Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Falling Into You

Сообщений 121 страница 150 из 1601

121

Ишь, за кадром! Нет уж, взялся за гуж... :)

По-моему, фортепиано все ж таки, а не пианино, так более старинно вроде, но не настаиваю :)

122

Ишь, за кадром! Нет уж, взялся за гуж... :)

По-моему, фортепиано все ж таки, а не пианино, так более старинно вроде, но не настаиваю :)

Ну да, ну да! Нет, я не отпираюсь, где надо - все будет!!  ;) Гыгы!!! Главное, не перестараться, ведь так?!  :P

Да,да, вот и мне кажется, что фортепиано более подходит, потому и обратилась за помощью, что б сомнения развеить! Спасибо!!!!!!!!!  :ph34r:
Тока потом не спрашивайте, где он его взял ))) Ну подумаешь, нанял где-нить "Газельку" ему  его и доставили в целости и сохранности, настроить он его сам мог! ))))   ()[!--emo&:))--][img]http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/harp.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='harp.gif' /][!--endemo--]  (ну ладно, это потом)

123

Тока потом не спрашивайте, где он его взял ))) Ну подумаешь, нанял где-нить "Газельку" ему  его и доставили в целости и сохранности, настроить он его сам мог! ))))   ()<!--emo&:))-->http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/harp.gif<!--endemo-->  (ну ладно, это потом)

Где-где! На чердаке! Там этих пианинов набросано - только успевай забирать  :lol:

Не, перестараться не надо , не уподобляться соседям, где за день до рожденья беби только местная цензура и не позволила:) А вообще у нас нервы крепкие:)

124

Не, перестараться не надо , не уподобляться соседям, где за день до рожденья беби только местная цензура и не позволила:) А вообще у нас нервы крепкие:)

не, ну не до такой же степени!!!!!!!  :P  это уж извините, просто не в какие ворота! Ну до такого не дойдем. А вот че-нить легенькое - это да :D ну постараюсь... )) без казусов.  %-)

125

Мне кажется, что Жюли надо оставить с призраком...
А вы люди??? Как, вы, считаете?  ^_^  *fi*

126

Странная какая-то реакция Крыси... :unsure: Такое чувство, будто она Призрака не сразу заметила. Всё-таки, я думаю, то, что это Призрак, должно было перебить то, что Жюли с мужчиной. ИМХО.

Ах да, фик начинает мне всё больше нравиться. Так Крысе и надо *злая улыбка* Что там дальше-то?

Отредактировано Эра (2005-04-13 09:59:38)

127

Мне кажется, что Жюли надо оставить с призраком...
А вы люди??? Как, вы, считаете?


Ну вообще-то я так с самого начала и считала!  ;) Буду всячески способствовать этому! Как автор, обещаю! :-)

Странная какая-то реакция Крыси...  Такое чувство, будто она Призрака не сразу заметила. Всё-таки, я думаю, то, что это Призрак, должно было перебить то, что Жюли с мужчиной. ИМХО.


Чего-чего? Я с утра торможу чего-то  :D
Да нет, она его-то заметила, только она тоже, наверное, тормозить начала... ))
А если честно, то я пока в этой сцене отношусь, как к сырой. Чего-то она мне не нравится, как получилось. Переделывала раза три точных, всю голову и пальцы об клаву сломала )) но ничего того, что б устроило мена не произвела на свет. Так что - мне, лично, как-то не нравится. Но я оставила. Чего уж. Мозги все равно кипят :D

Ах да, фик начинает мне всё больше нравиться. Так Крысе и надо *злая улыбка* Что там дальше-то?


&))) чем именно?!
Как что - .........  %-)  ....  :heart: ...... :kiss-kiss:   :-)

128

Night пишет

цитата:

_________________________________________________________________

Ну вобще то я с самого начала так и считала! Буду всячески способствовать этому! Как, автор обещаю! :-)

________________________________________________________________

Правда?! спасибо! ^_^ И вот вам за это: $-)

129

Мне кажется, что Жюли надо оставить с призраком...
А вы люди??? Как, вы, считаете?  ^_^  *fi*

ИМХО, не надо. ИМХО, не нужна ему такая девочка. ИМХО.

Night, я о том, что Крыся приходит к служанке, видит её с мужчиной, который (внимание!) в неё, в Крысю, давно влюблён, которого она сама (?) любит (?), и закатывает истерику не потому, что это Призрак, а потому, что Жюли с мужчиной. Странно.

130

Мне кажется, что Жюли надо оставить с призраком...
А вы люди??? Как, вы, считаете?  ^_^  *fi*

ИМХО, не надо. ИМХО, не нужна ему такая девочка. ИМХО.

Night, я о том, что Крыся приходит к служанке, видит её с мужчиной, который (внимание!) в неё, в Крысю, давно влюблён, которого она сама (?) любит (?), и закатывает истерику не потому, что это Призрак, а потому, что Жюли с мужчиной. Странно.

Why, why не надо????????????????????  <_<
Чем она хуже Криси? если уж на то пошло?  :(

Ну было бы, наверное, чересчур откровенно с ее стороны, начни она говорить ПО - че это ты тут развалился, а-ну вставай, забыл, где твое место??Ты где всю ночь шлялся?!
Мне кажется, это было бы как-то с ее стороны откровенно - наглостью! С чего это ей ему такие финты ушами выкидывать? Она вообще-то его отослала давно. Потому, скрыть истину за притензиями Жюли было намного прощ, и...безопаснее. имхо ;) А вообще, нет, ему она тоже все высказала! )

131

Why, why не надо????????????????????  <_<
Чем она хуже Криси? если уж на то пошло?  :(

Ну, во-первых, как я уже говорила раньше, Жюли - живое напоминание Призраку о Крысе. Забыть Крысю он никогда не сможет и без неё, так что Жюли его тоже не утешит, только будет вечно напоминать о его потере. К тому же при её-то отношении к её мадам... Нда.
Во-вторых, Жюли, хоть и талантливая девочка, но какая-то... ординарная, приземленная, не стремится узнать больше, не хочет развить свои способности. В-третьих, Призрак в ней видит сначала ребёнка, лишь потом начинает смотреть на неё как на девушку, да и то не всегда.

По поводу секса на фортепиано - или чего вы там ещё предлагали. Нет, нет и ещё раз нет! Жюли не такая. Она боится близости и не может потерять голову, как Крыся. Слишком уж она целомудренная девушка. Или Призраку её придётся настолько перестроить, что... это будет уже не Жюли.

132


По поводу секса на фортепиано - или чего вы там ещё предлагали. Нет, нет и ещё раз нет!

Нет, нет, нет. Я пошутилаааа!!!!!!!!  8(  Вы что

А почему она не может потерять голову от чувств? Не так уж она и боится близости! В каждом человеке скрывается та его сторона, котрая до появления определенных моментов в нашей жизни скрывается, а потом может внезапно появиться, создавая впечатление, что этот человек так никогда просто не мог поступить. А у него пока просто не было должного стимула. Имхо :)

133

Ну, не производит Жюли впечатление человека, готового всё бросить и отдаться своим чувствам. Я же говорю - её придётся кардинально перестроить.

134

Ну, не производит Жюли впечатление человека, готового всё бросить и отдаться своим чувствам. Я же говорю - её придётся кардинально перестроить.

Не производит? Хм. Да, надо над этим подумать. Спасибо за замечание.
Ну пока она слишком наивна и жила детскими категориями, глядя на мир. Когда-то ведь пришлось бы перестаивать свои взгляды, взрослеть. Почему не через подобную ситуацию в ее жизни?!
Да, по поводу приземленности и возвышенности. А может как раз хватит с ПО "возвышенных" так сказать дам, подобно Крисе? Хотя, ее возвышенность и одухотворенность так же характерезуется тем, что она еще ребенок, романтик, и живет в своих иллюзиях, и только.
Может быть девушка больше земная, но не лишенная чувственности и все-таки некоторой возвышенности ему больше подойдет? Ну така, как предположение? Не совсем уж она и каменная... чувствовать она может, и его она чувствует. Пытается по крайней мере.  *-p

135

А я полностью согласна с Найт.... В каждом человеке "второе я"... И возможно, Когда Жюли раскроет себя ты изменишь свое мнение... ^_^  ;)  :P
Вопрос к автору: ты решила какой будет рейтинг у твоего фика? :rolleyes:  ^_^

136

А я полностью согласна с Найт.... В каждом человеке "второе я"... И возможно, Когда Жюли раскроет себя ты изменишь свое мнение... ^_^  ;)  :P
Вопрос к автору: ты решила какой будет рейтинг у твоего фика? :rolleyes:  ^_^

cat, Thank you!!!!!!!!!!!!  ;fi;
Ну вообще-то я никого не заставляю менять мнение! Это же личное мнение, взгляд, так сказать на происходящее, и это очень хорошо! А вот пообсуждать я даже очень люблю!  ;) Прям разжевать каждую детальку...  :D

Ну вообще-то я изначально определила рейтинг, как R (если я ничего не путаю), пока он не опревдался?да?  *-p

137

Night пишет:

цитата

Ну вобще-то я изначально определила рейтинг, как R (если я ничего не путаю), пока он не оправдался?да? *-p

Вобще-то, да, но это же только начало (я надеюсь... *-p ) А Крыся игоистично поступила... :angry: Ну Графиня она и что?? Что все ей принадлежать должно? Не каждый день коту масленица... :P
С нетерпением жду продолжения... :rolleyes:  ^_^  *-)  $-)

Отредактировано smallangel (2005-10-16 23:13:42)

138

Кристина как заявленный в фике характер - полностью себя оправдала.
Эгоистичная самовлюбленая, очень несчастная и до сих пор сомневающаяся, правильно ли она поступила.
Респект автору. Получается довольно хорошо :)

А где, пардон, Призрак фортепьяно нашел? В кустах? Я пропустила, да, этот момент, где написано, откуда в доме художника инструмент?

139

[QUOTE=cat,Apr 13 2005, 12:40 PM]Night пишет:

цитата

Ну вобще-то я изначально определила рейтинг, как R (если я ничего не путаю), пока он не оправдался?да? *-p

Вобще-то, да, но это же только начало (я надеюсь... *-p ) А Крыся игоистично поступила... :angry: Ну Графиня она и что?? Что все ей принадлежать должно? В том числе и призрак что ли??? Не каждый день коту масленица... :P
С нетерпением жду продолжения... :rolleyes:  ^_^  *-)  $-)

Отредактировано smallangel (2005-10-16 23:14:55)

140

Спасибо!
Ну да, начало. Даже, скорее всего - середина! Но для рейтинга все еще впереди, не вопрос ;)  там все попровимо! У них все к этому и идет.
Другое дело, что я сама окончательно запуталась с ними )) гыгы. Что-то мне последнее время это стало напоминать одноообразную тянучку, ничего не происходит, глобальностей никаких нет, должен быть в произведении глобальный сюжет, на мой взгляд. Или нет?  :rolleyes:  Вот сижу и думаю - а дальше-то что? Мож че-нибудь такое-эдакое замутить? !и сама при этом сползаю под стол! Ай-ай-ай... ибо - не знаю что !
  @_( %-)  ;-(  :0  ^-)  :pop:  :kiss:
:musik:  V/

141

Могу предложить Рауля ввести на сцену :)
*прячусь в кустах за фортепиано*

142

Могу предложить Рауля ввести на сцену :)
*прячусь в кустах за фортепиано*

!не надо прятаться!
Он появится. Скоро.  ;)

143

Так, было очень много мыслей, но закончилось время, и пришлось пересаживаться за другой комп. Попытаюсь их восстановить.

По поводу пары Э/Ж (чуть не написала м/ж). Счас буду сама себе противоречить. Жюли - девушка, живущая в своём мире, построенном под любовью отца. Она не знает жестокости этого мира. Да, она самостоятельна, но перед миром она беззащитна. Призрак для неё - человек, который поддержал её в трудную минуту, указал ей путь. Но полюбить она его не сможет (по крайней мере, та Жюли. которая сейчас присутствует в фике). Да, она будет его любить, но как друга, как старшего брата. Сейчас её к нему влечёт не как женщину к мужчине, а как потерявшегося ребёнка к вновь обретённому родственнику. Она не знает его жестокости - да, он чуть её не задушил, периодически чуть не ломает ей руки, но она списывает это на отчаяние и кратковременные вспышки. Она не догадывается, что это его нормальное поведение. Крысю теперь влечёт к нему такому, какой он есть - жестокому, беспощадному, для Жюли же он скорее добрый ангел, который появился рядом с ней, когда ей было плохо (дежа-вю). Сомневаюсь, что её чувства могут перерасти в любовь и страсть. Когда она увидит, какой он на самом деле, это испугает её так же, как испугало Крысю.

"Волкодава" читали? Помните, там есть такая девушка, Ниилит (по-моему, её так зовут), которую он спасает. Он её едва не полюбил, но потом понял, что он ей не подходит. Тьфу, не то хотела сказать. Короче, Жюли видит Призрака не таким, какой он на самом деле. В нём слишком много тьмы, а Жюли девушка хрупкая, светлая. Короче, дежа-вю. Или её придётся полностью перестроить. Но если перестроить, то может получиться ого-го, пнри её-то решительности.

144

Так, люди, нет, я понимаю конечно же все, но всеж-таки, хочу спросить, а че тапок по мимо того, что Ж не подходит П нет?
Мне все-таки интересно - как и че! Потому, прошу - не ленитесь, если есть что сказать, то говорите! (просто у меня такой закидон на эту тему - если все молчат, значит скучно, и я сразу же начинаю закручивать гайки, организовывая какую-то санту-барбару. Вряд ли она тут к месту. гыгы)Так же, мне важно знать мнение в целом. У меня истощенность нервной системы уже появляется :-) мне некоторых там уже жалко становится, а некоторые вообще меня запутали! хех  :vay:

145

Крысю теперь влечёт к нему такому, какой он есть - жестокому, беспощадному, для Жюли же он скорее добрый ангел, который появился рядом с ней, когда ей было плохо (дежа-вю).

  :lol: Хорошую мыслю ты мне сейчас этой фразой подкинула!!!!!!  V/ но это будет ккой-то бразильский сериал ))) хотя, стоит подумать над этим, соблазн такой у меня!!!!!!!

Но факт в том, что Крисю-то влечет к нему, но это влечение тоже ведь основанно по большей степени на безвыходности и отчаяньи. имхо

Или её придётся полностью перестроить. Но если перестроить, то может получиться ого-го, пнри её-то решительности.


Это в смысле чего??!  :)

146

В смысле ЧЕГО? :blink:

Крысю влечёт от безысходности и отчяния? Ой ли? Какая безысходность, какое отчаяние? Сама же говоришь, что она привыкла к своей жизни, что даже получает от неё удовольствие. Так что нет, здесь что-то другое.

147

Ну в смысле ЧЕГО - ты имела  ввиду, что с ее решительностью, если ее переделать, то она все равно будет продолжать быть аморфной или станет настолько гиперактивной, что ПО аж непоздоровится??!! :D

Так, пошла думать про Крисю.... Я до сих пор не понимаю, что у этой особы в голове. Она у нас такая загадошная..................  ;)

148

Про Жюли - да, именно это я и имела ввиду. Что девочка очень сильная, но робкая. Сама себя не понимает.

149

Вот в процессе ...эээ.... музицирования и разберутся, подходит или нет:)

150

Ч-ч-черт...  <_<  они-то да, но ведь во всем этом... прикрываю их Я!
^^-0  А я не знаю, чем закончить музицирования! Получается, что по определению, в этой сцене Ж ведет себя абсолютно неадекватно своему образу по всему тексту. Опять будут несостыковки.  :(