Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Помни обо мне"


"Помни обо мне"

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Фик прочла одним махом и взахлеб. Это просто шедевр! Гениально! Чувствуется от главы к главе, как автор взрослела и была побита суровой жизнью...
Жду с нетерпеньем последней главы

452

Цирилла,
а полгода уже прошло :). Читатели сидят и ждут проды. И медленно старятся, между прочим.
Раз уж автор так решительно на форум вернулся, может, осчастливит, наконец, финалом?  :)

Опять перечитала про сладко спящую лошадь, убаюканную "Музыкой Ночи" и уползла под стол.  :D

453

Цирилла и правда полгода прошло! :(

454

Hell, Феникс, дамы! *рыдает*

А полгода, кстати, не прошло! Только ровно пять месяцев. Так что до 23 апреля у меня ещё время есть.

И откуда вообще полгода взялось?

Отредактировано Цирилла (2010-03-22 21:10:16)

455

Прошло полгода...

:tease:

456

Простите, Lupa, автор в затяжной депрессии, занят поисками смысла жизни и сочиняет чернуху и мокруху.

457

кхе-кхе-кхе  :blush:

458

Лаяра, см. коммент выше.

459

ехе-хе-хе-хе  :cray:

460

ну ничего скоро все придет ^_^
(римэмбэр ми ванс ин э вайл
плыиз промис ми йюл трай)

461

О-ло-ло!Как много я пропустила!
*стащила 32 и 33 главу,прочитала*
Хм,как-то грустно получается,хотя момент с чулками немного спас дело...
Автор,Цири,возращайся из депрессии!МИр не так страшен и ужасен,и хороший стеб поможет в это поверить)
Жду проду))

462

Цирилла, я только что зарегестрировалась на этом форуме и хотела бы оставить первый комментарий именно Вашему фанфику... Я просто в восторге от него... Читаешь и на душе становится так радостно, тепло от таких работ.
Пишите пожалуйсто проду скорее!
P. S. Надеюсь, мне не надают в лоб... А то новенькая, только появилась, и уже речь толкает ((( .

Отредактировано ~Phantasia~ (2010-07-18 13:11:42)

463

~Phantasia~
За "речь" респкт, но пробелы после знаков препинания ставить необходимо. Ставьте их, пожалуйста, в дальнейшем.

464

Мышь, ну что ж вы так сразу, спугнёте новичка. :D
Хотя пробелы - это да...

~Phantasia~, добро пожаловать в клуб любителей фика Цириллы. :)
Как я уже давно заметила, торопить авторов - дохлый номер (за редким исключением), они сами решают, когда и как писать свои произведения, и вопли читателей тут бесполезны. Здесь, между прочим, есть ещё очень много хорошего и разного, можно в ожидании проды почитать что-нибудь другое.
А форум для того и создан, чтобы речи на нём толкать... с пробелами и знаками препинания. :D

465

Мышь, хорошо, как видите, я уже исправляюсь :)
Мышь_полевая, да-да, я сейчас еще что-нибудь "по душе" буду искать...

466

Фик просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!! Уважаемый автор, пожалуйста, дайте вашим преданным читателям продолжения!!! :give:

467

Автор, фик просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! Так красиво написано. На мой взгляд, один из лучшик фанфиков на форуме. С нетерпением жду продолжения. appl  appl

468

А год-то уже того... этого... прошел.  :(

469

О, как погляжу, Lupa решила авторов потрясти :D Правильно)))
Присоединяюсь))) Хочу продолжения!!

470

Я думаю, что окончание сего многотомного труда автор выложит на 5-ти летний юбилей фика.
29 декабря 2010 года.

http://s014.radikal.ru/i327/1010/e0/586d469bc62a.jpg

471

* смотрит на свой фик, терзаясь угрызениями совести, по ассоциации - на этот... И молча вздыхает*.

472

* смотрит на свой фик, терзаясь угрызениями совести, по ассоциации - на этот... И молча вздыхает*.

Возможно, вздыхать в теме своего фика будет гораздо продуктивнее? :)

Отредактировано layara (2010-10-28 14:51:35)

473

А я помню,как начала читать этот фик в 2006 году!!:))
Уже столько времени прошло,столько событий в жизни произошло,а я его все помню и .....жду проду:)))))
Цирилла,не бросай его,закончи пожалуйста!

474

Напишем заклинание

Ма-ко-вец-кий

и ждем :)

Отредактировано layara (2011-01-23 23:12:39)

475

lina, тыщщу лет не видела, аж соскучилась! Привет! Ай, спасибо, не брошу! Тем более, что layara вон такое заклинание произнесла, против которого я бессильна. Придется писать, хех.

476

Цирилла, это просто потрясающий фанфик!!! Только вчера нашла его, прочла буквально за несколько часов. Гениально!!! appl Шедеврально! :give:  Огромное спасибо за ваш фанфик, а в особенности за некоторые его события!!!! За обезьянку, за лошадь, за дуэль на подушках, за повзрослевшую Кристину... :clap:  Жаль, что он давно не обновлялся... что ж, буду ждать, что когда-нибудь...
Помню и надеюсь :wub:

477

И я тут зачиталась :wub: спасибо, Цирилла, за такую добрую, легкую, волшебную историю :give:
жалко, что продолжения нет *строит умоляющие глазки* :blush:

478

Цирилла, Вы очень здорово пишете!!))) Ваша история получилась очень доброй и красивой. Все Ваши персонажи замечательны! :) Очень жаль, что сейчас фанфик совсем заброшен:( Может быть... Вы всё-таки его допишете и осчастливите своих читателей долгожданным окончанием?:)

479

Just a little section of your affection in that direction, please :(

480

Уважаемая Цирилла Фиона Элен Рианнон, сиятельная наследная княжна Цинтры, ведьмачка, отставная чародейка и дочь Старшей Крови, когда же будет продолжение этой волшебной истории?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Помни обо мне"