Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Руководство и предупреждение


Руководство и предупреждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники.
Администрация все понимает в отношении вашего творчества и инициатив. 
Потому, я дала вам полную свободу в отношении игры, и игр вообще.

Сейчас речь идет о том, что непонятно почему вы решили, что куда лучше и проще будет зарегестрироваться второй раз, под тем ником, который вам нужен для участия в игре  :angry:  (куда лучше было бы обратиться к администрации с адекватным запросом. Мы бы придумали что-нибудь)
А так получается - что кол-во участников  растет как на дрожжах, причем один и тот же участник с разными никами бродит по всему форуму, пости от имени обоих, и получается ПОЛНАЯ неразбериха.
Вам это надо?
А в первую очередь - форуму.
Получается - форум подстраивается лишь под вашу "игру".

Или "рабочие" ники не выносятся за рамки вашей игры, и только, а активные ники на форуме первоначальные, под которыми можно постить (и уж точно не флудить),
или я удаляю эти вторые ники, и мы с вами вместе придумываем решение, подходящее под вашу игру.
Так можно начинать каждый месяц по игре, и что - регестрироваться под пятью никами? Писать под ними посты... и что будет?
Совсем ничего хорошего.
Давайте-ка с этим разбираться.
Администрацию куда больше устраивает возврат к старым никам, и "ликвидация" клонов.

Спасибо.
Администрация.

Отредактировано smallangel (2011-05-20 16:38:10)

2

Прошу прощения, что вмешиваюсь...  *-p
На нашем городском форуме был тоже такой момент, когда весь форум стал страдать от одного раздела (хм... "Без цензуры"). Там тоже сидели под другими никами, флудили от души, количество постов на долю участника раздулось неимоверно, база стала трещать по швам... И администрация (в число которой входит и ваша покорная слуга) решила сделать так: раздел стал условно-закрытым. То есть доступ туда только по паролю, но пароль вывешен здесь же, поэтому его знают и видят все. Но в результате этого хитрого трюка посты в этом разделе автоматически перестают засчитываться. И кроме того, сразу каким-то образом все устаканилось с ботами.

3

Лично я обещаю выпускать совего виртуала только в играх. Просто благодаря форумским глюкам у меня не всегда хватает трафика выйти и войти под своим именем.

4

Да вообще, честно говоря, не очень понимаю это многоНИКчество....  <_<

5

Я тоже обязуюсь не баловаться вне игры под другим ником, НО меня часто глючит, и я могу чисто случайно накатать из-под другого ника, а удалить сообщение на этом форуме нельзя :(.

6

Леди Админ, а не проще будет вместо таких вот предупреждений дать виртуалам доступ только на форум игры?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Руководство и предупреждение