Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фик Sunset Phantom Story

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Спасибо. Ну потому что у меня такой дурной характер. Честно говоря, я постеснялась и побоялась шквала справедливой, но все равно обидной критики, которая бы меня сразу расхолодила. Тут же все уже вроде как знакомые, свои. А чем больше "свой" мне человек, тем больше я стесняюсь обнажать что-то такое личное. Дома у меня вообще все писательство происходит ночью за запертой дверью, и хранится в запароленном файле. Вообще это психоз в ранней стадии. И меня наверно надо лечить.

О, слушай, у меня все то же самое. От одной мысли, что кто-то из моих пожизневых знакомых забредет сюда и прочтет мою графоманию, становится нехорошо. К счастью, они в таких местах не бывают. И я не знаю, как от этого избавится.

32

О, слушай, у меня все то же самое. От одной мысли, что кто-то из моих пожизневых знакомых забредет сюда и прочтет мою графоманию, становится нехорошо. К счастью, они в таких местах не бывают. И я не знаю, как от этого избавится.

Зачем же избавляться от части своей личности... это наверное неправильно. А я еще запущеннее тебя. У меня и ники всюду разные, хотя я не так и много где общаюсь.  А уж о вывешивании своей родной фоты и речи не идет. А вдруг... тот самый 1 шанс из 10 000 наступит случайно, неведомыми путями? Для меня это была бы просто катастрофа, даже представить жутко. Глупо, ага... Никто б меня не съел, ну максимум пожали бы плечами.

Чтоб не совсем оффтоп. Больше всего я удивлена, что никто особо не пинал мою Мери-Сьюшку. :pots: Ну я думала, что вот как раз персонаж, от которого камня на камне не останется - слопают с косточками. Пощадили. Ну, пока пощадили. За то - мое вам спасибо :)

Отредактировано Sunset (2005-10-17 01:38:42)

33

*собирает челюсть с пола*  Сансет, и ты столько времени от нас скрывала свое творение?

Начала читать, стиль очень понравился, но мне, если честно, невмноготу читать фики с ОЖоПэ, так как я их не выношу на дух. Но ты молодец!  *fi*

34

Ну увы, заставлять читать не буду, я очень добрая :)
Ты ж пишешь без хеппи-ендов, а я не могу, чтоб совсем уж не оставить любимчикам ничего в награду за долготерпение. Между тем как с Кристиной хеппи-енда по-хорошему быть не может... Написать можно все, но так все-таки быть не могло.
В глубине души мне кажется (это уже прогрессирущий маразм), что раз неизвестно, что там было после событий фильма и никогда не будет изветсно наверняка, то каждый фик с хеппи-ендом чуточку увеличивает вероятность того, что все будет хорошо. А каждый трагический фик чуточку отнимает от этой вероятности...

35

Между тем как с Кристиной хеппи-енда по-хорошему быть не может...

По-моему, так как раз наоборот.  ;)

В глубине души мне кажется (это уже прогрессирущий маразм), что раз неизвестно, что там было после событий фильма и никогда не будет изветсно наверняка

Как так?  :blink:  По-моему, намек на грустный финал абсолютно ясен.

36

Как так?  :blink:  По-моему, намек на грустный финал абсолютно ясен.

Никакой конкретики же не было. Особенно в том, что касается Призрака. Куда он отправился и какую жизнь прожил - возрадуйтесь фанфикеры, неизвестно. Почему бы и не вполне удачно сложившуюся? Концепции фильма это не ломает, имхо. Наоборот - он получил урок, усвоил его и сумел обернуть себе во благо.

37

Вероятно, но судя по психологии ПО, вероятность составляет 99%. Из 100. ;)

38

Но тогда урок пропал даром, и история при этом, имхо, что-то теряет. Не согласна про 99%. Достаточно сильная личность, чтобы еще многому успеть научиться.

