Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » День перед Рождеством


День перед Рождеством

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Фик просто чудесный! Мне очень понравился. Очень надеюсь увидеть его переведенным на английский. :)

62

Очень здорово, действительно добрая рождественская атмосфера. Спасибо. *fi*

63

Вот уж не думала, что получилась какая-то рождественская атмосфера :gmm: Ну со стороны, наверно, виднее, в любом случае, спасибо. Я старалась очень.

64

Вот уж не думала, что получилась какая-то рождественская атмосфера

Это зависит от того, что для нас является рождественской атмосферой. Для меня это латинские гимны :) Так что мне очень понравилось.

65

Поскольку я не знаю ни одного латинского гимна и даже не представляю, как проходит служба, пришлось обойтись косвенными фразами...  :D  :D

66

Лита. всен-таки все завершилось на Эрике! ВСе же он - центр нашей вселенной! Браво! Очень хорошие описания, юмор - и возвышенное вместе. ЗДОРОВО!!!  @_(  @_(  @_(  :0

Хорошо, что мой обожаемый  :ud: виконта опять остался с носом а Эрик  вышел из подвала.  *-)

67

Марти, не сотвори себе кумира.
Тебе понравилось, как Эрик играл на органе?
Между прочим, если приглядеться, то центры у всех разные. Про архидьякона я писала с гораздо большим энтузиазмом.  ;-)
Но я рада, что тебе нравится.

68

Ты про Эрика? * печальный вздох*

Не просто понравилось -очень понравилось. Дело в том, что я на свежеприобретенном компе слушаю Баркаролу - а там. например, "Турецкий МАрш" на органе. И не могу наслушаться. предвкушаю, как скоро на живой концерт пойду. Это нечто! Я невольно ассоциирую...

69

Lita - извини пожалуйста, что перевод основательно застрял. У меня была запарка на работе/учебе, а потом как-то не могла собраться с мыслями. В общем, мне ужасно стыдно. Если перевод до сих пор интересует, то я постараюсь перевести до конца (только не могу обещать, что прямо сейчас).

70

Танго, я буду рада, если ты сможешь перевести дальше, мне так нравится читать  *-)

71

Переведу обязательно. :)

72

Интересует очень. Будем ждать. :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » День перед Рождеством