Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке


Однажды в Калиновке

Сообщений 661 страница 690 из 753

661

Итак, если бы вы оказались в такой ситуации, прекрасно зная, что 19й век - не фунт изюма,  вы бы согласились туда отправится? Как бы вы поступили на месте Метелкиной? Отвечать совсем не обязательно, но если кто-то захочет...

много дополнительных вопросов:
навсегда или на время, например? Потому как, пардон, рожать и лечить зубы лучше в родном 21 веке.

и вообще -чем Эрику здесь так не нравится? Хороший композитор живет не так уж плохо (и чтоб Рауль да не поспособствовал - небескорыстно - продвижению?), Пластическая хирургия опять же чудеса творит... Пусть прошвырнутся на недельку, покажут большую фигу старым знакомым, чмокнут мадам Жири в щечку - и обратно. Оба.

662

Отличный вариант, Рыся! Я за! :))
Я бы ни за, что не согласилась в 19-й, ни на месте Метелкиной ни на своем. Да и Призраку туда зачем? Он здесь нужнее. :)

663

Цирилла, ага, ей в принципе терять-то нечего.

Sunset, как насчет среднего класса? Буржуазия, ммм? ;-)

Vika SP, бррр, какой рассказ жуткий. А меня в свое время напугала его "Детская площадка."

Рыся, вполне тебя понимаю. Особенно насчет зубов :) да и вообще с антибиотиками себя спокойнеее как-то чувствуешь. С другой стороны, я вполне понимаю почему человеку из 19го века наше время показалось бы сплошным кошмаром, в том числе и со всеми достижениями. Про 20й век я вообще промолчу, лучше не перечислять все ужастики :( Но я другой стороне, я просто зациклена на викторианском периоде, так что мое мнение довольно предвзятое :)

Century Child, вполне разумный вариант :)

664

Бррр, какой рассказ жуткий.

Надеюсь, нас-читателей подобный финал не ждет? О пропавших во времени.(мрачно). Очень хотим счастливый финал.  *-p

665

Тут в соответствующей теме, помнится, были люди, которые лупили себя пяткой в грудь, что с Эриком они готовы не просто вообще в 19 век, а конкретно к Эрику в подвал, что хуже :)
Я в 19 век не хочу никоим образом, но, думаю, уговорить Эрика остаться в 21 веке было бы не так трудно. А если бы и не уговорился, то уж точно это был бы не повод оставаться в нашем времени С РАУЛЕМ ШАНЬИНЫМ!

Кажется, я догадываюсь, зачем Метелкина к Раулю подошла... Ждем-с проды :)

666

Тут в соответствующей теме, помнится, были люди, которые лупили себя пяткой в грудь, что с Эриком они готовы не просто вообще в 19 век, а конкретно к Эрику в подвал, что хуже :)

Я бы согласилась на подвал максимум на недельку чтоб от работы отдохнуть да с ПО пообщаться, но только чтоб туды провести интернет и на всякий парочку лекарст от насморка захватить :)
Кстати, можно было б там стильный ночной клуб открыть, бар сделать в готическом стиле, все бокальчики чтоб из хрусталя были, а из гроба-кровати периодически вставал ПО и играл на оргАне... Было б круто :)))

667

из гроба-кровати периодически вставал ПО и играл на оргАне... Было б круто

Если это был юмор, тогда нИчЁ так, прикольненько ))).
Если же такое предлагается Эрику проделать всерьез... <_<

Banshee
"Карпе Югулум" до сих пор не купила. Догадайся, почему не рвусь ;)
Однако, лови ПМ.

