Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Майкл Кроуфорд: человек и Призрак


Майкл Кроуфорд: человек и Призрак

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Как это все прекрасно, что мы тут не одни умираем.)) "Приходи ко мне в могилу - будем вместе разлагаться".))

Мы, как Эрик, «живые трупы» :D
Сейчас интересную вещь нашла «музыка ночи» в исполнении Сары Брайтман
http://www.youtube.com/watch?v=YC3hWw5f … re=related

Отредактировано locusta (2010-12-09 01:34:13)

92

:)) Как это все прекрасно, что мы тут не одни умираем.)) "Приходи ко мне в могилу - будем вместе разлагаться".))

согреваться тленьем (с)

:sp:

93

Сейчас интересную вещь нашла «музыка ночи» в исполнении Сары Брайтман
http://www.youtube.com/watch?v=YC3hWw5f … re=related

Она на всех концертах ее исполняет :))
а перед этим говорит очень хорошие слова

а самое трогательное исполнение этой композиции у нее на концерте One Night in Eden

94

Примете в ряда умирающих кроуфордистов? Да, такой голос можно перепутать с ангельским! МОТN - вообще без комментариев, РОТО - и загадочно и со скрытой страстью... А в ПОНРе он вовсе не холоден! Он и боится прикоснуться к своей Кристине, и зажат неимоверно (несмотря на хорошее отношение к ПО-Батлеру, это выглядит логичней и понятней, чем страстные объятия) и весь горит. Финальная сцена - это вообще нечто невообразимое! Когда он кричит: "Кристина, я люблю тебя!" Тьфу, всякий раз реву как дура пришибленная. И он настоящий Призрак - сломанный, загнанный, зловещий и глубоко несчастный.

95

Небезызвестная Сьюзан Бойл :) поет дуэтом с Майклом Кроуфордом "Music of the Night"

http://www.youtube.com/watch?v=Da6Q93ehQz4

это из ее альбома "Standing Ovation: The Greatest Songs from the Stage", который выйдет 19 ноября

96

Здорово как!  :wub: Голос не стареет.

97

Майкл Кроуфорд... Не могу однозначно сказать, воспринимаю я его, как Призрака Оперы или нет... Решила послушать записи первого каста, хотелось услышать, как это звучало впервые, с чего и как началась история мюзикла, покорившего множество сердец и до сих пор покоряющего... Первый каст я только слушала, непосредственно саму игру не видела. Сару Брайтман я слышала и до этого, в основном в дуэте с Андреа Бочелли, поэтому ее исполнение не стало для меня неожиданностью, в отличие от исполнения Майкла Кроуфорда... Я совершенно была не готова к тому, что я услышала, первой мыслью было:"Ой, что это?", именно "что", я даже не могла сходу определить, кто поет - мужчина или женщина. Под конец дуэта я сама себе сказала:"Нет, мне это не нравится... Но... Но если не нравится, почему мне вдруг так хочется снова услышать этот голос?... Разве может быть так, что хочется слушать то, что не нравится? Разве может, то, что отталкивает, одновременно притягивать?" Вот такой вот оксюморон - отталкивающая притягательность... А может он и должен быть таким, голос Ангела Музыки? Когда начинает петь Батлер(который мне нравится)становится понятно, что это не бесполое эфемерное существо, а мужчина из плоти и крови, очень такой мужественный :) Про пение Кроуфорда я такое сказать не могу, это что-то неземное, нечеловеческое, магическое, местами даже инфернальное... Когда я его слушаю, мне становится немного страшно, как перед чем-то необъяснимым, пугающим своей неизвестностью, и одновременно манящее этой же неизвестностью... Может я просто очень впечатлительная, и поэтому на меня так действует его пение... Если Батлера я, так сказать, приняла, привыкла к нему, я его воспринимаю в образе Призрака Оперы, то к Майклу Кроуфорду в этом образе я не привыкла...А может и никогда не привыкну...

98

Я тут новенький... и хочу высказать свое мнение на счет Майкла. Знакомство с темой у меня было через фильм Шумахера, в нем зацепила только музыка. Потом я впервые услышал Кроуфорда в роли Призрака, тогда мне показалось, что я попал в транс от его голоса... удивительный, призрачный. Про пластинку Майкла вообще можно говорить и говорить, скажу просто: Майкл Кроуфорд гениален. Воплощенный Призрак.

99

Ну вот... на всех площадках вчера поздравили - а про форум забыли!

Кроуфорду вчера исполнилось 73 года, дамы и господа.

http://cs625216.vk.me/v625216035/16a14/KLFTv11Asno.jpg

100

Ага я тоже слюнопускательница по Майклу Кроуфорду еще та)))))... Для меня его первой ролью стал конечно Призрак, затем увидела его Графа и тоже считаю что он не виноват в том что в Бродвейской версии Графа задумали именно так ведь по сути  актер показывает на сцене то что задумали те кто все изначально задумали))))... Мне он нравится безумно))))....

101

Юра, кстати, я за МК тоже кому хош в глотку вцеполюсь))))).. И меня удивило то что вы не обратили внимание некоторых участников беседы что фамилия Майкла пишется не через а а через о - Кроуфорд)))).... И меня его Призрак и Граф покорили конкретно)))... Его Графа я открыла для себя недавно и я лично считаю что в первую очередь в провале Бродвейской версии БВ виноваты в первую очередь не сами артисты и в частности Майкл, а неопытная команда постановщиков и прочая банда)))... Мне понравился его Граф раздающий всем подряд шпильки и плевать что у него Граф получился не по канону и очень веселым)))...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Майкл Кроуфорд: человек и Призрак