Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фик к ПО.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Мне очень нравится.
А эти два обаятельных переругивающихся пенсионера это вообще! :) Ух и весело же они жили! Если даже на пенсии они такие...ммм.... нескучные! Ураган, а не дедушка и бабушка. Прелесть. Душа радуется, когда читаю.

32

Видно, пришла вторая волна фиков. Сначала их было мало, потом много, потом опять мало, сейчас - олни везде, они нас атакуют, даже фанфикшен.нет ожил, только не те, кто нам нужен... Пардон, забылась.
Интересненький фик. И хорошо, что ОЖП, ибо Кристина надоела, да и не любим мы её. ОЖП, правда, тоже не любим, но это только если их вместе столкнуть. А так я за ОЖП всеми руками и крыльями.
Жду проду.

33

ХМММ.
А почему второй половины второй главы нет в моей почте?!

34

Елена, потому что я её позже дописала.

35

Мне нравится идея представить Эрика в старости да еще с любимой женой. А дети у них были? Диалоги у них действительно забавные, и Валери симпатичная.   *-)

а против традиционного для средней полосы цвета мышкиного хвостика периода осенней линьки возражает фирма Л"Ореаль Париж.

Sunset, какая точная характеристика! Это мой вариант был, пока я не покрасилась:D

36

ИМХО, дети у них были.
А в их возрасте - уже и внуки.
Но они не живут с родителями, иначе бы все друг друга поубивали бы непременно...

Кстати, я тут возмущалась на счет того, что Призрак как-то вольно себя ведет, душит постоянно... а потом сообразила.
Мои бабуля с дедулей вместе уже пятьдесят лет, а ведут себя примерно также - ругаются, мирятся, бабуля даже иногда позволяет себе легонько деда поколотить... М-да...
Так что все вопросы на эту тему снимаю.

И жду письма.

37

Кстати, я тут возмущалась на счет того, что Призрак как-то вольно себя ведет, душит постоянно... а потом сообразила.
Мои бабуля с дедулей вместе уже пятьдесят лет, а ведут себя примерно также - ругаются, мирятся, бабуля даже иногда позволяет себе легонько деда поколотить... М-да...

Такие ворчливые пары на самом деле самые очаровательные. И на самом деле друг друг просто обожают. А это просто стиль общения, потому что так веселее живется.
Кстати, тоже хотела поинтересоваться детьми, но нам небось заранее не скажут

38

Сансет, пока не сказали, я твердо убеждена, что есть :)
Почему-то мне кажется, что у Валери не будет комплекса по этому поводу - я имею в виду, передается ли по наследству уродство и т.п. ...Поэтому если нет медицинских противопоказаний, дети у них должны быть...

39

Честно говоря не знаю, будут у них дети и нужны ли они им. Эрика в роли папы представляю себе плохо, единственное - это встретить уже взрослого сына и вуаля.

40

Только не надо Санта-Барбары со всеми этими потерянными детьми!
Лучше никак, чем так.
ИМХО, это даже забавно - посмотреть, как он к отцовству будет привыкать... Конечно, будет психовать, хлопать дверью, когда у ребенка будут капризы, будет трясти его как грушу, когда он плачет, а он будет все сильнее плакать... но это все издержки производства. Я - за детей по-любому.

41

Елена, а при чём здесь потерянные дети? Я имела ввиду то, что Валери и Эрик хммм...того перед всеми этими оперными событиями сына заделали, только он об этом не знал. Ну обстоятельства так сложились и по сюжету положено, иначе он бы в Кристин не влюблялся и в опере не безобразничал.

42

Ну, это и есть потерянный ребенок :)

Но если они сделают его ДО оперы, до у Призрака не будет повода капать на мозги Кристине, мол, никто меня не любит, все меня боятся...

43

Ну как он может быть потерянным, если мать его воспитывала, а отец просто о нём не знал, объясни мне? А то получаяется, что у меня сын тоже потерянный ребёнок, гы.

44

Ой, ну просто я называю потерянными детьми в том числе тех, про которых папа ничего не знал.
Насмотрелась сериалов, где такого полно, вот всех так и называю.

Не надо такой финт делать, а?

45

Елена, ты как-то спрашивала, почему ПО у меня так к Валери относится - душит и т.п. Я сказала, что для меня это нормально, так в основу отношений положены наши с мужем реальные. Поэтому, ничего, если я ещё каплю реальности добавлю и сделаю с сыном, так, как хотела, то есть так, как у нас вышло.
ЗЫ: Сериалы не смотрю вообще никакие, кроме мистера Бина)))

Отредактировано Leroshka (2005-10-24 15:01:06)

46

А продолжение будет?  :(

47

Хочется в это верить, как и в то, что продолжение будет скоро, потому что написано душевно, тепло и очень хорошо.

48

Еле нашла свой фик за два года ^^-0 Пересмотрела, есть мысль переписать и переделать, вставить побольше юмора на тему. Кто-нибудь будет читать?  :F:

49

Муа будет