39

А по-моему, без Кристины он уже не такой сильный. А вот с ней как раз он мог бы горы свернуть. ИМХО.

40

А по-моему, без Кристины он уже не такой сильный. А вот с ней как раз он мог бы горы свернуть. ИМХО.

Любовь как приходит, так и уходит. Если бы все влюблялись один раз в жизни, мир бы рухнул...
По мне Кристина попала в нужный момент в нужное место - и заполнила пустоту. Ничего сверхестественного в самой Кристине при этом не было, и она вполне может быть заменена в сердце на другого человека. При этом будет совсем другой стиль отношений, совсем другая история, абсолютно непохожая. Это не был бы повтор того же, но с другой девушкой - нет, тут дважды в одну реку не ступишь. Но что-то иное, но по своему вполне хорошее можно построить. А по отношению в Кристине останется память и в чем-то благодарность. Но в чем-то и вечная обида. Предательство - ее - никто уже не отменит. Его попытку принудить - тоже. А с чистого листа начинать - самое время. Новую жизнь.

41

Я не согласна. :) ПО без Кристины, это как Батлер без френч кисс, т.е. никуда. :) Ему уже никто не заполнит пустоту в сердце. Он однолюб, как любил Кристину, там и продолжал любить до конца дней. Если бы все влюблялись? Но ПО - это не все, он у нас особенный. Тем более, если мир рухнул, он бы вряд ли сильно расстроился, ему не нужен был такой мир.

42

Любовь как приходит, так и уходит. Если бы все влюблялись один раз в жизни, мир бы рухнул...

Воооот, слышу голос разумного человека! Именно так! Мне кажется, многие путают супружескую верность с вечной влюбленностью. Но на самом деле это абсолютно разные вещи. Влюбленность кончается рано или поздно, но остается верность данному слову и чувство долга перед семьей - если она есть. А если нет - ничего не остается, только воспоминания. По крайней мере я так это вижу.

По мне Кристина попала в нужный момент в нужное место - и заполнила пустоту. Ничего сверхестественного в самой Кристине при этом не было, и она вполне может быть заменена в сердце на другого человека.

Не совсем. Все попадают в нужный момент в нужное место - так уж мир устроен. И в каждом есть что-то не сверхъестественное, но необыкновенное. И однажды кто-то другой это откроет и поймет. Или не поймет - это уж когда как.

При этом будет совсем другой стиль отношений, совсем другая история, абсолютно непохожая. Это не был бы повтор того же, но с другой девушкой - нет, тут дважды в одну реку не ступишь. Но что-то иное, но по своему вполне хорошее можно построить.

Конечно. Люди - потрясающе живучие существа. Казалось бы все, жизнь кончена, мир рухнул - ан нет, через некоторое время что-то снова что-то шевелится, постепенно оживая. Кто-то умный говорил: "отчаяние - как смертельная болезнь: можно либо умереть, либо выздравить". Бывает, что умирают, но довольно редко, по-моему. Инстинкт самомохранения - очень сильная штука. А те, кто выздаравливают - живут дальше, заново учатся радоваться. И научаются.

А по отношению в Кристине останется память и в чем-то благодарность. Но в чем-то и вечная обида. Предательство - ее - никто уже не отменит. Его попытку принудить - тоже. А с чистого листа начинать - самое время. Новую жизнь.

Это да. Бывшее не сделать небывшим - с ним можно только смириться. И жить дальше.

43

По мне Кристина попала в нужный момент в нужное место - и заполнила пустоту. Ничего сверхестественного в самой Кристине при этом не было, и она вполне может быть заменена в сердце на другого человека. При этом будет совсем другой стиль отношений, совсем другая история, абсолютно непохожая.

ИМХО с Кристей фильмовскому Призраку на момент событий фильма было проще всего строить какие-то отношения (неромантические). У них прямо какое-то затянувшееся на годы виртуальное знакомство, и я так поняла, оба они "достроили" в своем представлении друг друга до идеала. А в реале получилась чуть другая картинка - и Ангел чуть что в истерике подсвечники роняет, а потом, испугавшись своего, пардон, душевного стриптиза, по-быстрому выпроваживает девушку домой.
И Кристя, очень, оччень своеобразная девушка - сколько лет общения, пусть и за стенкой (ну не верю, что за годы можно ОДНИ гаммы петь и парой нормальных слов не переброситься), какой-никакой, но поддержки и защиты от одиночества, и так резво при первом удобном случае драпануть под крыло к виконту. (при этом повешенного Буке она даже не видела! А то, что Карлотта поквакала, я б на месте кордебалета Призраку за такое еще и приплатила бы  :rolleyes: )
Причем такое впечатление, что музыке Кристю все эти годы учили из-под палки. В сцене на крыше НИ ОДНОГО СЛОВА о том, что она хочет петь хотя бы где-то (отец-музыкант, полжизни в опере прожила) - "All I want is freedom". Не опера, а концлагерь какой-то.

44

ИМХО с Кристей фильмовскому Призраку на момент событий фильма было проще всего строить какие-то отношения (неромантические). У них прямо какое-то затянувшееся на годы виртуальное знакомство, и я так поняла, оба они "достроили" в своем представлении друг друга до идеала.

Вот с этим я полностью согласна.
Но фильм кончился, и Кристина ушла. Страница перевернута и тащить обратно Кристину - ну можно, как вольное допущение - но и автор фика в глубине души будет знать, что это неправда, и читатели читать и душе не верить, что так могло бы быть. Потому что Кристина ушла. Совсем ушла. И прожила свою жизнь с Раулем. И порой наверно вздыхала о том, что могло бы быть.... но вздохнуть о прошлом еще не значит прожить несчастливую жизнь. Хандра о том, как все могло быть, да так и не стало, у всех бывает.

И Призрак ее между прочим отпустил. Безо всяких "но"и "если". Безо всяких - ну ты иди, Кристина, но я еще вернусь и буду заново тебя завоевывать или отравлять тебе жизнь своей печалью. Он дал ей свободу. По-настоящему, иначе все бессмысленно.
Почему, из чего нужно делать вывод, что Призрак однолюб?
Однолюбов нету, есть люди, которые очень удачно нашли свою пару, так что им так хорошо, что незачем глядеть на сторону. Но миллион примеров кругом, когда люди, выглядевшие однолюбами, при развале такой пары по чьей-то вине, неожиданно успешно находили замену. И жили потом даже лучше, чем прежде, более тепло и дружно.

Юмор, альтернативы - там свои законы. Но если сиквел - то есть исходные данные: Кристина ушла.
А что фики с ОЖП опошлены Эстеллой и иже с ней, то это печально. Просто нельзя писать полную чушь, вроде на третий день после спасения Эстеллой Призрак потерял голову от ее неземной красы. И не надо наделять бедную ОЖП мыслимыми и немыслимыми достоинствами и талантами. Но почему живого человека еще не пенсионных лет нужно заставить всю оставшуюся жизнь вздыхать о Кристине, я не понимаю. Это против природы, ей-богу, у здорового человеческого организма должны быть механизмы против такого саморазрушения.
Может, фики с ОЖП менее трогательно-романтичны. Но к реальности они ближе.  Мне лично верится втрое больше, что Призрак по уши влюбился бы (эээ, ну чтоб не брать свой, это непедагогично :) ) например, в Мышкину Мари, чем что он пытался бы заново начинать с Кристиной после всего, что их разделило. После того, хотя бы, как она развернулась и ушла, оставив его на растерзание. Ненормально любить человека всю жизнь после того, как он от тебя вот так отказался. Это либо заживет,  либо сведет с ума. Второе я рассматривать не особо хочу и переношу в минидозах, как горькое, но полезное лекарство. Но почему хотя бы не допускать возможность первого - я просто не понимаю. Как можно любить персонаж и в душе не желать ему урвать свой кусочек счастья?

Отредактировано Sunset (2005-10-18 00:39:08)

45

Фильмовская Кристин - ИМХО на редкость невнятная девушка. Выдумать ее "попытку номер 2" с Эриком в принципе можно (что не раз фикрайтеры и доказали), но я не представляю, какой силы, пардон, моральный пендель нужно ей дать, чтоб она этого захотела и не обломалась на первом же "барьере" в пути к совместному светлому будущему. А этих барьеров было бы мноооого. Эрик бы потом еще много лет на каждого блондина охотничью стойку делал  :rolleyes:. ИМХО оба персонажа - люди достаточно своеобразные и к жизни в обществе сильно не подготовленные. При этом у Призрака хотя бы таланты есть, а у Кристи всех талантов - одни большие карие глаза + умение в нужный момент заявить Say you love me...и т д по тексту. Я не спорю, она милая молодая девочка (хотя и жестокая, то ли по недомыслию, то ли по эгоизму), но ИМХО Эрику для нормальной жизни надо бы кого-то более к этой самой жизни приспособленного и с более сильным характером. Иначе такую кучу комплексов просто правильно не разгрести.

46

Сансет, дай я тебя расцелую в обе щечки.
Все ты правильно сказала.
И про Эстеллу с прочих Эсмеральд, и про однолюбов.

А в особенности вот за это:

Как можно любить персонаж и в душе не желать ему урвать свой кусочек счастья?

ОЖП бываю нормальные. Поверьте мне. Я читала такие фики, правда, не по ПО, но еще не все потеряно. ОЖП - это еще не Мэри-Сью.

47

Sunset, огромное спасибо за Ваш фик - читала на фанфикшен, с нетерпением ждала каждую новую главу и очень боялась, что конец будет плохой!
Какой у Вас Эрик замечательный - скандальный, несчастный, восхитительный.
Хоть я сама и совершенно, на 100% уверена. что Эрик в фильме умирает - ужасно расстраиваюсь, когда это происходит в фиках. Мне тоже кажется, что где-то, в какой-то реальности это увеличивает вероятность такого конца для него, и даже читая в очередной раз "Эрик скончался", я что-то добавляю к этой вероятности.
Рыся - а Кристина в фильме, ИМХО, абсолютно внятная героиня, просто ее Шумахер очень не любит - она у него выбор не между Эриком и Раулем делает, она Эрика просто за человека не считает - как и все остальные в Опере - такое иррациональное, подсознательное отвращение, не основанное ни на чем реальном - просто неприятие  "другого", чужого, не такого, как они.

48

Только на нашем форуме можно увидеть cловосочетание "замечательно скандальный" :D
Спасибо!

49

О, слушай, у меня все то же самое. От одной мысли, что кто-то из моих пожизневых знакомых забредет сюда и прочтет мою графоманию, становится нехорошо. К счастью, они в таких местах не бывают. И я не знаю, как от этого избавится.

Зачем же избавляться от части своей личности... это наверное неправильно. А я еще запущеннее тебя. У меня и ники всюду разные, хотя я не так и много где общаюсь.  А уж о вывешивании своей родной фоты и речи не идет. А вдруг... тот самый 1 шанс из 10 000 наступит случайно, неведомыми путями? Для меня это была бы просто катастрофа, даже представить жутко. Глупо, ага... Никто б меня не съел, ну максимум пожали бы плечами.

Ну, у меня, собственно, никаких ников давно уже нет. Все друзья давно зовут меня именно Гиллуин, это мое имя и оно часть меня. Мне сложно без него обходится. А поскольку имя довольно радкое :) то можно уж и фотку повесить, все равно узнают. На самом деле я просто боюсь, что наличие кучи разных ников и непонятно чего вместо собственной морды лица может повредить целостности личности. я могу забыть, что я - это я. Я и так с трудом об этом помню. Возможно, звучит странно, но примерно так оно и есть. А друзья мои в таких местах не бывают, у них другие интересы.

