Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фик Sunset Phantom Story

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Ммм... Можно я утрированно? представьте себе, что вам из лучших побуждений друг да еще и противоположного пола дарит... ну шорты для похудения. Или крем от морщин. Из самых добрых побуждений - сделать как лучше. Обидно ведь, правда? :) Другое дело, что человек, лишенных особых комплексов, не раздует из этого трагедию. Но ощущения при этом вряд ли будут содержать слово "спасибо". Скорее, пару непечатных эпитетов.

Отредактировано Sunset (2005-10-28 02:18:46)

122

Вот именно. А еще при том, что товарищ пока склонен всюду видеть не дружескую заботу, а происки врагов, и жалости боится гораздо больше, чем этих происков, так он вообще продемонстрировал поразительную для себя кротость и сдержанность.

123

Ммм... Можно я утрированно? представьте себе, что вам из лучших побуждений друг да еще и противоположного пола дарит... ну шорты для похудения. Или крем от морщин. Из самых добрых побуждений - сделать как лучше. Обидно ведь, правда? :) Другое дело, что человек, лишенных особых комплексов, не раздует из этого трагедию. Но ощущения при этом вряд ли будут содержать слово "спасибо". Скорее, пару непечатных эпитетов.

Да как тебе сказать... если лично друг внезапно решил, что эти 2 кило на моей заднице  лишние, то обижусь, а если он видит (утрированно), что я сама себя из-за них поедом ем, боюсь на улицу выходить, ну стенку лезу, на людей рычу, тогда мож и не такой это и страшный зверь - шорты...
в общем точка зрения понятна, спишем на мое субьективное восприятие. :rolleyes:

124

Спасибо Вам, автор. От Вашего фика осталось ощущение какой-то необыкновенной легкости, несмотря на все испытания, через которые прошли герои. А открытый финал с одной стороны вызывает жажду увидел сиквел, а с другой кажется единственно правильным, потому что позволяет каждому домыслить свое.

125

Уважаемый автор, спасибо вам большое!
Это мой второй прочитанный фик по Призраку, и я очень рада, что мое знакомство с миром фанфикшена по ПО началось с таких замечательных вещей.
Правда, вашего я прочла еще чуть больше половины, но он мне очень нравится. Нет, не так – я готова рыдать над ним… Бедный Эрик. Вам удалось очень явно передать отчаяние человека, вынужденного притворяться чудовищем, в то время, когда его душа мечтает о спасении – мечтает из последних сил, отчаянно цепляясь за любую соломинку и в то же время как в омут, кидаясь в созданный им же – и жестоким миром – образ чудовища. Эрик, Эрик…
Спасибо вам за фанфик.
И за ваш титанический труд. У меня в голове не укладывается, сколько сил и времени нужно было потратить на это произведение. Спасибо еще раз.

126

Наконец-таки дочитала до конца)Что могу сказать-я в восхищении.Глубоко затронуло это произведение.Не смотря на большой размер,не прослеживается никакого занудства.Всё очень чувственно,плавно.Я читала многие фики,многое уже не помню.Вероятно потому,что не запало в душу.Раньше я думала,что одним из главных персонажей должна быть Кристина,но тут совсем другое.Эрик заслужил счастье,а то,что Шарлиз его любила не было никаких сомнений.Ведь не обязательно говорить "Я люблю".С каждым прочитанным фиком я немного ревновала Эрика к Кристине.Хотелось быть на её месте,если она оставалась с Призраком.А тут я искренне порадовалась за них.Ведь он заслужил счастье,хоть и такого призрачного из фанфикшенов.Моя благодарность.

127

Спасибо, товарищи)
Это так странно, что вещь, которая давно не часть меня, еще кому-то нужна, прошло уже столько... лет, да. Летит время...

128

Sunset!
Ваш фик прекрасен! Читаю и не могу оторваться!  appl Очень нравится как Эрик прописан, его характер, его чувства - все верно. Радуют прикольные-смешные моменты, особенно когда Анна Эрика соблазняла :D
В общем эта история достойна издания!! :give: