Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2


Все обо всем - 2

Сообщений 151 страница 180 из 678

151

:D  :D  :D  :D  :D  * валяется от смеха*

Ну Крис! Ну Крис! Да она ПО повесит! Это же маньячка с бодуна! На меня в кафе соседи нервно оглядываются!

Рауль - он что, тоже парик снимает? А Призрак! Ему 90 лет?

Натурализм просто рулит!  *-)  *-)  -и можно вопрос, ГДЕ ты этакую прлессть откопала?

Ладно это такая фотка, вообще Кристина там очень хорошая, а фотки, ну у меня их очень много с мюзикла, я их собираю.

152

Хм... я и не заметила, что он такой расхристанный. Ну, он наверно так спешил, так бежал, так бежал...  мда. Вот и взъерошенный.

153

А особенно всем нравится Рауль на босу грудь :D , и он ещё так на поклон выходи, даже ещё больше рубашка расстегнута.

Хорошо хоть не ширинка растёгнута была ;)

154

А особенно всем нравится Рауль на босу грудь :D , и он ещё так на поклон выходи, даже ещё больше рубашка расстегнута.

Хорошо хоть не ширинка растёгнута была ;)

  Ему это было не обязательно делать, там и так половина женского зала на него смотрела, я перед спектаклем видела его сумасшедших фанаток :D они там так визжали, как будто он танцор стриптиза :rolleyes:

155

Хм... я и не заметила, что он такой расхристанный. Ну, он наверно так спешил, так бежал, так бежал...  мда. Вот и взъерошенный.

Да он там вечно куда-нибудь спешит, как он Кристине сказал, 5 минут Little Lotte, так как будто она ему обязана и он конечно не тормоз :D

156

А поет то хоть хорошо? :)

157

А поет то хоть хорошо? :)

Издеваешься, он хорошо двигается, пластичный (я же говорю стриптизёр), а поёт он посредственно, но его обнажённая грудь видимо сделала своё дело :D

158

Почему издеваюсь :) Ну вдруг :) Ну хоть двигается хорошо... если б еще к голой груди и голосу еще и ковылял...

159

я перед спектаклем видела его сумасшедших фанаток :D они там так визжали, как будто он танцор стриптиза :rolleyes:

А что и такие есть... :D
Ах ну жа, ну да...он же пластичный и все такое... ;)

160

Люди, проверьте ссылку :
http://s52.yousendit.com/d.aspx?id=373VGH5...Z21FYOPWJ35OTZB

У меня не идёт или вообще?

У меня тоже не пошло. Кому-нибудь удалось это скачать? Может, у этого кого-то еще и есть возможность выложить на webfile - там оно дольше хранится?
Да, здесь лежат видеозаписи выступлений - фрагментов "The Phantom of the Opera on ice". правда, один, который я скачала, оказался то ли битый, то ему ни один из моих проигрывателей не нравится, - короче, не идет. На досуге покачаю остальные - может больше повезет...

Да, а Рауль на босу грудь мне Кристинины чулочки напомнил :D  :D  :D

161

У меня тоже не пошло. Кому-нибудь удалось это скачать? Может, у этого кого-то еще и есть возможность выложить на webfile - там оно дольше хранится?
Да, здесь лежат видеозаписи выступлений - фрагментов "The Phantom of the Opera on ice". правда, один, который я скачала, оказался то ли битый, то ему ни один из моих проигрывателей не нравится, - короче, не идет. На досуге покачаю остальные - может больше повезет...

Да, а Рауль на босу грудь мне Кристинины чулочки напомнил :D  :D  :D

Я уже выше написала, что это видео Sarah Brightman и Josh Groban - There for me с её концерта.

162

я перед спектаклем видела его сумасшедших фанаток :D они там так визжали, как будто он танцор стриптиза :rolleyes:

А что и такие есть... :D
Ах ну жа, ну да...он же пластичный и все такое... ;)

Понимаешь, таких даже много, у него свой сайт где-то в сети был :D Кстати может кому интересно, это он вне образа.
http://home.online.no/~oleiferi/sd04-thornton.jpg

163

ой мама... ^^-0
Мне уже как то кажется, что в образе Рауля он симпотичней...

