Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Отрицательное влияние Призрака на нашу жизнь.


Отрицательное влияние Призрака на нашу жизнь.

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Maug,  расходы на инет не малые. В частности из-за ПО и Джеррика. Но для меня это святое. Мдя!

152

А в чём именно состоит отрицательная сторона такой погруженности? Она есть, но не могу вычислить - в чём. Мне она во многом помогла в своё время и помогает сейчас довольно часто, поэтому первыми в голову приходят положительные мысли на этот счёт.

Отрицательная? Ну, наверно, в ослаблении  контактов с окружающими.
Впрочем, мне для этого и инета не надо, сейчас с некоторыми - просто не хочется общаться.

Это и хорошо, и плохо, скажем так.

153

А мне кажется, это своего рода защитная функция. Особенно если окружающие не особенно интересны или вообще неприятны. Так ушёл в себя - и всё.

154

Ой,не знаю я,как вы,но мая жизнь с появление Эрика,так опризрачилась,что я сама,судя по моим поступкам,медленно и верно превращаюсь в ПО.

155

Отрицательное..севший левый глаз......... :(

156

Бесконечное торчание в инете... вот он - главный (и, возможно, единственный) минус  <_<
Впрочем, бесконечное оно тогда, когда нет учебы-работы. Что бывает не часто :( Но летом я оторвалась по полной :D

157

Отрицательное..севший левый глаз......... :(

Стесняюсь спросить,уважаемый(ая),а вы всегда смотрите фильмы только левым глазом? ^_^

158

Обычно это означает эмоциональное восприятие)))

159

За тем благоприятным воздействием сейчас и не могу даже назвать отрицательных сторон... Попался ОН мне в такой момент моей жизни, когда просто дожно было что-то произойти, какая-то новая эра, новый шаг, иначе просто ничего бы уже не было... Душа просила, ее мольбы были услышаны. Думаю, что в этом положительное влияние. ОН помог мне с интересом жить дальше

160

Отрицательное?Хм...Тут все непросто скорее для семьи.
С учетом моей привычки все домашние дела выполнять под любимые мелодии,к моему мурлыканью себе под нос через время добавился голос дочери.В результате уже вполне самостоятельная девица отправилась на прослушивание и теперь занимается вокалом,т.к. у нее вдруг обнаружилось приличное лирическое сопрано(при словах преподавателя:"У нее легкий прОзрачный голос" мысленно трижды поплевала и поздравила себя со слуховыми галлюцинациями)
Неосторожно высказавшийся о моем фанатстве член семьи был нагружен "Дорогим Френки" и "Законопослушным гражданином",срочно перевоспитался и поинтересовался,каким фильмом было бы желательно пополнить мою коллекцию.Думаю,это мелкий подхалимаж - боится,что заставлю прочесть книгу
:blush:

161

Скоро твои родственники будут знать все арии наизусть))))

162

А я, а у меня...
Начала больше пить и курить, перестала высыпаться и заниматься ребенком, убираться в квартире и готовить (ну, не так критично, но бывает). И усиленно сажаю зрение.
И до того затрахала мужу моск ПО в целом и Батлером в частности, что он мне на ДР подарил красиво напечатанные картинки с ПО-2004 и Батлером, и похоже, уже готов пообещать подарить на НГ Батлера собственной персоной, перевязанного ленточкой. И самое страшное - он ведь подарит, он такой.  :tease:

163

Скоро твои родственники будут знать все арии наизусть))))

ЗНАНИЕ - СИЛА!!! :D
Только при этом как раз и появится "НО"...боюсь,лирические экзерсисы детеныша по поводу и на тему "правильного формирования звука" перейдут в активные военные действия.Особенно, с учетом вокальных данных мужского населения нашего дома.
Слава Аллаху,я никогда не была поклонницей певческого таланта (да и актерского тоже) Эмми Россум.Именно разбором ее полетов дочь достала уже "по самое не могу". :shok:

164

Lupa держи!

http://s005.radikal.ru/i210/1004/3d/05b25ba8e7a9.jpg

165

Ну что сказать мне вам про влияние  :D  семья теперь бегает от меня, я хочу с ними обсудить Призрака оперы, а они крутят пальцем у виска и говорят, что я сошла с ума!  :rofl:  Вот такое отрицательное влияние.

