Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » "Спасение страны Оз"(отзыв-шутка, мини)


"Спасение страны Оз"(отзыв-шутка, мини)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я вообще полагала красить драконьих девушек в оттенки синего,
а мальчиков в розовый, но пусть будут модификации.
Представляете Рауля в гнезде, насиживающего ...хм... птенцов.
Никто не забыл как размножаются драконы? и они весьма заботливые родители. :-) Папы тоже.

Пардон, пардон, цветовая гамма на усмотрение автора. И способ размножения тоже, поскольку фентези я читаю охотно, то я знаю как минимум три-четыре способа от разных авторов, в том числе смена пола под текущие нужды драконьей популяции. Но Рауль-то как раз у тебя и сбежал из драконьей семейки, ну и ладно, без него обойдемся. ;)

32

Кстати, ждем-с в Москве :)

А уж я-то как этого жду  *-p

33

Пардон, пардон, цветовая гамма на усмотрение автора. И способ размножения тоже, поскольку фентези я читаю охотно, то я знаю как минимум три-четыре способа от разных авторов, в том числе смена пола под текущие нужды драконьей популяции. Но Рауль-то как раз у тебя и сбежал из драконьей семейки, ну и ладно, без него обойдемся. ;)

Какой КОШМАР!!!  :blink:
И самое страшное ,что я к этой содомии буду тоже иметь косвенное отношение  ^^-0


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » "Спасение страны Оз"(отзыв-шутка, мини)