164

ой мама... ^^-0
Мне уже как то кажется, что в образе Рауля он симпотичней...

Ой, это точно, лучше бы не фотографировался :D

165

ой мама... ^^-0
Мне уже как то кажется, что в образе Рауля он симпотичней...

Они все в образе Рауля симпотичней...тот же Уилсон ^^-0

166

Понимаешь, таких даже много, у него свой сайт где-то в сети был :D Кстати может кому интересно, это он вне образа.

Максим Галкин в раннем отрочестве.

167

Донна, они не битые, но надо сразу предупредить - самой музыки там мало слышно, в основном - комментаторов.

Надо же, ходят не Призрака смотреть, а раулев стриптиз... забавно, однако!
Нет, все больше и больше убеждаюсь, что актеры вне роли мне глубоко неинтересны.
Преклоняюсь перед теми, кто подбирает актеров, кто делает образы... чтобы из таких... довольно невыразительных лиц делать шедевры...

168

Нет, все больше и больше убеждаюсь, что актеры вне роли мне глубоко неинтересны.
Преклоняюсь перед теми, кто подбирает актеров, кто делает образы... чтобы из таких... довольно невыразительных лиц делать шедевры...

Елена, абсолютно согласна. Если Россум и Драйвер в жизни в принцыпе внешне не слишком отличаются, то, если взять того же Батлера и Уилсона - здесь вечный поклон стилистам и гримёрам.

169

Да, и даже не знаю, за кого ниже поклониться.
Потому что оба страшненькие... не в обиду поклонникам актеров!
_________________
Кстати. Не стоит удивляться, чо Рауль поет Призрака. Вспомним классический пример - Бартон.

170

Лен, но его нету в официальной замене, я об этом узнала, когда пришла на мюзикл, меня чуть не перекосило, когда я узнала, что ПО у меня будет это ... ладно :D

171

Понимаешь, таких даже много, у него свой сайт где-то в сети был :D Кстати может кому интересно, это он вне образа.

Максим Галкин в раннем отрочестве.

У Галкина физиономия поинтеллигентнее.

Музыка к тем записям у меня пошла, а видео - нет.

172

Кристина - это Рейчел Барелл? Я кидал в соотв. раздел ссылку на три её трека из РОТО.

173

Кстати, о французких исполнителях. Вот версия РОТО в исполнении Robert Marien, кто поёт Кристину не знаю. Качество, правда, отставляет желать лучшего...
http://s37.yousendit.com/d.aspx?id=3FZI9P2...7Y36WPNEJTPAFTM

И сей дяденька будет играть Фролло в заново запускаемом во Франции Нотре. Сезон начнётся в декабре.

174

Кстати. Не стоит удивляться, что Рауль поет Призрака. Вспомним классический пример - Бартон.

Я заметила, что это вообще практикуется достаточно часто. Вот чтобы наоборот, такого не было.  Все-таки роль Призрака намного сложнее.
Мдаа... ну и кадр. Мне даже страшно представить, какой это был ПО.  ^^-0

Кстати, о французких исполнителях. Вот версия РОТО в исполнении Robert Marien, кто поёт Кристину не знаю.

Юр, а где ты это окопал? Там еще нет случайно?

Отредактировано Century Child (2005-10-22 00:24:48)

175

А поет он на фр.?

176

Млин,olyalya, где ж ты такое стращилище откопала? У него из достоинств только грудь что ли? :D

177

Млин,olyalya, где ж ты такое стращилище откопала? У него из достоинств только грудь что ли? :D

Солнце я его не копала честное слово, он сам откопался, на сцене он даже очень не чего, а эти фотки и вправду жуть ^^-0

178

Верю, что на сцене очень ничего. Они все на сцене очень ничего, а точнее, просто красавцы. ;)

179

Не-е-е.. его все-таки откопали...По ошибке...а он вырвался и побежал на сцену... :D

180

Так, друзья мои, у меня есть вопрос.
Вопрос был навеян взятым у Эры диском. Посмотрите изображение. Как понимать то, что маска меняет свое положение?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Все обо всем - 2