Отредактировано smallangel (2010-11-18 02:39:16)

166

Тут уж наше отрицательное влияние на родных.
Как я вижу,я не одна кто родственников замучил.(а мои уже смирились :blush: )

167

Етот Призрак прокрался в мое эссе по химии, даже забыла упомянуть любимую формулу C2H5OH в сочинении :swoon:

168

А что по химии можно эссе написать?  Вроде эссе -это литературный жанр.
У меня Призрак вообще в голове живёт как в своём театре)

169

Ессе можно писать про что угодно, противный такой жанр ^_^
последний учебный день, все учителя стараются придумать что-либо интересное :)

170

По поводу химии.Теперь благодаря призраку у меня появился любимый элемент(ну или кислотный остаток :) )PO4.Это ПО меня скоро замучает окончательно

171

Нет, я, конечно, не дошла до того, чтобы ПО видеть в химии (не настолько я люблю и знаю этот предмет), но факт в том, что фрагменты своих фиков и идеи для них я в сочинениях по английскому очень часто использую.
А что до отрицательного влияния, то, пожалуй, сюда стоит записать постоянную нехватку времени. Сначала сразу после школы шла пересматривать фильм по сотому разу, потом, когда познакомилась с Инетом, стала читать весь вечер фики. Естественно, мне потом уже не до физики/химии :) Хм... И ещё, наверное, на нервы родных, друзей и т.д. это мое увлечение действует немного раздражающе. На семью - когда начинаю петь, на друзей - когда рассказываю. От меня уже одноклассник бегать начинает при упоминании Призрака. ^_^

Отредактировано Margo de Lis (2011-05-26 21:35:35)

172

Пришла тут в библиотеку. Взяла книги:
1)Дракула
2)Призрак оперы(и так грустно стало... :( )
3)Франкенштейн (веселее не стало)
4) "Любовник-фантом" - шедевры викторианской готической прозы(2 книги про вампиров в один день - это чересчур - спала не одна, а с сестрами :wub: )
Ну и, чтобы развеяться - ФРАНЦУЗСКИЙ фривольный роман(Лессаж, Монтескье etc.) ^_^
Кстати! спасибо за PO4 по химии - теперь буду с теплом вспоминать эти тягомутные урроки :)

173

всё опасные и загадочные типы )

Отредактировано Narcissa (2011-05-30 17:49:13)

174

Кстати! спасибо за PO4 по химии - теперь буду с теплом вспоминать эти тягомутные урроки

А  мне с ним  ещё пару лет учится.Скоро моя реакция на РО4 разовьется до такой степени...

175

Отрицательное влияние Призрака на нашу жизнь.
Призрака... или любого иного... ммм... мультимедийного увлечения...

- то, что из интернета вылезти все сложнее. :)

А остальное - только положительное: новые навыки, друзья, познания, увлечения. Возможно, даже некоторый пересмотр отношения к жизни, людям. Какая-то чуть иная точка зрения, можно так сказать.

Отредактировано Violet (2011-05-31 22:38:04)

176

А остальное - только положительное: новые навыки, друзья, познания, увлечения. Возможно, даже некоторый пересмотр отношения к жизни, людям. Какая-то чуть иная точка зрения, можно так сказать.

Вот с этим я согласна!Мне иногда кажется что у меня изменилось мировозрение,и все из-ща призрака.Может по другому на мир начала смотреть.в хорошем смысле естественно. ^_^
И, между прочем,благодаря опять же таки ПО я открыла для себя очень много музыкальных групп о которых раньше и не знала, а также нашла очень много хороших песен.

177

И, между прочем,благодаря опять же таки ПО я открыла для себя очень много музыкальных групп о которых раньше и не знала, а также нашла очень много хороших песен.


Dancer in the Dark, поддерживаю. :) Я для себя, например, Nightwish откопала.

178

Найтвиш,само собой разумеется,но слушаю только их ПО.Ещё Kamelot(сама от себя в шоке-одна из моих самых любимых групп,а играют они пауэр-металл :) )
Ещё есть тема про музыку,которая ассоциируется с  призраком,так я там Rammstein-stird nicht  vor mir,очень мне эта песня нравится,ну ещё много других песен.В общем, спасибо ПО :D

179

C нежностью гляжу на H3PO4, вспоминаю литерат. произведения, где с ее помощью мстили... :)

180

Отрицательное влияние Призрака на нашу жизнь имеется. Он разлагает дисциплину и подает дурной пример всему коллективу театра. Судите сами:
1). Он может высказать начальству все, что о нем думает (в письме, например), не боясь быть уволенным;
2). Он имеет привилегию просить такую зарплату, какую хочет;
3). Он лучше начальства разбирается в том, кто должен играть в спектакле, какой спектакль должны поставить, когда мадам Карлотте идти на пенсию и т. д. Приказы Призрака не обсуждаются.
4). Он может открыто задать начальству вопрос:"Почему моя ложа занята? А где моя зарплата?", причем неважно где: на планерке, профсоюзном собрании или на премьере новой оперы. Попробовал бы рядовой сотрудник пикнуть что-то подобное!
5). Все девки - его. Под призрачным антуражем можно морочить голову всем хористкам, балеринам, буфетчицам, уборщицам по очереди, не боясь перспективы платить алименты.
А насчет отрицательного влияния Призрака на мою жизнь... Не знаю, можно ли счесть мою историю мистической, но она имела место.  ny_sm


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Отрицательное влияние Призрака на нашу жизнь.