Отредактировано AvalonTree (2006-06-19 10:56:57)

668

прода будет на следующей неделе

Уже следующая неделя http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/wink.gif
Так, просто нагло напоминаю... *-p

669

Мне кажется, что Кристина пошла к Раулю, чтобы либо кольцо ему вернуть (чтобы не убивался до конца дней, бедняжка) либо съездить букетом по физиономии.  :) Хотя я бы на её месте запихнула бы его вместе с креслом в тот туннель, который ведет в 19 век. Пускай хотя бы немного поживет там без горячей воды, лекарств от простуды, да и вообще не на правах сынка спонсора, а как простой человек, вынужденный добывать себе средства на пропитание. А то уж больно он обнаглел от безнаказанности <_<

670

Хотя я бы на её месте запихнула бы его вместе с креслом в тот туннель, который ведет в 19 век.

 
Представляю картинку. Рауль плотно привязан к креслу. Кристина командует: "Эрик, раз, два, взяяяли! Пооодняли! Кидаем! И подальше, подальше-чтобы не выбрался!"

671

самый потрясающий фик, который я читала по ПО, спасибо Вам, Баньши *-) , большое за продление моей жизни минимум лет на 7, столько я давно не смеялась, наверно только при прочтении Кащенко. очень хотелось бы теперь дочитать конец этого фика, хотя с другой стороны не хочется, чтобы он заканчивался  :( если уж тут идет голосование за концовку, то присоединюсь к большинству и попрошу, чтобы Метелкина осталась с Эриком, хоть и жалко его, ведь Карлыгаш уже злорадствует :0

672

Sunset, как насчет среднего класса? Буржуазия, ммм? ;-)

А буржуазия зажиточная?
Начинаю торговаться. :) Наверно я в родстве с Шаньиными.
Прозябать, год экономя единственную свечу я конечно не хочу.  *-p   А если с нормальным достатком, что горячую воду мне все ж горничная подогреет, то мне в этом веке особо терять нечего. Если в хорошей компании(читай: Эрик, 1 шт.), то хоть бы и в 19й. Тем более, Эрик у нас технический гений. Если по одной скармливать ему идеи усовершенствования быта, то думаю, он организует все потихоньку. А так... телевизор мне не нужен, кино я к пенсии дождусь, театр под боком, а большинство хороших книжек или написаны или будут изданы в ближайшие годы. На месте Метелкиной я бы соглашалась. Что ей в 20 веке делать.
Кстати, проход я так понимаю никуда не денется. То есть в аптеку за нафтизином всегда можно сбегать. :)

673

А если с нормальным достатком, что горячую воду мне все ж горничная подогреет

тем более, в ряде городов постоянная горячая вода еще большая редкость, чем в 19 веке  :D

мне в этом веке особо терять нечего.

интернет  :)

Тем более, Эрик у нас технический гений. Если по одной скармливать ему идеи усовершенствования быта, то думаю, он организует все потихо

он уже несколько лет живет в 21 веке. Думаю, и сам не против воплощения таких идей (если учесть, что лет 20 вел домашнее хозяйство своими силами)  :)

А так... телевизор мне не нужен, кино я к пенсии дождусь,

и первую мировую тоже...под закат жизни.

Кстати, проход я так понимаю никуда не денется. То есть в аптеку за нафтизином всегда можно сбегать.

"Назад в будущее" получается. Приятственно, но неспортивно  *-p

Вообще я бы попробовала уговорить на 21 век. Ну с медовым месяцем в 19, и периодическим хождением в гости в то время. Но если уж уперся - то наверное да. Тем более со знанием грядущих событий можно очень неплохо финансово подняться, если действовать с умом...Да и к доктору можно сбегАть в светлое настоящее, переодеваясь из платься с турнюром в джинсы с майкой....и интернет можно решить = телефонный проводом через туннель провести  :D

674

мне в этом веке особо терять нечего.

интернет  :)

*-p Так это... имея под боком собственного ПО, зачем читать про него фики. :) Хотя это наверно оригинально.
Не, интернет это конечно потеря. Но на эту жертву можно и пойти. :cray: С трудом.

он уже несколько лет живет в 21 веке. Думаю, и сам не против воплощения таких идей (если учесть, что лет 20 вел домашнее хозяйство своими силами)  :)

Самые нужные схемы пусть по-быстрому срисовывает и набивает ими карманы. :)
Хотя у Метелкиной то все проще. Там вроде не 21 век, а где-то 90е годы. Раз еще актуальна опера "невспаханная борозда" - шедевр из шедевров. :) Посему интернет ей не терять, а без интернета в Калиновке терять стопудово нечего. :)

А так... телевизор мне не нужен, кино я к пенсии дождусь,

и первую мировую тоже...под закат жизни.

С умением Эрика строить очень глубокие бомбоубежища.... :) Эт явно не проблема.

.и интернет можно решить = телефонный проводом через туннель провести  :D

Таак, где-то это я уже читала. А, это ж из Ехо! Как он там видеомагнитофон с собой притащил, а электричества нету! Как раз и включили в розетку дома, а провода остались себе, устремившись куда-то в бесконечность. :)

Отредактировано Sunset (2006-06-19 23:02:23)

675

*-p Так это... имея под боком собственного ПО, зачем читать про него фики. :)

ну как же, там столько разных идей ...  "милый, а мы еще на рояле не пробовали"  :D

и вообще интернет дает широкие возможности - Эрик тоже б  оценил удобство ознакомления с достижениями в разных областях - столько информации, только пальцы протяни и счет пополни :)

Но ты права - лучше с Эриком без инета, чем наоборот  :D

676

и вообще интернет дает широкие возможности - Эрик тоже б  оценил удобство ознакомления с достижениями в разных областях - столько информации, только пальцы протяни и счет пополни :)

Угу, а потом "Милый, может ты споешь ту чудную арию из ДЖ?" - "Ага, ага, вот только форум дочитаю" потом анекдоты, потом новости, а потом на форуме окажутся новые посты, и закрутилось, пропал как композитор и как супруг.  :)

677

Какие Вы!
У Эсме была хорошая идея отправить ПО на встречу с молодым ЭЛУ, написавшим мюзикл про котов. Наверняка Призрак слышал его музыку по радио. Мог бы и встретиться и повыступать-сам за себя и даже вместе с Крис-вместо Брайтман. Неужели ему ничего не интересно в 21 веке? Никакие возможности не радуют. Славы не хочется? И действительно стоит подправить физиономию-как это сделал пострадавший учитель пения.

678

Представляю картинку. Рауль плотно привязан к креслу. Кристина командует: "Эрик, раз, два, взяяяли! Пооодняли! Кидаем! И подальше, подальше-чтобы не выбрался!"

:D

Я тоже за оставление эрика в 21 веке. Ему с его-то талантами во всех областях это должно и самому гораздо более интересным показаться. Ведь есть больше возможности для применения своих знаний. Что ему теперь делать в 19 веке, когда познал все блага современной цивилизации? Тем более, что в том веке он испытал страданий с лихвой. Так что у него не должно вроде остаться никаких особо приятных ассоциаций с тем временем.

679

Эээ... пришла сюда Баньши и глазам ее открылась интересная картина. И хочется ответить, и не знаешь с какого конца за это браться :)

Vika SP

Надеюсь, нас-читателей подобный финал не ждет? О пропавших во времени.(мрачно).

Нет, не ждет. Нас ждет финал с кучей флаффа, увы нам.

Donna

Тут в соответствующей теме, помнится, были люди, которые лупили себя пяткой в грудь, что с Эриком они готовы не просто вообще в 19 век, а конкретно к Эрику в подвал, что хуже

Хмм, интересно, это не в мой ли огород камень? ;-) Потому что я какжется такое писала где-то. В том числе и про подвал. У меня компьютер в подвале стоит, так что я день-деньской сижу в том подвале. Ничего б не потеряла, если б к Призраку перебралась :)

уж точно это был бы не повод оставаться в нашем времени С РАУЛЕМ ШАНЬИНЫМ!

