Rose de l'Opéra (2012-09-07 17:53:14)

753

Сама не пойму, как натолкнулась на это сокровище...но три вечера подряд смех одолевал) Спасибо! "Мы в восхищении!" - единственная адекватная и цензурная оценка, которая пришла на ум)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке