Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Помни обо мне"


"Помни обо мне"

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

даа... весна... хочется чего-нибудь веселенького. Автор, не хотите побаловать нас продолжением?  *-p

332

Уважаемые все! Большое вам спасибо!

После прочтения комментариев, скопившихся  с момента последней проды, меня охватил стыд. Признаю верными и высказывания о том, что нет у меня совести, и все прочее. НО: был завал с учебой.. Теперь через два месяца будет защита дилома (тьфу-тьфу) - и свобода. Если к этому времени имя моё не предадут анафеме, я все допишу. Да.

333

Теперь через два месяца будет защита дилома (тьфу-тьфу) - и свобода. Если к этому времени имя моё не предадут анафеме, я все допишу. Да.

Будем ждать и надеяться *fi*

334

Цирилла, удачи с дипломом. Будем надеяться, что за два месяца всякая-разная писанина не настолько осточертеет, чтобы заставлять нас пускать слюни еще два года :)

335

Цирилла. удачи с дипломом - это очень уважительная причина, тем более завершающий этап самый тыжелый, по себе знаю :)
Мы запасемся терпением и........будем ждать до победного конца!Главное, что появилась надежда все-таки увидеть (точнее, прочитать) обещанный хэппи-энд!

336

Уважаемый автор, сколь уж теперь Вы человек с дипломом ( с чем я вас ещё раз поздравляю *fi* ), можно ли, так сказать, от лица заинтересованной общественности пропросить порадовать нас продой...?   :blush:
Конечно после того как Вы отойдёте от всех празднований и вас посетит вдохновение....  *-p

337

Присоединяюсь к просьбам о продолжении :) Очень хочется почитать проду)

338

Только что прочитала все-и присоединяюсь.Проду! :na:

339

Я,может быть,слишком наглая,но все же....как там с продолжением этого чуда?

340

О Великий автор, не оставь же ты своих нищастных в высшей превосходной степени читателей и поведай все-таки окончание се

341

О великий автор, порадуй же ты своих верных и нищастных в высшей степени читателей и поведай все-таки окончание сей замечательной истории! :mad:

342

Простите, Цирилла, а надежда умерла совсем? :hyh:  :hyh:

343

Будем надеяться, что автор все-таки не позабудет о своих читателях :)

344

Цирилла  -а прода будет ? Очень жаль если нет .Фик замечательный ,добрый и светлый. &)))  appl

345

Очень хотелось бы кусочка проды.Ах, Кристина судавкой :wub:

346

мы все ждем=)

347

У-в-а-ж-а-е-м-а-я Цирилла!Пожалуйста!*Скорее всего дураЦкая попытка достучаться до автора*Мона хоть маааааааленький кусочек!
Мы ту ждем уже сколько?Кристя с удавкой...(Это что-то :D )
Ковалеры с подушками(Тоже ^_^ )
Лошадка "Кристина"))Слав Богу рот не открыла))
В общем около года ожидания и...как говорится "Крышка", господа))Надежда умирает последней)Так пусть же живет она до...хотя б до конца фика))

Отредактировано Катя...Просто Катя)) (2008-11-21 19:36:09)

348

Цирилла!Скажите,прода будет или не надеятся? :unsure:

349

Хорошо, будет.

350

*Еле-еле сдерживается шоб не рассцеловать всех своих рядом сидящих*
Я ж говорила, что Надежда последней умретЪ)) :yahoo:

351

О, очень бы хотелось прочитать продолжение :)

352

Хорошо, будет.

О,спасибо! :hlop: Счастию предела нет!Я уже вся в предвкушении!Спасибо Цирилла!!! *fi*  :)

353

Прода это хорошо, но, уважаемые читатели, давайте будет, в свою очередь, уважать и автора, который в данный момент занят новой историей и не будем его заставлять рваться на части :)

354

Здрасти)
Очень не хочется отвлекать автора, но... appl ))
И проды, надеюсь, мы дождемся)

355

Да-да!! Я тоже занимаю ложу! (Если еще есть свободные <_< )
Цирилла,  *-)

356

Ой, народ, ну вы даете! Реально придется этот фик дописывать, иначе мне его, похоже, до конца дней припоминать будут.

357

Ой, народ, ну вы даете! Реально придется этот фик дописывать, иначе мне его, похоже, до конца дней припоминать будут.

Цирилла,милая,вы не обижайтесь.Просто фик так здорово,интересно написан,что хочется проды,ну очень хочетца)) :)

358

Обижаюсь? О чем речь, нет, конечно. Скорее сожалею, что с момента открытия темы прошло уже три года, и так смеяться, как смеялась тогда, я уже не умею. Поэтому в душе надеялась, что фик тихонько уйдет в небытие, но вы все воскрешаете тему. А я не люблю, когда меня во что-то тыкают носом, так что придется дописывать. Вопрос в том, понравится ли это вам? Три года все-таки..

359

Ой, народ, ну вы даете! Реально придется этот фик дописывать, иначе мне его, похоже, до конца дней припоминать будут.

Будут-будут - не надейся :)
Ну, понятно, нельзя дважды войти в одну реку... Но ты все-таки попробуй: вдруг другая река не хуже?

360

Спасибо за понимание. Попробую.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Помни обо мне"