50

Рыся - а Кристина в фильме, ИМХО, абсолютно внятная героиня, просто ее Шумахер очень не любит - она у него выбор не между Эриком и Раулем делает, она Эрика просто за человека не считает - как и все остальные в Опере - такое иррациональное, подсознательное отвращение, не основанное ни на чем реальном - просто неприятие  "другого", чужого, не такого, как они.

Я бы не сказала, что это иррациональное отвращение. Ну не вижу я там его.
По крайней мере я не видела в жизни ни одного человека, который бы ТАКИМИ глазами смотрел на отвратительное существо как Кристин на Призрака в сцене Маскарада <_< И что за человека не считает - тоже не вижу (после первой прогулки в подвал) По крайней мере Кристин однозначно говорит про него "who is this man, "Can I betray the man who once inspired my voice?" ...а не обзывается "this thing" как Рауль.
Под "невнятностью" я имела в виду, что ИМХО единственным ее желанием - по фильму - было найти себе спину за которую можно спрятаться. Я не говорю, что это плохое желание, особенно для девушки 19 века, но для Призрака такая половина ИМХО не подошла бы. Там наоборот девушке пришлось бы надежным плечом становиться и не раз.

51

Мне кажется,что Кристина - очень внушаемая девушка.И "гипнотизирует" её не только и не столько Призрак,сколько общественное мнение.В обществе Призрака она понимает,что не такой уж он ужасный,но без него начинает искренне верить,что он murders all that's good.

52

То есть - грубо говоря - у кого кольцо, тот и жених. Мы видели, как оно было сорвано.  И когда оно всплыло в подземелье, не знаю, я была уверена, что это оно же. Призрак на него так смотрел - чуть ли не с ненавистью, в порядке самоистязания. Я думаю, ему итог ПОНР совсем иначе рисовался... И тут он себя немножко наказал за глупые мечты.

А я раньше и не замечала,КАК он на кольцо смотрит,прежде,чем отдать Кристине...Мазохист,однако!
Вот так смотришь-смотришь фильм,а сколько не видишь всего!
Спасибо вам, Sunset!  :)

53

Неужто убедила? :)
Ну, на самом деле невозможно определить это на сто процентов, как там кто смотрел. Мне просто так увиделось... И я попыталась это обыграть. А уж насколько удачно... это вопрос номер два.

54

Неужто убедила? :)

Ох,даже не знаю... Он ведь с таким же успехом мог и на своё кольцо так смотреть - с горечью и почти с ненавистью,т.к мечтал вручить его совсем при других обстоятельствах,а оно вон как обернулось.Да и приобрести его (заказать,по собственному эскизу ) тоже,наверное,мог найти способ.
Но раз уж эксперты пришли к выводу,что кольцо то же самое,что поделаешь,против авторов фильма не попрёшь...Интересно,что они этим хотели сказать?
А дар убеждения у вас сильный. :) Я хотела ещё повыступать насчёт сцены у люка в 48 главе,но потом перечитала ваши ответы Джейн и решила этого не делать...

Отредактировано Daisy (2005-10-19 08:45:21)

55

Дочитала. Мне понравилось. Очень понравилось. Харктеры героев достоверны, стиль и язык написания указывают на то, что у автора несомненно есть талант. Я бы назвала это произведение не фанфик, а роман и очень достойное продолжение ПО. Именно так оно всё и могло бы быть. Эрик правдив (имею ввиду характер эриков), Шарлиз не раздражает, как протчие ОЖП, а вызывает симпатию и очень хочется ей крикнуть на протяжении действия - ну поцелуй же его  и пойми, что ты его любишь. Единственное но - для меня - это поведение Эрика после встречи с Робером - он как-то ослаб, осел и перестал быть немного самим собой. И не вериться мне, что он подражал кому-то, потому что хочется мне верить, что это ему подражали.

56

Единственное но - для меня - это поведение Эрика после встречи с Робером - он как-то ослаб, осел и перестал быть немного самим собой. И не вериться мне, что он подражал кому-то, потому что хочется мне верить, что это ему подражали.

Спасибо, особенно от имени Мери-Сью ;)
Насчет ослаб и осел, так пожалуй именно так оно и есть. Уже настолько достали, что сил никаких нет. Ну, я не люблю этаких гордых победителей, понимаешь, которые прямо таки несгибаемые герои, которых ничем не проймешь... Эх, не умею я объянять. Он просто был близок к тому, чтобы сломаться, потому что есть же предел у человека, к этому пределу мужества и долготерпения он и подошел. Еще немного и не знаю, что бы было. Наверное, просто бы сдался. А проиграть он и так по сути проиграл. Меня это не смущает, потому что по мне главное, это намерение - дурное или хорошее, а не что из его действий вышло в результате, а кого-то такой подход возможно и оттолкнет...
Ну а про подражание... Понимаю причину недовольства, но зато образовалось объяснение, как из звереныша, которого нам показали вырос такой вот ммм... Батлер ;)
Может, это и суровое объяснение :)

А дар убеждения у вас сильный.  Я хотела ещё повыступать насчёт сцены у люка в 48 главе,но потом перечитала ваши ответы Джейн и решила этого не делать...

:) Я уже что-то писала по этому поводу у себя там в отзывах на фанфикшене, наверное, приблизительно на ту же тему. Пыталась объяснить свою извращенную логику. Но можете и тут повыступать, мне ваши тапки нравятся, в них ощущается серьезный подход к тапкокидательству, что я не могу не расценивать как комплимент ;) То, что герои поступают не так, как хотелось бы, может быть глупо, проявляя слабость, бессердечие или отсутствие логики... жизнь такая, наверное, что по-умному не всегда получается.

Отредактировано Sunset (2005-10-19 11:07:26)

57

Sunset, я думаю, что у "зверёныша" был достаточный дизайнерский талант, которым он сумел бы сам создать себе образ, а вот у Робера этого таланта не было ;) Если ты Батлера за основу взяла, так почему ж тогда рот ему как у Кроуфорда сделала?

58

Дорогая Сансет,
я думал, что уже все что можно сказал по поводу вашего замечательного фика - и плохое, и хорошее. Он действительно очень талантлив, и потому, собственно, такой резонанс и вызывает. Но в дискуссии, которая у вас тут развернулась, есть пара пунктов, из-за которых я, как Лев Толстой - "не могу молчать".
Я вполне могу понять желание зрительниц подарить Эрику-Призраку шанс на счастье. Но делать это, игнорируя базовые качества его характера - передергивание. Это я про однолюба. То, что Призрак однолюб, простите, следует из самой этой истории. Потому она всем так и нравится. Он прожил от 50 до 30 (по Леру или по фильму) лет, так или иначе контактируя с миром. 20 из них - в театре, полном дивных юных танцовщиц. За всю эту жизнь он полюбил ОДНУ девушку - ни разу, никогда, ни из-за одной красотки он никаких эмоций не испытывал. Вопрос о том, стоила она того или нет, и была ли она и правда достойной подругой его гения (вы, очевидно, исходите из убеждения, что нет) - это уже детали: любовь не картошка, раз он ее уже полюбил. У него такая психологическая предистория, что ни одно ее действие его уже не оттолкнет.
Потом он положил на ее завоевание ВСЕ, что знал и умел в жизни. Какие он при этом совершил ошибки, все мы знаем. Возможно, он так и так бы не преуспел - она его просто не любила, так бывает и без шрамов. Но для него - опять же - разумные аргументы не существуют. Все, что он знал и умел, все, что он собой представлял - оказалось зря.
В его характере нет никаких ресурсов, чтобы это преодолеть.
Я допускаю, что он мог не умереть (хотя с трудом). Но я решительно не готов поверить, что он может каким-то образом снова полюбить. Не то у него сердце, чтобы менять в нем одного человека на другого. Он не просто истерик, не просто отчаян - он, будем откровенны, психически нездоров. История с Кристиной - кульминация всей его жизни и ее крах. В одном флаконе. Благодушные рассуждения о том,  что однолюб - это человек, нашедший себе идеальную пару, принадлежат к миру здоровых людей 21 века.
И еще меня, простите опять же, беспокоит ваше - и ваших читательниц - желание перевоспитать любимого героя, указать ему нежным пальчиком на его ошибки и подтолкнуть в нужном направлении. Вы же все, кажется, психологи. Слыхали, что попытка изменить человека - безнадежна и приводит только к эмоциональным катастрофам? Тем более человека, масштаб проблем которого вам все же трудно представить по-настоящему. И тем не менее вы судите его, даете ему советы, "наказываете", заставляете "извлекать уроки". Мужчину нельзя изменить. Безнадежно больного нельзя вылечить.
Эрик - случай настолько безнадежный, что законы морали к нему и правда не применимы: не в том смысле, что он прав и его нельзя осуждать, а в том, что его проблемы неисправимы и потому никакое реформирование характера его уже не спасет. Потому, собственно, у Леру он и умирает.
Нет ли в вашем подходе подсознательного, пардон, садизма? Всем хочется быть для кого-то единственным светом в окошке, быть кому-то него нужным, главным и незаменимым - и управлять им. Но для этого нужно, чтобы объект управления был слаб. Призрак - человек, который за ласковое прикосновение готов удавиться. Он стоит на коленях - слабее и беззащитнее в эмоциональном плане быть уже нельзя. Вам приятно ощущать над ним власть и милостиво гладить иногда по головке?
И объясните мне, наконец - почему ваш бедный Эрик, каким бы неприспособленным к реальному миру он не был, не знал современной моды на шляпки? Он ведь не только в подвале сидел, но и публику в зале видел! :)

59

Sunset, я думаю, что у "зверёныша" был достаточный дизайнерский талант, которым он сумел бы сам создать себе образ, а вот у Робера этого таланта не было ;) Если ты Батлера за основу взяла, так почему ж тогда рот ему как у Кроуфорда сделала?

Так я не только одежду имею в виду, а общее умения подать себя. Одежда это частности. :)
Не, я не с Кроуфорда. Хотя и стараясь не отходить от классического вида. Я просто "ухудшила" по сравнению с фильмом, потому что э... ну, гламур-гламуром, но шугануть народ скромным красным пятнышком трудновато. :D

Отредактировано Sunset (2005-10-19 11:24:03)

60

Sunset, я думаю, что у "зверёныша" был достаточный дизайнерский талант, которым он сумел бы сам создать себе образ, а вот у Робера этого таланта не было ;) Если ты Батлера за основу взяла, так почему ж тогда рот ему как у Кроуфорда сделала?

Так я не только одежду имею в виду, а общее умения подать себя. Одежда это частности. :)
Не, я не с Кроуфорда. Хотя и стараясь не отходить от классического вида. Я просто "ухудшила" по сравнению с фильмом, потому что э... ну, гламур-гламуром, но шугануть народ скромным красным пятнышком трудновато. :D

Я думаю, что если бы кто увидел такое в жизни, он бы и без излешне искривленных ртов испугался бы ;)
Вот именно это мне и не нравится в твоём ПО - подражательство. Не может он подражать кому-то. Он сам по себе. Скорее уж Робер, увидев его однажды мог бы ему подражать.

Отредактировано Leroshka (2005-10-19 11:43:35)