Точно!

Лейтиан

Кстати, можно было б там стильный ночной клуб открыть, бар сделать в готическом стиле, все бокальчики чтоб из хрусталя были, а из гроба-кровати периодически вставал ПО и играл на оргАне... Было б круто

Пропал калабуховский дом! (с)
А вообще интересная идея.

Miss, я пишу эту проду, пишу ее и пишу, пишу и пишу *с интонацией Шарикова из фильма, когда он рассказывал про ликвидацию котов*

lina

Хотя я бы на её месте запихнула бы его вместе с креслом в тот туннель, который ведет в 19 век. Пускай хотя бы немного поживет там без горячей воды, лекарств от простуды, да и вообще не на правах сынка спонсора, а как простой человек, вынужденный добывать себе средства на пропитание. А то уж больно он обнаглел от безнаказанности

Ловлю себя на мысле, что читаь отзывы гораздо интереснее чем писать фик. Потому что фик у меня бредовый, а вот комментарии зажигают. &)))

sunnyday, рада что Вам нравится :)

столько я давно не смеялась, наверно только при прочтении Кащенко.

Просто интересно - при прочтении кого? Если это оговорка по Фрейду, то я Вас очень понимаю. Потому что после завершения этого фика меня в Кащенко примут без вступительных экзаменов  :D

если уж тут идет голосование за концовку, то присоединюсь к большинству и попрошу, чтобы Метелкина осталась с Эриком,

Неприменно учту Ваше мнение. Похоже да, большинство все же за Эрика.

Sunset

А буржуазия зажиточная?

Для тебя так очень :) И будет уйма слуг, так что тебе ничего не придется делать - только писать фики нам всем на радость.

Рыся

Тем более со знанием грядущих событий можно очень неплохо финансово подняться, если действовать с умом...Да и к доктору можно сбегАть в светлое настоящее, переодеваясь из платься с турнюром в джинсы с майкой....и интернет можно решить = телефонный проводом через туннель провести

Ты рассуждаешь как мой муж. Я ему задала такую задачку и он сообщил мне, как обогатитлся бы на нефти и зобретении пластика с антибиотиками. :)

Насчет 19го века - я думаю, как сделать чтобы было и нашим и вашим. :)

680

Да и к доктору можно сбегАть в светлое настоящее, переодеваясь из платься с турнюром в джинсы с майкой....

Значит личико починить хоть частично он не пожелает. Жаль, жаль. Ну хоть задумку такую низзя в его музыкальную бестолковую голову заронить?
А в майки с джинсами(сразу перед глазами крепыш Батлер) очень даже неплохо чередовать с сюртуком и фраком.  :D Надоело крахмалить манишки и воротнички-влез в футболку.

681

У меня компьютер в подвале стоит, так что я день-деньской сижу в том подвале.

В сыром подвале с нестабильной температурой воздуха компьютер очень быстро накроется, увы. И не забудь, еще генератор придется в прошлое переть (если обычный комп, а не ноут, конечно.)

Ты рассуждаешь как мой муж. Я ему задала такую задачку и он сообщил мне, как обогатитлся бы на нефти и зобретении пластика с антибиотиками.

Подсунь ему почитать "И грянул гром" Бредбери. Вмиг расхочет раньше времени что-то изобретать )))))))))))))

Я - оч. нудное старое дерево (см. статус) потому тихо выражу свою имху, а другие вообще читать не буду. НЕ нужен уже ему 19 век насовсем. Если уж он дошел до смайликов и иже с ними, то достаточно адаптировался здесь.
ЗЫ. ПМку получила, асю добавила. Но мы  по времени не совпадаем.

