Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Falling Into You

Сообщений 1591 страница 1601 из 1601

1591

Найточка, я забыла тебе дописать в письме - еще не забудь указать, по фильму или книге.

Ок, спасибо огромное за помощь.  :na:
По фильму. Найт всегда пишет по фильму  *-p  /baby/

1592

И ПОЭРОТИЧНЕЙ пжалста.  :-))
Мене у тебя эти главы очень нравятся.

1593

И ПОЭРОТИЧНЕЙ пжалста.  :-))
Мене у тебя эти главы очень нравятся.

  :oops: Но тут читают дети!
*делает записи в блокноте* Еще предложения будут?  ;)
Ты думаешь, я смогу обойти эти моменты? Увы, не смогу, наверное.
Боюсь, у героев будет рвать башню.  :swoon:  О боже....

1594

Тут детей нет. А эротика у тебя получается.

1595

Я позволила себе перетащить этот многократно прочитанный фик поближе к читателям. Тот кто его читал раньше будет немало удивлен. ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЧТИ НИЧЕГО ОТ ПРЕЖНЕГО ФИКА. ЭТО ПОЛНАЯ ЕГО РЕДАКЦИЯ.
Надеюсь Найт не будет на меня в обиде(я не сделала ничего, о чем говорила),
но мне жаль утерянного прежнего текста. Об этом я могу сказать. Здесь.
Остаюсь поклонницей твоего творчества.
$-)

Сообщение для читающих. Будет восстановлена первая редакция.
А отзывы(любые) автором приветствуются(прим. редактора).

Отредактировано Vika SP (2005-12-01 22:24:33)

1596

Я не очень знаю правила. :clap: Честно говоря, судя по датам, думала, что в эту тему уже никто не заглянет, поэтому на писала в "обсуждения творчества". Спасибо за ответ, очень рада именно такой редакции! В жизни и так мало хеппи-эндов.  :D  Спасибо за Ваше творчество. Буду знакомиьься с новыми работами. Кстати, очень понравился Призрак именно в этом произведении. appl

1597

nelly1303, спасибо еще раз.  :)
Честно говоря, это самая моя первая работа в области фанфикшена. Поэтому, я как автор, настроена к ней несколько предвзято и критически.  ^_^  Все-таки, столько лет прошло (теперь-то мне уже проще, я прошла с этими героями огонь и воду). Поэтому, вдвойне приятно осозновать, что читателям нравится.))
Буду очень рада, если еще какие-то из написанных мною произведений, как и это, понравятся и доставят удовольствие при прочтении.  ^_^

А Призрак у меня здесь сам, видимо, получился таким, какой он здесь. Я писала его, можно сказать, "вслепую", нащупывая характер. Т.к. надо было с чего-то начинать. И это было даже немного сложно. Как первый опыт. =)

Отредактировано smallangel (2009-05-10 00:20:46)

1598

Как Вы уже поняли Найт, я просто недавно познакомилась с фильмом Шумахера. Я еще вся "горЮ" так сказать.  :wub: Поэтому все для меня здесь интересно, впечатляюще. Только реакция моя по сравнению с остальными - запоздалая. :blush: зато у меня еще столько впереди!  :yahoo: А то, что это первая работа у Вас, прекрасно, первые впечатления - самые верные. appl

Отредактировано nelly1303 (2009-05-10 03:05:30)

1599

Я еще вся "горЮ" так сказать.

Это замечательно. :) Завидую вам, даже можно сказать.  ^_^
Ну... впечатления впечатлениями. Но мастерство-то никто не отменял. =) Так что, оно тут тоже важно.
А вообще, я уже, честно говоря, так досконально и не помню, что я в этом фике писала. Если только в общих чертах. Вот Жюли помню.  :sp:  И копья, сломанные об нее)))

Так что, если процесс ознакомления с фикшеном фандома ПО идет ударными темпами, всегда буду рада видеть среди читателей и других моих текстов по "ПО". Особенно новых (они более качественные и любимы мною). =)

Отредактировано smallangel (2009-05-12 23:16:08)

1600

С удовольствием, Найт, как только появится время! А то работа навалилась :sp: А на Ваши фики нужно несколько вечеров и ночей!

Отредактировано nelly1303 (2009-05-13 00:14:50)

1601

Читала с большим интересом, но с великом трудом. Очень много утомительных размышлений героев фика.Немножко сумбурно написано. Чувствуется, что написано с большим старанием, но всегда с удовольствием.