Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 241 страница 270 из 678

241

Юра, нет, у меня нет регистрации.

Мартиан, автор - преподаватель рисования в школе.
Насколько знаком с Толкиеном, не в курсе, но на хоббита это чучело не похоже, мне кажется.

242

А мне картинка понравилась..  Гыг. )))) Хотя она и странная.

243

Елена, если хочешь туда попасть - придётся зарегиться.

244

Юрочка, где ссылка-то?

245

http://groups.yahoo.com/group/musicofthenight

246

Спасибо!

247

Кое-кто мне очень долго и безуспешно втирал что Призрак Оперы существует также в виде оперы, и что это самое красивое муз. произведение по ПО. Без фактов я убеждаться отказалась =) но все-таки интересно - такое есть на самом деле?

248

А можно подробнее? Такая инфа и до меня доходила, но очень смутно. Вообще имхо - это красивая версия.

249

Леди Ариадна, я знаю боьше двадцати спектаклей, но часть - драматические, а часть позиционируются как мюзиклы.
Об опере я ничего не слышала, поэтому буду рада любой информации.
Есть хоть какие-то зацепки вроде страны-производителя, я не говорю уже об авторах?
Или хотя бы год?

250

По-моему этого человечка самого смутили слухи и подвигнули на спор  :blink: Лично мне ничего не известно. В интернете информации я не нашла. Может, плохо искала. Если что узнаю, обязательно сообщу, уж будьте уверены =)

251

А-га! До меня дошла инфа, что собираются в Алжире ставить. Не знаю, правда ли.

252

Помните наш разговор о татуировке? Не одним нам такое в голову приходило!

http://i3.photobucket.com/albums/y63/Phant...age/tattoo1.jpg

253

Знаю, кстати, еще одну даму, которая сделала себе татуировку. Она из Голландии, а картинку взяла одного из русских художников. Мило получилось.

254

Помните наш разговор о татуировке? Не одним нам такое в голову приходило!

http://i3.photobucket.com/albums/y63/Phant...age/tattoo1.jpg

Не, ну это просто так. А у того парня была маска вытатуирована НА ЛИЦЕ. Вместе со стрижкой под ноль  это смотрелось здорово.

255

Ой, коллеги-призракоманы, посмотрела я фильм "Призрак Оперы" с Инглундом - не могу не поделиться переполняющими меня впечатлениями. Основное чувство от фильма - "море крови, куча трупов" - без преувеличения. Ну то, что Инглунд играет Фредди Крюгера, это ясно - Эриком там даже и не пахнет, ИМХО. Вообще впечатление жутковатое, и кроме симпатичной Кристины и красивой основной музыкальной темы ничего не порадовало. А подробности, с которыми там все показано, кроме тошноты других чувств не вызывают (в самые страшные моменты - а это полфильма - хотелось, как в детстве, спрятаться за подушку :D ) . Честно, оригинал рядом с этим - просто рождественская сказочка.
После такого хочется в ножки поклониться Уэбберу с Шумахером, которые сделали такие красивые, волнующие душу мюзикл и фильм.

256

Это  был первым - до прочтения Леру, и незапомнившимся призраком в моей жизни.

Но мне одно там нравится - та идея, что Эрик будет жить, пока существут его музыка.
А остальное... :ud:  :fire1:

257

Ну про Инглуда и так ясно - Эрик в его исполнении наверное какой-нибудь прадед Фредди Крбгера, так как фамильное сходство на лицо! Просто наверное лень было придумывать замысловатый грим, поэтому и решили взять за основу грим а ля Фредди, который уже как клеймо прилип к Инглуду.

258

финаносв не хватило..если ет финансов не фиг снимать фильм, тем более портить такую историю...
в общем как говорят одногруппники про меня "ПО - больная тема"

259

Дамы, подробности про Инглунда и обсуждение, пожалуйста, перенесите в раздел "Фильмы", там есть тема "Ужас, летящий на крыльях ночи".

260

Елена, извини, я просто ее не нашла - честно искала :) перенесла пост туда

Отредактировано Melissa (2005-12-03 23:38:46)

261

Мелисса, ничего страшного :)

262

У меня вопрос - вчера по РТР часов около 2 ночи показывали какой-то фильм с Батлером и Изабеллой Скорупко. Мне не удалось его даже посмотреть - просто пошли титры. Никто не знает, что это за фильм?

263

Никто не знает, что это за фильм?

"Власть огня", что-то про драконов. Как-то не в тему закончился этот фильм. Как будто урезали.

264

Спасибо!

265

Я смотрел два года назад. Не впечатлило.

266

Его не урезали, он и правда так заканчивается - вроде большинство драконов поубивали, и надежда на выживание у человечества осталась.
Фильм забавный. Правда драконы там такие плюшевые, честное слово! А Батлер играет сам себя, как обычно. И героически погибает почти в самом конце. Такая трагическая история.
:)

267

По-моему, Батлер вообще во всех своих фильмах погибает... Кроме ПО, где это не показано в явном виде.
А Атиллу я не смотрела :)

268

А как же Ловушка времени?
Довольно милая концовка.

269

По-моему, Батлер вообще во всех своих фильмах погибает... Кроме ПО, где это не показано в явном виде.
А Атиллу я не смотрела :)

Гы, а в Аттиле он еще как погибает. Причем, его там так плющит. Не по-детски.  :crazy:

270

Хеймдалль, но финал-то все же в настоящем, а к настоящему Батлер уже ооочень давно как умер :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2