682

QUOTE]Просто интересно - при прочтении кого? Если это оговорка по Фрейду, то я Вас очень понимаю. Потому что после завершения этого фика меня в Кащенко примут без вступительных экзаменов 
ну я вобще-то имела в виду небольшие текстики, которые у меня на компе сохранены как приколы кащенко, потому что начинаются они со слов "кащенко интертейнмент представляет", ими со мной поделилась одна добрая душа с экслеровского форума. Я тогда смеялась очень сильно, а подруга в это время квн смотрела, не знаю, кто смеялся громче, но я чуть не умерла от боли в животе, которая появилась от смеха (до этого в таком роде ничего не читала). особенно нравятся хроники одного убийства, в котором  оригинальное объяснение, почему Призрак убил Буке, и Дракула в роли Призрака Оперы   :rofl:  .
Здесь вот обсуждают, пошли бы в 19 век или нет. Мне кажется, что Метелкиной проще, потому что в 20 веке ее ничего не держит, а для многих из нас тяжело было бы проститься не только с инетом и другими благами цивилизации (хотя очень тяжко, конечно :nyam: ), но и с близкими людьми, которых как раз кажется у Метелкиной особо не видны. Извините за занудство, пожалуйста. хотя, если можно будет возвращаться, то почему бы и нет, только со здоровьем ничего не случится при частых перепрыгах туда и обратно?ну я имею в виду, что вы можете же что-нибудь придумать.

да кстати, в каком то фике было имечко у сына Эрика - Эрик Жан, не помню в каком, но я вспомнила ваш фик и меня на ха-ха пробило, представила, как  Карлыгаш в приступе нежности (или жалости, все не могу забыть, как она обрадовалась, что Призрак будет мучаться с Кристиной) обратилась к Призраку таким образом, что-то вроде "Эрик-жан, душечка..."  :D

683

А здесь эти кусочки прикольных текстов нельзя вывесить?
С ссылками, конечно. В разделе юмор.

684

А здесь эти кусочки прикольных текстов нельзя вывесить?
С ссылками, конечно. В разделе юмор.

Кащенко Интертеймент это авторство ФЭРоюзера ГолосТехКогоНет... Помню-помню, народ валялся

Отредактировано Рыся (2006-06-22 19:33:22)

685

Заскочила сюда сообщить, что прода откладывается, потому что автор, увы, перенеслась в 19й век.  В метафорическом смысле. А если назваать вещи своими именами, мой комп скопытился (те кто давно читает эту тему имел возможность пронаблюдать его предсмернутю агонию) и под своими дымящимися обломками погреб как проду, так и много всего важного.  Надеюсь что это можно восстановить, но уверенности пока нет.
Но прода все равно будет,  хотя я не знаю как скоро. Заранее приношу извинения за неудобство *уходит обратно в 19й безинтернетный век, чиать романы, варить джем и шнуровать корсет*

686

OMG! :swoon:
*уходит вслед за автором, прихватив mp3 с любимой музыкой*

Отредактировано Miss (2006-06-23 15:37:50)

687

Пожалуйста, сделайте что-нибудь..если я не увижу проду у меня явно будет сердечный приступ...Или ломка сильная... :bang:

688

Заскочила сюда сообщить, что прода откладывается, потому что автор, увы, перенеслась в 19й век.  В метафорическом смысле. А если назваать вещи своими именами, мой комп скопытился (те кто давно читает эту тему имел возможность пронаблюдать его предсмернутю агонию) и под своими дымящимися обломками погреб как проду, так и много всего важного.  Надеюсь что это можно восстановить, но уверенности пока нет.
Но прода все равно будет,  хотя я не знаю как скоро. Заранее приношу извинения за неудобство *уходит обратно в 19й безинтернетный век, чиать романы, варить джем и шнуровать корсет*

О да... преимущества 21 века можно считать доказанными :bang:  :swoon:  :cry:

689

Эх, на самом интересном месте!

Хотя у этого фика все места интересные, в какое ни ткни :).

690

О да... преимущества 21 века можно считать доказанными

Я тоже хотела об этом сказать.
Дверь в прошлое-будущее должна быть всегда открыта.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке