Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке


Однажды в Калиновке

Сообщений 601 страница 630 из 753

601

Господи! Пистолет-не шутки! Сжалось сердце. Может он тоже с холостыми пулями? Автор-нам без проды каюк!
Скорее проду.
Люблю Кристину, обнимающую Призрака и всхлипывающую от смеха.
Я уж думаю, что это САМАЯ лучшая Кристина. И завидую девушке черной завистью. Такого мужика отхватила-правда не скучно. И никогда не будет.
И мне ужасно нравятся их разговоры. Его манера обращения. Такая обреченная-ему так хочется быть противней, чем он есть. И такая погребальная торжественность в его речах-вызывающая у девицы фырканье. Но его это не задевает, он продолжает в том же духе. Занудство, но милое и объяснимое.

602

Я еще с утра прочитала, раза 2, не меньше, но не стала первой комментировать - надоела уже, наверное... :D Ну, простите меня - я ж постоянно где-то тут за углом караулю в ожидании проды :D
Пистолет - это ничего, сейчас г-жа Метелкина ка-а-ак... даже не знаю что )))))))))))))) Но что-то она ведь наверняка сделает?
Меня вот что заинтриговало

-Есть, конечно. - утвердительно кивнул Призрак, - только я предпочитаю ей не пользоваться. Это единственное, что я могу сделать для своей семьи, поскольку родство с таким... со мной их отнюдь не радует.

Какая же у Призрак фамилия??? Хочется подробностей!
ЗЫ. А юмор настолько хорош, что даже не знаю, какую фразу выделить )))))))))))

Отредактировано AvalonTree (2006-06-01 17:14:31)

603

Vika SP, кто ж его знает с какими пулями. Насколько я помню, он его у киллера из рюкзака выудил. Но вообще-то купание в воде для пистолетов неполезно. Вобщем, узнаем что там будет дальше :)
Занудство - мне тоже оно нравится. Мне вообще нравятся именно такие мужчины, ну не знаю, извращенка я!

AvalonTree, сударыня, да ка вы можете надоесть?  :D
Насчет фамилии - боюсь, мы уже не узнаем. Пусть он будет просто Эрик. Ну а при сулчае у них же есть запасной вариант ;)
Не знаю, что там Кристина сделает, по-моему, Призрак и сам с ним разберется.

604

Banshee, ну я уже просто не знаю, что говорить. У меня истерика от хохота (хых, впрочем, у меня уж который день она непрекращающаяся). Это, на самом деле, зашибенный фик!!! Гений, ну что тут можно добавить.

605

Прелесть какая! Боги, как же здесь все чудесно! Это произведение, по-моему, уже давно переросло свой юмористический жанр и превратилось в нечто намного большее... и невероятно милое  :)
Обожаю такого обаятельного зануду-Призрака, и Кристину с ним в обнимку - тоже. И Рауля, накурившегося ладана, вопреки всему, тоже обожаю! Впрочем как и саму Banshee, ее, как автора - пожалуй, больше всех!  :D  :heart:
Кстати, да - что за Мэри-Сьюшный персонаж? Боги мои, неужели... вас... зовут... Карлыгаш?!  :a:

606

Частицы смеха, ужасно заразные, летали по воздуху, и когда Призрак вдохнул достаточно, то плотину веселья прорвало, и волна накрыла его с головой. Прижавшись друг другу, обрученные залились истерическим хохотом, словно судьба решила заплатить им минутой смеха за каждую пролитую слезу.

Ну я еще, ведь читаю с запозданием.
Не знаю, как сказать-насколько верна выделенная фраза. Влюбленные люди
должны смеяться. Истерически хохочущий Призрак-такого еще не было. Был только рыдающий(от горя и счастья, от близости(млин), от злости).
А вот смеющегося не было. Ах, да. Может где-то и кривился вредной или грустной улыбкой.
Но развеселить его так,до сих пор ни одному автору не удавалось.
Наш вам *-) .
Смеяться надо. Умирать лучше от хохота, чем в подвале или чуланчике.
Так что Фик давно незаметно превратился(под хи-хи) в гимн всепобеждающей
силе любви(жуть, что сказала!-зато, что думала). Я как-то серьезно смотрю на этот текст в перерывах между хохотом и утиранием слез от смеха.
Так должно быть. Только так.

607

"Кристина не без удовольствия подумала, что в замужестве картошку чистить ей не придется. " :) :)

Эрик Метелкин  - как романтично! :)

А чего это Эрик Раулево колечко дарит? Фильмовскому скряге простили, а здешний что ж так? :) Огорчил девушку до глубины души.

Баньши, это лучший фик всех времен и народов, честное слово. Ничего лучше я не читала и наверно уже не прочту. Даже как-то жаль. Разве что ты что-то еще более чудесное напишешь. :)

608

Щикотня нервов началась!! Ура, я долго ждала этого момента.
Прошу, нет, требую, или все-таки прошу? В общем, вежливо требую перевод фразы из Макбета, Banshee, не соблаговолишь ли ты излить эти строки на понятной русскому уху речи?*

Ну и про картошку - !!! Давно уже не смеюсь над фиком, а угораю. Бравки!!
____________________
*экзамен по английскому у меня только через неделю, так что имею право  :D  *-p

609

-

Вольно, молодой человек. Подобные формальности здесь, право же, ни к чему.

Молодец, Призрак! :D

А Мэг светит гроб в подарок &))) Может быть, это им на свадьбу с Раулем такой подарочек преподнести?Так сказать, от нашего семейства вашему :)

610

Цирилла, я все твоего фика жду, мне так интересно что там дальше. Плиз, ну плиииииз!

Nouvelle, спасиб, я тебя тоже обожаю. :heart:
Нет, меня зовут не Карлыгаш (а жаль, хорошее имя). Меня Катя зовут :D

Vika SP, спасибо большое. Мне просто всегда хотелось описать такую сцену - приходил Рауль, а там Призрак с Кристин угорают. Очень жизнеутверждающе, ну прямо как фраза "Эрик жив" из чьего-то фика ;-)

Sunset, ну он на принцип пошел с колечком, чтоб все правильно было. Но ты ж более-менее знаешь, как события с колечком будут развиваться потом.

Miss, это фраза из начала 4го акта, когда ведьмы варят зелье, а потом к ним приходит Макбет на пироги (его-то они и чуют). Существуют следующий варианты перевода, но они сюда бы не вписались имхо

У меня разнылся палец:
К нам идет дурной скиталец.
Подымайся, крюк,
Чей бы ни был стук! (с) М.Лозинский

У меня заныли кости.
Значит, жди дурного гостя.
Крюк, с петли слети,
Пришлеца впусти. (с) Ю.Корнеев

Палец у меня зудит,
Что-то злое к нам спешит.
Так и быть,
Надо открыть. (с) Соловьев  (этот вариант мне нравится больше всего, потому что Макбет из благородного воина превратился в "нечто злое")

Колет палец мой большой,
Кто-то к нам подходит злой.
Кто бы в дверь ни постучал,
Пусть откроется тотчас. (с) Рапопорт

Кстати, Пратчетт любит эту цитате обыгрывать в цикле про ведьм :)

lina, ага, вроде как "Подарила Галадриэль Братству по лодке и веслу. Чтоб гребли отсюда" (с)

611

Уряяя! Наконец-то продолжение!!!! 
Banshee, потрясно написано! Мне очень нравится!  Только мало...
Кстати, а правда, почему Призрак не купил Кристине новое колечко? Я не думала, что он на ней буднт экономить... Как-то не очень подобает влюбленному женишку. (Эту тему в форуме не видела, поэтому до сих пор теряюсь в загадках).
Еще раз убедилась, что эта Кристинка - самая лучшая из всех Кристин  С самой устойчивой психикой и чувством юмора  Может ей потом фирму открыть "Психологическая помощь всем ущемленным и страшненьким"?

Ой, я не специально... Прошу модераторов предыдущее сообщение удалить...  :unsure:

612

Banshee, пасиб ОГРОМНЫЙ, ти меня заинтриговала. Пойду, почитаю, культурно обогащусь  :D

613

Banshee
ты случайно не знаешь, откуда вариант перевода
"Пальцы чешутся, к чему бы?
К появленью душегуба!"
Вспомнила, перечитав твой список))

Отредактировано AvalonTree (2007-05-09 16:30:22)

614

Лейтиан, спасибо. И кто его знает, может еще раскошелится на колечко ;-) Попытаюсь его уговорить.

Miss, иди, обогатись. Макбет - это вещь, а еще есть потрясающая экранизация Поланского.

AvalonTree, классный какой перевод! Нет, не знаю, зато помню диалог Эсме и Маграт в Wyrd Sisters, когда Эсме говорит, что нет, не по покалыванию в пальце, а по колебанию ушной мембраны или что-то в этом роде  :D  Обожаю Wyrd Sisters!

615

Да, Кристина и вправду хороша! &))) Семейка из них получится ещё та! Что мне в ней нравится, что она готова принять Эрика любым: вампир так вампир, в гробу спит, ничего и это поправимо. :)
А как товарищ потрясающе делает предложение: "Некоторые люди женятся не по любви, но бывают счастливы в браке"......сразу видно, мастер!!!!!А Кристина ничего, выдержала и это!
Эрик Метелкин!!!!!Чудо какое! :D

616

А как товарищ потрясающе делает предложение: "Некоторые люди женятся не по любви, но бывают счастливы в браке"......сразу видно, мастер!!!!!А Кристина ничего, выдержала и это!
Я думаю, это он с перепугу неправильно высказался. Он хотел сказать не женятся, а выходят замуж, а слово женятся он сказал со своей колокольни, так сказать. :D
Он ведь о НЕЙ говорил, а вышло наоборот.

Да. Про зеркала. Наверное у него было хоть маааленькое карманное, чтобы привести себя в порядок. Побриться. Не на ощупь ведь это делать? И видно в него только подбородок. Но Кристине он об этом не сказал. А то все впечатление испортишь-это звучит ТАК ГОРДО и ОБРЕЧЕННО "У меня нет зеркал в доме!", а потом "Ах, нет, вот одно в кармане завалялось, всего 20Х15. Подойдет?"
И ножницы тоже есть. :)  И не одни.

617

Если честно, фразу про женятся не по любви я почти дословно взяла из книги, хотя перевод мне не очень

Многие женятся  не
любя, но потом просто обожают друг друга. О, я не знаю, что говорю...

(с)

Думаю что да, одно зеркало таки завалялось :)

618

Я вернулась с продой, густо замешанной на ангсте. Так что сразу предупреждаю - это не совсем веселый отрывок. Мда.

Но зато еще не конец.

***

Кристина вскрикнула. Можно было бы написать, что она вскрикнула от удивления, но во-первых, это было бы штампом, а во-вторых, девушка закричала скорее от полной предсказуемости происходящего. Похоже, Эрик и Рауль собирались продолжить кладбищенскую историю. В том не было ничего удивительного, ибо как только соперники оказывались одновременно в одном и том же месте, это место в скором будущем обещало превратиться в погост. Сейчас начнется стрельба, фехтование на канделябрах, битье посуды, взаимное утопление в озере и прочие милые проделки.

Безусловно, день свадьбы – волнительное событие в жизни любой девушки, но, с другой стороны, не каждой невесте приходится волноваться о том, чтобы вовремя увернуться от тяжелых предметов.

- Ах, сударь, оставьте этот пафос, - сказал Призрак, усмехаясь. - Ни к чему омрачать кровопролитием такой славный день...

- Поднимите руки! Немедленно! - рявкнул Рауль и, поколебавшись, добавил, - На уровень глаз.

Эрик без возражений поднял руки, все так же сияя самоуверенностью. В таком положении будет даже удобнее придушить... нет, не так...о!...применить необходимый прием самозащиты.

- Каковы будут дальнейшие приказания, мой повелитель? - глумливо осведомился он.

- Не двигайтесь с места! Мы с Крис уходим из этого вертепа!

- Мудрое решение. Но боюсь что нашему юному Орфею придется покинуть подземное царство без своей Эвридики.

- Когда мне потребуется курс “Мифология 101”, я обращусь к вам лично.

- Иными словами, господин Шаньин, вы забыли спросить девушку. Ну же! - глаза Призрака заблестели. - Хорошо, я сделаю это за вас. Кристина, милая, ты хочешь уйти со своим избавителем?

Метелкина твердым шагом подошла к Призраку и стала рядом, хмуря брови.

- Никуда я отсюда не уйду! - сказала она, мысленно добавив “Хотя бы потому что не хочу снимать корсет, пока не научусь в нем правильно дышать” - Рауль, ну честное слово, оставь эти шутки. Эрик, у тебя найдется что-нибудь сухое, чтоб он мог переодеться?

Призрак одобрительно кивнул и, чуть склонив голову набок, посмотрел на оружие так словно оно было не опасней обычной рогатки. Юноша стиснул пистолет. И хотя Шаньин в последний раз стрелял в третьем классе, жвачкой из бумажной трубочки, он надеялся, что не промажет.

Потому что добро побеждает зло.
Потому что Принц должен спасти Золушку от экономических эксплуататоров, а благородный рыцарь – вырвать заложницу из лап киднеппера.
Потому что каждая история имеет право на хеппи-энд.

- Ее слова лишь подтверждают глубокую психологическую зависимость. Отрицая весь ужас происходящего, Крис дистанцируется от ситуации чтобы уменьшить эмоциональную травму, вызванную навязыванием воли захватчика. В результате она начинает симпатизировать похитителю, то-есть вам. Классическая модель стокгольмского синдрома. - победно провозгласил Рауль. Ах, если бы профессор по психологии видел его в эту минуту, старик бы прослезился. - А какой из это следует вывод?

Призрак и его ученица почти одновременно пожали плечами. В докладе Шаньина Кристина уловила в основном предлоги и местоимения, а Эрик не не уделял особого внимания словам, зато заметил, что палец на курке расслабился...

- А вывод такой – чем скорее я уведу Кристину из вашего логова, тем эффективней будет восстановительная терапия. Поэтому собирайся, Крис, мы уходим.

- Но я ведь уже сказала...

Ни Метелкина, ни ее несчастливый спаситель так и не успели понять, что же именно произошло. Но если бы на их месте находились австралийские аборигены, обладающие, согласно утверждениям, реакцией столь быстрой что они замечают пробелы между кинокадрами, то они разглядели бы, как из рукава Призрака, подобно атакующей змее, метнулась удавка. Раз – она впилась Раулю в шею. Два – Призрак выбил у юноши из пистолет из ослабевших рук и швырнул Шаньина в кресло. Три – оружие плюхнулось в озеро. Когда душа Рауля, отлетевшая чтобы поглазеть на это зрелище со стороны, а заодно и принять успокоительное, вернулась обратно в тело, юноша открыл глаза и увидел, что Призрак, мурлыкая мелодию, старательно привязывал его ноги к ножкам кресла. Он дернулся, но веревки предупредительно впились в тело.

- И откуда вы только набрались подобных трюков? - пробурчал спонсор. - Из книги “БДСМ для чайников”?

Призрак выпрямился. В руках он держал кусок скотча. Закончив его созерцать, маньяк перевел взгляд на рот Рауля. По его лицу разлилась задумчивость.

- А давайте так, - быстро проговорил юноша. - Вы не будете этого делать, а я дам на суде показания, что вы со мной хорошо обращались И вам приговор смягчат.

- Эрик, ты ведь его не задушишь? - поинтересовалась Метелкина. В голосе ее сквозило отнюдь не сочувствие, а скорее праздный интерес.

- Ну что ты, дитя. Поверь, нашему юному другу вполне комфортно.

- У меня шея чешется, - рискнул подать голос Рауль. - Боюсь, там скоро экзема начнется.

- Нет, сударь, вам ОЧЕНЬ комфортно. - мягко упрекнул его Призрак, тоном инквизитора успокаивающего еретика - “Да помилуйте, что же совсем крошечные щипцы!”

- Впрочем, я могу создать вам контраст – на пару минут - исключительно с целью показать все удобство вашего нынешнего положения.

- Я великолепно себя чувствую! - пискнул Шаньин. Он попытался сообразить, как же выбраться из этого тупика, но мысли разбежались по сторонам, словно отара овец при слове “шашлык,” и теперь дрожали, прячась за развесистыми нейронами.

Приходилось признавать – он столкнулся с коварным и беспринципным врагом. От такого пощады не жди. При одной мысли, что Кристина теперь под властью этого злодея, волосы вытягивались струнку, словно солдаты на плацу. Какой ужас, что бедняжка попала в лапы такому чудовищу... ну да, чудовищу. Рауль осмелился поднять глаза и увидел нагромождение алеющих рубцов, опутывающих правую сторону лица Призрака. Юноша коротко втянул воздух. Конечно, он, как современный человек взращенный на идеях толерантности, должен относится к монстру как к равному, уважать его право на жизнь и все такое. Но одно дело посылать деньги в благотворительный фонд инвалидов, и совсем другое дело – наблюдать Эрика вблизи. И как могла Кристина смотреть на него так, словно не замечала его уродства, хотя именно кошмарное лицо первым бросалось в глаза? Физическая красота и финансовая самостоятельность – вот залог успеха среди женского пола, а Эрик не обладал ни тем, ни другим! Но почему она ТАК смотрит на Призрака? Как будто... как будто любуется им! Словно он миллионер, словно он только что подарил ей как минимум яхту! И почему на него самого, на Рауля Шаньина, на молодого человека с блестящим будущим, она никогда не смотрела так... да и вообще никто так не смотрел?

Для пространных рассуждений не было времени. Нужно думать. Рауль постарался задействовать все участки мозга, и вскоре в голову ему постучалась идея. Прекрасная идея. Пускай его копье изломано на зубочистки, а конь ускакал вместе с запасом провианта. Дракону не долго осталось торжествовать,. Прекрасная дева будет освобождена из заточения.

У Рауля Шаньина было оружие гораздо опаснее пистолета.

Логика.

Он потянулся к этому чудному качеству, и логика блеснула в его руках как скальпель в неверном свете лондонского фонаря. Да, у Рауля была логика, и он не боялся ее применить.

- Ну хорошо, предположим вы собрались жениться на Метелкиной. Совет вам да любовь, - Рауль равнодушно зевнул. - Вот только как вы намерены ее обеспечить? Аппетиты у Крис – скажу я вам – немелкие.

Девушка опустила голову, потому что в ее огороде только что со свистом приземлился метеорит. Кто бы мог подумать, что Рауль до сих пор не забыл их приключение в ювелирном магазине! А вот Кристина давно все забыла. Ведь она не отличается злопамятностью. Кроме того, на ценнике кольца был такой длинный ряд цифр, что запомнить их вообще не представлялось возможным.

Ободряюще положив руку ей на лечо, Призрак ответил вопросом на вопрос,

- Отчего же вы так уверены, что я не смогу заработать на жизнь?

- Вы ничего не умеете делать.

- Неправда! Он создает самую прекрасную в мире музыку.- Кристина произнесла последнее слово с благоговением, словно говорила о миллионном банковском счете. – Вдобавок, Эрик может отлично починить водопровод!

- Давай остановимся на первом, милая, - прервал ее Призрак, которому карьера сантехника вовсе не улыбалась.

- Ну так музыка не бульонный кубик, с ней суп не сваришь.

- Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду, - голос Эрика медленно накалялся. - Я могу написать музыку, за которую люди будут готовы заплатить любые деньги. Я сумею обеспечить Кристину. Она будет счастлива со мной!

Рауль напрягся, приготовившись к новой атаке.

- Вы так печетесь о ее счастье?

- О да.

- Что ж, тогда нам осталось решить только один вопрос.

- И его суть?

- А как же ваше лицо?

Кристина почувствовала что его рука дрогнула на ее плече.

- Она привыкнет! - крикнул Призрак. - Вы слышите – она привыкнет! Она уже и так...

Наступило время для решающего удара, хотя по тому, как Призрак закусил губы, Рауль понял что уже выиграл эту битву. И все же что-то было не так. Неправильно. Из ниоткуда пришло такое чувство словно он собирался сделать что-то нечестное. Ну например совершить коммерческий подкуп или заняться лжепредпринимательством.

Сейчас он был гладиатором, занесшим трезубец над своим первым противником и смотревшим по сторонам, ожидая когда зрители подадут знак – отпустить несчастного или добить.

Вот только зрительские трибуны были пусты.

Нужно было решать. И он решил.

- А вы сами-то привыкли? - спросил Рауль, стараясь не встречаться глазами со своим захватчиком.

Тот помолчал. Затем убрал руку с плеча невесты и отступил назад. Медленно поднес тонкие пальцы к исковерканной коже. Кристине захотелось броситься и повиснуть у него на руке, не дав ему закончить мучительный жест, но его боль выросла перед ней как забор из колючей проволоки. Оставалось лишь впиться ногтями в ладони, наблюдая как он осторожно трогает лицо, словно не веря в собственное уродство. В то, что подобный кошмар вообще может существовать.

- Нет, конечно, - еле различимо произнес Призрак. - Если бы к страданиям можно было привыкнуть, люди не боялись бы ада.

Отредактировано Banshee (2006-07-04 10:22:52)

619

Это прекрасно!!!  Banshee, тебе в КВН надо в суперлигу!! appl  *fi*
Я чуть не прослезилась, когда в финале Призрак понял, какой он страшный...! А Кристинка какая-то слишком восприимчивая к чужим выражениям лица, да и вообще, когда человеку плохо, надо его поддеррживать, а не пугаться всяких там страданий!
Заткнуть Рауля дохлой крыской за такой базар!!!!  :crazy:

620

Лейтиан, эх, там где я живу, КВН нет и не предвидится. Но меня никто б и не взял в КВН, слишком много ангста  :D
Не волнуйтесь, Кристина хоть и струсила, но думаю потом его поддержит. Рауль да, сумел добраться до Призрака даже в связанном виде, крутой такой.

621

*размахиваю транспарантом "Раулька - лох!!!"... подумав, приписываю "и поганец!"*

Плевать мы, женщины, хотели на логику, правда, Баньши???
У нас это полушарие вообще плохо работает ))))))))))

Чудный кусочек, как всегда  appl  appl  appl

622

Угу. Мрачно. Языки страшнее пистолета. Знаем мы эти штучки.

Рассмешило-что Кристина поняла лишь предлоги и междометия-это уже героиня Россум, та же осмысленность лица.
Рауль поступил верно в той ситуации. Нет страшнее врага чем ты сам. Он верно все сообразил. И теперь Призрак прогонит их. Силой и угрозами.
Рыдаю.  :cry: Немедленно проду! С хеппи-ендом, а то деловито мотаю канатик, как По, когда шел к решетке.
Надеюсь, никаких могилок не будет? С розочками и кольцами. На территории сельского кладбища...

623

Щас такараны из Эрика так и полезут, шевеля усами!
Себя ему победить - труднее всего! Инетересно, как Крис удастся его образумить...гм, после того, как автор существеенно снизил ее интеллектуальную планку, да еще и в процессе прохождения школы выживания в корсете? :)

624

Бедный Призрак. :( И чего он вовремя скотч не приклеил, ведь чесались же руки. Сидел бы Рауль молчаливый и деликатный. А то ишь, даже стокгольмский синдром припомнил. И ведь в тему же припомнил, вот зараза.
Не оставляй их надолго в таком бедственном положении! :) Жду проды... Кристина ж должна сказать свое веское слово.

625

AvalonTree, правда. Нафига она нам? ;-)

Vika SP, такую бырашню как Кристина трудно будет прогнать :) Но если честно, следующий кусок будет вообще сплошной кошмар. Вот за следующий кусок меня можно смело вешать на той решетке.

Hell, ну ни так уж и снизила :) Я б в ее ситуации тоже глазами хлопала, если б мне в такой момент начали читать лекцию. Но в принципе никто и не утверждает, что Метелкина - эта новая реинкарнация Эйнштейна :)

Sunset, не, не оставляю. Вот только когда прода будет даже и не знаю, дел куча :(

626

Баньши, душа моя!  Ну подумай, на одной чаше весов наш ПО, которого обижают, а на другой - какие-то дела! :) Но ведь дела-то Рауль не обижает, они и потерпят... А ПО ждать не может, у него депрессия накапливается с каждой минутой.
/ушла гордая своей неопровержимой логикой/

627

Представила тарелку весов  Фемиды на которой валяется несчастный Стив Бартон. :(

Вот за следующий кусок меня можно смело вешать на той решетке.

А то.  :sp: И клавиатуру рядом примотаем. И будем периодически дергать за веревку, выясняя дальнейшее развитие сюжета. Для придания нужного настроя.

Про скотч я тоже подумала, хоть и изуверство. Не ЭТОТ ПО не смог бы.
Но Кристина смогла бы вполне, даже огреть его веслом(как веским аргументом в пользу Эрика) со словами "Да заткнись ты!" (Как Эмили червяку(своему "внутреннему"голосу).

628

Sunset, о да, логика твоя рулит!

Vika SP, правильно, нес мог и не сделал :) А кто такая Эмили?

629

Баньши,  &)))  :yahoo:
Наконец у меня дошли руки прочитать все от самого начала, так вот, доложу вам, не ржала я так очень давно. Я всю электричку распугала (читала с наладонника): везла дите на дачу в слинге, который и так вызывает живейшую реакцию окружающих, а непрерывный гомерический хохот довершал образ безумной матери (а дите мирно спало).
Завхоз Ведеркин, сцены на кладбище и в винном магазине  appl  appl  appl
И это не говоря о потрясающе образном языке %#-)

630

Banshee, ну не чтение, а кайф непрекращающийся! :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Однажды в Калиновке